Голы: Нобоа, 40 (пен.), Юуспов, 55 - Дивеев, 79

Сочи: Заболотный (Дуганджич, 84), Миладинович, Мевля, Прохин, Терехов, Заика, Цаллагов, Нобоа, Юсупов, Бурмистров (Руденко, 84), Заболотный

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Дзагоев, 46), Васин, Дивеев, Щенников, Влашич, Обляков (Ахметов, 59), Марадишвили, Тикнизян (Сигурдссон, 59), Эджуке (Чалов, 67), Рондон (Шкурин, 73)

Предупреждения: Терехов, 36, Васин, 40, Бурмистров, 50, Мевля, 76, Сигурдссон, 82, Заболотный, 86, Дуганджич, 88, Дзагоев, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над ЦСКА!

90+4'
Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод на правый фланг, который прерывается арбитром.

90+3' Опасный стандарт у "Сочи" с правого фланга. Ни куда не спешат хозяева при розыгрыше момента.

90+2' Дзагоев получает карточку за фол в полуметре от штрафной зоны соперника.

90+1' Выпад хозяев четыре в два завершилась простой потерей. Неспешный ответ ЦСКА также не завершился какой-либо остротой.

90' Мяч остается под контролем москвичей. Перепас на левом краю чужой половины, подача в штрафную читается и успешно вынесен мяч в поле игроками "Сочи".

89' Руденко протащил мяч по правому флангу в направлении ворот соперника, В последний момент его заблокировал Щенников ценной карточки.

88' Наступление "армейцев" левым краем. Перевод мяча на правый фланг, вытеснили игрока в темных цветах в аут и Терехов неспешно вводит мяч в игру.

87' Дуганджич сходу получает карточку за атаку голкипера и разговоры с ним на повышенных тонах.

86' Заболотный получает карточку за затяжку времени при ударе от своих ворот. Мяч остается под контролем "Сочи". Пытаются хозяева отодвинуть игру от своих ворот.

84' Еще один свисток. Фол на игроке "Сочи". В эту же паузу следует двойная замена у хозяев. Руденко сменил Бурмистрова, следом Заболотного заменил Дуганджич.

83' Мяч под контролем ЦСКА. Наступление по левому флангу, пока не удается подобраться игрокам к штрафной противника.

82' Карточка в руках арбитра, предупреждение получил Сигурдссон за разговоры с арбитром на повышенных тонах.

81' Сигурдссон на газоне, но рефери молчит. Вторая волна атаки через дальний заброс низом на Чалова - не точно.

80' Борьба в центре поля остается за игроками ЦСКА. Ускорение по левому флангу, смещение в штрафную удалась и падение.

78' ГООООООООООООООЛЛ! Прямой, точный удар Дивеева в левый угол ворот. Мяч прошел сквозь стенку и вошел впритирку со штангой.

77' Опасный стандарт у футболистов ЦСКА. До штрафной зоны около полутора метров.

76' 17 (5) - 12 (1) по ударам в створ в пользу хозяев. Между тем Мевля получил карточку за фол на своей половине.

74' Пока уверенно держат оборону футболисты в белых цветах. Ни как не удается обострить игрокам столичного клуба.

73' Шкурин вышел на поле вместо Рондона, который в последние минуты матча просто сдал.

72' Наступление москвичей левым краем. Уверенно держат обороны "Сочи". Мяч уходит от игрока ЦСКА за лицевую линию.

71' Влашич на правом краю наступления, прокидка на Дзагоева. Навес на дальнюю штангу Сигурдссону, а тому не удалось пробить.

70' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Чалов отоборолся на левом краб чужой половины и перехватил снаряд.

69' Удар с острого угла в исполнении Бурмистрова - мяч прошел рядом с целью. Сходу ответить москвичам не удалось.

68' Васин перевел мяч на левый край наступления. Довольно активная попытка "Сочи" отобрать мяч приносит плоды. Выпад три в три.

67' Свисток. Мяч уходит в аут от игрока в светлых цветах. Замена. Вместо Эджуке вышел Чалов.

66' Эджуке отбороля за позицию и поддержал партнеров по атаке. Готовится еще одна замена в составе ЦСКА.

64' Мяч перешел под контроль "армейцев", но выбраться из-под прессинга соперника им не удается. Дивеев на правом краю нападения.

63' Подача во вратарскую зону в расчете на Заболотного, но тот выбрал не совсем удачную позицию и вышло не точно.

62' Мяч перешел под контроль игроков "Сочи". Попытка сходу перейти на чужую половину забросом мяч выбит на правый край.

61' Очередной корнер сумели заработать футболисты ЦСКА. Мяч на левом краю поля. Навес на дальнюю штангу - не точно

60' Бурмистров не успел к мячу и получил небольшое повреждение. Корнер у "Сочи". Следует розыгрыш мяча с ближним и подача в штрафную - без удара.

59' Облякова сменил на поле Ахметов, следом Тикнизяна заменил Сигурдссон.

58' ГООООООООООООООООЛЛ! Юсупов! Заболотный успешно отборолся с Дивеевым на втором этаже в штрафной соперника и скинул мяч на ближнего Артура. Хавбек сходу отправил мяч низом, в ближний угол.

57' Выпад Заболотного по правому флангу приходится в голкипера. Пока уверенно держат оборону команды.

56' Подача с правого корнера на дальнюю штангу ворот Заболотного, мяч выбивается в поле. Вторая волна блокирована соперником.

54' Нобоа перехватил мяч у своей штрафной зоны, но развить атаку ему не удалось. Второе наступление ЦСКА завершается ударом с опасной дистанции - корнер.

53' Пока без опасных моментов действуют команды. Эджуке пытается найти партнеров по атаке дальним заброс на левый край.

52' Мяч вновь под контролем хозяев. Попытка "Сочи" провести атаку правым краем. Активно прессингуют москвичи.

51' Падение на газон игрока "Сочи" и следует быстрый розыгрыш стандарта с ближним. Попытка выбраться на ударную позицию завершилась фолом на карточку у Бурмистрова.

50' Следует перехват. Неспешная, позиционная атака в исполнении москвичей. Двумя игроками прессингуют "горожане".

49' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне за игроками в светлой форме. Очередная попытка встать по позициям.

48' Сходу пошли в прессинг футболисты в темных цветах, но мяч пока остается за хозяевами. Удалось "Сочи" дойти до штрафной соперника, но без удара.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Карпова на поле вышел Дзагоаев. Мяч с первых минут под контролем "Сочи".

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Выпад "Сочи" три в три. Удар Заика с левого фланга, с нескольких метров от ворот и Акинфеев спасает свою команду.

45+2' Концовка матча остается за футболистами в темных цветах. Тонкий пас в штрафную зону соперника - мяч оказывается в руках Заболотного.

45' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наступление ЦСКА по центру. Удар с позиции из-за пределов штрафной блокирован.

44' Ответ футболистов в белых цветах через левый фланг. Тонкий пас в штрафную читает Дивеев. Мяч отошел к голкиперу "армейцев".

42' Веерный ответ ЦСКА. Проход по правому флангу с последующим ударом низом отражает Заболотный. Добить не позволил защитник "Сочи".

41' Васин получил карточку. Еще один навес в штрафную зону ЦСКА - мяч отбивается Игорем Акинфеевым.

40' ГООООООООООООЛ! Нобоа посылает мяч в правую девятку ворот соперника. Голкипер не сумел дотянуться до мяча.

39' Рефери указывает на 11-метровую отметку в штрафной зоне москвичей. Тикнизян все же намеренно коснулся рукой мяча.

38' Очень долго арбитр просматривает этот момент на мониторе. По его итогам карточка достается тренерскому штабу "Сочи" и ЦСКА.

37' Небольшая пауза в игре. Проверяется один из эпизодов в штрафной зоне ЦСКА. Тикнизян подыграл себе рукой в борьбе.

36' Терехов получает карточку за фол на своей половине поля. Получилась подножка у Сергея. Стандарт у "армейцев".

34' Бурмистров с мячом на левом краю. Последовал дальний удар под перекладину. Акинфеев выбивает мяч за лицевую.

33' Подключение Акинфеева. Игорь вынес мяч на чужую половину в расчете на партнеров, а те упустили позицию.

32' Мяч под контролем ЦСКА. Васин обыгрывается с партнером по обороне. Перевод мяча на правый край читался.

30' Заброс Цаллагова в штрафную читался. Прострел с левого фланга блокируется Карповым. Корнер у "Сочи".

29' Юсупов обыгрывается с Тереховым, подключение Мевля и заброс под штрафную зону читался.

28' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Заброс по левому флангу читался.

27' Вторая попытка "Сочи" пройти в наступление по левому флангу. Следует смещение к центру и свисток. На газоне Тикнизян.

26' Никола сможет продолжить встречу. Щенников на левом краю, прострел на ближнюю штангу оказывается не точным. Контратака не удалась.

24' Очередной свисток. На сей раз на газоне оказывается Влашич, досталось ему в борьбе с капитаном "Сочи".

23' Несколько выровнялась игра коллективов. Много борьбы в центральном круге. Дальний заброс в штрафную ЦСКА на Заболотного, а тот не попал в цель.

22' Дальний заброс по левому флангу оказывается не точным. Карпов неспешно вводит мяч из аута на правом фланге. Свисток. Очередное нарушение хозяев.

21' Марадишвили нарушает правила в борьбе на чужой половине поля. Мяч вновь под контролем москвичей на их половине.

20' Влашич прошел по левому флангу, скидка мяча назад на Щенникова, подключение партнеров в штрафной соперника пресекается.

19' Заболотный оказался на газоне в центральной зоне, но рефери не фиксирует нарушение. Мяч перешел под контроль ЦСКА,

18' Очередная попытка игроков в светлых цветах окопаться на чужой половине. Заброс в штрафную соперника, а там ни кого.

17' Заболотный неспешно вводит мяч в игру с левого края штрафной зоны. Николай перебивает центральную линию.

16' Быстрый ответ гостей по центру и не удалось Эджуке выйти на ударную позицию. Легионер оказался на газоне по своей воле.

14' Неспешный перепас игроков вдали от ворот коллективов. Прострел "Сочи" с правого фланга от Заика, но ни кто из партнеров не сумел замкнуть мяч в цель.

13' Мяч под контролем хозяев. Неспешный перепас в центральном круге. Высокий прессинг со стороны "армейцев".

12' Вынуждены москвичи отойти к своим владениям. Навес в штрафную противника читался и мяч выбивается защитниками в поле.

11' Угловой не удался у "горожан", но мяч они сохранили. Заброс Эджуке на правый фланг, подключение Нобоа и мяч выбивается к центру.

10' Последние минуты хозяева проводят в атаке. Заболотный попытался пробить с левого края штрафной зоны в дальний угол. Голкипер перевел мяч на корнер.

9' Нобоа навесил мяч с правого фланга в штрафную зону соперника - отбиваются гости. Второй наброс Бурмистрова безуспешен.

8' Мяч достаточно быстро вернулся под контроль игроков в темных цветах. Перевод мяча на левый край - аут. Пока ни как не удается "южанам" организовать атаку.

7' Щенников с мячом на левом краю, обыгрыш с ближним и перевод на свободный правый край Облякову, но вышло не точно. Контратака.

6' Дальний заброс по левому флангу в расчете на Тикнизяна, но мяч до последнего не добрался. Удар от ворот Заболотного.

4' Еще одна попытка москвичей выбраться на чужую половину через перепас на правом краю поля. Хозяева ждут ошибки соперника.

3' Довольно быстро гости расположились по позициям на чужой половине, но прессинг соперника вынуждает их отойти к своим воротам.

2' Футболисты ЦСКА выступают в темных цветах, а их соперник в светлой игровой форме. С первых минут мяч под контролем москвичей.