22 тур

Голы: Бикфалви, 83

Урал: Годзюр, Герасимов, Страндберг, Кулаков, Калинин, Мишкич (Подберезкин, 81), Аугустыняк, Эль-Кабир (Каджимурадов, 67), Бикфалви, Егорычев (Евсеев, 80), Погребняк (Панюков, 64)

Ротор: Чондрич, Байрыев (Муллин, 87), Кверквелия, Кожемякин, Макаров, Песегов, Маевский, Кипиани (Фламирион, 38), Жигулёв (Арабидзе, 87), Шомко, Понсе

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Ротором".

90+2' Не дали Фламириону выбраться на ударную позицию и следует контратака. Выход один на один выигрывает Чондрич.

90+1' Корнер с правого фланга в исполнении "Ротора". Мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна наступления.

90' Удар Аугустыняка с левого фланга низом, в дальний угол ворот Чондрича - мяч пришелся точно в руки Йосипа.

89' Еще один выпад хозяев по правому флангу. Попытка подать в штрафную зону соперника завершается выносом мяча защитниками на корнер.

88' Перевод мяча на левый край атаки "Урала". Евсеев не сумел подстроится под него и следует перехват.

87' Двойная замена у гостей. Муллин вышел вместо Байрыева, следом Арабидзе заменил Жигулева.

86' Продолжают атаковать футболисты в темных цветах. Вновь борьба на правом краю поля. Готовится замена у Волгограда.

84' ГООООООООООЛ! Бикфалви! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, где Эрик двумя движениями обработал мяч и послал под перекладину.

83' Оживление болельщиков на трибунах. Продолжают хозяева владеть мячом на чужой половине, много движения, но без ударов.

82' Попытка уральского клуба расположиться по позициям на чужой половине завершается не точным пасом по центру.

81' Следом еще одно изменение в составе "Урала". Вместо Мишкича появился Подберезкин.

80' Замена. Вместо Егорычева у хозяев на поле вышел Евсеев.

79' Позиционная атака в исполнении "Ротора". Перевод мяча на левый край Жигулеву на ход, но того заблокировали.

78' Свисток. Арбитр останавливает встречу - офсайд фиксирует арбитр у Маевского.

77' Пас в штрафную зону гостей в расчете на Каджимурадова, а тот не сумел подобраться к воротам противника.

76' Не удалось гостям выбраться на ударную позицию. Удар от ворот Годзюра. Решает Ярослав разыграть мяч через Герасимова.

74' Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес мяча на ближнюю штангу и от нее он уходит вновь за лицевую. Вторая попытка у "Ротора".

73' Макаров с мячом на правом фланге, подключение Маевского на краю штрафной - мяч уходит за лицевую линию от игрока атаки. Корнер.

72' Перепас игроков обороны в синих цветах приводит к потери, но и хозяева не сумели развить свое наступление.

71' Падение Понсе в центральном круге после касания Герасимова. Рефери продолжает обходиться без карточек.

70' Позиционная атака в исполнении хозяев. Навес Калиниа с левого фланга в штрафную соперника - мяч выбивается в поле.

69' Наступление уральцев по левому флангу. Последовала попытка войти в штрафную, а затем фол в атаке прерывает все планы.

68' Позиционная атака в исполнении футболистов "Ротора". Неспешный перепас игроков на левом фланге, скидка мяча по диагонали назад.

67' Вместо Эль-Кабира на поле вышел Гаджимурадов.

66' Атака "Урала" через правый край завершается свистком. Фол в наступление у хозяев. Еще одна замена.

65' Вместо Павла Погребняка появился на поле Андрей Панюков.

64' Готовятся замены. Между тем Кулаков с мячом на своей половине, но его накрыли следует перехват.

63' Куликов пытался пробить из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, но мяч прошел рядом со створом.

62' Стандарт с левого фланга в исполнении уральского клуба. Навес мяча на ближнюю штангу, мяч выбит в поле защитниками.

61' Гости пытаются действовать через высокий прессинг, но не все у них получается при отборе. Ждут игроки "Ротора" потери мяча соперником.

60' Немного раскрылась игра. Позиционная атака уральцев. Навес с правого края в штрафную соперника - внекуда.

59' Вторая волна атаки футболистов в темных цветах. Егорычев прокинул мяч в штрафную на правый, свободный край Погребняку. Павел пробил низом - не опасно.

58' Мяч перешел под контроль "Урала". Проход по левому флангу, заброс Эль-Кабиру от Бикфалви оказывается не точным.

57' Команды отошли от ворот и основная борьба происходит в центральной зоне. Между тем прострел гостей с правого фланга в штрафную - без адреса.

56' Навес мяча на ближнюю штангу и он выбивается защитниками в поле. Контратака у "Урала" не прошла.

54' Завершающий удар легионера и мяч прошел несколько выше перекладины ворот Годзюра. Корнер у гостей.

53' Борьба в центре поля за игроками "Ротора". Долгий перепас игроков обороны. Заброс по левому флангу на Жигулева, подключение Фламириона.

53' Последовал перехват мяча. Заброс Мишкича по левому флангу завершается свистком. Офсайд фиксирует арбитр.

52' Удар от ворот Чондрича. Йосип перебросил центр поля, борьба вдали от ворот коллективов остается за футболистами "Ротора".

51' Перевод мяча на левый фланг. Подача на дальнюю штангу по диагонали на Павла - мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

50' Очередной заброс хозяев по правому флангу читается. Скидка мяча в центр на Погребняка, далее подключение Бикфалви привело к потери.

49'Пауза в матче. На газоне оказался Страндберг. Досталось Стефану в борьбе с соперником.

48' Мяч остается под контролем хозяев. Прострел с правого фланга на ближнюю штангу от Бикфалви. Удар Погребняка блокирован.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Между тем Жигулев оказался на газоне после борьбы с Егорычевым.

44' Попытка забросить мяч за шиворот Чондрича, но мяч прошел несколько выше перекладины его владений.

43' Дальний удар с правого фланга от Бикфалви, но легионер попал точно в игрока обороне. Следом фол Егорычева на Маевским.

42' Жигулев расставляет партнеров по позициям на чужой половине. Подключение Маевского, далее на ход Байрыева и перехват.

40' Попытка футболистов "Ротора" уйти в контратаку правым краем завершилась ни чем.

39' Мишкич разгоняет партнеров по центру, перевод на правый фланг Егорычеву, далее скидка на Кулакова под вратарскую - не точно.

38' Замена. Повреждение получил Кипиани и вместо него появился на покрытии Фламарион.

37' Егорычев делает тонкий пас в штрафную соперника на ход Погребняка, а форвард падает. Арбитр не стал обращать внимание.

36' Попытка футболистов "Урала" растянуть оборону соперника, но безуспешно. Фол у гостей при прессинге.

34' Мяч под контролем "Ротора" у своих владений. Следует дальний заброс по центру, но выходит не точно.

33' Кожемякин оказался на газоне после борьбы на верхнем этаже. Олег самостоятельно поднялся с покрытия.

32' Очередная позиционная атака в исполнении хозяев. Эль-Кабир не сумел переиграть один в один ближнего защитника, но ему пришли на помощь.

31' Дальний заброс в штрафную зону соперника от Кулакова - мяч оказывается в руках Чондрича.

30' Мяч остается под контролем хозяев. Тонкий пас в штрафную в расчете на Погребняка, а Павел е сумел подыграть себе.

29' Перепас "Урала" на своей половине. Дальний заброс по левому флангу приводит к простому ауту.

28' Навес с правого фланга в штрафную соперника в расчете на Погребняка, но в очередной раз уверенно действуют в обороне футболисты "Ротора".

27' 63 - 37 % по владению мяча в пользу футболистов в темных цветах. Борьба в центре поля остается за Бикфалви.

26' Еще одна попытка Егорычева выйти на ударную позицию завершилась фолом со стороны Мишкича.

25' Неспешный ответ "Урала". Очередная попытка Егорычева пробить с правого края по воротам соперника - отражает перед собой мяч голкипер.

24' Свисток. Нарушение правил со стороны Макарова, попал он по ногам соперника в борьбе.

23' Атака гостей через правый край. Навес на ближнюю штангу завершается попыткой Жигулева пробить черед себя - не получилось.

22' Стандарт с правого фланга у "Ротора". Навес Песегова на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

21' Калинин обыгрался с Эль-Кабиром на правом фланге, но дальше дело не пошло. Немного упали скорости в матче.

20' Продолжение позиционной атаки у хозяев. Перепас а правом фланге, подача в штрафную читалась и блокировалась.

19' Старт атаки "Урала" от своих ворот. Переход на чужую половину через перепас. Попытка войти в штрафную от Бикфалви, подключение Погребняка блокировано Чондричем.

18' Понсе пытался получить мяч на правом краю чужой штрафной, но его заблокировали.

17' Аут в пользу гостей. Навес на правый край штрафной зоны завершается корнером. Ни куда не спешат футболисты "Ротора".

16' Последовал прямой удар Эль-Кабира сквозь стенку - точно в руки Чондричу. Контратака соперника ни к чему не привела.

15' Нарушение правил со стороны Кипиани. Стандарт с левого фланга у хозяев. До штрафной оны около 10-и метров.

13' Кулаков на правом краю поля. Очередная попытка хозяев зацепится за зону соперника. Встали по позициям футболисты "Урала".

12' Дальний удар Егорычева с правого фланга по воротам соперника - мяч прошел рядом с целью.

10' Приносим извинения за задержку старта трансляции по техническим причинам. Пока на поле равенство, без опасных моментов.