Гол: Конате, 50, Глушаков, 61 - Камилов, 90+3

Химки: Лантратов, Филин, Данилкин, Тихий, Идову, Глушаков, Трошечкин (Камышев, 83), Боженов, Мирзов (Могилевец, 90+3), Кухарчук, Конате

Уфа: Беленов, Плиев, Йокич, Морозов, Табидзе (Сысуев, 86), Никитин, Мрзляк, Камилов, Голубев (Урунов, 46), Андрич, Жамалетдинов

Предупреждения: Камилов, 7, Кухарчук, 22, Трошечкин, 36

Удаления: Кухарчук, 73

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Уфой".

90+3' ГООООООООООООЛЛ! Камилов! Подача с левого корнера на дальнюю штангу точно Владиславу на голову. Филин не сумел выбить мяч в поле.

90+3' Вместо Мирзова на поле вышел Могилевец. Доигрывают встречу команды.

90+2' Мяч в центральном круге у футболистов в белых цветах. Опасный прострел с левого фланга не сумел замкнуть Сысуев.

90+1' Веерный ответ "Химок". Смещение Мирзова на левый фланг, прострел в штрафную читался. Вторая волна наступления.

90' Корнер с левого фланга в исполнении гостей. Следует навес на ближнюю штангу, а там ни кого из игроков наступления.

89' В очередной раз медицинский персонал на газоне, но и сейчас команды обошлись без замен. Продолжается наступление уфимского клуба.

88' Свисток. Еще один стык, на сей раз фол в центре пол. Тихий столкнулся головой с Жамалетдиновым.

87' На газоне оказался Лантратов. Дальний выход Ильи от своих ворот завершается стыком с соперником. Обошлось без замен.

86' Готовится еще одна замена в составе команд. Сысуев вышел вместо Табидзе.

84' Веерная атака в исполнении уфимского клуба. Последовал перевод мяча на правый край чужой штрафной - мяч ушел мимо всех за лицевую.

83' Очередной свисток. Нарушение правил у игрока в белых цветах на чужой половине. Трошечкина меняет на поле Камышев.

82' Конате протащил мяч по левому флангу и попытался пробить с острого угла, но мяч отражается голкипером. Добивание Мирзлова блокировано.

81' Позиционный ответ "Уфы". Заброс на левый край штрафной на ход Тимура. Форвард попытался сходу пробить, но безспешно.

80' Удар от ворот Лантратова. Илья вынес мяч на правый край чужой половины, но встать партнерам по позициям не удается.

79' Жамалетдинов протащил мяч по левому флангу и попытался пробить с дальней дистанции, но мяч вновь не пошел в цель.

78' Йокич пытался подыграть себе мяч на ход в штрафной соперника. Скидка на Урунова не удалась. Вторая волна наступления завершилась ни чем.

77' Конате активно боролся на левом краю чужой штрафной и при этом нарушил правила на Морозове. Ответ игроков в белых цветах.

76' Дальний удар Жамалетдинова с левого края завершается ни чем. Неспешная контратака хозяев поля.

74' Позиционная атака в исполнении уфимского клуба. Долгий перепас в центральном круге. Перевод мяча на свободный левый край.

73' Кухарчук попадает по лицу соперника и покидает пределы поля. Вторая желтая карточа.

72' Все чаще мяч под контролем гостей, но создать остроту у ворот соперника им не удается. Удар от ворот Беленова.

70' Наступление Уфы по левому флангу. Следует навес на ближнюю штангу ворот соперника и удар отражен голипером.

69' Очередной стандарт для уфимского клуба. Попытка поразить левый угол ворот соперника, но мяч вынесен защитниками обратно на край.

68' Игра возобновилась - нет нарушения. Мирзов ушел по центру и пробил намного выше цели.

67' Последовала подача мяча на ближнюю штангу. Мяч выбивается защитниками в поле и пауза. Просмотр выноса мяча на возможное пенальти.

66' Идову перевел мяч на Боженова. Навес последнего на дальнюю штангу ворот соперника, а там ни кого. Веерная контратака приводит к корнеру.

65' 36 - 64 % по владению мяча во втором тайме в пользу уфимского клуба. Еще одна веерная атака хозяев.

64' Довольно уверенно держат оборону своей штрафной зоны игроки в красных цветах. Еще и фол в атаке у гостей.

63' Веерная атака в исполнении "Уфы". Перепас на правом краю, скидка мяча в центр от Камилова читался.

61' Дальний удар Урунова с правого фланга по воротам соперника, но мяч пришелся точно в голкипера.

58' ГООООООООООООООЛЛ! Глушаков! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, скидка Трошечкина на Дениса, который был точен.

57' Очередная пауза в матче. Трошечкину досталось по ногам у своей штрафной зоны. Нарушал Урунов, но без фола.

50' ГОООООООООООООЛ! Конате! Атака правым краем в исполнении Кухарчука. Прострел на дальнюю штангу замыкает Мохамед.

44' Не получается исполнить стандарт игрокам в красных цветах. Продолжение борьбы на правом краю поля.

42' Мяч под контролем "Химок" на правом фланге. Следует розыгрыш мча с ближним. Навес Глушакова на ближнюю завершается корнером.

40' Свисток. Падение Кухарчука на газон в борьбе с соперником. Последний прихрамывая продолжает встречу, без фола.

38' Борьба в центральной зоне за игроками "Химок". Дальний заброс по правому флангу - без продолжения.

36' Трошечкин получает каточку за фол на своей половине поля, но вдали от остроты.

34' Много движения в центральной зоне. Попытка гостей провести атаку левым краем. Вход в штрафную соперника завершился потерей.

33' Последовал дальний заброс на левый край атаки химчан, но вышло не точно и нужно на скорости возвращаться назад.

32' Продолжается позиционная атака у игроков "Химок". Перепас игроков обороны на своей половине.

31' Смещение с фланга в центр читалось и контратака. Мирзов протащил мяч по центру, смещение на левый край, прострел вдоль ворот не удался.

30' Пауза в матче. Удар от ворот "Химок". Активная борьба в центральном круге остается за игроками в белых цветах.

29' Веерная контратака гостей ни к чему не привела. Небольшое преимущество по владению мяча за игроками в красных цветах.

28' Еще один стандарт у хозяев с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу, где первым на выходе оказывается Беленов.

27' Стандарт у "Уфы" с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следом Боженов на газоне.

26' Кухарчук активно боролся в центре поля и попал по ноге соперника, за что и получил предупреждение от арбитра.

24' Наконец последовала попытка сместится в центр и нанести удар, но безуспешно. Продолжается борьба команд на половине поля хозяев.

23' Вынуждены гости подключить Беленова. Александр выносит мяч на правый край чужой половины. Попытка выбраться на ударную позицию.

22' Уйти в контратаку химчанам не удалось. Продолжение борьбы в центральном круге завершается фолом в пользу "Уфы".

21' Оживление болельщиков на трибунах. Тонкий пас в штрафную на Голубева. Артем прокинул мяч на 11-метровую отметку, но без удара.

20' Продолжение борьбы в центральной зоне. Мяч под контролем "Уфы". Перевод на левый край, вход в штрафную соперника читался.

19' Дальний заброс по левому фланг в исполнении уфимского клуба, мяч оказывается в руках Лантратова.

18' Свисток. Очень жесткий стык в центре поля. Конате попал по ногам Камилова. Арбитр обходится без карточки.

17' Удар Мохаммеда с правого края в ближний угол ворот соперника - мимо цели. Неспешный ответ соперника.

16' Попытка хозяев начать свою атаку через левый край поля. Сбивают темп футболисты в темных цветах. Перевод на Конате.

14' Веерная контратака гостей. Мяч отлетел на правый край штрафной зоны Жамалетдинову на ход и Тимур пробил рядом с целью.

13' Мяч под контролем "Химок". Перепас центральных защитников. Высокий прессинг со стороны уфимского коллектива.

12' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, откуда Беленов вынес мяч к центру. Вторая волна через перепас на своей половине.

11' Неспешный ответ хозяев по левому флангу. Удалось им добраться до штрафной соперника и только корнер.

10' Веерная атака гостей по левому флангу. Мрзляк ускорился по краю, сместился к центру и пробил в правую девятку - не точно.

9' Перевод мяча на свободный левый край читался. Второй заброс также проходит без продолжения. Мяч под контролем химчан.

8' Неспешная атака в исполнении хозяев привела к контратаке. Расположились по позициям футболисты в светлых цветах.

7' Камилов получает первую карточку в матч. На газоне оказался Мирзов, попали ему по ногам.

6' Мяч под контролем футболистов "Химок". Перепас на своей половине поля. Дальний заброс по правому флангу завершается офсайдом у Кухарчука.

4' Продолжение атаки футболистов в белых цветах. Вновь активен левый край и он зарабатывает первый корнер в матче.

3' Мяч перешел под контроль гостей. Перевод мяча на левый край. Навес в штрафную соперника и замыкающий удар в створ оказывается не опасным.

2' Футболисты "Уфы" выступают в белых цветах, а их соперник в красных цветах. Мяч под контролем хозяев. Удар Кухарчука с правого фланга парирует голкипер.