Голы: Харин, 26. Ильин, 45, Мелкадзе, 64 - Идову, 88

Нереализованный пенальти: Ильин, 33

Ахмат: Гудиев, Анхель, Нижич (Пуцко, 78), Семёнов, Богосавац, Ненахов, Швец, Исмаэл (Тимофеев, 38), Харин (Бериша, 46), Ильин (Садулаев, 78), Альмаши (Мелкадзе, 63)

Химки: Лантратов, Тихий, Идову, Дагерстоль, Логашов, Данилкин (Глушенков, 46), Трошечкин (Кухарчук, 46), Камышев, Боженов, Мирзов (Корян, 87), Себай (Конате, 46)

Предупреждения: Харин, 9, Ненахов, 31, Себай, 39, Данилкин, 44, Альмаши, 57, Тимофеев, 75, Швец, 90, Идову, 90, Садулаев, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ахмата" над "Химками".

90+3' Наступление Мелкадзе по левому флангу, скидка назад и дальний удар Швеца низом, мимо правого края ворот.

90+1' Нет навала на ворота Гудиева. Между тем карточка достается Садулаеву за фол в нейтральной зоне.

90' Идову получает предупреждение за ответный фол на левом краю своей половины. Мяч вдали от ворот противника.

89' Карточка в руках арбитра. Швец сыграл не по правилам в центральном круге. Не удалось гостям быстро реализовать свою возможность.

88' Удар Коряна с левого фланга штрафной зоны соперника. Мяч летит в дальнюю девятку - в руки вратаря.

87' ГООООООООООООЛ! Идову! Вход в штрафную соперника по левому флангу, следует скидка по диагонали назад на Брайана, который сходу переправил мяч в сетку.

86' Замена. Корян вышел вместо Мирзова.

84' Очередная попытка футболистов в красных цветах расположиться по позициям на чужой половине, но соперник сопротивляется.

83' Бериша пытался уйти от соперника на левом краю, но при этом потерял мяч. Пошла игра на встречных курсах.

82' Камышев с мячом идет по центру, смещение на левый край Идову и обратно, на правый фланг. Контратака.

81' Вход в штрафную зону соперника от Глушенкова и удар в дальнюю девятку - мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

80' Позиционная атака в исполнении химчан. Идову подключает партнеров на левом краю чужой половины. Заброс в штрафную.

78' Двойная замена в составе хозяев. Пуцко и Садулаев сменили на поле Нижича и Ильина.

77' Ильин подключается по центру и на входе в штрафную падает, а рефери молчит. Мягкий заброс Ненахова - точно во вратаря.

76' Мяч остается под контролем "Химок". Перепас на правом краю чужой половины, следует перехват Бериша.

74' Мирзов пытался ускорится по левому флангу и его не по правилам остановил Тимофеев. Карточка.

73' Ильин сместился из центра на левый край и пробил, но точно в соперника. Вторая волна и удар Тимофеева попал в Дагерстоль.

72' Мяч под контролем "Ахмата". Перепас на левом краю. 7 (4) - 8 (3) по ударам (в створ).

70' Мелкадзе ушел от соперников по правому. Следует вход в штрафную зону и удар с острого угла в противоход голкипера. Дагерстоль вынес мяч с линии ворот.

69' Еще одно ускорение Мирзова по левому флангу, следует попытка войти в штрафную, которая пресечина.

68' Удалось гостям расположиться по позициям. Удар Идову из-за пределов штрафной зоны в ближний угол Логашовым читался.

67' Очередная попытка химчан выбраться со своей половины на чужую по левому краю завершается фолом на Бериша.

66' Мяч под контролем "Химок". Перевод мяча на свободный левый край Идову, но того прессингуют.

64' ГОООООООООООООООООЛЛ! Мелкадзе! Георгий пошел в прессинг в штрафную соперника. Удалось форварду растолкать соперников и пробить через себя в падении.

63' Мелкадзе вышел на поле вместо Альмаши.

62' Отличная возможность у Ильина. Прорыв по центру с последующим ударом из-за пределов штрафной зоны - мимо цели.

61' Перевод мяча на свободный правый фланг. Глушенков вошел в штрафную и пробил точно в соперника.

60' Заброс химчан по левому флангу на чужую половину, следует попытка Мирзова уйти от соперника завершилась потерей.

59' Пауза в матче. На газоне оказался игрок в красных цветах, но достаточно быстро с него поднялся. Атака хозяев по центру читалась.

58' Смещение Мирзова с левого фланга в центр завершилось ударом в дальний угол ворот соперника - успел среагировать Гудиев.

57' Альмаши получил карточку за фол на своей половине поля. Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах.

56' Навес Бериша на ближнюю штангу, скидка на партнера и навес во вратарскую - точно в руки Лантратова.

54' Прострел Ильина с правого фланга вдоль ворот - мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Корнер у хозяев поля.

53' Последовала подача в штрафную на Конате, но того заблокировали. Контратака не удалась. Вторая волна наступления химчан.

52' Высокий прессинг у гостей приносит плоды. Перевод мяча на левый край Идову, тот ушел от двоих и скинул пас в центр.

51' Ускорение гостей по правому флангу, перевод мяча в центр и потеря. Пошла игра на встречных курсах. Равная борьба коллективов.

50' Отражены все изменения в составах команд. Между тем нарушение правил в атаке у футболистов "Ахмата".

49' Заброс хозяев правым краем завершается аутом. Дагерстоль неспешно ввел мяч в поле и следует попытка перейти в атаку.

48' Перехват мяча игроками "Химок". Попытка гостей расположиться на чужой половине поля. Следует перехват и попытка контратаки.

47' В перерыве произошли изменения, о которых мы узнаем по ходу матча. Между тем мяч под контролем "Ахмата" старт от своих ворот.

45+7' Звучит свисток на перерыв!

45+5' Ни чего опасного не происходит. Команды ни как не могут добраться до ворот.

45+4' Несколько упали скорости к концу тайма. Достаточно много времени добавил рефери к основному времени первого тайма.

45+3' Очередной свисток. Нарушение правил фиксирует рефери, на сей раз у игрока в красных цветах. Позиционная атака хозяев.

45+2' Мяч под контролем "Химок". Перепас на правом краю чужой половины. Очередная попытка войти в штрафную читалась Тимофеевым.

45+1' ГООООООООООООООООЛ! Ильин! Подача с правого фланга в штрафную зону, под лицевую линию. Скидка по диагонали, назад на Владимира, который не промахнулся.

45' Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника, мяч уходит в аут на противоположном краю. Отошла игра к центральному кругу. Карточка у Данилкина за задержку Альмаши.

44' Ускорение Тимофеева по краю, подключение Харина, но того заблокировал Тихий. Очередной корнер у хозяев с левого фланга.

42' Следом еще один свисток. Идльин на покрытии. Подставил спину сопернику Идову и тот просто наткнулся на нее.

41' Мяч под контролем гостей. Ускорение по правому флангу в направлении штрафной соперника завершилась фолом. Боженов оказался не прав.

40' Очередная попытка "Химок" провести позиционную атаку завершилась офсайдом у Камышева. Мяч перешел под владения хозяев.

39' Карточка в руках арбитра. Себаи получил предупреждение за фол на чужой половине поля.

38' Удар от ворот Лантратова. Между тем Тимофеев появился на поле вместо Исмаэла, который получил повреждение.

37' Еще одна атака химчан левым краем. Мирзов вошел в штрафную противника и упал на покрытие, а рефери молчит. Контратака.

36' Небольшая пауза в матче. Исмаэл поднялся с газона и продолжается наступление "Ахмата" левым флангом.

34' Ильин пробивает в нижний левый угол ворот Лантратова. Илья выручает свою команду - мяч выбивается за лицевую линию.

33' Пенальти! Атака "Ахмата" по центру с ударом по ноге Богосаваца завершается свистком. Удар с 11-метровой отметке.

32' Розыгрыш мяча с ближним. Навес Камышева на дальнюю штангу, откуда тот переправил мяч головой точно в руки вратаря.

31' Боженов обыгрывается с Тихим на правом краю поля и мяч уходит за пределы газона. Корнер у футболистов в красных цветах.

30' Мяч под контролем "Химок". Попытку провести атаку правым краем пресекается соперником.

29' Наконец принято решение. Арбитр засчитывает гол и красной карточки нет, но есть желтая. Предупреждение получает Нанахов.

28' Арбитр очень долго просматривает эпизод и пока ни как не может принять решение. Много разных ракурсов.

27' В связи с тем, что данный эпизод был до взятия ворот, то сейчас решается был ли при этом еще и гол.

25' Пауза в матче. Арбитр идет к монитору и смотрит возможный фол на удаление. Наступил на ногу соперника Ненахов.

23' ГООООООООЛ! Выпад два в два у хозяев. Ильшин перевел мяч с левого фланга на правый Харину. Евгений сблизился с голкипером и поразил ближний угол.

22' Очередная попытка "Химок" встать по позициям на чужой половине поля. Попытка болельщиков взбодрить свой коллектив.

21' Возобновилась игра, без повреждений. Борьба в центре поля остается за футболистами в красных цветах.

20' Харин шел в активную борьбу с Логашовым на левом краю своей половины. Арсений на газоне и требуется помощь со стороны медиков.

19' Повторный навес в штрафную соперника с левого фланга - на выходе успешно действует Илья Лантратов.

18' Корнер у хозяев с левого фланга. Свистят трибуны. Мяч летит на ближнюю штангу, где первым был игрок обороны "Химок".

17' Мяч перешел под контроль игроков "Ахмата". Попытка расположиться по позициям на чужой половине, но, пока, тщетно.

16' Пауза в матче. Прошла проверка эпизода с падением в штрафной зоне "Ахмата" по системе VAR - без фола.

14' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Старт атаки от своих владений прерывается прессингом химчан.

13' Лантратов ошибся при вводе мяча от своих ворот. Пас на партнера был перехвачен соперником. Выход один в один и Илья нейтрализует соперника.

12' Встали по позициям футболисты в белых цветах. Заброс под лицевую линию, очередной навес на Ильина и того блокируют.

11' Перевод мяча Данилкиным из центра на левый край, но все там блокировано. Контратака. Прострел Альмаши отражается голкипером.

10' До створа ворот считанные метры. Внушительная стенка из игроков обеих команд. Прямой удар Мирзова пришелся в Идову.

9' Следует розыгрыш мяча с ближним. Мирзов пытался пробить с острого угла, но попал в соперника. Харин отмахнулся от соперника рукой, за, что и получил предупреждение.

8' Попытка сместится Себай с левого края во вратарскую зону соперника читалась. Первый корнер в матче.

7' Мяч перешел под контроль гостей. Стандарт с левого фланга, в близи центрального круга. Неспешный розыгрыш и наступление к штрафной.

6' Первый момент у ворот гостей. Подача с левого края в центр штрафной точно на голову форварда, который не попал в цель.

4' Неспешный перепас в центральной зоне футболистов "Ахмата". Оживились болельщики на трибунах.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Мяч перешел под контроль хозяев и они начинают атаку от своих ворот.

2' Футболисты "Химок" выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем гостей.