Голы: Кварацхелия, 44 - Торрес, 56, Ольмо, 90+1

Грузия: Лория, Какабадзе (Чабрадзе, 79), Кашия, Двали, Гиорбелидзе, Гвилия, Канкава, Кварацхелия (Квеквескири, 78), Китеишвили (Беридзе, 72), Лобжанидзе (Шенгелия, 72), Зивзивадзе (Квилитая, 62)

Испания: Симон, Гарсия, Порро (М. Лорьенте, 63), Альба, Льоренте Д. (Мартинес, 46), Бускетс (Оярсабаль, 73), Руис (Алькантара, 53), Хиль (Ольмо, 46), Педри, Торрес, Мората

Предупреждения: Льоренте, 7, Порро, 13, Зивзивадзе, 20

Удаления: Шенгелия, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Сборная Испании сумел вырвать победу в матче с Грузией!

90+3' Красная карточка в руках арбитра. Удаляется с поле Шенгелия. Прямыми ногами он пошел в подкат в ноги соперника.

90+1' ГООООООООООООООЛ! 1:2! Ольмо! Лория далеко вышел из своих ворот, чем и воспользовался соперник. Удар из-за пределов штрафной зоны в правую девятку, голкипер дотянулся до мяча, но тот все равно зашел в цель.

90' Длинный заброс в штрафную зону в расчете на Торреса, а тот оказывается в положении вне игры. Удар от ворот Лория и тот не спешит.

89' Подача гостей с правого фланга на 11-метровую отметку и вновь без удара. Раз за разом идут атаки испанцев на ворота соперника.

88' Мяч на правом краю атаки испанцев, перевод на свободный левый фланг Альбы. Скидка в центр читалась. Отбиваются хозяева.

87' Чабрадзе в очередной раз срывает попытку Мората нанести удар по воротам соперника. Пока все идет в пользу равного счета.

86' Пока ни как не получается у гостей подобраться с мячом к чужим воротам. Пока хозяева успешно держат оборону.

84' Удар от ворот Лория. Георгий выкроил для своей команды полминуты и отправил мяч на чужую половину, без особой наддежды.

83' Редкая контратака грузинского коллектива через левый край. Далеко мяч отпустил от себя игрок атаки и его опередил защитник.

82' Мяч под контролем футболистов в красных цветах, вдали от ворот соперника происходит все перемещение.

81' Навес Алькантаре с левого края на дальнюю штангу, успешно на выходе действует голкипер. Вторая волна атаки у гостей.

80' Осталось не так много времени у испанцев, к тому же хозяева укрепляют оборону. Корнер у гостей с левого фланга.

79' Следом Чабрадзе появился на газоне и сменил он Какабадзе.

78' Замена самого активного игрока сборной Грузии - Кварацхелии и вместо него вышел Квеквескири.

77' Тьяго переводит мяч на левый край Альба, подключение Ольмо с последующим ударом низом в дальний угол - мимо всех, за лицевую.

76' Под свист трибун мяч выбивается игроками в белых цветах на чужую половину. Под конец тайма гости пытаются вырвать победу.

74' Мяч под контролем сборной Грузии. Попытка перейти с мячом на чужую половину через правый фланг и свисток. Офсайд.

73' Ответная замена в составе гостей. Оярсабаль сменил на газоне Бускетса.

72' Лобжанидзе и Китешвили сменили Шенгелия и Беридзе.

71' Свисток. Очередное нарушение правил на Отаре, на сей раз не прав был Порро. Двойная замена у хозяев.

70' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Еще одна волна наступления испанского коллектива.

69' Контратака Грузии. Ускорение по правому флангу с последующим прострелом вдоль лицевой линии - мяч выбивается в поле.

68' Свисток. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Торреса, попал он по ногам Какабадзе, обошлось без карточки.

67' Очередная попытка гостей подобраться к штрафной противника. Прострел Торреса с левого фланга в штрафную читался.

66' Перевод мяча на свободный левый край атаки гостей. Навес в штрафную читался и мяч просто выбит на чужую половину.

64' Очередная попытка гостей встать по позициям. Свистят трибуны. Дальний заброс правым флангом.

63' Замена в составе гостей. Маркос Льорнете сменил Порро.

62' Замена в составе грузинского коллектива. Зивзивадзе сменил Квилитая.

60' Атака испанцев через правый край поля. Подача в штрафную блокирована Кварацхелия. Аут разыгран с ближним и затем атака завершается ударом внекуда.

59' Альба прострелил с левого края штрафной по диагонали назад на партнера, но вышло немного не точно.

58' Какабадзе вынужден отыгрывать мяч Лории при прессинге соперника. Георгий разыгрывает мяч через ближнего, но следует ошибка

57' Ускорение хозяев по левому флангу на чужую половину завершается корнером. Подача Хвича на ближний край вратарской, Симон выбил мяч в поле.

56' ГООООООООООООЛ! 1:1! Торрес! Прострел с левого фланга на ближнюю штангу, скидка дальше, которую замкнул Ферран.

54' Мяч остается под контролем испанцев. Перевод на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

53' Замена. Руиса сменил Алькантара.

52' Сборная Грузии действует строго по счету, понимая, что сейчас лишний раз бежать вперед очень опасно, но и постоянно сидеть не выход.

51' Перехват мяча испанцами. Ускорение по левому флангу, подключение Мората, прострел вдоль ворот читает Кашия.

50' После перерыва игроки в белых цветах не так сильно заметны на поле. Редкая попытка протащить мяч по левому краю от Хвича завершилась потерей.

49' Подача Торреса с правого фланга в штрафную зону соперника, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления.

48' Корнер с левого фланга в исполнении испанцев. Ни к чему опасному это не привело. Мяч остался под их контролем, но вдали от ворот Лория.

47' В перерыве произошло две замены. Ольмо и Мартинес появились на поле вместо Хиль и Льоренте.

45' Хвича активно увеличивает свою цену на рынке. Между тем искренне радуются болельщики на трибунах.

44' ГОООООООООООООООЛ! Кварацхелия! Быстрая атака хозяев по центру. Тонкий пас в штрафную от Китешвили на левый край Хвича. Хавбек пробил низом в противоход голкипера.

43' Очередная попытка хозяев выбраться со своей половины через дальний заброс по краю, но там все перекрыто и нужно искать варианты.

41' Торрес с мячом на правом фланге, перевод на дальнюю Хилю, скидка в центр на Порро, а тот не попадает в цель.

40' Гарсия подключает партнеров на левом краю поля, перевод мяча в центр. Активный прессинг хозяев не дает сопернику разбежаться.

39' Уйти в контратаку Лобжанидзе не удалось, пас от партнеров был не точен. Вновь мяч вернулся под контроль гостей.

38' Очередная попытка испанцев подобраться к воротам соперника. Активен правый фланг. Подача в штрафную читалась.

36' 27 - 73 % по владению мяча в пользу гостей, но по моментам не все так очевидно. Свистя трибуны, атакуют испанцы по правому флангу.

35' Мяч на правом фланге атаки испанцев, перевод в центр на Бускетса, а того заблокировал Лобжанидзе.

34' Наступление испанцев по левому флангу. Попытка обострить с острого угла завершилась ни чем. Очередной удар от ворот Лория.

33' Подача Руиса с правого фланга на дальний край штрафной зоны соперника, но там ни кто из партнеров не сумел подобраться к снаряду.

31' Ошибка в пасе у гостей едва не привела к контратаке, но рефери зафиксировал фол на Бускетсе. Несколько упал темп матча.

30' Удар от ворот Симона. Борьба в центральном круге остается за гостями. Очередная попытка встать по позициям.

29' Мяч под контролем испанцев на правом фланге, перевод на противоположный край через игроков обороны.

28' Нужно отметить, что грузинская сборная при первой возможности пытается сыграть максимально уверенно в наступлении.

27' Еще одна попытка пробить с края штрафной зоны по воротам Симона, но на сей раз удар на себя принял игрок обороны Испании.

26' Мяч на левом краю поля. Последовала подача Кварацхелия на ближнюю штангу, где первым был Мората. Вторая волна.

25' Борьба в центральном круге остается за футболистами в белых цветах. Заброс на левый край Хвича на ход. Вход в штрафную и прострел с переходом на корнер.

24' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока атаки сборной Испании. Очередной удар от ворот Лория.

23' Кашия не пускает Мората к мячу и тот уходит за лицевую линию. Дальний заброс от ворот Лория в чужую штрафную на Канкава - не точно.

21' Мяч под контролем сборной Испании на чужой половине. Затяжная позиционная атака в их исполнении. Заброс Бускетса по левому флангу.

20' Мората на газоне, нарушил правила на нем Зивзивадзе. Еще одна карточка за срыв контратаки, на сей раз в адрес хозяев.

19' Подача мяча Хвичи на ближнюю штангу, откуда последовал удар в дальний угол ворот Симона. Унай спас свою команду.

18' Прострел Какабадзе с правого фланга в штрафную соперника, откуда Гарсия вынес мяч на корнер. Подача с правого фланга.

17' Ускорение по центру Кварацхелия, смещение на правый край. Не стали срубать Хвича, но подключение партнеров оказалось безуспешным.

16' Мяч остается у Хвича, но не дали ему развернутся. Под прессингом гостей грузинский коллективы вынужден был отойти на свою половину.

14' Стандарт с левого края у хозяев. Подача на край вратарской зоны, где Симон вынес мяч кулаками в поле. Вторая волна наступления.

13' Кварацхелия прорывался по левому флангу в направлении ворот соперника и в очередной раз его срубили, на сей раз Порро. Карточка.

12' Появился высокий прессинг в исполнении Грузии, но довольно точно идет перепас у гостей, не ошибаются испанцы.

10' А вот и первый опасный момент у ворот хозяев. Удар с правого края штрафной зоны от Руиса и выручает Лория.

9' Перепас на левом краю атаки сборной Испании. Пока ни как не получается у гостей подобраться к штрафной соперника.

8' Быстрый розыгрыш стандарта, подача в штрафную и следует свисток. Офсайд фиксирует рефери. Неспешный ответ испанцев.

7' Наконец следует перехват и контратака. Ускорение по центру Кварацхелия завершается срывом и карточкой Льоренте.

6' Очередная попытка испанцев подобраться к штрафной зоне соперника. Уверенно держат оборону футболисты в белых цветах.

4' Наконец мяч перешел под контроль хозяев. Борьба в центре поля и не удалось игрокам в белых цветах перейти в наступление.

3' Пока хозяева стоят на своей половине и ждут момента, чтобы уйти в контратаку. Позиционное наступления сборной Испании. Перепас по краям.

2' Футболисты Грузии выступают в белых цветах, а их соперник в красно-черных цветах. Мяч под контролем сборной Испании.