4 февраря 2021. Локомотив - Краснодар 1 - 1

Голы: Агеев, 74 - Халназаров, 11.

"Локомотив": Коченков (Худяков, 56), Сильянов, Лысцов, Пабло, Шарков (Чёрный, 68), Титков, Магкеев, Петухов, Иосифов, Лисакович, Агеев.

"Краснодар": Адамов, Чернов, Литвинов, Бочко, Сорокин, Камболов, Олссон, Якимов (Текучёв, 46), Халназаров, Кутовой (Григорян, 46), Марков (Рзаев, 60).

Предупреждения: Магкеев, 22, Камболов, 39, Григорян, 60.

90' Звучит финальный свисток! Ничья в матче "Локомотива" и "Краснодара"!

88' Титков со штрафного закручивает мяч в створ, но особых проблем у Адамова не возникло.

87' Иосифов заработал штрафной в паре метров от угла штрафной площади, откровенно прихватил его за футболку Бочко.

86' Атака "Краснодара" завершается ударом Григоряна из-за пределов штрафной - мяч прокатывается мимо створа.

84' Атака "Локо" завершается прострелом с левого края штрафной, но краснодарцы справились с угрозой.

80' Упали скорости ближе к концу встречи, все-таки большая часть футболистов играет полный матч, и в концовке сил уже не так много.

77' ОПАСНО!!! Лисакович ворвался в штрафную практически по центру, в попытке обыграть вратаря взял сильно влево и в падении не смог направить мяч в открытый створ с острого угла!

74' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МИХАИЛ АГЕЕВ!!!
Грубая ошибка обороны "Краснодара" даже без участия Кайо, Иосифов перехватил мяч, выманил защитника и покатил на левый край штрафной на Лисаковича, тот прострелил вдоль ворот, а Агеев в касание пробил мимо защитника, который находился на ленточке!

71' Игрок "Краснодара" оказывается на газоне в штрафной "Локо" после контакта с соперником, но испанский арбитр позволяет продолжить борьбу.

68' Артур Чёрный выходит на поле вместо Никиты Шаркова.

65' С подачей Олссона со штрафного оборона "Локо" справляется, с подбора Григорян откатывает снаряд на Бочко, удар которого в касание оказывается немного неточным.

63' По-прежнему у "Локомотива" мало что получается в атаке, мяч совершенно не держится, а игроки атакующей группы выглядят отрезанными от игры.

60' Григорян получает желтую карточку за грубый фол против Магкеева на чужой половине.

59' Замена в составе "Краснодара", Руслан Рзаев выходит на поле вместо Евгения Маркова.

57' ОПАСНО!!! Сразу же Худяков допускает ошибку, выпуская мяч из рук после несильного удара Григоряна, однако затем успевает накрыть добивание от кого-то из игроков "Краснодара"!

56' У "Локомотива" замена вратаря - 17-летний Даниил Худяков играет вместо Антона Коченкова.

54' ОПАСНО!!! Григорян получает мяч на правом краю штрафной от Камболова и пробивает низом в направлении дальнего угла - снаряд прокатывается рядом со штангой!

53' Подключение Бочко по правому флангу привело к угловому у ворот "Локо", который завершился фолом против Коченкова во вратарской.

51' Чернов получает мяч на левом краю штрафной и практически с угла вратарской наносит удар, однако защитник "Локо" успевает заблокировать эту попытку.

50' Лисакович смещается от левой бровки к центру и наносит удар низом в ближний угол - мяч прокатывается рядом со штангой.

47' Позиционная атака "Краснодара" завершается подачей с левого фланга - Коченков спокойно забирает мяч. У "Краснодара" две замены - Арутюн Григорян и Андрей Текучёв играют вместо Максима Кутового и Вячеслава Якимова.

44' Агеев смещается с правого фланга к углу штрафной, откуда наносит удар с левой - мяч проходит мимо створа.

43' Заброс по флангу в направлении Кутового выглядел перспективным, однако Коченков вышел к границе штрафной и опередил соперника.

42' Лисакович подбирается с мячом к штрафной соперника и отмечается плотным ударом с 25 метров - Адамов отбивает мяч в сторону.

40' Пабло после навеса со штрафного выиграл верховую борьбу и скинул мяч к линии вратарской, где Адамов успешно сыграл на выходе. Ответная атака "Краснодара" завершается ударом Якимова низом из пределов штрафной - Коченков на месте.

39' Камболов получает желтую карточку за жесткий фол против Магкеева.

38' "Локомотив" добавляет в свою копилку еще один удар, это Петухов с подбора пробил мимо створа.

36' Кутовой с правого края штрафной наносит удар в ближний угол, но Коченков справляется с угрозой, вторым темпом Максим подвесил свечу над штрафной, но мяч достался "железнодорожникам".

34' ОПАСНО!!! Титков подхватил мяч перед чужой штрафной и с 23 метров нанес отличный удар в правую "девятку", однако Адамов вытащил непростой мяч!

33' Ответная атака "Локо" завершается смещением Шаркова в центр с последующей попыткой удара, которую накрывает соперник.

32' Камболов со штрафного с 35 метров наносит прямой удар, однако направляет мяч намного выше створа.

31' Снова краснодарцы пытаются найти в передней линии Маркова, однако Пабло в очередной раз читает игру и опережает Евгения.

30' Полчаса отыграли команды, "Локомотиву" удалось немного выровнять игру, но ударов в направлении ворот Адамова пока минимум.

27' Еще один прострел Халназарова с левого фланга, в этот раз мяч пролетел и мимо защитников, и мимо Маркова.

25' Халназаров простреливает с левого края штрафной на ближнюю штангу, где Пабло играет уверенно, легко опережая Маркова.

24' Лисакович входит в штрафную с правого края и с левой ноги пробивает в ближний угол - Адамов спокойно забирает мяч.

22' А вот теперь Магкеев предупрежден за жесткий подкат под соперника на правом фланге обороны.

21' Лысцов ошибся у центральной линии, подарив мяч Маркову, и тут же сфолил против убегавшего к воротам соперника. В официальном матче это чистая желтая карточка, но здесь арбитр прощает нарушителя.

20' Кутовой нарушает правила против Магкеева в центральной зоне, однако москвичи не стали пробивать напрямую, а разыграли штрафной накоротке.

18' Сорокин исполняет заброс к чужой штрафной в направлении Маркова, однако Пабло надежно играет на перехвате.

16' У "Локомотива" в атаке не получается ровным счетом ничего, "Краснодар" в дебюте игры полностью контролирует ход встречи.

14' Камболов решился на удар с 30 с лишним метров, мяч прошел чуть выше перекладины, но Коченков, думается, всё контролировал.

13' Еще один угловой заработал "Краснодар", однако остроты на "стандарте" в этот раз "быки" не создали.

11' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РУСЛАН ХАЛНАЗАРОВ!!!
Халназаров подхватил мяч в чужой штрафной, прокинул мимо защитника и с 13 метров послал снаряд в левую от себя "девятку"!

9' Олссон со штрафного подает на дальнюю штангу, где ни Маркову, ни Сорокину в падении не удалось дотянуться до мяча.

8' Падение Олссона в штрафной арбитр оставляет без внимания, а вот дальше фол на полуфланге против Камболова зафиксирован.

7' Кутовой врывается в штрафную с правого края и исполняет подачу в центр, где Сильянов снимает верх, опережая Маркова.

6' Первый фол в этой игре фиксирует местный арбитр, Камболова уронили на фланге.

4' "Локомотив" контролирует мяч на своей половине поля, пока перейти в атаку "железнодорожникам" не удается.

2' С угловым у своих ворот "Локо" справляется, в следующей атаке Марков вошел в штрафную с левого края и шведой исполнил передачу в центр, а Олссон с 14 метров пробил неточно.

1' Заработали краснодарцы первый угловой, после навеса Олссона и скидки Маркова Кутовой не успел оставить мяч в поле. Тем не менее, арбитр назначил еще один корнер.