14 февраля 2021. Локомотив - Ростов 2 - 1

Гол: Пабло, 14, Иосифов, 23 - Глебов, 79

Локомотив: Гильерме, Чорлука, Пабло, Рыбусь, Рыбчинский, Мухин, Крыховяк, Игнатьев (Титков, 72), Иосифов, Жемалетдинов, Камано

Ростов: Песьяков, Козлов, Алеесами (Поякров, 74), Павловец (Рукас, 74), Хаджикадунич, Норманн (Гигович, 74), Еременко (Махатадзе, 62), Сухомлинов, Байрамян (Полоз, 74), Тугарев (Алмквист, 74), Обухов (Турищев, 63)

Предупреждения: Павловец, 34, Хаджикадунич, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Ростовом".

90+1' Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот Гильерме. Следует удар игрока атаки "Ростова" мимо створа ворот Маринато.

90' Позиционная атака ростовчан. Борьба на левом фланге. Следует навес на ближнюю штангу, которую блокирует Рыбусь. Мяч выбит на корнер.

89' Следует навес в штрафную зону в расчете на Пояркова, а тот оказывается в офсайде. Ни куда не спешат москвичи при возобновлении игры.

88' Контратака ростовчан. Борьба на правом краю чужой половины не позволила выйти на ударную позицию. Перевод мяча на левый фланг.

87' Веерная атака в исполнении столичного клуба. Подача с левого края в центр штрафной точно на ход Камано, но последний не сумел переправить мяч в сетку.

86' Следует перехват. Дальний заброс по центру в расчете на Камано. Смещение на левый край, Скидка в центр и навес в штрафную без удара.

84' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Ростова". Гости будут пытаться в последние минуты матча сравнять счет.

83' Хаджикадунич нарушил правила в центральной зоне, за что и получил карточку.

82' ГОООООООООООЛ! Поярков подключил Глебова в штрафной зоне соперника и последний послал мяч в створ ворот соперника.

80' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне уже за игроками столичного клуба. Атака гостей по левому флангу прерывается офсайдом.

79' Нарушение правил на Камано. Ни куда не спешат игроки столичного клуба. Сейчас время играет на пользу футболистов в зеленых цветах.

78' Пока хозяева спокойно держат оборону своих ворот. Не удается гостям растянуть оборону ворота соперника. Свисток. Фол в атаке.

76' Борьба в центральной зоне остается за игроками в желтых цветах. Попытка "Ростова" расположиться по позициям.

75' Отражены все замены в матче. Между тем мяч под контролем "Локомотива". Ускорение по левому флангу - без перспективы.

73' Мяч остается под контролем москвичей. Перевод на свободный левый край, скидка мяча назад, в направлении ворот Гильерме.

72' Очередная попытка забросить мяч по центру в направлении хода движения Камано, но Франсуа не сумел подстроится под пас.

71' Большая замена в составе игроков в желтых цветах. По ходу матча будем разбираться, кто появился на поле.

70' Вторая волна наступления и Чорлука выносит снаряд обратно, на край поля. Игроки столичного клуба ни куда не спешат при розыгрыше мяча.

69' Наступление ростовчан по левому флангу. Перевод мяча на свободный правый край. Заброс под лицевую на Байрамяна, прострел вдоль ворот не точен.

68' Мяч под контролем москвичей. Жемалетдинов пытался протащить мяч по центру, но его остановили в центральном зоне.

67' Пока ни как не удается игрокам "Ростова" подобраться к воротам соперника. Много борьбы в центральной зоне.

66' Веерная контратака. Камано подключает Иосифова на правом краю чужой половины. Ответный заброс на 11-метровую отметку под голову Франсуа - не точно.

64' Игроки "Ростова" пытаются расположиться по позициям, но все безуспешно. Мяч вновь ушел за боковую линию по ошибке.

63' Борьба в центральной зоне остается за игроками столичного клуба. Рыбусь обыгрывается со своим голкипером. Перехват.

62' Первая замена. Вместо Еременко вышел Махатадзе.

61' Футболисты "Ростова" с мячом на левом краю чужой половины. Не удается им выбраться на ударную позицию. Мяч ушел в аут.

60' Мяч остается игрокам в темных цветах. Вынуждены гости вынести мяч за боковую линию. Очередная попытка москвичей обострить.

59' Перевод мяча на левый край атаки москвичей. Рыбчинский обыгрывается с Игнатьевым и мяч от последнего ушел сопернику.

58' Немного упал общий темп игры в исполнении коллективов. Во втором тайме игроки в желтых цветах действуют на поле более активнее.

57' Наступление ростовчан по левому флангу. Следует смещение мяча в штрафную противника без завершающего удара.

56' Мощный удар Жемалетдинова из-за пределов штрафной зоны соперника, по центру. Мяч проследовал несколько выше перекладины.

54' Мяч вернулся под контроль игроков в зеленых цветах. Следует скидка мяча назад, далее через Маринато на правый край.

53' Перевод мяча на правый край атаки гостей. Удар Еременко в ближний угол ворот соперника - не точно. Гильерме неспешно ввел мяч в игру.

52' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива" завершилась ни чем. Довольно уверенно держат оборону ростовчане.

51' Атака москвичей по левому флангу завершилась ударом с левого края штрафной зоны соперника. Удар в ближний угол отражает голкипер.

50' Мяч остается под контролем столичного клуба на своей половине поля. Высокий прессинг со стороны противника.

49' Последовал прострел москвичей с правого фланга низом, в дальний угол. Успел Песьяков отразить мяч перед собой, а добить сопернику не удалось.

48' Попытка игроков в желтых цветах встать по позициям на чужой половине завершилась ни чем. Борьба в центральном круге.

47' Пока не совсем понятно, есть ли замены в составах команд. Мяч под контролем "Ростова". Борьба на правом краю.

44' Корнер у гостей с левого фланга. Следует навес мяча на ближнюю штангу точно в руки голкипера.

43' Последовал перевод мяча на дальнюю штангу ворот Песьякова, а там ни кого из игроков и мяч уходит за лицевую линию.

42' Чорлука в центральном круге. Перевод мяча на левый край Рыбусю. Подключение Игнатьева в штрафной читалось.

41' Мяч перешел под контроль гостей. Неспешный перепас на чужой половине завершается потерей.

40' Один за другим разом проваливается оборона игроков в желтых цветах. Периодически проходят выходы один на один с Песьяковым.

39' Очередной выход один на один у Камано. Перевод мяча на свободного левый край в расчете на Иосифова, а тот пробил в соперника.

37' Позиционная атака в исполнении столичного клуба. Высокий прессинг со стороны соперника вынуждает хозяев отойти к своим воротам.

36' Мяч перешел под контроль игроков в желтых цветах. Норманн на правом краю поля. Заброс по правому флангу под чужую штрафную.

35' Быстрая атака по центру в исполнении Камано в направлении ворот соперника, но перейти центральную линию ему не удалось.

34' Веерная контратака гостей. Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - на выходе успешен голкипера.

33' Попытка москвичей встать по позициям на чужой половине завершилась очередной ошибкой и мяч уходит в аут.

31' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игрока в желтой форме. Задержка руками получилась.

30' Давно не было опасных моментов у ворот команд. Ускорение по центру в исполнении Камано, но форвард не сумел переиграть голкипера.

28' Попытка игроков столичного клуба провести веерную атаку на ворота соперника завершается ошибкой и аутом.

27' Немного упал общий темп игры. Потеря мяча игроками столичного клуба на чужой половине. Байрамян не стал входить в штрафную и не опасно пробил.

26' Удар от ворот Гильерме. Маринато неспешно выбивает мяч на чужую половину поля. Навес в центральный круг и потеря.

24' Мяч остается под контролем игроков в желтых цветах. Перевод мяча на свободный левый край. Дальний заброс в штрафную читает Рыбусь.

23' ГОООООООЛЛ! Иосифов! Дальний заброс по левому флангу точно на ход Никиты. Хавбек вошел в штрафную и просто перекинул Песьякова.

22' Удар от ворот столичного клуба. Вынос мяча на левый край чужой половины. Удается хозяевам расположиться по позициям.

21' Перевод атаки гостей на правый край. Последовал вход в штрафную зону и навес на дальнюю штангу. Байрамян не сумел переправить мяч в цель.

20' Последовала подача в центр штрафной зоны - мяч выбивается защитниками обратно, на фланг. Более цепко действуют гости.

19' Еще одна попытка "Ростова" начать атаку от своих ворот. Заброс по левому флангу на Байрамяна, скидка мяча в центр читалась.

18' Мяч остается под контролем хозяев. Дальний удар из-за пределов штрафной зоны "Локомотива". Ростовчане отправили мяч выше цели.

17' Последовала попытка прострелить с правого фланга в исполнении игроков в желтой форме. Ни кто из игроков атаки не сумел замкнуть мяч в сетку.

16' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Мухин срубил Павловеца. Быстрый розыгрыш стандарта с ближним.

14' ГОООООООООООООООЛЛ! Пабло! Последовала подача с левого корнера от Рыбуся точно на голову бразильцу, которому ни кто не мешал переправить мяч в створ.

13' Наступление "Локомотива" по левому флангу завершилось мощным и не опасным ударом Камано в голкипера. Добивание не опасно.

12' Тугарев пытался подать мяч с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, на выходе успешно действует Гильерме.

11' Не удалось футболистам "Локомотива" организовать ответную атаку. Второй прорыв "Ростова" по правому флангу.

10' Едва ли не первый опасный момент в матче у ворот хозяев. Удар с левого края штрафной зоны соперника - рядом с целью.

8' Мяч перешел под контроль "Локомотива". Сходу следует высокий прессинг со стороны игроков в желтых цветах.

7' Футболисты "Ростова" пытаются начать атаку от своих ворот. С большим трудом они вышли из-под прессинга, но перейти центральную линию им не удается.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Довольно много борьбы вдали от ворот коллективов.

4' Довольно активно начали встречу коллективы. Заброс по правому флангу в исполнении игроков столичного клуба и вновь мяч переходит сопернику.

3' Последовал дальний заброс по правому флангу. Не удалось игрокам атаки москвичей сохранить мяч в поле и тот ушел за лицевую. Удар от ворот Песьякова.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в традиционной - зеленой. Мяч под контролем хозяев. Попытка начать атаку от своих ворот.