9 февраля 2021. Локомотив - Краснодар-2 4 - 1

Товарищеский матч

Голы: Черный, 40, Эдер, 73, Агеев, 74, Иосифов, 87 (пен.)- Стежко, 30

Локомотив: Коченков (Савин, 61), Сильянов, Мурило, Магкеев, Черный, Петухов, Куликов (Берковский, 46), Титков, Иосифов, Агеев, Эдер

Краснодар-2: Агкатцев (Штепа, 46), Мартынов, Пелих (Корнюшин, 57), Исаенко, Стежко (Андреев, 69), Черников, Мацукатов, Сперцян, Воротников (Рзаев, 69), Сабуа (Ивашин, 69), Григорян

Предупреждения: Сабуа, 37

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Краснодаром-2".

87' Пенальти в ворота "Краснодара". Удар Иосифова в левый, нижний угол ворот Штепа был не отразим.

86' Игроки "Локомотива" пытались растянуть оборону соперника, но безуспешно. Дальний удар Агеева - мяч в руках голкипера.

84' Сильянов вводит мяч из аута на правом краю чужой половины. Последовал успешный перевод мяч на левый край, сидка в центр.

83' Очередной спад в игре. Создается ощущение, что футболисты пришли к общему решению не продолжать борьбу.

82' Дальний заброс по центру в исполнении москвичей. Последовал перевод мяча на свободный правый край. Очередной прострел в штрафную блокирован.

80' Еще одна веерная атака "Краснодара" по левому флангу завершилась не точным пасом в штрафную противника.

78' Иосифов получил небольшое повреждение на чужой половине поля, но арбитр не зафиксировал фол и игра возобновилась.

77' Веерная контратака столичного клуба. Эдер обыгрался с Черным и далее проход в штрафную завершился потерей.

76' Дальний заброс по левому флангу под штрафную. Григорян подключает партнеров полуобороны. Попытка выбраться на ударную позицию завершилась ни чем.

75' Постепенно проваливается оборона футболистов в белых цветах. Очередная попытка "быков" расположиться на чужой половине.

74' Агеев прошел по левому краю, последовал розыгрыш мяча с ближним. Возвращение Иосифова мяча на ход Михаила завершилось точным ударом в пустой угол.

72' ГООООООООООООЛ! Довольно мощный удар Эдера с правого фланга, с острого угла - мяч прошел мимо голкипера и тот не сумел спасти команду.

71' Игроки "Локомотива" попытались сходу уйти в контратаку на ворота противника, но на этом атака первым темпом завершилась.

70' Довольно активно действуют игроки "Локомотива" на левом краю чужой половины. Удар с острого угла - точно в Савина.

69' Вторая попытка "быков" провести атаку по левому флангу. Следует тонкий заброс на ближнюю штангу - в руки Савину.

68' Своей активностью гости пытаются подобраться к штрафной соперника, но мяч так и не дошел до цели.

67' Черный начинает позиционную атаку своей команды. Следует перепас в центральном круге. Заброс в направлении штрафной читался.

66' Последовал удар с дальней дистанции по воротам Штепа, но мяч прошел вдали от ворот "быков". Все чаще ошибаются гости.

64' Исаенко вводит мяч из аута с левого фланга своей половины и следует потеря на ровном месте.

63' Веерная контратака у "Локомотива" завершается аутом. Последовал перевод мяча с правого фланга в штрафную противника - без продолжения.

62' Очередная пауза в матче. Боковой арбитр о чем-то договаривается со своим помощником на фланге. Поправили амуницию рефери.

61' Вместо Коченкова появился Савин.

60' Стандарт с дальней дистанции в исполнении футболистов столичного клуба. Замена голкипера в составе москвичей.

58' Очередной спад в игре. Попытка футболистов в красных цветах выбраться из-под прессинга соперника завершилась фолом на Эдере.

57' Пауза в матче. На газоне Исаенко. Увели его медики за боковую линию и оказывают помощь. Олег сможет продолжить игру.

56' Стандарт у "Локомотива" с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную зону и мяч ушел в аут.

54' Пытаются найти свободное пространство на чужой половине игроки в красных цветах, но пока все безуспешно.

53' Позиционное наступление "Локомотива". Высокий прессинг в исполнении соперника не дает спокойно хозяевам обострить.

52' Попытка москвичей провести атаку правым краем. Последовал прострел на ближнюю штангу - мяч прошел мимо цели.

51' Есть положительная тенденция - все реже команды проводят время в средней зоне. Пока же мяч под контролем игроков "Локомотива".

50' Не удалось хозяевам произвести веерную контратаку. Много борьбы в центральной зоне, во втором тайме.

49' Веерная атака в исполнении игроков в белых цветах. Последовала попытка пробить с острого угла, но безуспешно.

46' Произошли замены в составе команд, но кто появился на покрытии пока не ясно.

43' Эдер активно боролся на правом краю чужой половины. Следует перевод мяча не в атаку, а назад. Доигрывают тайм команды.

42' Свисток. Пауза в игре. Наступление правым краем в исполнении "горожан" читалась и блокировалась.

40' ГООООООООООЛ! Черный! Последовал перевод мяча с правого фланга по диагонали, на дальний край штрафной. Последовал завершающий удар в противоход голкипера.

39' Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Последовал мощный удар из-за пределов штрафной - точно в руки Коченкова.

37' Наступление "быков" по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу читался и блокировался соперником.

36' Пока ни как не удается игрокам "Краснодара" выбраться из-под опеки соперника. Последовал перевод мяча на левый край атаки "быков" и потеря.

34' Удар от ворот Агкацева. Станислав неспешно разыгрывает мяч с ближним. Мяч уходит в аут от игроков в белых цветах.

33' Немного упал общий темп игры. Дальний заброс по правому флангу на ход Эдера и у того отбирают мяч на штрафной линии.

31' Перепас Мурило и Куликова на правом краю. Последовал дальний заброс по правому флангу в штрафную соперника, но без удара.

30' ГООООООООООООООЛЛ 0:1! Стежко! Последовала подача с углового на ближнюю штангу, откуда последовал тонкий удар в створ ворот соперника.

29' Очередной корнер в исполнении футболистов "Краснодара". Мяч на правом краю поля.

28' Продолжается позиционная атака в исполнении столичного клуба, но без обострения. Давно не было опасных моментов у ворот коллективов.

27' Веерная контратака игроков столичного клуба завершилась свистком. Офсайд фиксирует боковой арбитра.

26' Корнер в исполнении гостей. Следует навес на ближнюю штангу ворот соперника. Мяч оказался в руках Антона Коченкова.

24' Неспешный ответ футболистов в белых цветах. Ускорение "быков" по правому флангу с попыткой прострелить вдоль ворот блокирована.

23' Агеев пытался выйти один на один с голкипером, но ему не дали просто выйти на ударную позицию - мяч у голкипера в руках.

22' Стандарт в исполнении москвичей с дальней дистанции. Следует розыгрыш мяча с ближним. Дальний заброс Магкеева читался - в руки Станислава.

21' Веерный ответ гостей ни к чему опасному не привел. Эдер пытался прорваться по центру в направлении ворот соперника, но на нем нарушили правила.

20' Продолжается позиционная атака у хозяев. Последовал тонкий пас в штрафную зону с правого края - удар от ворот Агкацева.

19' Довольно четко действуют в обороне футболисты в белых цветах. Идет не самый приятный дождь, а также поднялся ветер.

18' Подача с правого края в исполнении "железнодорожников". Мяч затерялся в центральной зоне, в ногах игроков обороны гостей.

17' Последовал прострел с левого фланга от Иосифова. Ни кто из партнеров Никиты не откликнулся и мяч покинул пределы поля.

16' Перевод атаки "быков" на левый край. Последовал прострел по центру - не точно. Мяч уходит за лицевую линию и будет корнер у хозяев.

14' Продолжение борьбы в центральной зоне остается за "Краснодаром". Тем не менее хозяева смогли быстро вернуть мяч под свой контроль.

13' Перевод мяча на свободный левый край. Эдер пытался протолкнуть мяч партнеру на ход, но эту задумку заблокировали.

12' Неспешная, позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Неспешный перепас на своей половине поля.

11' Последовал навес в штрафную зону соперника и мяч выбивается игроками обороны "быков" в поле. Продолжается наступление "Локомотива".

10' Агеев пробивает с левого фланга низом, в дальний угол ворот Агкацева. Станислав выручает свою команду. Корнер у хозяев.

9' Свисток. Прорыв Пелиха по левому краю завершается фолом. Игроки в белых цветах пытаются в очередной раз встать по позициям.

8' Отошла борьба в матче к центральному кругу. Следует заброс с правого фланга в штрафную москвичей, но завершающего удара нет.

7' Выпад три в три в исполнении москвичей. Встали по позициям футболисты в красных цветах. Перевод мяча Куликова на Сельянова. Подача в штрафную читалась.

6' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками к центру поля. Контратаку гости срывают.

4' Веерный ответ в исполнении "быков". Последовала попытка прострелить с левого фланга вдоль ворот. Черный вынес мяч за лицевую линию.

3' Последовал заброс по правому флангу на ход Агеева. Михаил попытался пробить низом в дальний угол ворот соперника - мимо цели.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. С первых минут в атаку пошли хозяева.