4 апреля 2021. Урал - Арсенал Тула 2 - 0

Нереализованный пенальти: Пантелеев, 3

Урал: Годзюр, Рыков, Страндберг, Адамов, Калинин, Мишкич, Аугустыняк, Подберёзкин (Гаджимурадов, 68), Бикфалви, Егорычев, Погребняк (Герасимов, 81)

Арсенал: Шамов, Бауэр, Григалава, Довбня, Рассказов (Беляев, 46), Чаушич, Пантелеев (Джорджевич, 64), Ломовицкий, Ткачёв (Громыко, 81), Коновалов (Панченко, 85), Луценко

Предупреждения: Калинин, 3, Луценко, 18, Хагуш, 34 (не на поле), Пантелеев, 40, Погребняк, 56, Коновалов, 82, Гаджимурадов, 90, Ломовицкий, 90+4

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Урала" над "Арсеналом"!

90+1' Совсем ни чего не получается в атаке у футболистов в желтых цветах. Достаточно уверенно действуют в атаке и обороне хозяева.

90' Гаджимурадов получает карточку за фол на своей половине поля. Доигрывают встречу коллективы.

89' Продолжается наступление хозяев через правый фланг. С большим трудом, но удалось гостям выйти со своей половины.

88' Прострел с левого фланга у "Урала" в расчете на подправленние мяча на дальней штанге, но там ни кого.

87' Еще один игрок на газоне, но рефери молчит. Джорджевич не сумел сходу вернутся в игру, в свою оборону.

86' Наступление хозяев по правому флангу, мяч выбивается игроками обороны в поле. Следом досталось Бикфалви по ногам от Ломовицкого.

85' Панченко появился на поле и сменил он Коновалова.

83' ГООООООООООООООЛ! Гаджимурадов! Проход игрока "Урала" по правому флангу, вход в штрафную и удар низом в дальний угол, мимо голкипера.

82' Коновалов получает карточку за жесткий удар по воротам Аугустыняка. Требуется помощь Рафалу.

81' Герасимов сменил на поле Погребняка, а у гостей Ткачева заменил Громыко.

80' Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника и тот выбивается игроками обороны в поле.

79' Замена в составе "Урала" на подходе, пока же корнер в исполнении хозяев с правого фланга.

78' Последовала подача Калинина на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна также безуспешна.

77' Свисток. Очередная пауза в матче. Адамов на газоне, но достаточно быстро он вернулся в игру и продолжил атаку своей команды.

76' Быстрый ответ в исполнении хозяев. Прострел с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на Гаджимурадова - не точно.

74' Мяч перешел под контроль игроков "Арсенала". Ускорение по правому флангу, прострел вдоль ворот читает и блокирует голкипер.

73' Удар от ворот Ярослава. Борьба в центральной зоне за футболистами в темных цветах. Дальний заброс по правому флангу читался.

72' Попытка гостей расположится на половине поля соперника. Перепас на левом краю, подача на дальнюю штангу не сумел замкнуть Чаушич.

71' Отошли команды от ворот друг друга. Много борьбы в нейтральной зоне. Только вспышками ускоряется движение игроков по полю.

70' Веерная атака в исполнении тульского клуба. Ускорение Адамова по левому флангу, навес на дальнюю штангу - в руки вратаря.

69' Мяч под контролем игроков "Урала". Неспешный перепас игроков обороны. Дальний заброс по правому флангу - не точен.

68' Гаджимурадов появился на поле и сменил Подберезкина.

67' Замена в составе уральского клуба на подходе. Пока же мяч на правом краю наступления уральского клуба, впереди все перекрыто.

66' Очередная пауза в матче. Срыв контратаки в исполнении "Арсенала". Егорычев на газоне, а рефери молчит.

64' Джорджевич появился на поле вместо Пантелеева.

63' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Калинин обыграл ближнего и подал с левого фланга в штрафную, но Бикфалви не сумел дотянуться до мяча

62' Ломовицкий пытался пройти в штрафную соперника по левому флангу и оказался на газоне, но арбитр молчит. Еще одна волна атаки "Арсенала".

61' Пока команды обходятся без массовых замен. Между тем еще одна волна наступления у туляков, мяч на левом краю, вдали ото всех.

60' На газоне оказывается Аугустыняк. Игрок самостоятельно поднялся с покрытия вратарской зоны соперника.

59' Погребняк достаточно неаккуратно сыграл в борьбе на втором этаже, за что и получил предупреждение.

58' Удар от ворот уральского клуба. Мяч выбивается на чужую половину по центру и свисток. Досталось Чаушичу по голове.

57' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Дальний заброс по правому флангу оказывается не точным.

56' Продолжается позиционная атака в исполнении игроков в желтых цветах. Затяжной перепас футболистов обороны.

54' Следует тонкий пас в штрафную зону в расчете на Ткачева от Луценко, но мяч до Сергея не дошел и проследовал за лицевую.

53' Годзюр успешно сыграл на выходе и мяч выбивается голкипером в поле. Мяч остается под контролем "Арсенала".

52' Старт туляков со своей половины через перевод на правый край. Смещение в центр и далее на свободного Ломовицкого.

51' Наступление хозяев по правому флангу. Последовал заброс под лицевую линию, но там все блокировано и нужно возвращаться.

50' Уйти в контратаку хозяевам по правому флангу не удается. Успели вернутся гости на свою половину и следует попытка хозяев сыграть по позициям.

49' Свисток. Нарушение правил в центре поля на Чаушиче. Быстрый розыгрыш стандарт у туляков. Перевод на левый фланг читает Адамов.

48' В перерыве произошла одна замена. Беляев вышел на поле вместо Рассказова. Мяч под контролем футболистов в желтых цветах.

47' Веерная атака в исполнении футболистов "Арсенала". Подача с левого фланга в штрафную соперника - на выходе успешно сыграл Годзюр.

45' Стандарт с дальней дистанции у Екатеринбурга. Следует подача на 11-метровую отметку и с нее мяч выбивается в поле.

43' Веерная атака правым краем в исполнении хозяев. Адамов пытался оторваться от соперника, но его нагнали и уложили.

42' Продолжается наступление хозяев. Заброс из центра в штрафную противника читалась. Тонкий пас в штрафную на Погребняка, а тот в офсайде.

41' Последовал дальний заброс по левому флангу, мяч уходит за пределы поля. Калинин неспешно вернул его в игру и он вновь выбит защитниками.

40' Пантелеев получил карточку за фол в центральной зоне. Переход в наступление хозяев по левому флангу.

39' Подача с правого фланга на дальнюю штангу, но Страндберг не сумел попасть в цель. Мяч прошел рядом с целью.

38' Очередной проход хозяев по правому флангу завершается фолом. На газоне оказался Адамов.

37' Наступление гостей через левый фланг. Следует навес на 11-метровую отметку, откуда Луценко перевел мяч несколько выше цели.

36' Игра по позициям в исполнении футболистов "Арсенала". Перевод мяча на левый край Григалава, а тот получает по ногам от соперника.

34' Не получается у хозяев перейти в наступление через левый край, мяч уходит за боковую линию и нужно возвращаться назад.

33'Карточка в руках арбитра. Хагуш получает предупреждения, находясь на скамейки запасных.

32' Корнер с левого фланга у хозяев. Навес на дальнюю штангу и мяч выбит в поле. Вторая волна с забросом на Погребняка, на сей раз Павел перевел мяч в руки вратаря.

31' Раз за разом проходят атаки в исполнении футболистов уральского клуба, у соперника ни чего не получается в наступлении.

30' Стандарт с правого фланга у футболистов в темных цветах. Следует быстрый розыгрыш мяча и вход в штрафную. Удар Погребняка низом парировал Шамов.

29' Корнер у "Урала" с правого фланга. Следует подача мяча на дальнюю штангу, откуда Погребняк не попал в цель.

28' Заброс по центру в направлении штрафной соперника - читается. Контратака. Погребняк вошел в штрафную по правому флангу и заработал корнер.

27' Мяч перешел под контроль тульского клуба. Попытка выбраться на чужую половину через свободный правый край поля.

26' Постепенно преимущество по владению мяча у футболистов "Урала" только возрастает. Гости вынуждены просто держать оборону.

24' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч под контролем футболистов в темных цветах, впереди все перекрыто и блокировано.

23' Мяч на правом краю атаки уральского клуба, но добраться до штрафной зоны соперника им не удается. 45 - 55 % по владению мяча.

21' Не удалось игрокам "Арсенала" уйти в контратаку правым краем и им нужно возвращаться назад. Без средней зоны действуют команды.

19' Погребняк попытался сместится с правого фланга в центр, но его остановили и следует перехват.

18' Вторая карточка в матче. Луценко получает предупреждение за фол в центральной зоне. Мишкич оказался на покрытии и долго не мог встать.

17' Слышна поддержка трибун, но их не так много на стадионе. Быстрая атака туляков левым флангом через заброс в штрафную - не опасно.

16' Продолжение наступления игроков в темных цветах. Затяжная атака в их исполнении. Наконец последовал перехват мяча.

15' Смещение атаки хозяев на левый фланг, возвращение в центр и нет завершающего удара. Мяч уходит от игрока атаки в аут.

14' Мяч остается под контролем "Урала". Старт наступления через правый край. Не удается им войти в штрафную.

13' Быстрый ответ в исполнении игроков "Арсенала". Проход по левому флангу и удар низом - точно в руки вратаря.

11' ГООООООООООООООЛЛ! 1:0! Павел Погребняк! Розыгрыш корнера на правом краю, следует навес на дальнюю штангу точно на голову форварда и тот был точен.

10' Свисток. Очередное нарушение правил со стороны игрока в желтых цветах. Удар из центра поля в пользу футболистов Екатеринбурга.

9' Дальний заброс "Урала" по правому флангу читался и мяч перешел под контроль соперника. Высокий прессинг со стороны хозяев.

8' Свисток. Нарушение правил на Бикфалви, который пытался прорваться на чужую половину по центру. Продолжение атаки хозяев.

7' Пока ни как не удается игрокам в темных цветах, уральцам, перейти на чужую половину. Борьба в центральной зоне.

6' Несколько выровнялась игра. Футболисты в желтых цветах, туляки, пытаются провести наступление левым краем, но впереди все перекрыто.

4' Атака хозяев по правому флангу. Последовала попытка пробить с острого угла, мяч пришелся точно в руки Шамова.

3' Последовал удар низом в правый угол ворот Годзюра. Не получился удар у Пантелеева.

2' Фол в штрафной зоне "Урала" завершается карточкой для Калинина и пенальти для Тулы.