Ахмат: Гудиев, Богосавац, Пуцко, Семёнов, Быстров, Харин (Анхель, 76), Исмаэл, Тимофеев, Бериша (Мелкадзе, 64), Швец, Ильин (Альмаши, 64)

Уфа: Беленов, Никитин, Плиев, Морозов, Бауэр, Аликин, Урунов (Голубев, 45+2), Камилов, Бизоза (Иванов, 72), Сысуев (Кротов, 59), Андрич (Жамалетдинов, 60)

Предупреждения:
Быстров, 3, Сысуев, 29, Камилов, 31, Бизоза, 62, Семенов, 65, Никитин, 85, Морозов (после игры)

Удаления: Сафрониди (после игры)

90+2' Рефери фиксирует победу "Ахмата" в матче с "Уфой". Хозяева проходят в полуфинал Кубка России.

90+1' Не удалось игрокам "Ахмата" организовать контратаку и нужно возвращаться назад. Заброс Плиева на Иванова. Подключение партнера в штрафной читалось и свисток.

90' Пока ни чего не получается у гостей в наступлении. Заброс Беленова на левый край чужой половины, потеря.

89' Еще один фол вблизи от штрафной зоны "Ахмата". Следует навес на 11-метровую отметку, скидка во вратарскую и удар блокирован.

87' Стандарт с ударом в правый угол ворот соперника. Мяч прошел мимо всех и проследовал за лицевую линию.

85' Карточка в руках арбитра. Никитин получает карточку за игру рукой у своей штрафной зоны. Камилов получил предупреждение за разговоры.

83' Стандарт с левого в исполнении гостей. Навес мяча в штрафную противника читался и нужно возвращаться назад.

82' Вторая подряд веерная атака в исполнении хозяев. Сначала первый удар с правого края отразил голкипер, а затем и повторный заброс - не точно.

80' Прижимаются к своим воротам футболисты в зеленых цветах, а соперник пытается навалиться всеми доступными силами.

78' Атака гостей левым краем. Кротов скидывает мяч на Камилова, далее Иванову на правый край Бауэру.

77' Исмаэл с мячом на левом фланге, следует перевод мяча на свободный правый край и попытка пробить сходу - безуспешно.

76' Еще одна замена в матче. Анхель вышел на поле вместо Харина.

74' Аликин с мячом на правом фланге. Заброс на 11-метровую отметку, точно на ход Никитина, который переправил мяч выше цели.

73' Стандарт с правого фланга у гостей. Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны к центру.

72' Замена. Вместо Бизоза вышел Иванов.

71' Плиев с мячом на своей половине поля. Заброс Аликина в направлении штрафной соперника, но там все перекрыто.

70' Удар от ворот хозяев. Мяч довольно быстро вернулся под контроль гостей, но уйти в контратаку им не удается.

69' Еще одна попытка "горожан" войти в штрафную зону соперника по левому флангу, выбраться на ударную позицию не получается.

68' Перехват. Выход один на один с Гудиевым и Виталий выручает свою команду. Следует попытка добить мяч читалась уже защитниками.

67' Мяч под контролем футболистов в зеленых цветах. Попытка игроков уфимского клуба провести наступление правым краем.

65' Семенов получает карточку за фол в центральной зоне. Между тем удар Харина с правого фланга оказывается не точным.

64' Замена. Вместо Бериша на поле вышел Мелкадзе, следом Ильина сменил Альмаши.

63' Дальний удар от Голубева с дальней дистанции, низом, по воротам соперника. Мяч прошел рядом со створом ворот соперника.

62' Стандарт с правого фланга в исполнении "Уфы". Мяч выбивается игроками обороны в аут. Вторая волна наступления.

61' Следом еще одна замена в составе уфимского клуба. Вместо Андрича на газон вышел Жамалетдинов.

60' Кротов появился на поле и сменил он Сысуева.

59' Быстров с мячом на правом фланге. Последовала подача в штрафную, которая читалась. Вторая волна наступления и аут.

58' ГОООООООООООООООООЛ! Харин! Первый удар Бернарда был отражен голкипером перед собой, а Харину не помешали замкнуть мяч в цель.

57' Мяч остается под контролем "Ахмата". Перевод атаки на левый край наступления хозяев. Подача Бериша в штрафную читалось.

56' Бериша протащил мяч по левому флангу, последовало смещение в штрафную зону, которое руками блокировал Камилов, но рефери молчит.

54' Достаточно неспешный темп игры сохраняется и после перерыва. Игра идет до первой ошибке, и, возможно, до пенальти.

53' Навес с правого фланга в штрафную зону уфимского клуба, мяч проходит мимо всех за лицевую линию.

52' Богосавац пытался уйти от партнера, подключение Бериша читалось. Отошла игра к центральному кругу.

51' Харин навесил мяч с правого края штрафной зоны на дальнюю штангу. Следует попытка скинуть мяч в ноги игрока атаки, а завершающего удара нет.

50' Перевод мяча на правый фланг атаки "Ахмата". Мяч не дошел до Беришы, но следует вторая волна наступления.

48' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов "Уфы". Попытка встать по позициям.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Урунов при помощи медицинского штаба и электрокара покинул пределы поля. Следует замена. Вместо Остона вышел Голубев.

45' Удар от ворот Беленова. Александр вновь неспешно выносит мяч на чужую половину, на левый край. Борьбу за мяч выигрывают игроки "Ахмата".

43' Наконец игра возобновилась. Серб может продолжить встречу. Очередная подача в штрафную зону "Уфы" - мяч оказывается в руках голкипера.

42' Пошла кровь у Комнена. Рефери призывает медицинский штаб покинуть пределы поля.

41' Швец отмахнулся от соперника в центральной зоне. Андрич получил по лицу и ему потребовалась помощь со стороны медиков.

40' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Дальний заброс на край штрафной зоны завершается свистком. Фол в атаке.

39' Стандарт с левого края в исполнении "Ахмата". Навес на ближнюю штангу от Исмаэла. После борьбы на втором этаже мяч был выбит в поле.

38' Попытка прострелить с острого угла завершилась на Плиеве. Константин несколько подтолкнул Беришу.

37' Мяч под контролем игроков "Ахмата". Неспешный перепас в центральной зоне, перевод на свободный левый фланг.

36' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Попытка Семенова нанести удар по воротам соперника пресечена Беленовым.

34' Вновь быстрая атака в исполнении хозяев. Следует прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника. Бериша пытался пробить с острого угла - в руки Беленова.

33' Еще один стандарт в исполнении грозненского клуба с дальней дистанции. Быстрый розыгрыш с ближним, перевод на левый край. Навес в штрафную не прошел.

32' Попытка хозяев провести атаку правым краем. Быстров подключает Харина на фланге, подключение Ильина блокировано.

31' Камилов получает карточку за фол в центральной зоне на Харине. Без опасных моментов проходит игра.

30' Харин неспешно подымается с покрытия при помощи медицинского штаба. Самостоятельно покинул покрытие Евгений.

29' Сысуев получает карточку за грубый фол на чужой половине поля. Досталось по ногам Берише.

28' Перевод мяча на левый край атаки "Ахмата". Попытка растянуть оборону соперника, много движения вдали от штрафной.

27' Гудиев неспешно вводит мяч в игру выносом на правый край центральной зоны. Довольно быстро мяч перешел под контроль гостей.

26' Наступление гостей по правому флангу. Следует тонкий пас в штрафную зону на Камилова. Удар Владислава был не точен.

24' Последовала подача в штрафную зону с правого фланга - мяч выбивается в поле. Сафрониди получил устное предупреждение от рефери.

23' Ввод мяча из аута от Богосаваца. Обыгрыш Мираслава с Исмаэлом, подключение Быстрова на правом краю атаки.

22' Перевод мяча на левый край атаки уфимского клуба. Наконец следует дальний заброс по диагонали, но выходит не точно.

21' Очередная попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине завершилась потерей на ровном месте.

20' Попытка "горожан" расположиться на чужой половине. Неспешный перепас по флангу блокирован.

19' Мяч перехвачен игроками "Уфы". Ускорение по левому флангу завершилось срывом. Фол из центра поля. Досталось Сысуеву.

18' Без прессинга со стороны гостей проходит игра, тем не менее старт атаки у хозяев не выходит быстрым.

17' Мяч на левом краю атаки хозяев. Достаточно быстро игроки в зеленых цветах расположились по позициям на чужой половине.

16' Последовал заброс мяча на дальнюю штангу, скидка мяча назад и он выбивается игроками обороны в поле. Свисток.

14' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Ахмата". Мяч на правом краю поля, до штрафной зоны около 10-и метров.

13' Подача по левому флангу в штрафную зону гостей. Попытка пробить с острого угла была не точной, мяч прошел выше цели.

11' Удается игрокам "Уфы" перехватить матч, но впереди все заблокировано. Попытка заброса левым краем читалась.

10' Удар от ворот Беленова. Александр неспешно выбивает на чужую половину. Слабо слышна поддержка трибун.

9' Еще одна попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине. Семенов забрасывает мяч по правому флангу на Харина, а тот был в офсайде.

7' Футболисты "Уфы" сегодня выступают в черных цветах и пытаются они отодвинуть игру от своих ворот.

5' Корнер с левого фланга в исполнение хозяев с подачей на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч выбивается защитниками.

3' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Много движения в центральной части поля.