Голы: Архипов, 16 (пен.) - Влашич, 28 (пен.), Рондон, 53 (пен.)

Нереализованный пенальти: Влашич, 64

Тамбов: Сычёв, Денисов, Шахов, Кайков, Терехов (Дроздов, 70), Бавин, Карп (Аванесян, 88), Карапузов, Алиев, Климов (Чабанов, 88), Архипов

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Фернандес, Щенников, Магнуссон (Карпов, 72), Бохинен (Обляков, 89), Марадишвили, Сигурдссон, Влашич, Эджуке, Рондон (Чалов, 76)

Предупреждения: Карапузов, 7, Климов, 18, Карп, 45, Бавин, 52, Бохинен, 54, Архипов, 63

90+3' Звучит финальный свисток. Победа ЦСКА над "Тамбовом"!

90+1' Мяч перешел игрокам "Тамбова". Перевод мяча на левый фланг, прострел в штрафную и мяч ушел за лицевую от игрока атаки.

90' В концовке матча игра не меняется. Мяч под контролем футболистов в темных цветах и они особо ни куда не спешат.

89' Ответная замена в составе ЦСКА. Обляков появился на поле вместо Бохинена.

88' Замена у хозяев. Чабанов сменил Климова, следом Карпа сменил Аванесян.

87' Контратака ЦСКА левым краем. Влашич вошел в штрафную, скидка на ближнюю штангу Чалову, а тот не сумел подстроится под мяч.

86' Попытка "Тамбова" растянуть оборону соперника. Дальний заброс на 11-метровую отметку читается москвичами.

84' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Неспешный перепас на правом краю, впереди все перекрыто.

83' Контратака от ЦСКА. Ускорение Влашича по флангу, но его довольно легко остановили и мяч отобран.

82' Архипов ускоряется по левому флангу. Подача в центр на Бавина, скидка Карапузову и прострел последнего блокирует соперник.

81' Чалов открылся в штрафной зоне соперника. Тонкий пас с правого фланга с последующим ударом оказался не опасным.

80' Продолжается затяжная атака в исполнении москвичей. Пока ни как не получается у хозяев перейти в контратаку.

79' Раз за разом игроки в темных цветах пытаются войти в штрафную соперника, но все тщетно. Пока хозяева просто держат оборону.

78' Наступление гостей по левому флангу. Попытка войти в штрафную соперника завершилась ни чем.

77' Позиционная атака ЦСКА. Вход в штрафную от Влашича и удар низом с рикошетом от защитника переводит игру на корнер.

76' Чалов появился на поле и сменил он Рондона.

74' Прострел Рондона с левого фланга в штрафную зону соперника читался. Попытка "Тамбова" уйти в контратаку не получается.

73' Наступление москвичей по левому флангу, попытка встать по позициям в исполнении игроков ЦСКА. Успешно.

72' Карпов сменил травмированного Магнуссона, а последнего на носилках уносят в раздевалку.

71' Пауза в матче. На газоне оказался центральный защитник ЦСКА. Появились носилки на покрытии и медики пытаются привести игрока в чувства.

70' Замена в составе хозяев. Дроздов сменил Терехова.

69' Ускорение Эджуке по левому краю, удалось ему войти в штрафную противника и упасть, но арбитр не обращает внимание.

68' Мяч активно перемещается между футболистами в красных цветах. Свисток. Фол в наступление со стороны тамбовчан.

67' Перехват мяча игроками в красных цветах. Дальний заброс по правому флангу читался. Перевод на свободный левый фланг.

66' Продолжается атака игроков в темных цветах. Долгий перепас на чужой половине. Заброс в штрафную по центру читался.

64' Удар Влашича в левый угол ворот соперника на средней высоте и уверенно действует в воротах Сычев.

63' Последовал удар со стандарта низом и мяч попадает в руку Архипова. Пенальти фиксирует рефери и карточку.

62' Стенка из четырех игроков в красных цветах. Начинают свистеть болельщики. Долгий розыгрыш стандарта.

60' Еще один свисток. Нарушение правил на Марадишвили, Бавин был не прав. Стандарт у ЦСКА с опасной дистанции, до штрафной метры.

59' Дальний удар Марадишвили с левого фланга по воротам соперника, мяч прошел намного выше перекладины.

58' Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Навес мяча на ближнюю штангу - точно в руки стража ворот.

57' Впрочем у хозяев не удается далеко уйти со своей половины. Мяч под контролем москвичей, те неспешно перепасуют в центре.

56' Встали по позициям футболисты ЦСКА. Перевод мяча Эджуке с левого фланга в центр читался и мяч перешел под контроль тамбовчан.

54' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Бохинен за фол на чужой половине. Мяч под контролем хозяев.

53' ГОООООООООООООЛ! Рондон пробивает в правый нижний угол ворот соперника, а голкипер не угадал направление полета мяча.

53' Небольшая пауза в матче. Рефери обращается к системе VAR. Карточка достается Бавину.

52' Фернандес прострелил по диагонали с правого края штрафной по диагонали назад на Рондона, а последний попал в руку соперника.

51' Московский клуб пошел в наступление правым краем. Смещение с мячом в центр и далее на левый край.

50' Рондон имел великолепный момент у ворот соперника. Сычев в очередной раз уверенно действует на выходе.

49' Следует прострел низом в штрафную "Тамбова", но мяч попал в соперника. Перевод наступления гостей на правый край.

48' Мяч под контролем ЦСКА. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Перевод на свободный правый фланг.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Тамбова". Дальний заброс по левому флангу читался.

45' Еще одна карточка в руках арбитра. Влашич получил по ногам от соперника. Карточка достается Карпу.

44' Перевод мяча на левый край наступления "армейцев". Перевод на правый фланг. Много движения, но без обострения.

42' Наступление ЦСКА по правому флангу. Не удается им добраться до штрафной соперника, нужно возвращаться в борьбу.

41' Перевод мяча на левый край атаки "горожан". Карапузов включился в борьбу, прострел в штрафную блокирован.

40' Попытка "Тамбова" провести атаку правым краем. Архипов ушел от двоих, но продолжение наступления не нашел.

39' Очередной корнер у гостей. Подача с правого фланга в штрафную читалась. Пока уверенно держат оборону хозяева поля.

38' Последовала подача на 11-метровую отметку, мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна атаки и не дали Рондону нанести удар с 11-метровой отметке.

37' Удар Сигурдссона с левого фланга низом в дальний угол ворот хозяев. Мяч прошел рикошетом от защитника за лицевую. Корнер.

36' Прострел с правого фланга вдоль ворот Виталия - голкипер успешно действует на выходе. Ответ тамбовчан не опасен.

34' Очередная попытка "армейцев" растянуть оборону соперника. Очень много перемещения вдали от штрафной противника.

33' Мяч перешел под контроль москвичей. Перевод мяча на левый край, скидка в центр и удар с дальнего отражает Сычев перед собой.

32' Довольно активно футболисты перемещаются по газону. Пока ни как не удается у игроков в красных цветах подобраться к штрафной.

31' Мяч остается под контролем "горожан". Следует дальний заброс по центру и мяч выбивается игроками обороны ЦСКА в поле.

30' Борьба в центре поля остается за игроками "Тамбова". Перевод мяча на левый фланг и дальний удар Алиева оказывается не точным.

29' Стандарт у ЦСКА с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается за лицевую линию.

28' ГОООООООООООООЛ! Влашич наносит удар в левый угол ворот Сычева, а Виталий прыгнул в противоположную сторону.

27' Рефери пошел к монитору и самостоятельно принимает решение указать на 11-метровую отметку.

26' Нарушение правил на половине поля хозяев и пауза. Проверка эпизода игры рукой у Алиева в своей штрафной зоне.

24' Вошел в штрафную по правому флангу Бохинен и не стал он делится с партнерами, а нанес удар точно в защитника.

23' Перевод мяча по диагонали, на правый край. Навес в штрафную зону читался и мяч выбивается игроками обороны в поле.

22' Свисток. Очередная пауза в матче. Футболисты столичного клуба пытаются начать атаку левым краем, пока им удается встать по позициям.

21' Очередная попытка москвичей закрепится на чужой половине поля. Оживление болельщиков столичного клуба.

20' 24 - 76 % по владению мяча в пользу гости. Между тем Влашич протащил мяч по правому флангу и пробил низом в дальний угол - не опасно.

19' Рондо наносит удар с правого края штрафной зоны соперника. Мяч летит в дальний угол, откуда Сычев выбивает его в поле.

18' Климов нарушает правила в центральной зоне, за что и получает первое предупреждение в матче.

16' ГОООООООООООООЛ Архипов! Точный удар в правый нижний угол ворот соперника

15' Еще одна пауза в матче. Нарушение правил в центральной зоне. Быстрый розыгрыш стандарта и фол у ЦСКА в своей штрафной.

14' Свисток. Щенников сыграл не по правилам в борьбе с соперником у чужой штрафной зоны. Удар от ворот Сычева.

13' Мяч под контролем гостей на левом краю. Вход Эджуке в штрафную, скидка на 11-метровую отметку читалась. Вторая волна.

12' Ускорение "горожан" по левому флангу завершается не удачным подключением Климова.

10' Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр и попытка растянуть оборону соперника у гостей. Следует ошибка и перехват.

9' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Перевод мяча на правый фланг, позиционное наступление "армейцев".

8' Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу ворот соперника - мяч вынесен в поле. Повторный навес оказывается не точным.

7' Карапузов достаточно грубо сыграл в отборе мяча. Стандарт с острого угла, с левого фланга в исполнении москичей.

6' Позиционная атака в исполнении московского клуба. Ускорение по левому флангу завершается фолом на Щенникове. Карточка.

4' Пока игроки ЦСКА просто держат оборону. Карп наносит удар с края штрафной зоны - мяч летит намного выше перекладины ворот Акинфеева.

3' Мяч под контролем хозяев. Попытка провести атаку левым краем завершилась ни чем. Вторая волна атаки.

2' Футболисты "Тамбова" выступают в красных цветах, а их соперник в черной игровой форме.