Урал: Годзюр, Рыков, Страндберг, Кулаков, Калинин, Аугустыняк, Йовичич (Панюков, 79), Эль-Кабир, Егорычев (Евсеев, 62), Ибрахимай (Гаджимурадов, 46), Погребняк

Уфа: Беленов, Йокич, Табидзе, Плиев Милетич (Аликин, 82), Сухов, Бизоза, Мрзляк, Урунов (Кротов, 39), Жамалетдинов (Голубев, 90+2), Андрич (Сысуев, 90+2)

Предупреждения: Рыков, 57, Сухов, 63, Гаджимурадов, 73, Мрзляк, 81, Кулаков, 90+2

Удаления: Бизоза, 15

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4' Корнер заработали футболисты "Уфы". Мяч на левом фланге. Под свист трибун мяч летит на ближнюю штангу и от нее вылетает за лицевую.

90+3' Поле у гостей покинули Жамалетдинов и Андрич.

90+2' Подача мяча на ближнюю штангу, а тот выбивается в поле игроками обороны. Кулаков получает карточку за разговоры с арбитром.

90' Двойная замена на подходе. Сысуев и Голубев появляются на покрытии. Между тем корнер с левого фланга у хозяев.

89' Последовала подача Эль-Кабира на ближнюю штангу ворот соперника. Мяч рикошетом от игрока атаки проследовал за лицевую линию.

88' Следует прямой удар Жамалетдинова точно в стенку ворот соперника. Неспешный ответ хозяев прерывается фолом на Гаджимурадове.

87' Свисток. На газоне оказывается футболист в белых цветах. Стандарт у гостей с правого фланга. До ворот приличное расстояние.

86' Навес на дальнюю штангу с углового. В очередной раз уверенно в обороне действуют гости. Второй заброс и фол в атаке у "Урала".

84' Вторая волна атаки уральцев. Перепас на левом краю, навес на ход Аугустыника, а тот сумел заработать только корнер.

83' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Навес на дальнюю штангу ворот соперника и мяч от туда вылетает в поле.

82' А вот и первая замена в составе гостей. Вместо Милетича на поле вышел Аликин.

80' Мрзляк получает карточку за подножку в центральной зоне.

79' Панюков появился на поле вместо Йовичича.

78' Смещение атаки хозяев в центр на Йовичича. Попытка обыграть Бранко сразу двух соперников завершается падением. Замена.

77' Неспешная атака в исполнении уфимского клуба завершается потерей на чужой половине. Очень много ошибок в нейтральной зоне.

76' Корнер с левого фланга у хозяев. Мяч летит на ближнюю штангу, там не встретившись ни с кем уходит за лицевую. Удар от ворот.

74' Постепенно гости отодвинули игру от своих ворот. Борьба в центральной зоне завершается свистком. Наступление уфимцев.

73' Свисток. Гаджимурадов получает карточку за фол на Жамалетдинове в центральной зоне.

72' Борьба в центре поля остается за игроками в светлых цветах. Дальний заброс в расчете на Андрича, но вышло немного не точно.

71' Еще одна замена у хозяев на подходе. Между тем аут в пользу футболистов "Уфы" с левого фланга. Удается им перебраться на чужую половину.

70' После минутной задержки принято решение, что фола нет. Корнер в исполнении "Урала". Мяч на правом краю поля.

69' Пауза в матче. Система VAR пытается разобраться в ударе Гаджимурадова по ногам соперника.

68' Позиционная атака "Урала". Заброс мяча по правому флангу. Прострел с острого угла в штрафную читался. Продолжение наступления.

67' Пока не видны попытки гостей уйти в контратаку. Удар от ворот Беленова. Борьба в центральной зоне за футболистами в белых цветах.

66' Длинный заброс в штрафную "Уфы" в расчете на Погребняка. Свисток. Табидзе оказался на газоне после борьбы с Павлом.

64' Попытка "Уфы" выбраться со своей половины на чужую половину завершается потерей на центральной линии.

63' Сухов получает карточку за грубую игру. Между тем Евсеев сменил Егорычева у хозяев.

62' Быстрая атака хозяев завершается падением Эль-Кабира, а рефери молчит. Наступление хозяев правым краем завершается ударом Егорычева - в руки голкипера.

61' Гаджимурадов оказался один на один с Беленовым, но при уходе от последнего соперника - Йокича, он нарушил правила. Удар от ворот.

60' Готовится еще одна замена в составе хозяев. Пока же игроки в темных цветах продолжают держать соперника в напряжении.

59' Свисток. Рыков получает карточку за жесткий стык с Андричем в центральном круге. Трибуны негодуют.

58' Наконец удалось игрокам в белых цветах отодвинуть игру от своих владений, но не на долго. Подавляющее преимущество хозяев.

57' Позиционная атака "Урала". Вновь активен правый край. Навес на ближнюю штангу ворот соперника и нет завершающего удара.

56' В очередной раз Беленов вынужден играть на выходе после заброса соперника из-за пределов штрафной. Еще один удар с дальней дистанции по воротам Александра - не опасно.

54' Атака правым краем в исполнении "Уфы". Перехват. Кулаков навешивал мяч в штрафную зону соперника - голкипер играет на выходе.

53' Гаджимурадов пытался перевести мяч с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - завершающего удара нет.

52' Между тем тонкий пас в штрафную на ход Андрича, Комнен в борьбе с голкипером упал на газон, но касания с Годзюром не было.

51' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Перевод мяча на левый край атаки. Кулаков уверенно читает попытку соперника уйти в наступление.

50' Перевод мяча на левый край на ход Аугустыняка. Попытка Рафала найти Погребняка, но тот со второго этажа не сумел переправить мяч в цель.

49' Не по правилам остановили Гаджимурадова на правом фланге. Навес на ближнюю штангу со стандарта - мяч выбит обратно в аут.

48' Мяч с первых минут под контролем футболистов "Урала". Борьба на правом фланге, вход в штрафную зону блокирован. Вторая волна и фол.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Гаджимурадов появился на поле вместо Ибрахимай.

45+3' Звучит свиток на перерыв!

45' Дальний удар Егорычева с правого фланга. Мяч прошел низом точно в руки голкипера. Неспешная контратака уфимцев

44' Под конец тайма встрепенулись игроки в темных цветах. Неспешный пререпас на правом фланге.

43' Попытка хозяев провести атаку левым краем завершается потерей. Перевод мяча на свободный правый фланг.

42' Позиционная атака хозяев. Подключение правого края. Обыггрыш с центральным защитниками и падение на газон Мрзляка.

40' Несколько подряд остановок под конец тайма. Искренне негодует болельщики уральского клуба. Борьба в центральной зоне.

39' Первая замена в матче, вынужденная. Вместо Урунова на покрытие вышел Кротов.

38' Очередная пауза. Свистят трибуны. А Урунов не сможет продолжить встречу дальне. Готовится первая замена.

37' Возобновилась игра. Между тем на газоне оказался футболист "Уфы". Не может продолжить встречу игрок в светлых цветах.

36' Резервный арбитр разделся и предоставил свою экипировку основному представителю судейского корпуса.

34' Сергей Лапочкин вынужден уйти за боковую линию. Порвалась экипировка у рефери. Пауза затягивается.

33' Эль-Кабир пытался выбраться на ударную позицию и скинул мяч на Погребняка, а последнего заблокировал Табидзе.

32' Мяч под контролем футболистов уральского клуба. Наступление правым краем, попытка войти в штрафную соперника блокирована.

31' Контратака. Не дали Погребняку нанести удар с края штрафной зоны соперника. Пошла игра на встречных курсах у команд.

30' Корнер у гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу. Верховая борьба завершается фолом Мрзляка на Эоь-Кабире.

29' Постепенно игроки "Уфы" отошли от ворот соперника. Дальний удар с правого края от Жамалетдинова. Тимур переправил мяч на корнер.

28' Свистят трибуны. Заброс по правому флангу в штрафную уфимского клуба. Мяч не долетел до опасной зоны и был выбит гостями к центру.

27' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Перевод мяча на правый край. Навес в штрафную блокирует Рыков.

26' Попытка хозяев пробить с правого края штрафной зоны. Рикошет от защитника и будет корнер у "Урала". Навес во вратарскую зону, сутолока и мяч попадает в штангу.

24' Страндберг навесил мяч с правого фланга в штрафную соперника, а завершающего удара нет. Вторая попытка уральцев встать по позициям.

23' 60 - 40 % по владению мяча в пользу игроков "Урала". Равенство по ударам - по четыре раза. Веерная атака в исполнении уральцев.

22' Беленов с мячом на своей половине поля. Удар от ворот. Мяч перелетает центр поля и далее уходит от футболистов "Уфы" в аут.

21' Еще одна атака в исполнении уфимского клуба. Расположились игроки в темных цветах по позициям. Калинин обыгрался с партнером и навесил в штрафную на Погребняка - не прошел пас.

20' 3 - 6 по нарушением правил в "пользу" гостей. Между тем еще одна попытка пробить по воротам Беленова - вышло не опасно.

19' Навес мяча на ближнюю штангу читался и блокировался. Атака хозяев с правого фланга. Навес на дальнюю штангу в расчете на Страндберга, а Стефан не сумел попасть по мячу.

18' Удар Кулакова с правого фланга штрафной зоны соперника. Мяч без какой-либо остроты прошел мимо цели. Рикошет от защитника и будет корнер.

17' Мяч попал в руку Йокича и следует позиционная атака уральцев. Эль-Кабир вошел в штрафную соперника по левому флангу, но обыграть Сухова ему не удалось.

16' Удаление! Бизоза попал по ногам Погребняка, который уже сидел на газоне. Парфе искренне негодует решению арбитра.

14' Навес с левого фланга в штрафную зону "Уфы". Мяч выбит защитниками в поле. Повторный заброс и падение Погребняка на газон без свистка.

13' Арбитр не стал обращать внимание на Павла. Мяч же остается у хозяев. Заброс Страндберга на Павла, подключение партнеров на левом краю.

12' Много движения с мячом у игроков "Урала". Дальний заброс под лицевую линию на ход Страндберга - не точно. Вторая волна атаки завершилась падением Погребняка.

11' Свисток. Нарушение правил в центре поля на Егорычеве. Позиционная атака футболистов в темных цветах продолжается перепасом на правом краю.

10' Мяч перешел под контроль игроков в темных цветах. Пока ни как не получается игрокам "Урала" с мячом добраться до ворот Беленова.

9' Попытка футболистов в белых цветах встать на чужой половине поля с подключением левого фланга. Тонкий пас в штрафную, навес во вратарскую - Жамалетдинов пробил в руки голкипера.

8' Позиционная атака гостей. Перевод мяча на свободный правый край. Навес в штрафную зону блокирован защитниками. Контратака сорвана Плиевым.

7' Плиев нарушает правила в центре поля на Погребняке. Атака гостей правым краем - мяч уходит от атакующей стороны за пределы поля.

6' Первая попытка пробить по воротам соперника в исполнении гостей. Прострел с правого фланга от Мрзляка точно на ход Андрича, а тот не попал.

4' Борьба в центральной зоне остается за игроками в темной форме. Не удалось уральцам сходу расположиться по позициям. Фол на Мрзляке.

3' Стандарт с левого фланга у "Уфы". Навес мяча на дальнюю штангу ворот соперника - мяч прошел мимо всех за пределы поля. Игра перешла в центр поля.

2' Футболисты "Урала" выступают в черных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем гостей.