Гол: Йевтич, 73.

"Ростов": Песьяков, Осипенко, Хаджикадунич, Поярков, Терентьев (Фольмер, 84), Глебов, Гигович, Махатадхе (Хашимото, 30), Альмквист (Байрамян, 72), Полоз (Тугарев, 72), Соу.

"Рубин": Дюпин, Уремович, Старфельт, Зуев (Бегич, 68), Самошников, Мусаев (Хван, 68), Абильдгор, Йевтич, Макаров (Бакаев, 90+2), Кварацхелия, Деспотович.

Предупреждения: Деспотович, 31, Зуев, 45+1, Поярков, 52, Гигович, 60.

90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" обыгрывает "Ростов" на выезде благодаря голу Йевтича и догоняет по набранным очкам "Локомотив" и ЦСКА!

90+2' Солтмурад Бакаев появляется на поле вместо Дениса Макарова.

90+1' Дюпин получает желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.

90+1' ОПАСНО!!! После штрафного в исполнении "Ростова" и верхового единоборства мяч отскочил к Хаджикадуничу, который в касание с 13 метров пробил рядом со штангой!

90' 3 минуты добавляет Станислав Васильев к основному времени второго тайма.

88' После подачи с углового Хашимото после скидки Гиговича принял мяч грудью и исполнил бисиклету, но в створ ворот не попал.

87' ОПАСНО!!! Йевтич врывается в штрафную на дриблинге и выдал передачу на Деспотовича, тот остановил мяч и вторым касанием пробил низом, но Песьяков ногой отводит угрозу!

86' Опять Хвича подкараулил ошибку соперника, в этот раз Гигович подарил мяч грузину, тот прострелил под удар Деспотовичу, однако удар серба акцентированным не вышел.

84' Кирилл Фольмер выходит на поле вместо Дениса Терентьева.

83' ОПАСНО!!! Тугарев подарил мяч Хвиче на бровке, тот с края штрафной покатил в центр, а Макаров с убойной позиции немного не попал в "девятку"!

80' 10 минут остается играть в этой встрече, "Ростов" близок ко второму домашнему поражению подряд после неудачи против "Спартака".

78' Глебов с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где Соу не хватает роста, чтобы добраться до мяча.

77' Пытается "Ростов" повысить интенсивность в атаке и напрячь оборону "Рубина", сейчас мяч практически не покидает гостевую половину поля.

75' Владел "Ростов" преимуществом по ходу второго тайма, момент у "Рубина" по сути был один, когда Хвича несколько минут назад пробил с линии штрафной, но в итоге именно гости выходят вперед в этой встрече.

73' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДАРКО ЙЕВТИЧ!!!
Деспотович накрывает Байрамяна перед штрафной соперника, Йевтич подхватывает мяч и с 23 метров по замысловатой уходящей траектории укладывает снаряд в правый угол!

72' Хорен Байрамян и Роман Тугарев появляются на поле вместо Понтуса Альмквиста и Дмитрия Полоза.

70' Макаров хорошей диагональю находит перед штрафной Хвичу, тот уходит от троих соперников и с правой наносит в дальний угол - Песьяков справляется с угрозой.

68' Хван Ин Бом и Силвие Бегич появляются на поле вместо Леона Мусаева и Александра Зуева.

66' Альмквист после навеса Пояркова с углового пробил головой из центра штрафной, но немного не попал в створ.

65' Альмквист входит в штрафную с левого края и оказывается на газоне после подката Зуева - арбитр указывает в направлении углового флага.

63' Новый угловой в исполнении "Ростова", мяч после верхового единоборства отскакивает к линии штрафной, откуда Гигович пробивает с отскоком от газона - Дюпин забирает снаряд.

61' Самошникову требуется помощь врачей по итогам предыдущего момента, жестко въехал в него Гигович.

60' Гигович получает желтую карточку за грубый фол против Самошникова.

57' В целом не так часто соперники угрожают воротам друг друга, но при этом многие удары оказываются опасными и заставляют вратарей демонстрировать всё свое мастерство.

55' ОПАСНО!!! Хашимото после навеса с правого фланга пробивает головой с 13 метров точно под перекладину, но Дюпин в эффектном прыжке перевел снаряд через планку!

53' После навеса Йевтича со штрафного Песьяков добирается до мяча на выходе, при этом голкипер врезается в Абильдгора, который не сразу поднимается на ноги.

52' Поярков получает желтую карточку за фол против Макарова.

50' Еще один угловой заработали ростовчане, но пока "стандарты" у хозяев не идут.

48' Самошников из-за боковой далеко бросает в гущу игроков, однако удается игрокам "Ростова" не допустить удара по своим воротам.

46' Уремович неудобно отдает назад Дюпину, мяч скачет по газону, в итоге Юрий не попадает по нему как следует и организует угловой у своих ворот.

45+1' Зуев получает желтую карточку за фол на фланге против Альмквиста.

45' Одну минуту добавляет Станислав Васильев к основному времени первого тайма.

43' Хаджикадуничу требуется помощь врачей после единоборства с Деспотовичем, столкнулись головами в воздухе соперники.

40' ОПАСНО!!! Альмквист после заброса Хаджикадунича убегает от Зуева и выходит один на один с Дюпиным под углом, однако в дальний угол швед не попадает!

39' Альмквист после навеса с правого фланга выиграл верховую борьбу, но пробить головой сильно не сумел, не доставив проблем Дюпину.

37' После навеса с левого фланга и верхового единоборства мяч отскакивает на дальний край к Терентьеву, который мощным ударом в касание не попадает в створ.

36' Соу получает мяч в штрафной и оказывается на газоне в единоборстве с соперником, но свисток Станислава Васильева молчит.

34' На поле небольшое затишье, интересных моментов в завершении команды не придумывают.

31' Деспотович получает желтую карточку за игру локтем в единоборстве с Глебовым.

30' Кенто Хашимото появляется на поле вместо Георгия Махатадзе.

29' ОПАСНО!!! Соу со штрафного наносит сильный удар поверх "стенки", мяч летит чуть выше перекладины ворот Дюпина!

28' Опаснейший штрафной после фола Йевтича зарабатывает "Ростов", мяч правее центра в 20 метрах от ворот.

27' Снова "Ростов" разыгрывает угловой, после чего следует подача Полоза - гости отбивают мяч на ногу Гиговичу, у которого удар не получился. В следующей фазе атаки Альмквист наносил обводящий удар, но угодил в голову защитнику.

26' Макаров отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной площади, мяч летит немного выше перекладины.

24' Сверхдальний удар в исполнении Хаджикадунича цели не достигает, мяч улетает намного выше ворот.

23' Первый свой угловой в матче заработали ростовчане, Поярков разыграл корнер с Глебовым, а в момент ответной передачи Николай оказался в оффсайде.

20' ОПАСНО!!! После навеса с углового Уремович отмечается ударом головой в ближний угол - Песьяков вытаскивает мяч из-под перекладины!

19' Макаров в очередной раз входит в штрафную и с рабочей левой пытается пробить - мяч цепляет ногу Хаджикадунича и проходит мимо створа.

17' Глебов замечает открывание Махатадзе и забрасывает мяч в штрафную, однако Георгий до мяча не дотянулся, и круглый достался Дюпину.

16' Перевод Хвичи на Макарова прерывает Поярков, а с подбора Йевтич наносит мощный удар с 25 метров - Песьяков отводит угрозу.

15' Пока мало свободы ростовчане оставляют для Хвичи, при получении им сразу же возникает подстраховка у Терентьева.

12' Продолжается у нас борьба за инициативу, обе команды достойно друг друга и просто так отдавать мяч не собираются.

9' Терентьев подбирает мяч на чужой половине поля, пустился в слаломный проход в штрафную, но в итоге потерял равновесие в единоборстве с Абильдгором.

7' Вот и первый опасный момент в этой игре создают казанцы, везет "Ростову" в этой ситуации.

6' ОПАСНО!!! Макаров с линии штрафной наносит обводящий удар из-под Пояркова - Песьяков отбивает мяч! Вторым темпом Мусаев после передачи Хвичи бьет низом, снаряд от ноги Осипенко катится в дальний угол и, облизнув штангу, уходит на угловой!

5' Чуть активнее начинают эту встречу ростовчане, однако острые моменты сегодня пока отсутствуют.

3' Альмквист врывается в штрафную с левого края, однако в борьбе с Уремовичем не успевает сохранить мяч в поле.