Гол: Кварацхелия, 72.

"Рубин": Дюпин, Старфельт, Уремович, Зотов, Самошников, Абильгор, Мусаев (Шатов, 62), Йевтич (Зуев, 81), Макаров, Костюков (Кварацхелия, 46), Деспотович.

"Сочи": Н. Заболотный, Новосельцев (Маммана, 52), Мевля, Заика (Набиуллин, 73), Цаллагов, Нобоа, Бурмистров (Руденко, 73), Миладинович, Юсупов, Терехов, А. Заболотный.

Предупреждения: Нобоа, 3, Цаллагов, 33, Зотов, 38, А. Заболотный, 57, Зуев, 83, Миладинович, 90, Кварацхелия, 90+3.

90+5' Звучит финальный свисток! "Рубин" обыгрывает "Сочи" благодаря голу Хвичи и догоняет по очкам поверженного соперника!

90+3' Хвича получает желтую карточку за срыв сочинской атаки, со штрафного гости ничего интересного не придумали, а дальний удар одного из сочинцев пришелся в соперника.

90+2' ОПАСНО!!! Атака "Рубина" завершается плотным ударом Хвичи с радиуса штрафной - Заболотный кулаками отбивает в центр штрафной, а Шатов не сумел обработать мяч после отскока!

90+2' Солтмурад Бакаев появляется на поле вместо Дениса Макарова.

90+1' 4 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени второго тайма.

90' Миладинович получает желтую карточку за фол против Макарова на фланге.

89' Заболотный после подачи углового попытался пробить в падении через себя, однако по мячу Антон не попал.

86' Поддавили сочинцы в последние минуты, пытаются они спасти эту неудачно складывающую игру, но пока моментов у ворот Дюпина не прибавилось.

84' Нобоа умудрился нарушить правила против двоих соперников, Хвича и Шатов оказались на газоне, но обошлось без карточек и травм.

83' Зуев получает желтую карточку за жесткий фол против Мевли.

81' Заболотный грудью скидывает мяч на Руденко в штрафной "Рубина", однако защитник казанцев в подкате сумел выбить снаряд.

81' Александр Зуев появляется на поле вместо Дарко Йевтича.

79' Макаро входит в штрафную с правого края, но обыграть двоих соперников разом Денис не сумел, оказавшись на газоне после отбора Миладиновича.

77' 6:11 счёт ударов в этой встрече, 2:3 по попаданиям в створ ворот, но на табло мы видим преимущество "Рубина".

75' Атака "Рубина" завершается подачей Хвичи с левого фланга - Деспотович к мячу не успевает.

73' Александр Руденко и Эльмир Набиуллин появляются на поле вместо Никиты Бурмистрова и Кирилла Заики.

72' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ХВИЧА КВАРАЦХЕЛИЯ!!!
Казанцы разыграли угловой на левом фланге, Хвича получил мяч ближе к центральной зоне и нанес классный удар с 23 метров - снаряд по замысловатой траектории залетел в дальний угол, Заболотный оказаося дезориентирован!

71' Очередной угловой заработали казанцы, Йевтич навесил во вратарскую, куда врывались сразу два партнера, однако Заболотный сыграл кулаком на выходе.

69' Заике требуется помощь врачей, под свист трибун медики помогают Кириллу.

67' В первом тайме сочинцы владели мячом 55 процентов игрового времени, после перерыва эта цифра выросла до 62 процентов.

65' Миладинович подключился к атаке по левому флангу и прострелил в центр штрафной, а Заика опередил соперника, но пробил в касание мимо цели.

62' Олег Шатов появляется на поле вместо Леона Мусаева.

60' Атака сочинцев завершается ударом Цаллагова из-за пределов штрафной, мяч после касания защитника по дуге прилетает в руки Дюпину.

57' Заболотный получает желтую карточку за фол против Хвичи на своей половине поля.

56' По угловым казанцы вырываются вперед - 5:4, но остроты на "стандартах" "Рубин" по-прежнему не создает.

55' Быстрая атака "Рубина" завершается смещением Макарова в центр и ударом с 20 метров - мяч цепляет ногу соперника и уходит на угловой.

52' Не смог Иван Новосельцев продолжить встречу, вместо него на поле появляется Эмануэль Маммана.

50' Два угловых кряду исполнили казанцы, но остроты у чужих ворот создать не сумели.

49' Новосельцев в подкате останавливает прорыв Хвичи в штрафной "Сочи", при этом Иван выкатывается за пределы поля и получает повреждение.

48' "Сочи" активнее начинает второй тайм, но кроме подач с фланга предложить больше ничего не может.

46' Второй тайм начался! Хвича Кварацхелия выходит на поле вместо Михаила Костюкова.

45' Самошников получает отложенную желтую карточку за фол на своем фланге.

41' ОПАСНО!!! Заболотный после скидки Юсупова продвинулся к штрафной и пробил из-под Уремовича с 20 метров - Дюпин вытаскивает мяч из-под перекладины!

38' Зотов получает желтую карточку за жесткий подкат против Терехова на фланге.

37' Макаров оказался на левом фланге, где против него в подкате сыграл Новосельцев - всё чисто, и даже углового Денис не заработал.

36' Сочинцы ответили штрафным с левого фланга, Заболотному на дальней штанге не удалось принять мяч.

34' Снова не лучший удар Йевтича со штрафного, мяч пролетает над перекладиной ворот Заболотного.

33' Очередной прорыв Макарова завершается фолом Цаллагова в паре метров до штрафной площади, желтая карточка капитану "Сочи" и еще один опаснейший штрафной.

32' Снова на поле некоторое затишье, ничего интересного команды не создают в эти минуты.

29' Казанцы отметились штрафным и угловым на левом фланге атаки, эти "стандарты" никакой остроты не принесли.

27' Бурмистров с левого фланга подает на дальний край штрафной, Юсупов пытается прострелить на Заболотного, которого на мгновение опережает защитник.

26' Макаров на дриблинге врывается в штрафную со своего фланга и подает с нерабочей правой - мяч летит слишком высоко.

24' В последние минуты сочинцы забрали инициативу, контролируют гости мяч в центре поля.

21' Еще один угловой "Сочи", мяч летит к линии штрафной, где Заболотный пытается пробить в падении боковыми ножницами, но не попадает по мячу.

20' После розыгрыша углового мяч вылетел к радиусу штрафной, откуда Юсупов нанес плотный удар слёта в левый угол - Дюпин кулаками отбивает снаряд.

19' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного мяч от игрока казанцев отскакивает к Новосельцеву, который пробивает с левого угла вратарской - Дюпин в ближнем бою спасает свою команду!

17' Сочинцы атакуют через левый фланг, следует прострел в направлении Заболотного, но Антон до мяча не добирается.

15' Атака "Рубина" завершается дальним ударом в исполнении Мусаева - мяч проходит ощутимо правее створа.

12' Заболотный после подачи с левого фланга здорово выпрыгивает в центре штрафной и пробивает головой, но мяч проходит мимо дальнего угла.

11' Прорыв Самошникова по левому флангу завершается падением и Ильи, и опекавшего его защитника, но свисток судьи промолчал.

9' Чуть успокоилась игра после достаточно бурного начала, казанцы забирают мяч под свой контроль.

7' Сочинцы разыграли угловой на левом фланге, после чего Терехов остро навесил во вратарскую, а Заболотный в падении немного не дотянулся до мяча головой.

5' Новый длинный аут от Самошникова, в этот раз получилось не так остро, казанцы в развитии эпизода оказались в положении "вне игры".

4' Йевтич попытался со штрафного перебросить "стенку", однако мяч зацепил одного из игроков "Сочи" и прошел рядом со штангой.

3' Макаров перехватывает мяч перед чужой штрафной и оказывается сбит Нобоа буквально в паре метров, желтая карточка эквадорцу.

2' Самошников здорово выбросил мяч из-за боковой линии, Абильгор головой скинул снаряд во вратарскую, где его забрал Заболотный.