Гол: Рондон, 37 (пен.), Влашич, 52

ЦСКА: Помазун, Магнуссон, Васин, Фернандес, Зайнутдинов, Кучаев (Сигудрссон, 72), Марадишвили, Ахметов, Влашич, Эджуке (Тикнизян, 71), Рондон (Чалов, 78)

Ахмат: Шелия, Семёнов, Ненахов (Садулаев, 79), Быстров (Полярус, 46), Богосавац, Нижич, Бериша (Ильин, 46), Швец, Харин, Исмаэл (Янку, 69), Мелкадзе (Адуев, 46)

Предупреждения: Богосавац, 21, Фернандес, 26, Бериша, 33, Шелия, 53, Ненахов, 66, Швец, 80, Тикнизян, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Ахматом".

90+2' Тикнизян нарушает правила на Ильине, на своей половине поля. Карточка и стандарт. Прямой удар Адуева - мяч прошел выше створа.

90+1' Влашич пробивает из-за пределов штрафной зоны точно в руки голкипера. Добивание также парируется Шелией.

90' Не виден навал в исполнении футболистов "Ахмата" на ворота соперника. Высокий прессинг в исполнении "армейцев".

89' Позиционная атака москвичей. Перепас по позициям. Перевод мяча на свободный левый край, впереди все блокируется и читается.

88' Марио Фернандес пытался выйти на ударную позицию в штрафной зоне соперника, но мяч коснулся его руки и следует свисток.

87' Продолжение борьбы в центре поля. Более расторопно действуют футболисты в темных цветах. Заброс по правому флангу.

86' Мяч у Поляруса и он ее ввел в игру из аута на правом фланге. Следует дальний заброс с переводом на левый фланг - внекуда.

84' Навес в центр штрафной зоны - мяч перехвачен и следует попытка уйти в контратаку. Свисток. На газоне оказывается футболист наступления.

83' Янку наносит удар с острого угла точно в защитника. Корнер в исполнении футболиста в белых цветах.

82' Навес Поляруса в штрафную зону соперника читает и выносит Васин к центру поля. Вторая волна и фол уже на игроке "Ахмата".

81' Веерная атака в исполнении ЦСКА по левому флангу. Не удалось москвичам зацепится за зону соперника.

79' Садулаев появился на поле вместо Ненахова.

78' Чалов вышел на поле вместо Рондона.

76' Пауза в матче. Медицинский персонал на покрытии. Оказывают помощь футболисту столичного клуба.

74' Мяч в центральной зоне. Очередное нарушение правил у игроков ЦСКА. Свисток. Швец не прав в борьбе.

73' Пока ни чего опасного у команд на поле не происходит. Не видны попытки коллективов изменить счет в игре.

72' Сигурдссон и Тикнизян вышли на поле вместо Кучаева и Эджуке.

70' Высокий прессинг гостей приводит к перехвату, но выбраться на ударную позицию игрокам "Ахмата" ни как не удается.

69' Свисток. Замена. Мелкадзе сменил Адуев, а Янку вышел а поле вместо Исмаэла.

68' Вторая волна атаки у хозяев завершается ударом нигерийца с левого края штрафной - точно в руки голкипера.

67' Магнуссон на левом фланге, подключение Влашича и далее на Эджуке. Вход в штрафную зону, прострел блокирует Богосавац.

66' Ненахов нарушает правила на Эджуе на своей половине поля. Стандарт у москвичей с дальней дистанции

64' Продолжается позиционная атака грозненцев. Свисток. Нарушение правил у гостей в центральной зоне. Готовятся замены.

63' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу. Рондон сумел вынести мяч в поле.

62' Встали по позициям гости. Дальний заброс на левый край штрафной соперника, Кучаев не сумел принять мяч руками.

61' Мяч под контролем "Ахмата". Перепас на своей половине поля. Перевод на свободный правый край, скидка мяча в центр.

60' Веерная атака ЦСКА завершилась ударом Эджуке с 27-и метров по центру. Шелия со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.

59' Позиционная атака у гостей. Проход по правому краю, скидка мяча в центр читалась. Пошла игра на встречных курсах.

58' Успевают игроки в белых цветах вынести мяч в аут. Следует обыгрыш Фернандеса с ближним и мяч перехвачен игроками "Ахмата".

57' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Заброс по правому флангу в расчете на Кучаева, обыгрыш мяча с ближним партнром.

56' Небольшая пауза в игре на просмотр гола на возможный офсайд. VAR подтвердил правильность гола. Позиционная атака гостей.

54' Карточка достается Шелии за разговоры с арбитром. Гиорги пытался оспорить гол по причине нарушения игроками ЦСКА правил против защитника.

53' ГОООООООООООЛЛ! Влашич! Подача в центр штрафной зоны от Фенрнандеса, обыгрыш с Рондоном и Никола отправляет мяч сетку.

52' Корнер у столичного коллектива ни к чему не привел. Кучаев вынужден был срывать контратаку фолом, но без карточки.

51' Кучаев получил мяч на правом краю штрафной зоны соперника. Удар в ближний угол на себя принимает Богосавац.

50' Удар от ворот Шелии. Мяч выбивается Гиорги на чужую половину, в борьбу. Вторая попытка хозяев провести веерную атаку.

49' Удается гостям навязать борьбу у ворот соперника. Мяч уходит в аут от игрока грозненсого клуба. Игра отошла центру.

48' Пока команды входят во втором тайм. Мяч под контролем ЦСКА, перепас на их половине поля. Высокий прессинг гостей.

47' В перерыве произошли первые изменения в матче. Ильин и Полярус у гостей вышли вместо Беришы и Быстрова.

45' Удар с 35-и метров по воротам Помазуна. Мяч проследовал намного выше цели. Вторая волна атаки у игроков в белых цветах.

44' Борьба в центре поля остается за футболистами столичного клуба. Между тем Бериша взял инициативу в свои руки расставил партнеров по позициям.

43' Корнер в исполнении ЦСКА с правого фланга. Последовала подача на 11-метровую отметку, мяч выносится игроками обороны в поле.

41' Дальний заброс по левому флангу на ход Мелкадзе, но того успел опередить и Помазун. Илья вынес мяч на чужую половину.

40' Веерная атака москвичей. Попытка пробить с левого края в исполнении Эджуке - мяч попадает в соперниа.

38' Мяч перешел под контроль "Ахмата". Перепас на правом краю, попытка выбраться на ударную позицию завершилась ни чем.

37' ГОООООООООООООООЛЛ! 1:0! Игра рукой у Нижича приводит к пенальти. Рондон пробивает точно по центру, а Шелия не угадал.

36' Продолжается атака у москвичей левым краем. Рондон ни как не может войти в штрафную противника, все подступы заблокированы.

34' Стандарт в исполнении ЦСКА с правого фланга. Последовал розыгрыш мяча с ближним. Навес в штрафную с ударом Рондона в штангу.

33' Бериша получает карточку за фол на Фернандесе. Марио пытается торговаться с арбитром на "красную" для соперника.

31' Много движения в центральной зоне. Заброс "Ахмата" по правому флангу - мяч уходит минуя всех за лицевую линию.

30' Удар от ворот Шелии. Георги в очередной раз разогнал партнеров и выбил мяч на правый край, в борьбу.

29' Давно не коллективы не подбирались к воротам. Проход ЦСКА по центру завершился на подступах к штрафной зоне грозненцев.

28' Дальний заброс по левому флангу в исполнении москвичей. Скидка мяча в центр и далее на правый край поля.

26' Влашич пытается апеллировать к арбитру, что его хватали а руки, но все безуспешно. Очень много борьбы в центральной зоне.

24' Свисток. Мелкадзе на газоне, досталось ему в борьбе с Марио. Георгий схватился за лицо, отмашка у Марио.

23' Фернандес с мячом на правом краю, тонкий ас в штрафную на ближнего оказывается не точным.

22' Подача с левого флага в штрафную зону ЦСКА. Мяч выбивается игроками обороны в поле. Контратака также не опасна.

21' Команды обменялись опасными моментами, но без завершающего удара.

20' Вторая волна атаки игроков в белых цветах. Перепас на левом фланге, Фернандес выносит мяч за боковую линию.

19' Давно не было опасных моментов. Заброс гостей по правому флангу на Бериша, а того заблокировали.

18' Борьба в центральном круге завершается фолом со стороны Влашича. Пытаются давить москвичи, но безуспешно.

16' Перевод мяча на правый край Фернандесу. Обырыш с ближним и уже из положения вне игры Марио переправил мяч в сетку.

14' Влашич с мячом на левом краю, обыгрыш с Эджуке, попытка подключить Марадишвили завершилась потерей.

13' Стандарт от своей половины поля от игроков "Ахмата". Фернандес на газоне, досталось ему в борьбе на втором этаже.

12' Перевод мяча на правый край завершается свистком. Арбитр фиксирует фол со стороны Богославаца.

11' Веерный ответ ЦСКА. Перепас на левом краю поля, тонкий заброс в штрафную соперника читался и мяч выбит к центру.

9' Опасный момент. Тонкий пас в штрафную ЦСКА. Харин перевел мяч с левого фланга поперек пол на ход партнера, а тот не попал в цель.

8' Игра отошла к центру поля. Немного упал общий темп перемещения футболистов по газону.

7' Эджуке сумел прорваться по левому флангу, войти в штрафную и навесить на ближний край вратарской зоны - в руки голкипера.

6' Мяч дошел до Шелии. Георги неспешно вводит его в игру выносом мяча в центральный круг. Свисток. Фол со стороны Исмаэла.

4' Позиционный ответ столичного коллектива. Свисток. Нарушение правил на Ахметове.

3' Игроки столичного клуба держат оборону. Свисток. Накладка в ноги Исмаэла. Роыгрыш мча с ближним и попытка встать по позициям.

2' Футболисты ЦСКА выступают в темных цветах, а их соперник в белой игровой форме. С первых минут мяч под контролем гостей и они пытаются начать атаку.