Гол: Крыховяк, 27, Жемалетдинов, 81

Ротор: Чондрич, Степанов, Гогуа, Кожемякин (Песегов, 41), Кверквелия, Макаров, Маевский, Кипиани (Арабидзе, 74), Жигулёв, Понсе, Фламарион (Муллин, 46)

Локомотив: Гильерме, Чорлука, Мурило, Рыбусь, Крыховяк, Мухин, Баринов (Куликов, 68), Рыбчинский (Живоглядов, 84), Жемалетдинов, Эдер (Лисакович, 74), Камано (Магкеев, 84)

Предупреждения: Крыховяк, 20, Гогуа, 41, Баринов, 50, Мухин, 52, Рыбчинский, 63, Песегов, 67, Рыбусь, 69, Макаров, 71

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Локомотива" над "Ротором".

90' Доигрывают встречу коллективы. Очередной зарос по правому флангу в исполнении "Локомотива" завершается офсайдом.

89' Рыбусь ввел мяч из аута на левом фланге, перевод на свободный правый край, впереди все перекрыто и спешит не куда.

88' Прострел Понсе с левого фланга блокируется защитниками. Корнер с левого края. Последовала подача на ближнюю штангу - в руки вратаря.

87' Перехват мяча хозяевами. Степанов на левом краю, подключение Песегова. 47 - 53 % по владению мяча во втором тайме сохраняется за москвичами.

86' Мяч под контролем футболистов "Локомотива". Перепас игроков обороны в центральной зоне.

84' Вместо Рыбчинского появился Живоглядов. Следом Макгеев сменил Камано.

83' Свисток. Нарушение правил в центре поля на Гогуа, последний оказался на покрытии не по своей вине.

82' Наступление по центру от Мухина. Перевод на свободного партнера по правому флангу. Лисаковичу не дали далеко пройти.

81' ГОООООООООЛ! Подача с правого фланга в центр, скидка мяча Лисаковичем на ход Жемалетдинова и тот поражает левый угол ворот Чондрича.

80' 12 - 15 по нарушениям правил в пользу игроков "Локомотива". Мурило прерывает атаку соперника через центр.

79' Макаров долго держал мяч у штрафной зоны соперника, но продолжения не нашел. Впрочем контратака москвичей не удалась.

78' Мяч под контролем футболистов в синих цветах. Попытка перейти на чужую половину через левый край, перевод на правый.

77' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Арабидзе нарушил правила на противнике в центральной зоне.

76' Арабидзе появился на поле вместо Кипиане в составе футболистов "Ротора".

74' Замены в составах команд. Вместо Эдера выходит Лисакович.

73' Атака "Ротора" по левому флангу, свисток. На газоне оказывается футболист в синих цветах.

72' Камано с мячом в центральной зоне. Перевод мяча игрокам обороны и мяч выносится на чужую половину без четкого паса.

71' Свисток. Эдеру досталось в борьбе с Макаровым, последний получил карточку.

70' Мяч под контролем "Локомотива". Гости пытаются осторожно перейти на чужую половину, но сталкиваются с прессингом соперника.

69' Рыбусь получает карточку за фол на правом краю, вдали от своих ворот. Песегов навешал мяч на дальнюю штангу - в руки Гильерме.

68' Куликов появился на поле вместо Баринова.

67' Песегов получает карточку за удар по ногам соперника в центральной зоне. Срыв перспективной атаки у "Ротора".

66' Гильерме с мячом у своих ворот. Между тем Баринов оказался на газоне и держится он за мышцы. Готовится замена у гостей.

64' Кипиани с мячом на левом фланге, но его блокирует Рыбчинский. Мяч под контролем "Ротора" остается, борьба у штрафной.

63' Рыбчинский получает карточку за фол на чужой половине поля. Между тем дальний удар Кипиани с левого края - в руки вратаря.

62' Раз за разом футболисты "Ротора" пытаются подобраться к воротам соперника, но пока безрезультатно.

61' Макаров обыгрался с Муллиным на левом краю, мяч выбивается игроками обороны к центральном кругу.

60' Мяч остается под контролем "Ротора". Перепас на левом краю чужой половины. Перевод на правый фланг. Прострел в направлении чужой штрафной.

59' Крыховяк пытался в одиночку подобраться с мячом к чужим воротам, но его достаточно быстро настигли, а мяч отобрали.

58' Удар Жигулева блокирует головой футболист из стенки. Корнер с правого фланга. Навес на ближнюю штангу читался. Контратака.

57' Мухин получает карточку за фол у своей штрафной зоны. Достаточно опасный стандарт у футболистов "Ротора".

56' Игроки "Ротора" всеми силами пытаются окопаться на чужой половине, но до остроты, пока, дело не доходит.

54' Достаточно много борьбы вдали от ворот команд. Пока ни как не получается у игроков "Локомотива" перейти на чужую половину.

53' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Наконец Баринов по совокупности получил предупреждение.

52' Мяч перешел под контроль гостей. Подача по правому флангу в направлении чужих ворот, но мяч уходит за пределы поля.

51' Атака хозяев левым флангом. Вход в штрафную и прострел, который ни кто не сумел замкнуть. Свисток. Офсайд у волгоградцев.

50' Свисток. Очередное нарушение правил, Баринов оказался на газоне не по своей вине. Стандарт с дальнего расстояния.

49' Наступление "Ротора" по левому флангу, прострел в штрафную читался. Между тем фол на Жигулеве, в очередной раз ему досталось.

48' С первых минут в наступление пошли гости. Дальний удар Баринова с правого фланга по воротам соперника - не точно.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Фламариона на поле вышел Муллин.

45+1' Смещение Баринова с правого фланга к центру завершилось ударом со входа в штрафную в защитника. Корнер у москвичей не получился.

45' Навес Рыбчинского в штрафную соперника, но там ни кто из партнеров не сумел поддержать Дмитрия. Пока игра идет к перерыву без изменения расстановки.

44' Очередная позиционная атака у "Локомотива". Перевод мяча в центр на Эдера, а того заблокировал Песегов. Опасный стандарт.

43' Корнер с левого фланга у москвичей. Эдер навесил мяч на ближнюю штангу точно на голову Чорлуки, а Ведран был не точен.

42' Произошла замена в составе хозяев. Вместо травмированного Кожемякина на поле вышел Песегов.

41' Свисток. Нарушение правил в центре поля. Предупреждение получает Гогуа за фол на Эдере. Обошлось без повреждений.

40' Позиционная атака "Ротора". Пытаются хозяева подобраться к воротам соперника, но получается это у них не лучшим образом.

39' Очередная пауза в матче. При помощи медиков с газона ушел игрок в синих цветах. Готовится первая замена в игре. Кожемякин не сможет продолжить встречу.

38' 2 (1) - 4 (2) по ударам (в створ) в исполнении команд. Крыховяк навешивал с левого фланга в штрафную соперника - не опасно.

37' Крыховяк перевел мяч на левый край Рыбусю. Подача на 11-метровую, скидка Эдера на ближнего партнера, а у того не получилось пробить.

36' Пока игроки "Ротора" держат оборону. Вынос на чужую половину не удался, но получилось хозяевам отодвинуть борьбу от ворот Чондрича.

35' Между тем удар Баринова с правого фланга в ближний угол ворот соперника - мяч пришелся точно в руки Чондрича.

34' Отошли команды от ворот и достаточно много борьбы в центральной зоне, без намеков на обострение.

33' Заброс "Локомотива" по правому флангу в расчете на Рыбчинского, перевод мяча последним на левый край и тот уходит в аут.

32' Мяч на правом краю атаки хозяев. Ускорение по флангу, навес в чужую штрафную зону и мяч уходит от игрока наступления за лицевую линию.

31' Не получился корнер у хозяев поля. Мяч остается под контролем "Ротора". Между тем фол на Жигулеве в центральной зоне, не стал рефери наказывать Камано.

30' Степанов с мячом на краю, обыгрыш с ближним партнером и сумел он заработать корнер для своей команды.

29' 29 - 71 % по владению мяча в пользу футболистов в красных цветах. Мяч под контролем "Ротора". Перевод на левый край читает Баринов.

28' Веерная атака в исполнении гостей. Смещение Эдера из центра на правый фланг, но затем пошли в отбор хозяева.

27' ГООООООООООЛ! 0:1! Заброс на левый край атаки гостей. Крыховяк сместился с фланга к краю штрафной и пробил точно в дальний угол ворот Чондрича.

26' Подача мяча на дальнюю штангу, скидка снаряда в центр штрафной и мяч выбивается игроками обороны хозяев к центру.

24' Мяч на левом краю поля, готовиться нанести удар Рыбуся. Постепенно падает темп игры, сбивается на нарушения.

23' Довольно оживленная поддержка трибун. Между тем очередной фол у Кожемякина. Стандарт у гостей с 25-и метров.

22' Затяжное наступление москвичей с подключением Рыбчинского на правом краю. Дмитрий пытался подключить партнеров в штрафную, но тщетно.

21' Стандарт у "Ротора" с правого фланга. Последовала подача мяча Жигулева на дальнюю штангу ворот Гильерме - в руки Маринато.

20' Крыховяк искренне негодовал остановкой встречи, за что и получил первое предупреждение в матче.

19' Борьба в центральном круге за футболистами "Ротора". Удалось им перехватить мяч на правом краю и следует проход Фламариона.

18' Игра возобновилась ударом от ворот Чондрича. Йосип неспешно начинает наступление дальним забросом на левый край, в аут.

17' Жигулев оказался на газоне после борьбы в соперником и потребовалась небольшая пауза, чтобы Илья сумел самостоятельно подняться с покрытия.

16' Рыбусь навесил с левого фланга на ближнюю штангу и мяч от головы Эдера прошел несколько выше цели.

14' Подача мяча на ближнюю штангу, но Мурило не сумел дотянутся до мяча. Стандарт с левого фланга в исполнении гостей.

13' Мяч под контролем москвичей. Дальний заброс по левому флангу на чужую половину, в борьбу. Прострел в направлении ворот привел к корнеру.

12' Кипиани обыгрывается на левом краю со Степановым, а того блокируют. Перевод на свободный правый край без какого-либо продолжения.

11' Дальний заброс хозяев по правому флангу оказывается не точным. Удар от ворот Чондрича на чужую половину, партнеры сумели зацепится за зону.

10' Борьба в центре поля остается за "железнодорожниками". Первая линии обороны "Ротора" не дает сопернику спокойно встать по позициям.

9' Заброс гостей по правому флангу в направлении ворот "Локомотива", но не удалось Понсе подобраться к мячу.

8' Перехват мяча хозяевами. Ускорение по левому флангу завершилось фолом на Жигулеве. Жемалетдинов сыграл не по правилам.

7' Мяч остается под контролем москвичей. Неспешный перепас игроков обороны в центральном круге. Перевод на правый фланг и прострел в центр читался.

6' Подача с левого корнера. Мяч летит на ближнюю штангу, скидка на 11-метровую и мяч выбивается игроками обороны в поле.

4' Наступление "Ротора" по центру завершилось потерей. Контратака. Эдер с мячом на левом фланге, прострел в штрафную читался.

3' Попытка забросить мяч по левому флангу с последующим прострелом в штрафную читалась. Вторая волна игроков в синих цветах.

2' Футболисты "Ротора" выступают в синих цветах, а их соперник в красной игровой форме. Мяч под контролем хозяев.