11 апреля 2021. Арсенал - Краснодар 1 - 0

Гол: Чаушич, 62

Арсенал: Шамов, Беляев, Бурлак, Григалава, Бауэр, Чаушич, Пантелеев (Ткачев, 56), Хлусевич, Костадинов, Э. Кангва (К. Кангва, 83), Луценко

Краснодар: Сафонов, Мартынович, Чернов, Панталеан, Стоцкий (Смольников, 54), де Вильена, Газинский (Олссон, 78), Ионов (Сулейманов, 78), Кабелла, Вандерсон (Марков, 86), Берг (Ари, 78)

Предупреждения: Берг 8, Кабелла, 53, Беляев, 58, Вильена, 66, Вандерсон, 73

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Арсенала" над "Краснодаром".

90+2' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Луценко сместился с мячом на правый край, далее перевод поперек поля. Ни куда не спешат игроки Тулы.

90+1' Корнер у "Краснодара" с левого фланга. Следует навес мяча в штрафную зону, откуда Марков бил мимо цели.

90' Последовала подача мяча на 11-метровую отметку - мяч вынесен в поле. Вторая волна наступления и Олссон пробивает мимо цели.

89' Сулейманов с мячом в центральной зоне, попытка выбраться на ударную позицию завершилась фолом. Стандарт с 35-и метров.

88' Григалава достаточно опасно играл в своей штрафной зоне через пас ближнему, чем едва не воспользовался соперник. Костадинов оказался в нужном месте и разрядил обстановку.

87' Тонкий пас со своей половины от хозяев в расчете на прорыв Луценко, но мяч до Евгения не дошел.

86' Марков у гостей появился на поле и сменил он Вандерсона. Стандарт у гостей. Подача с левого фланга по диагонали - мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

84' Пока ни как не удается "быкам" организовать навал на ворота соперника. Наступления туляков по правому флангу. Навес в штрафную читался.

83' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Мяч неспешно перемещается по центру, пока не уходит в аут.

81' Замена в составе "Арсенала". Эванса Кангва сменил Кингз Канва.

80' Кангва на правом краю чужой половины поля, ушел он от Чернова, но обострить ему не удалось. Перевод мяча на левый край наступления.

79' Ионова сменил Сулейманов, следом Газинского и Берга заменили Олссон и Ари.

78' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Дальний заброс по правому флангу - мяч проследовал за лицевую.

77' Готовится еще замены. Пока же мяч под контролем футболистов в белых цветах. Заброс по левому краю читался.

76' Последовала подача мяча на левый край штрафной зоны, скидка за его пределы и отбиваются футболсты краснодарского клуба.

74' Чаушич на газоне. Горан почти ушел от соперника, но его цепляли руками. Стандарт с дальней дистанции.

73' Наступление туляков по правому флангу. Успели вернутся в оборону гости, и при этом следует свисток. Карточка достается Вандерсону.

72' Наступление игроков "Краснодара" по правому флангу, подача в штрафную противника блокирована. Контратака.

71' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Ускорение по правому флангу, подача в штрафную читалась. 40 - 60 % по владению мяча в пользу гостей.

70' Последовал прямой удар Кабелла над стенкой и точно в руки Шамова.

69' Падение в штрафной зоне "Арсенала". Чернов оказался на газоне. Рефери устанавливает точку на краю штрафной зоны.

68' Вильена получил карточку за фол в центральной зоне.

67' ГООООООООООЛ! Чаушич! Подача с правого фланга на край штрафной зоны, откуда Горан пробил низом в дальний угол ворот Сафонова.

66' Быстрый ответ со стороны футболистов "Арсенала". Ускорение по левому флангу и навес на ближнюю штангу блокируется противником.

64' Стандарт с левого фланга у "быков". Вильена навесил мяч на 11-метровую отметку, где Мартынович не сумел дотянуться до паса.

63' Мяч неспешно перемещается на левом краю чужой половины. Чернов пытался получить мяч на левом краю, но его заблокировали.

62' Смольников на правом краю чужой половины. Следует обыгрыш Смольникова с Вильеной, смещение к центру. Прессингуют хозяева.

61' Попытка "Краснодара" начать атаку с левого края поля. Чернов подключает партнера, а того заблокировали.

60' Беляев получает карточку за фол в центральной зоне на сопернике. Срыв контратаки у Максима.

59' Ткачев появился на поле и сменил он Пантелеева, следом Смольников вышел на газон вместо Стоцкого.

58' Готовится первая замена в составе футболистов в красных цветах. Пока же мяч в центральной зоне. Заброс по правому флангу читался.

57' Кабелла получает карточку за фол на Костадинове. Обошлось без повреждений, но грубость была.

56' Мяч перешел под контроль хозяев. Пока ни как не удается у туляков перейти с мячом на чужую половину. Дальний заброс по правому флангу блокирован.

54' Кангва с мячом на чужой половине и свисток. Газинский сыграл не по правилам, зацепив Эванса руками. Без карточки.

53' Несколько последних минут остаются за футболистами "Краснодара". Тонкий пас в штрафную от Кабелла на Вильена, но вышло не точно.

52' Мяч достаточно быстро вернулся под контроль туляков и от них он покинул пределы поля. Вандерсон навесил мяч с левого фланга на 11-метровую, где первым был соперник.

51' Высокий прессинг со стороны игроков Краснодара. Чернов обыгрывается с Кайо на левом краю. Заброс Вильена не точен.

50' Мяч перешел под контроль гостей. Очередная попытка "южан" расположиться по позициям на чужой половине.

49' Веерная контратака. Луценко протащил мяч по правому флангу, вошел в штрафную и прокинул его по диагонали назад. Вильена прервал пас на ход Костадинова.

48' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Попытка расположиться по позициям у "быков" не удалась.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Пока команды входят в игру. Борьба вдали от ворот команд.

44' Подача мяча на ближнюю штангу ворот "Краснодара". Завершающий удар оказывается не точным - мяч прошел выше цели.

43' Следует навес мяча на дальнюю штангу ворот соперника. Сафонов сыграл на выходе и от него мяч проследовал за лицевую линию.

42' Очередная пауза в матче. Баэур на газоне после контракта со Стоцким. Пока обходится без карточек, но стандарт.

41' Перевод мяча на левый край атаки "быков". Не дали Кабелла спокойно протащить мяч по краю. Чернов продолжает наступление.

40' Последовал мощный удар с края штрафной зоны - точно в руки вратаря. Сафонов неспешно вынес мяч на чужую половину.

39' Корнер у хозяев с правого фланга. Мяч летит на ближнюю штангу ворот соперника, прямой удар сходу блокирован.

38' Позиционная атака в исполнении "быков". Чернов на левом фланге, следует розыгрыш мяча с ближним у Вильены, далее на правый край.

37' Наступление игроков в белых цветах по левому краю. Следует перевод мяча на правый фланг Вандерсону.

36' Постепенно коллективы отошли от ворот и основная борьба проходит в центральной зоне. Ускорение Кангва по правому флангу завершается не точным прострелом.

34' Мяч остается под контролем тульского клуба. Заброс по левому флангу - мяч уходит от игрока наступления за лицевую линию.

33' Не особо слышна поддержка болельщиков на трибунах. Между тем атака хозяев правым краем без скорости.

32' Быстрая атака у "Арсенала". Смещение Пантелеева с левого фланга в центр завершилась ударом из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел рядом со створом.

31' Мяч неспешно перемещается между игроками в белых цветах. Следует нарушение правил со стороны Вандерсона.

30' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Навес на ближнюю штангу читался. Перевод мяча на свободный правый край поля.

28' Наступление гостей по левому флангу. Попытка подать в штрафную зону соперника читалась. Корнер в исполнении "быков".

27' Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника - мяч выбивается в поле. Контратака у гостей не удалась.

26' Свисток. Отложенный штраф у футболистов в белых цветах. Каой придерживал всеми силами Луценко и это оценил голкипер.

24' Заброс Вильена на правый край штрафной зоны соперника, но там все блокировано. Контратака тульского "Арсенала".

23' Вынос мяча хозяевами по правому флангу на чужую половину читалась. Вторая волна наступления краснодарцев.

22' Перехват мяча игроками тульского клуба. Бауэр протащил мяч по центру, обыгрыш с партнером и удар низом, в правый угол ворот Сафонова - выручил голкипер.

21' Процентное равенство по владению мяча у коллективов. Между тем наступление "быков" по левому флангу читалось.

20' Мяч под контролем игроков в красных цветах. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

19' Пока ни как не удается у хозяев перейти в наступление. Звучит свисток. Костадинов на газоне после столкновения с Вильеной.

18' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Дальний заброс по правому флангу на Вандерсона читался.

17' Постепенно игра перемещается к воротам Шамова. Вынос мяча Егором на чужую половину, на правый край.

16' Мяч под контролем футболистов "Краснодара". Перевод мяча на левый край наступления, тонкий пас в штрафную от Берга - игра рукой.

14' Наступление хозяев по правому флангу читалось. Вандерсон разгоняет атаку своей команды. Перевод на правый край читался.

13' Корнер с левого фланга в исполнении "Арсенала". Намного активнее соперника, по первым минутам, за футболистами Тулы.

12' Наступление "быков" через правый фланг. Попытка прострелить в центр читалась. Срыв контратаки от Берга на первое предупреждение.

11' Дальний удар в исполнении Кангва. Мяч от Эванса прошел намного выше перекладины ворот Сафонова.

10' Еще одна быстрая атака в исполнении хозяев. Попытка Хлусевича расставить партнеров по позициям. Навес в штрафную и мяч до Луценко не дошел.

9' Продолжается наступление туляков. Смещение атаки на правый край завершается потерей. Попытка гостей начать атаку от своих ворот.

8' Луценко имел возможность открыть счет в матче. Удар с правого фланга отразил Сафонов перед собой. Добивание Пантелеева блокировали.

7' Пантелеев протащил мяч по левому флангу, сместился к центру и удар из-за пределов штрафной зоны низом не удался. Мяч отобран соперником.

6' Следует навес мяча на ближнюю штангу и от нее мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления также блокирована. Контратака.

4' Наступление "быков" по правому флангу завершилось ударом Вандерсона со входа в штрафную зону соперника. Корнер.

3' Попытка гостей провести атаку левым краем. Не удалось Ионову добраться до мяча и тот достается Шамову.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме.