Голы: Сулейманов, 13, Кабелла, 87 - Аугустыняк, 52, 59

Краснодар: Агкацев, Чернов (Ойонго, 33 (Мартынович, 46)), Сорокин, Смольников, Панталеан, Классон, Газинский, Олссон (Вильена, 62), Ионов, Ари (Вандерсон, 62), Сулейманов (Кабелла, 74)

Урал: Годзюр, Рыков, Кулаков, Страндберг, Аугустыняк, Йовичич (Мишкич, 46), Эль-Кабир, Бикфалви, Калинин, Погребняк (Панюков, 70), Ибрахимай (Гаджимурадов, 77)

Предупреждения: Йовичич, 6, Смольников, 28, Рыков, 49

Удаления: Смольников, 36

90+4' Звучит финальный свисток. Игроки "Краснодара" смогли уйти от поражения, а уральцы не удержали победу в своих руках.

90+3' Не удалось хозяевам сходу окопаться на половине поля соперника. Вторая волна с падением Кабелла на газон у штрафной противника, без фола.

90+2' Удар Мартыновича с края вратарской зоны, но мяч пришелся точно в руки голкиперу. Мяч остается под контролем хозяев.

90+1' Вандерсон сумел заработать корнер для своей команды с левого фланга. Подача в штрафную зону, борьба за позицию и мяч выносится защитниками.

90' Пошла игра на встречных курсах. Между тем веерная атака хозяев. Перевод мяча Ионова на правый край. Навес на дальнюю штангу читался.

89' Ответ в исполнении "Краснодара". Удалось им окопаться в штрафной соперника, но дело до удара довести не получается.

88' Пошли в веерную контратаку игроки в белых цветах и смогли отправить мяч в сетку, но арбитр его отменяет. Офсайд.

87' ГООООООООООООЛ Кабелла! Подача Вандерсона с правого фланга, сидка мяча на дальнюю штангу со сбросом на Тонни, а тот не промахнулся.

86' Продолжается наступление хозяев. Встали футболисты в темных цветах по позициям на чужой половине. Уральцы прессингуют.

84' Еще одна попытка пробить по воротам Годзюра с левого фланга. На этот раз Ярослав вынужден вступить в игру и поймать мяч.

83' Дальний удар со стороны Кабелла. Футболист пытался поразить ближний угол ворот соперника, но рикошет не позволил то сделать.

82' Ускорение Кабелла по левому флангу завершилось падением на газон, а рефери молчит. Веерная контратака с падением также не остановила встречу.

81' Вандерсон взял инициативу в свои руки. Ускорение по правому флангу, попытка пробить с острого угла блокировалась защитниками.

80' Последовал прямой удар Вильена в ближний угол ворот соперника. Мяч прошел над перекладиной.

79' Последовало смещение к центру, но ого читалось. Удар Кабелла с края штрафной зоны точно в соперника. Свисток. Фол в 18-и метрах от ворот Годзюра.

78' Около семи тысяч болельщиков на трибунах. Между тем мяч под контролем хозяев. Дальний заброс по правому фланг, перевод на левый край.

77' Кайо оказывается на газоне, вблизи штрафной соперника, но рефери молчит. Замена. Гаджимурадов появился на поле вместо Ибрахимай.

76' Виьена пытался пробить с правого фланга, но мяч заблокировали. Контратака футболистов в белых цветах. Прессингуют "быки".

74' Замена в составе хозяев. Вместо Сулейманова на поле вышел Кабелла.

73' Попытка игроков "Урала" расположиться на чужой половине. Пока ни как не выходит у хозяев уйти в контратаку.

72' Калинин вводит мяч в игру с левого фланга. Обыгрыш центральных защитников на своей половине. Дальний заброс по левому флангу.

71' Первый опасный момент у Панюкова. Удар с левого края в дальний угол ворот соперника. Мяч прошел рядом с целью.

70' Панюков появился на поле вместо Погребняка.

69' Вильена пробивает с 30-и метров по воротам соперника. Мяч прошел в сантиметрах от верхней перекладины. 49 - 51 % по владению мяча.

68' Веерная контратака уральского клуба. Смещение Погребняка с левого фланга в центр, далее подключение правого края. Навес на 11-метровую Погребняку на голову читался.

67' Вандерсон уже на правом фланге. Подача в штрафную читалась. Классон пытался поддержать партнера, но безуспешно.

66' Вандерсон с мячом на левом краю, перевод мяча на дальнюю штангу Мартыновичу, а того блоируют. Вторая волна наступления.

64' Футболисты "Урала" перехватили мяч. Дальний заброс по правому флангу блокирован и читался.

63' Старт атаки от своих ворот у хозяев. Перевод мяча на правый фланг Газинскому, а тому не дали развернуться и нужно отходить назад.

62' Вместо Олссона появился Вильена, следом Вандерсон заменил Ари.

61' Футболисты "Краснодара" позволили сопернику подобраться к своим воротам, чем те и воспользовались. Замены.

60' Веерная атака в исполнении футболистов в белых цветах не прошла дальше центральной линии. Высокий прессинг хозяев.

59' ГООООООООООЛ! Аугустыняк! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч отлетает точно в ноги Рафала, который не промахнулся.

58' Веерный ответ уральского клуба. Перевод мяча на свободный левый край. Довольно мощный удар в ближний угол. В очередной раз спасает Агкацев.

57' Тонкий пас в штрафную зону на Классона. Подача с правого края на дальнюю штангу, а там ни кого из игроков наступления.

56' Удар Эль-Кабира по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч отражается голкипером. Вторая волна и Погребняк не попал в цель.

54' Быстрый ответ "Урала". Ускорение по правому флангу, попытка пробить с острого угла завершилась ни чем. Удар от ворот Агкацева.

53' Веерная контратака "быков". Перевод мяча с левого фланга поперек поля. Сидка мяча по диагонали назад, а завершающего удара нет.

52' ГОООООООООООООЛЛ! Аугустыняк! Удар с левого фланга, из-за пределов штрафной зоны в ближний угол. Мяч прошел рядом со штангой.

51' Аугустыняк пробил из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника - Агкацев отбил мяч перед собой, ни кто добить не сумел.

50' Не удается гостям сходу перейти в контратаку. Попытка подключить Погребняка у штрафной противника, удар последнего заблокировали.

49' Карточка достается Рыкову. Стандарт в исполнении "быков". Прямой удар Ари в ближний угол ворот соперника - мяч попадает в защитника.

48' Ари взял инициативу на себя. Смещение с левого фланга в центр завершилось падением на газон после контакта с Рыковым.

47' В перерыве произошло две замены. Мартыночи сменил Ойонго на газоне и Мишкич вышел вместо Йовичича.

45' Ответное наступление хозяев. Перепас на левом краю чужой половины поля. Подача Газинского оказывается не точной.

44' Последовала подача в штрафную на Ари, а тому просто не дали принять мяч. Веерный ответ игроков в белых цветах.

43' 21 - 79 % по владению мяча в пользу футболистов в темных цветах. Стандарт с левого фланга у краснодарцев. До штрафной приличное расстояние.

42' Свисток. Погребняк оказывается в офсайде. Искренне негодуют футболисты в белых цветах. Удар от ворот Агкацева.

41' Перехват мяча игроками "Краснодара". Вынос от собственных ворот на чужую половину, на правый фланг. Подача в штрафную - без удара.

40' Очередная попытка гостей расположиться по позициям. Свистят трибуны. Прижимаются хозяева к своим воротам.

38' Футболисты "Краснодара" перестроились и действуют от обороны. Олссон прошел по левому флангу и не стал пробивать, а ждал партнеров.

37' Позиционная, затяжная атака в исполнении "Урала". Раз за разом следуют попытки оказать давление на ворота "быков".

36' Очередная остановка в игре. Первое удаление в матче. Смольников уронил на покрытие Эль-Кабира и поэтому вынужден покинуть поле.

34' Еще одна попытка "Урала" оказать давление на штрафную соперника завершилась первым фолом на легионере "Краснодара".

33' Евгений при помощи медиков покидает поле. Ойонго появился на поле вместо травмированного футболиста.

32' Позиционная атака "Урала". Ускорение по правому флангу завершилось свистком. Вновь Чернов на газоне и ему потребуется замена.

31' Ари сместился из центра на левый фланг атаки своей команды, откуда пробил в противоход голкипера, но вышло не точно.

30' Перевод мяча на правый фланг. Подача на ближнюю штангу не прошла, а заброс на дальнюю был без четкого адресата.

29' Ари с мячом на левом краю, попытка выбраться из-под опеки двух соперников, но они его не пустили.

28' Смольников получает карточку за фол в центре поля. Позиционная атака уральского клуба без какого-либо обострения.

27' Удар с левого фланга по воротам Агкацева. Мяч прошел рядом с целью. Станислав неспешно вводит мяч в игру.

26' Веерная атака хозяев. Перевод мча на свободный правый край. Дело так и не дошло до остроты. Веерная контратака уральцев.

24' На газоне игрок в темных цветах. Чернов неудачно приземлился после борьбы на втором этаже. Оказывают ему помощь за лицевой линией.

23' Стандарт у гостей с левого фланга. До штрафной зоны около 30-и метров. Перевод мяча на левый край штрафной, перевод поперек поля и нет удара.

22' Попытка уральцев встать по позициям в атаке. Заброс в штрафную с правого фланга, но там все перекрыто и блокировано.

21' Розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную зону и вновь угловой. Очередная подача во вратарскую - в руки голкипера.

20' Последовала подача Сулейманова на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается игроками обороны обратно, за лицевую.

19' Заброс с правого фланга в штрафную гостей и на этот раз Рыков выбивает мяч за лицевую линию. Корнер у хозяев с правого фланга.

18' Веерная атака гостей по правому флангу, вход в штрафную зону соперника, смещение в центр. Успели вернуться назад гости.

17' Ответное наступление "Урала" завершилось тем, что Погребняк наступил на мяч в штрафной противника. Стандарт с левого фланга.

16' Ионов оказался один на один с голкипером после паса Классона, но мяч отражается голкипером. Веерная контратака.

14' Попытка "Урала" провести атаку правым краем завершилась ни чем. Наступление "быков" через правый край.

13' ГООООООООООООООООЛ! Подача Чернова с левого фланга в центр штрафной соперника. Первый удар Сулейманова отразил голкипер перед собой, а с добиванием он не сумел справится.

12' Прострел с левого фланга в центр штрафной "Урала". Подставление ноги и мяч выбивается защитниками в поле.

11' Очередное нарушение правил у футболистов в белых цветах. Сулейманов не по правилам оказался на газоне на правом фланге.

10' Последовала подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна правым краем.

9' Позиционное наступление краснодарцев завершается подачей с левого фланга. Стандарт у "горожан". Довольно острый угол.

8' Очередной фол в пользу хозяев поля. Стандарт из центрального круга. Рефери призывает продолжить игру по свистку.

7' Последовал прямой удар Сулейманова. Мяч прошел несколько выше перекладины ворот соперника. Неспешный ответ "Урала" был менее острым.

6' Йовичич получает карточку за фол в метрах от штрафной зоны своей команды.

4' Мяч перехвачен игроками "Краснодара". Ответная попытка встать по позициям на чужой половине. Ускорение Классона по правому флангу завешается фолом.

3' Пауза на проверку эпизода возможного пенальти. Она была не долгой и игра возобновилась атакой "Урала". Попытка расположиться по позициям.

2' Футболисты "Урала" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в традиционных - зеленых цветах. Сулейманов падает в штрафной соперника, а рефери молчит.