21 тур

Ротор: Чондрич, Гогуа, Кожемякин, Шомко, Кипиани (Фламарион, 71), Макаров, Песегов (Муллин, 68), Жигулёв, Давиташвили, Маевский, Понсе (Алейник, 80)

Химки: Лантратов, Дагерстоль, Филин, Данилкин, Тихий, Идову, Боженов, Глушаков, Камышев, Мирзов, Могилевец

Предупреждения: Песегов, 28, Понсе, 51, Гогуа, 88, Маевский, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2' Маевский получает каточку за срыв атаки соперника. Пытаются активничать команды, но сил хватает не на все.

90+1' Дальний заброс Лантратова от своих ворот под чужую штрафную, но успел на выходе сыграть его визави.

90' Подустали футболисты на газоне. Попытка хозяев провести атаку левым краем завершилась переватом.

89' Удалось хозяевам отодвинуть игру к центральному кругу, но без продолжения.

88' Камышев оказался на газоне и будет стандарт с правого фланга у "Химок". Последовал прямой удар по воротам от Глушакова - не точно.

87' Гогуа получает карточку за игру рукой в центральной зоне. Немного успокоились команды. Еще один свисток.

86' Свисток. На газоне оказался болельщик и он ведет себя как ни в чем не бывало. Наконец смогли его выпроводить за пределы газона.

85' Идову упал на покрытие в штрафной соперника, но арбитр молчит. Еще одна попытка гостей расположиться по позициям.

83' Хозяева пытаются сбить атакующий темп соперника. Долгий вынос мяча от своих ворот, борьба в центральной зоне.

82' Корнер у "Химок" с левого края. Навес мяча на ближнюю штангу и вынос его защитниками в поле. Свисток. Срыв контратаки.

81' Мирзов вновь взял инициативу на себя. Вход в штрафную по левому краю и удар низом в ближний угол ворот Чондрича - штанга!

80' Понсе появился на поле и сменил он Жигулева.

79' Ускорение хозяев по левому флангу, смещение атаки в центр и завершающий удар не состоялся. Вторая волна завершается фолом в атаке.

78' Тонкий пас в штрафную на Муллина. Футболист не стал бить, а решил подождать партнеров - упал темп атаки своей команды.

77' В контратаку игрокам в синих цветах не удалось уйти. Недолгое оживление болельщиков на трибунах.

76' Наступление "Химок" по левому флангу. Мирзов сумел раскачать ближнего соперника и прострелил на дальнюю штангу - внекуда.

74' Давиташивли на левом фланге чужой половины. Прострел по диагонали назад, а завершающий удар партнера не последовал.

73' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Перепас в центральной зоне, попытка растянуть оборону соперника.

72' Атака левым краем в исполнении "Ротора". Уверенно сыграл на выходе Лантратов. Илья, ровно как и Йосип играет без воропосов сегодня.

70' Еще одна замена в составе "Ротора". Вместо Кипиани на поле вышел Фламирион.

69' 41 - 59 % по владению мяча в пользу "Химок" во втором тайме. По последним минутам это преимущество очевидно.

68' Муллин вышел на поле вместо Песегова.

67' Мяч остается под контролем гостей. Очередной розыгрыш корнера с ближним. Навес на дальнюю штангу выносит Гогуа.

66' Очередной корнер у "Химок". Мяч на левом краю. Навес мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

64' Попытка гостей оказать давление на ворота соперника, но справляются с угрозой футболисты в синих цветах.

63' Неспешная атака в исполнении игроков "Химок". Перевод мяча на левый край, тонкий пас в штрафную на Идову, а тому не дали нанести удар.

62' Мирзов пытался протащить мяч по левому флангу чужой половины. Попытка выбраться на острую позицию - без завершающего удара.

61' Прострел Давиташвили с левого фланга в центр штрафной читает и блокирует Идову. Контратака также ни к чему опасному не привела.

60' Позиционная атака в исполнении футболистов "Ротора". Довольно быстро хозяева расположились по позициям, но без обострения.

59' Прострел Глушакова с правого фланга вдоль ворот Чондрича. Мяч выносится игроками обороны к центральной линии.

58' Очередное падение на газон игрока в синих цветах, но на сей раз остановки нет. Трибуны "Ротора" негодуют.

56' Жесткий стык Кипиани с Мирзовым в центральной зоне. Мяч под контролем футболистов в красных цветах.

54' Позиционная атака в исполнении "Ротора". Следует перехват, но не сумел Идову удержать мяч и он был потерен.

53' Прострел Зурико вдоль ворот с левого края штрафной зоны - мяч прошел мимо всех. Контратака завершается ни чем.

52' Корнер у хозяев с левого фланга. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

51' Нарушения нет. Карточка в руках арбитра. Понсе сыграл не по правилам против соперника.

50' Пауза в матче. Идет просмотр падения игрока атаки на краю штрафной зоны. Система VAR в работе. Мирзова цеплял Жигулев.

49' Мирзов пытался выбраться на ударную позицию на левом краю штрафной зоны соперника. Не дали Резиуану нанести удар.

48' Прострел с левого фланга - мяч прошел мимо всех и был выбит защитниками к центру.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в темных цветах. Попытка расположиться в атаке.

43' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Достаточно много движения с мячом, но вдали от владений команд.

41' Прострел Давиташвили с левого края читался и блокировался. Вторая волна. Жигулев пытался повторно прострелить, а Понсе добить - мимо створа.

40' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в темных цветах. Дальний заброс по левому флангу прошел.

39' Боженов пытался организовать вторую волну, но безуспешно. Наступление Мирзова по левому флангу также читалось.

38' Атака гостей по правому флангу. Прострел вдоль ворот в очередной раз блокирован и нужно быстро возвращаться назад.

37' Удар от ворот "Ротора". 4 (1) - 1 (0) по ударам (в створ) в пользу хозяев поля. Давно не было острых моментов.

36' Атака гостей правым краем завершается игрой на выходом Чондрича. Йосип пока играет вполне надежно.

35' Глушаков подает на ближнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и выбивается игроками обороны в поле. Контратака не последовала.

34' Перевод мяча на правый край. Заброс на ход Могилевеца, а последнего на газон уронил не по правилам Гогуа. Стандарт.

33' Отошла игра от ворот. Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Перепас на левом краю поля.

31' Корнер с левого фланга у хозяев. Навес на дальнюю штангу в расчете не Гогуа. Седрик посылает мяч мимо цели.

30' Вторая волна атаки химчан этим же флагом. Идову обыгрался с Моилевцем и далее следует попытка подключить Мирзова, но безуспешн.

29' Мирзов протащил мяч по левому флангу, попытка выбраться на ударную позицию завершилась потерей.

28' Свисток. Карточка в руках арбитра. Песегов нарушил правила в центральной зоне.

27' Удар Идову с правого края штрафной зоны соперника. Мяч прошел рядом со створом ворот Чондрича.

26' Вторая волна наступления игроков в синих цветах завершилась на дальним подступах к штрафной противника.

24' Веерная атака в исполнении хозяев. Борьба на левом краю поля соперника. Не удалось игрокам "Ротора" выйти на ударную позицию.

23' Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков в красных цветах. Последовал удар Мирзова в дальний угол - мяч прошел мимо цели.

21' Совсем не смотрится игра. Вновь много движения вдали от ворот коллективов. Давно не было подходов к воротам.

20' Мяч под контролем футболистов в красных цветах на своей половине. Высокий прессинг со стороны "Ротора".

18' Перехват мяча игроками "Химок". Заброс по правому краю на Могилевца. Прострел в штрафную от Мирзова завершается ни чем.

17' Небольшой спад в игре. Удалось футболистам в красных цветах отодвинуть игру от своих ворот, но до чужих пока не добраться.

16' Позиционная атака хозяев с долгим перепасом защитников вдали от ворот Лантратова. Дальний заброс по правому флангу читался.

14' Дальний заброс по левому флангу в исполнении "Ротора" завершился потерей. Борьба в центральной зоне.

13' Жигулев нарушает правила у чужой штрафной зоны. Попытка футболистов в красных цветах создать прессинг штрафной соперника.

12' Оживление болельщиков на трибунах. Несколько последних минут остается за футболистами в синих цветах. Гости пока просто держат оборону.

11' Веерное наступление хозяев завершилась ударом Зурико с левого края штрафной зоны соперника. Мяч прошел выше цели.

10' Позиционная атака хозяев набирает обороты. Долгий перепас игроков обороны. попытка добраться до штрафной завершилась потерей.

9' Перевод мча на правый край атаки "Ротора". Последовала потеря мяча при переходе центральной линии. Много движения без мяча.

8' Наконец мяч перешел под контроль хозяев и они пытаются добраться до ворот соперника, пока безуспешно.

7' Начинают свистеть трибуны. Заброс игроков в красных цветах по центру читался. По потери мяча химчане сход пытаются прессинговать.

6' "Химки" с мячом на левом фланге чужой половины. Очередная попытка гостей встать по позициям завершается борьбой.

4' Веерная атака "Ротора" завершилась тем, что мяч ушел за лицевую линию. Попытка химчан начать атаку от своих владений.

3' Заброс гостей по левому флангу в расчете на Глушакова, но тот не сумел принять мяч и он был выбит защитниками в аут.

2' Футболисты "Ротора" выступают в синих цветах, а их соперник в красной игровой форме. Команды начали с борьбы в центре поля.