Голы: Эдуке, 45, Рондон, 71

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Карпов, Дивеев, Фернандес, Сигурдссон (Тикнизян, 64), Обляков (Ахметов, 78), Марадишвили (Дзагоев, 64), Влашич, Эджуке (Яковлев, 87), Рондон (Чалов, 77)

Ротор: Чондрич, Кверквелия, Степанов, Гогуа, Макаров, Песегов (Медведь, 83), Алейник, Давиташвили (Кипиани, 60), Жигулёв, Понсе (Арабидзе, 87), Фламарион (Муллн, 58)

Предупреждения: Ахметов, 89

90+1' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Ротором".

90' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Не удается гостям добраться до ворот соперника, много движения в центре.

88' Ускорение ЦСКА по правому флангу. Следует подача в штрафную зону, но там все перекрыто. Следом фол на карточку у Ахметова.

87' Арабидзе появился на газоне вместо Понсе.

86' Борьба в центре поля остается за игрокам столичного клуба. Яковлев появился на поле вместо Эдуке.

84' Мяч под контролем ЦСКА. Неспешный старт атаки со своей половины. Заброс по центру на Влашича, попытка пробить через себя от Чалова - не опасно.

83' Песегов покидает поле и сменил его Медведь.

82' Жигулев пробил с 30-и метров по воротам соперника, в правый угол ворот соперника. Мяч пришелся в каркас.

81' Ответ "Ротора". Перепас на чужой половине, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Попытка растянуть оборону.

80' Довольно много перемещается с мячом игроки в синих цветах. Наконец следует заброс Дзагоева на Чалова, а тот не успел к мячу.

79' Влашич с мячом на левом краю, подключение Щенникова, перевод мяча на свободный правый край. Впереди все перекрыто.

78' Следом Облякова сменил Ахметов. Между тем мяч под контролем ЦСКА. Неспешный переход в наступление правым краем.

77' Чалов появился на поле вместо Рондона.

76' Быстрый ответ ЦСКА. Ускорение по правому флангу, перевод на левый край штрафной зоны соперника, но нет завершающего удара.

74' Корнер с правого фланга у гостей. Песегов навесил мяч на край штрафной зоны и не получается добить мяч в цель игрок атаки.

73' Попытка гостей прострелить с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, но ни кто из игроков атаки не дотянулся до мяча.

72' Мяч перешел под контроль игроков "Ротора". Неспешный перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано.

71' ГООООООООООООЛ! Рондон! Ускорение ЦСКА по левому флангу, следует попытка прострелить в центр, которую замыкает Саломон.

70' Небольшое оживление игроков на поле. Пеерпас игроков обороны, перевод на левый край с подачей в центр штрафной - мяч выбит в поле.

69' Неспешный ответ в исполнении гостей. Перевод мяча на свободный левый край Гогуа, прострел низом в штрафную читался.

68' Продолжение наступления "армейцев". Подключение Влашича на левом краю, навес на дальнюю штангу и не дали Фернандесу пробить.

67' Свисток. На газоне оказался игрок обороны ЦСКА. 64 - 36 % по владению мяча в пользу футболистов столичного клуба.

66' Наступление москвичей правым флангом читалось и мяч был вынесен игроком обороны "Ротора" к центру поля.

64' Следом Алан Дзагоев сменил на поле Константина Марадишвили.

63' На сей раз мяч был выбит защитниками в поле. Замена. Сигудрссона сменил Тикнизян.

62' Стандарт в исполнении москвичей с правого фланга. Навес на ближнюю штангу читался, следом еще один корнер у ЦСКА.

61' Быстрая атака в исполнении ЦСКА завершается довольно опасным ударом по воротам Чондрича. Эджуке не попал в цель.

60' Следом Кипиани появился на поле вместо Давиташвили. Ответная замена на подходе у футболистов ЦСКА.

58' Замена в составе гостей. Муллин сменил на поле Фламариона.

57' Не удалось футболистам в черных цветах уйти в контратаку, мяч остается у москвичей и они пытаются подобраться к воротам сопернрика.

56' Веерная атака по левому флангу в исполнении хозяев. Прострел с левого края штрафной зоны поперек поля - мяч выбит Гогуа.

54' Очередной заброс на дальний край штрафной зоны Дивееву на ход, который пробил в ближний угол ворот соперника - не точно.

53' Не получилось игрокам ЦСКА реализовать корнер, но мяч они сохранили. Гости вынуждены просто держать оборону.

52' Чондрич отражает удар с правого фланга по своим воротам. Мяч выносится голкипером на очередной корнер.

51' Влашич смещается с правого фланга в центр и удар с края штрафной зоны блокируется. Перехват. "Ротору" не удалось уйти в контратаку.

50' Позиционная атака ЦСКА. Удалось достаточно быстро им встать на чужой половине, но все перемещение вдали от ворот.

49' Свисток. Нарушение правил в центральном круге и стандарт в пользу футболистов в черных цветах, но они не сумели эти воспользоваться.

48' Перевод мяча на правый фланг чужой половины. Дальний заброс под лицевую линию зоны ЦСКА. Мяч уходит за пределы поля.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем игроков "Ротора", впереди все перекрыто.

44' ГОООООООООООООООООЛ! Эджуке! Удар с правого края, низом в дальний угол ворот соперника. Чондрич дотягивался до мяча, но не сумел его поймать руками.

43' Фернандес с мячом на правом краю. Навес на ближнюю штангу читался. Перевод на левый фланг Сигудрссону.

42' Не удалось гостям подобраться к воротам соперника. Много борьбы в центральном круге. Между тем Алейник сорвал проход Эджуке.

40' Свисток. Влашич нарушил правила на чужой половине поля и нужно игрокам ЦСКА возвращаться в оборону.

39' Позиционная атака в исполнении "армейцев". Перевод мяча на левый фланг, далее в центр. Перепас в центральном круге.

38' Очередной корнер заработали футболисты ЦСКА с левого края. Сигурдссон разыграл мяч с ближним. Навес на 11-метровую отметку читался.

37' Наступление "Ротора" по правому флангу завершилось потерей на ранних подступах к штрафной соперника.

36' Борьба в центре поля остается за игроками в темных цветах. Ускорение по левому флангу пресекается Марио, который выбил мяч из-под ног Зурико.

34' Обляков делает тонкий пас из центра поля, низом, в штрафную, на ход партнера, но мяч приходит точно в руки Чондрича.

33' Довольно широко действуют футболисты ЦСКА на чужой половине поля. Довольно высокий прессинг со стороны гостей.

32' Свисток. Рефери фиксирует нарушение правил на Влашиче. Перевод мяча на левый край атаки Облякову на ход.

31' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. 8 (1) - 1 (0) по ударам (в створ) в пользу футболистов в синих цветах.

30' Подача с левого края в центр штрафной зоны гостей. Попытка пробить головой и мяч проходит мимо цели.

29' Свисток. Фол в атаке со стороны "Ротора". Все чаще следуют попытки игроков "Ротора" подобраться к воротам соперника.

28' Попытка Зурико пробить по воротам с левого края штрафной зоны соперника - мяч пришелся точно в защитника.

27' 64 - 36% по владению мячом в пользу футболистов ЦСКА. Не удается у них провести атаку левым краем, вновь внимательны защитники гостей.

26' Пас Марио в штрафную читался Зурико. Перехват. Ускорение Давиташивли по левому флангу читает Влашич.

24' Фернандес с мячом на правом краю поля, подключение партнеров в центральном круге и далее на левый фланг. Плотная оборона гостей.

23' Перевод мяча на левый край атаки "армейцев" завершается фолом со стороны Марадишвили. Пока все без карточек.

22' Удается игрокам "Ротора" навязать борьбу сопернику на чужой половине, но не более. Следом фол в пользу хозяев.

21' Прострел Фернандеса с острого угла читался и мяч выбивается игроками обороны в поле. Несколько успокоились футболисты в поле.

20' Степанов жестко сыграл против Фернандеса, но обошлось без повреждения. Атака ЦСКА через правый край поля.

19' Неспешный вынос мяча Чондричем от своих ворот. Ни куда не спешит Йосип. Попытка сбить темп атаки хозяев.

18' Перевод мяча с левого фланга на правый Фернандеса, подключение партнеров по центру. Удар Влашича - в защитника.

17' Удается игрокам в темных цветах ненадолго отодвинуть игру от своих ворот, но не более.

16' Эджуке с мячом на чужой половине. Следует перевод мяча на Влашича в центр и заброс последнего в штрафную не точен.

15' Наступление хозяев левым краем. Подача Щенникова в штрафную читалась и мяч выбивается в поле. Вторая волна и Иван Обляков не попал в цель.

13' Довольно неожиданный удар по воротам "Ротора". Смещение с левого фланга в центр завершилось ударом по воротам Чондрича. Йосип спас свою команду.

12' Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника, откуда игрок атаки "армейцев" переправил мяч выше цели.

11' Влашич на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Стандарт с правого фланга. Неспешный розыгрыш.

10' Позиционная атака ЦСКА. Перевод мяча на правый фланг Фернандесу, подключение Влашича завершается фолом со стороны Степанова.

9' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч перешел под контроль москвичей. Ускорение Эджуке по левому флангу, навес на дальнюю штангу - мимо всех.

8' Веерная атака в исполнении футболистов в темных цветах через левый фланг. Отошли всем составом к своим воротам игроки ЦСКА.

7' Прострел в штрафную зону в расчете на Фламариона, но последний не сумел подобраться к мячу и тот ушел за пределы поля.

6' Попытка игроков в темных цветах расположиться на чужой половине. Неспешный перепас защитников на правом фланге.

4' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот и они успешно оказывают борьбу сопернику в центральном круге.

3' Удар с левого края штрафной зоны "Ротора" по воротам Чондрича. Мяч от каркаса отлетел в поле. Попытка гостей выбраться на чужую половину.

2' Футболисты "Ротора" выступают в синих цветах, а их соперник в черной игровой форме. Удар "армейцев" из-за пределов штрафной принял на себя защитник.