Голы: Камилов, 45, Мрзляк, 48, Камилов, 87

Спартак: Максименко, Кутепов, Жиго, Маслов (Маркитесов, 68), Умяров, Крал (Хендрикс, 52), Зобнин, Мозес, Промес (Литвинов, 90+2), Понсе (Игнатов, 90+2), Ларссон

Уфа: Беленов, Табидзе, Никитин, Морозов, Бауэр, Йокич, Мрзляк (Сысуев, 80), Иванов (Бизоза, 79), Камилов, Андрич (Голубев, 70), Кротов (Жамалетдинов, 62)

Предупреждения: Промес, 8, Понсе, 11, Табидзе, 26, Жиго, 29, Кутепов, 85, Бизоза, 89

Удаления: Жиго, 80

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Уфы" над "Спартаком"!

90+3' Зобнин на газоне, досталось ему в борьбе с соперником в центральной зоне. Атака москвичей по центру блокирована.

90+2' Понсе сменил Игнатов, следом Промеса заменил Литвинов.

90' Завершают встречу команды без особых атак. Редкое наступление гостей через левый край завершается ударом выше цели.

89' Бизоза получает карточку за фол в центральной зоне на сопернике. Арбитр пресекает грубость на корню.

88' ГООООООООЛ! Камилов пробил низом, в левый угол ворот соперника. Максименко отразил мяч перед собой и удалось Владиславу добить снаряд в цель.

87' Еще одно предупреждение в руках арбитра. Кутепов сыграл рукой в своей штрафной зоны. Пенальти в ворота Максименко!

86' Попытка москвичей в меньшинстве добраться до ворот соперника. Умяров делает тонкий пас на Промеса, смещение в штрафную читалось.

84' Еще одно предупреждение. На сей раз карточка досталась представителю тренерского штаба "Спартака".

83' На газоне остался сидеть Камилов. Все в порядке с Владиславом и он сможет продолжить встречу.

82' Ускорение "Спартака" по левому флангу. Смещение на правый край поля. Следует вход в штрафную зону и потеря.

81' Жиго получает прямую красную за стычку с соперником на фланге. Жамалетдинов держится за голову после удара соперника локтем.

80' Сысуев вышел на поле вместо Мрзляка.

79' Морозов нарушает правила на Зобнине. Арбитр обходится без карточки. Замены у гостей. Иванова меняет Бизоза.

78' Очередная попытка хозяев подобраться к воротам противника. Очень широкий перепас по флангам. Следует перехват без контратаки.

77' Перевод мяча на Маркитесова, подключение партнера в штрафную читалось. Удар от ворот Беленова.

76' Мяч под контролем москвичей на левом фланге. Подключение партнеров на правом краю. Всей командой обороняются гости.

74' Розыгрыш мяча с ближним, навес Мозеса в штрафную соперника читается. Удар Ларссона низом приходится в скопление игроков.

73' Еще один корнер у москвичей. Заброс на 11-метровую отметку читает Никитин. Дальний удар Промеса отражает вратарь. Вновь корнер.

72' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод на противоположный край. Навес на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Умярова не точен.

71' Свисток. Стандарт у хозяев с правого фланга. До створа ворот около 25-и метров. Следует подача на дальнюю штангу, откуда Беленов перевел игру на корнер.

70' Голубев сменил на поле Андрича.

69' Ответ уфимского клуба по центру не удался и нужно возвращаться назад. Между тем Никитин срывает контрвыпад "Спартака".

68' Мяч остается под контролем москвичей. Навес в центр штрафной зоны соперника. Удар сходу блокирован.

67' Замена у "Спартака". Вместо Маслова на газон вышел Маркитесов.

66' Заброс Промеса по левому флангу в направлении ворот соперника читался. Между тем второй выпад нейтрализует Беленов.

64' Перепас гостей у штрафной "Спартака" - не опасно. Впрочем ответ у столичного клуба также не получился.

63' Борьба в центральном круге остается за футболистами "Уфы", но перейти центральную линию без потерь им не удалось.

62' Жамалетдинов появился на поле и сменил он Кротов.

61' Готовится замена в составе гостей. Пока же атака по центру у москвичей не удалась. Много борьбы, но без обострения.

60' Кротов прошел по правому флангу в штрафную соперника. Попытка пробить с острого угла пресекается игроком обороны москвичей.

59' Позиционная атака в исполнении "Спаратка". Перевод на правый край Зобнину. Роман не сумел переиграть защитника и потеря.

58' Не получился стандарт у игроков столичного клуба. Продолжается наступление "Спартака", перепас по флангам.

57' Мозес подает в штрафную зону соперника с левого фланга. Никитин выбивает мяч за лицевую линию. Корнер.

56' Вновь упал общий темп игры. Наступление "Уфы" по правому флангу пресечена. Впрочем и ответ у москвичей не задался.

54' Хендрикс вышел на поле и сменил он Крала.

53' Удар Промеса с левого края штрафной зоны соперника, с разворота. Мяч прошел несколько выше девятке.

52' Мяч выбит в поле и контратака. Ларссон сместился с левого фланга в центр. Прострел в штрафную читает Никитин. Аут.

51' Готовится замена в составе столичного клуба. Пока же небольшая пауза. Иванов подает с правого фланга в штрафной соперника.

50' Наступление Крала по левому флангу. Следует попытка прострелить, но безуспешная. Пока ни чего не выходит у хозяев.

49' ГОООООООООООООЛ! 2:0! Мрзляк! Тонкий пас на левый край штрафной зоны, скидка на дальнюю штангу достаточно легко замкнул Филип.

48' Пока команды входят в игру. Мяч под контролем гостей и они пытаются навязать борьбу сопернику на чужой половине, тщетно.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Неспешный перепас на своей половине.

45' ГОООООООООООООООЛ! Камилов! Смещение с левого фланга в центр точно на ход Владиславу, которого ни кто не держал. Хавбек сходу пробил низом в створ.

44' Мяч под контролем футболистов "Спартака" на своей половине. Попытка перейти на чужую половину по центру читалась. Контратака.

42' Удар по воротам Максименко с правого фланга. Пытался Мрзляк добить мяч в створ, но его успел опередить голкипер.

41' Последовала подача Иванова на ближнюю штангу, где первым оказывается Понсе. Мяч вынесен в поле. Второй заброс Мрзляка замыкает Андрич - выше цели.

40' Первый корнер в исполнении "Уфы". Мяч на правом краю поля. Небольшими силами пошли в наступление гости.

39' Офсайд фиксирует арбитр у Промеса на левом краю чужой половины. Удар от ворот Беленова. Александр не спешит.

38' Жиго на газоне. Пауза в игре, чтобы футболист пришел в себя. Возобновилась встреча наступлением москвичей.

37' Заброс гостей по правому флангу блокирован. Вторая волна наступления с подключением Морозова левым краем. Перехват мяча Промесом.

36' Зобнин вводит мяч из аута на правом фланге. Следует дальний заброс по правому флангу, но там все перекрыто.

34' Перевод мяча на правый край Маслову, тонкий заброс по краю читается и мяч выбит игроком обороны за боковую линию.

33' Очередная борьба в центре поля остается за игроками в темных цветах, но они тут же его передали сопернику.

32' Крал на газоне, досталось ему по ногам от соперника. Не требуется ему помощь со стороны медицинского штаба.

31' 4 (1) - 1 (0) по ударам (в створ) в пользу футболистов столичного клуба. 65 - 35 % по владению мяча в пользу столичного клуба.

30' Прострел в исполнении Йокича с левого фланга. Попытка сходу подправить мяч в сетку завершается ни чем.

29' На газоне оказался Мрзляк после жесткого подката Жиго. Карточка достается Самуэлю вполне заслуженно.

28' Удар от ворот Беленова. Мяч быстро вернулся под контроль хозяев. Наступление левым краем, подача на дальнюю штангу читалась.

27' Последовал прямой удар Промеса с левого фланга в дальний угол ворот соперника. Мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

26' Табидзе получает карточку за фол на фланге. Рукой сыграл футболист "Уфы".

24' Не особо смотрится игра по первой части. Давно не было попыток нанести удар по воротам соперника.

23' Мяч остается под контролем столичного клуба. Вновь активен правый край. Тонкий заброс в штрафную прерывается свистком - офсайд.

22' Наконец игроки "Уфы" перехватили мяч, но уйти в контратаку им не удалось. Прострел Зобнина с правого фланга читает соперник.

21' Умяров смещается из центра на левый край, но дело до удара не дошло. Уверенно держат оборону гости.

20' Ни как не удается футболистам столичного клуба подобраться до ворот соперника. Много борьбы в центральной зоне.

19' Удар от ворот Беленова. Не удалось гостям подобраться к воротам соперника и нужно вновь отходить назад.

18' Удар с края штрафной зоны уфимского клуба - мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую. Корнер у "Спартака" не удался.

17' Игра отошла к центру поля. Еще одна попытка футболистов столичного клуба провести наступление. Довольно легко они добрались до штрафной.

16' Наступление хозяев через правый фланг. Зобнин навесил мяч на 11-метровую отметку, где первым был Беленов.

14' Веерная атака в исполнении игроков в красных цветах. Пока ни как не удается москвичам подобраться к воротам соперника.

13' Стандарт у гостей. Следует розыгрыш мяча с партнером на левом краю. Навес в штрафную зону - футболисты атаки были в офсайде.

12' Понсе на газоне. С большим трудом он самостоятельно поднялся с покрытия и сразу получил предупреждение от арбитра за фол.

11' Тонкий пас по центру в исполнении гостей. Мяч отлетает на Мрзляка, тому помешали пробить. Следует добивание и фол.

10' Игра перешла в академичный ритм. Вновь москвичи пытаются расположиться по позициям на чужой половине.

9' Мяч на левом краю атаки "Уфы". Не удалось гостям выбраться на свободное пространство.

8' Очередная борьба в центральной зоне завершается фолом на Камилове. Промес выставил локоть, за, что и получил предупреждения.

7' Подача Зобнина на дальнюю штангу ворот соперника, подбор за Умяровым. Удар Мозеса из-за пределов штрафной - мимо цели.

6' Борьба в центре поля остается за игроками "Спартака". Попытка растянуть оборону соперника, впереди все перекрыто и блокировано.

4' Наконец удалось игрокам столичного клуба расположиться по позициям на чужой половине. Не точный перевод на левый фланг - аут.

3' Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Борьба в центральной зоне за футболистами столичного клуба.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в фиолетовой игровой форме. С первых минут мяч под контролем "горожан".