Голы: Камано, 16, Обляков, 53 (авто.), Крыховяк, 90+1

Локомотив: Гильерме, Пабло, Рыбусь, Чорлука, Баринов, Крыховяк, Мухин (Магкеев, 78), Рыбчинский (Живоглядов, 88), Жемалетдинов (Куликов, 68), Камано (Антон Миранчук, 87), Смолов (Лисакович, 78)

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Щенников, Васин, Обляков (Шкурин, 82), Ахметов, Дзагоев (Сигурдссон, 58), Марадишвили, Влашич, Эджуке, Рондон (Чалов, 69)

Предупреждения: Пабло, 64, Крыховяк, 65, Баринов. 66, Дивеев, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Локомотива" в матче с ЦСКА.

90+4' Доигрывают встречу коллективы. Очередная попытка "армейцев" расположиться на чужой половине, но пока безуспешно.

90+3' Дивеев получает карточку за жесткий подкат в ноги соперника на чужой половине.

90+2' Подача Щенникова с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Мяч остается под контролем ЦСКА. Заброс по центру на Чалова не точен.

90' ГООООООООООООООООЛ! 3:0! Подача с правого фланга на ближнюю штангу от Живоглядова на Миранчук. Скидка мяча далее на ход Крыховяка и Гжегож сходу переиграл голкипера.

89' Неспешно команды завершают встречу. Есть ощущение, что футболисты ЦСКА смирились со счетом. Между тем удар от ворот Гильерме.

88' Антон Миранчук появился на поле и сменил Камано, следом Живоглядов заменил Рыбчинского.

87' Наступление ЦСКА по правому флангу. Следует попытка пробить с острого угла - Гильерме уверенно действует в рамке.

86' Камано на газоне, но рефери молчит и игра продолжается. Наступление москвичей по центру. Перевод на левый край с навесом в штрафную - не опасно.

84' Подача с левого корнера от ЦСКА на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления через правый край.

83' Очередная пауза в игре. На покрытии лежит футболист "Локомотива" и он ждет когда ему на помощь придут представители медицинского штаба.

82' Шкурин появился на поле вместо Облякова.

81' Чорлука сбивает темп соперника, выбивая мяч за пределы поля. На газоне Чалов, а рефери продолжает молчать.

80' Баринов упал на Облякова в борьбе за мяч, но обошлось без повреждений и карточек.

79' Мяч остается под контролем ЦСКА. Перевод мяча на свободный левый край, попытка сместится в центр. Ахметов подключает Влашича и пас последнего в штрафную не удался.

78' Двойная замена у "железнодорожников". Смолова меняет Лисакович, следом Мухина сменил Магкеев.

77' Дальний удар в исполнении Сигурдссона, мяч до голкипера не дошел. Небольшая пауза в игре. На газоне игрок "Локомотива".

76' Удается "армейцам" зацепится за зону соперника. Заброс на левый край Щенникову, но того заблокировали и мяч выбит в поле.

74' Наступление в исполнении ЦСКА по правому флангу. Следует удар в направлении ворот соперника, в расчете на рикошет, а его нет.

73' Рондона сменил на поле Чалов.

72' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - мяч проследовал мимо всех и ушел за лицевую линию.

71' Наступление "армейцев" по левому флангу. Подача на 11-метровую отметку читает Чорлука. Вторая волна наступления.

70' Опасный момент у гостей. Смещение Эджуке в центр завершился не точным ударом. Куликов вышел на поле вместо Жемалетдинова.

69' Стандарт с левого края у ЦСКА. Следует прострел низом на ближнюю штангу - мяч выносится защитниками в поле. Вторая волна также безуспешна.

68' Еще одно предупреждение. Баринов срубил Сигурдссона. Очень много борьбы в центральной зоне.

67' Пока не удается игрокам в темных цветах придумать, что-то у ворот соперника. Между тем еще один фол. Крыховяк срубил соперника.

66' Карточка в руках арбитра. Пабло сделал подножку убегающему Влашичу.

64' Контратака "Локомотива". Камано обыгрался с Жемалетдиновым на левом краю, попытка сходу пробить по центру читалась.

63' Еще одна попытка "армейцев" нансти дальний удар по воротам Гильерме. Дивеев не сумел переиграть в дальнем бою голкипера.

62' Дальний заброс под штрафную зону на Чорлуку - мяч выбивается в поле игроками обороны "армейцев". Упал темп матча.

61' Старт атаки от своих ворот у хозяев. Дальний заброс по центру перехвачен. Щенников на газоне, но рефери не увидел фол.

60' Корнер у ЦСКА. Подача на дальнюю штангу, откуда Васин пробил параллельно лицевой линии. Следом дальний удар Ахметова не точен.

59' Очередная попытка Марадишвили прострелить с правого фланга вдоль ворот соперника - мяч попал в соперника и ушел за лицевую.

58' Вместо Дзагоева вышел на поле Сигурдссон.

58' Попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине поля. Прессинг со стороны "Локомотива" приводит к фолу.

57' Офсайд фиксирует арбитр у Жемалетдинова на правом краю поля. Удар от ворот ЦСКА. Акинфеев не спешно вынес мяч к центру.

56' ГООООООООООООООООООЛЛ! 2:0! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Смолов пяткой отправил мяч над головой голкипера.

54' Подача Марадишвили с правого фланга в штрафную зону соперника - мяч приходится точно в соперника. Вторая волна с проходом Эджуке читает голкипер.

53' Щенников с мячом на левом краю поля, перевод на свободный правый фланг. Дзагоев переводит мяч на Ахметова на правый край поля.

52' Следует подача мяча с левого корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле.

51' Наступление "армейцев" по левому флангу. Пытаются гости оказать давление на ворота соперника, но пока безуспешно.

50' Мяч остается под контролем Марадишвилив центральной зоне, подключение Дзагоева, вход в штрафную зону Эджуке и мяч выносится Пабло на корнер.

49' Ускорение ЦСКА по левому флангу. Щенников пытался прострелить с левого края поля - мяч выбивается защитником за лицевую линию.

48' Пассивный прессинг со стороны "Локомотива", тем не менее гости не могут перебраться на чужую половину поля.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем футболистов ЦСКА. Старт наступления от своих ворот.

45' Продолжается атака гостей. Вновь активен левый край. Перевод мяча на правый фланг Эджуке на ход. Легионер пробил выше цели.

44' Наступление "армейцев" с левого фланга. Следует смещение к центру и мощный удар блокирует Чорлука.

43' Стандарт с правого фланга в исполнении ЦСКА. Следует подача Облякова на дальнюю штангу - мяч выбивается Гильерме в поле.

41' Небольшой навал на ворота хозяев. С большим трудом, но удалось "железнодорожникам" отодвинуть игру от своих владений.

40' Корнер с левого фланга у "армейцев". Мяч выносится из ближнего края штрафной зоны к центру поля.

39' Обляков прошел по правому флангу, убрал защитника и пробил в дальний угол ворот Маринато. Голкипер спасает свою команду.

38' Корнер у ЦСКА с правого фланга. Следует навес Облякова в центр штрафной зоны, мяч выбивается Гильерме в поле.

37' Между тем появились представители медицинского штаба гостей. Небольшое повреждение у Влашича после борьбы с Пабло.

36' На газоне оказался футболист ЦСКА. Попытка Эджуке пробить по воротам соперника с левого края штрафной зоны - не точно.

34' Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр. Достаточно уверенно "армейцы" действуют в обороне и они ждут потери соперника.

33' Позиционная атака в исполнении хозяев. Неспешный перепас на правом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

32' Очередная попытка хозяев провести атаку правым краем. Следует скидка в штрафную на Жемалетдинова, но того опередил Дивеев.

31' Чорлука блокирует удар низом по собственным воротам из-за предела штрафной зоны. Ответ у хозяев не удался.

30' Неспешный ответ со стороны ЦСКА, только на этот раз у хозяев существует прессинг, который смогли обойти гости.

29' Ускорение "Локомотива" по левому флангу с последующей подачей на дальнюю штангу, но там ни кого из игроков атаки.

28' Попытка хозяев растянуть оборону соперника. Перепас в центральной зоне и нет прессинга со стороны "армейцев".

27' Неспешный ответ футболистов "Локомотива". К середине тайма несколько упал темп игры, но в целом он остается достаточно высоким.

26' Щенников с мячом на левом краю своей половины. Дальний заброс по левому флангу на ход Эджуке, вход в штрафную с прострелом на ближнюю штангу читался.

24' Жесткий стык в центральной зоне. Камано на покрытии и досталось ему по ногам от Марадишвили. Константин сыграл в мяч, поэтому без карточки.

23' Последовал навес в штрафную зону соперника - мяч пришел точно в руки голкипера. Неспешный ответ хозяев поля.

22' Смещение с левого фланга в штрафную зону "Локомотива", но уверенно держат оборону игроки в зеленой форме.

21' Скидка мяча в штрафную соперника в расчете на Беринова, но вышло немного не точно. Не удается гостям организовать навал на ворота соперника.

20' Мяч остается под контролем "Локомотива". Рыбусь обыгрался с Крыховяком и далее на свободный правый край Рыбчинскому.

19' Заброс Рыбусья по левому флангу в направлении ворот соперника, но мяч до партнера не дошел и был выбит в аут.

18' В предыдущим эпизоде Дивеев пытался создать искусственный офсайд, но у него это не получилось. Между тем мяч под контролем гостей в центре.

17' ГОООООООООООООЛ! Камано! Подача с правого фланга на 11-метровую отметку точно на ход Франуса ,который спокойно расстрелял пустой створ.

16' Следует быстрый розыгрыш мяча и заброс под лицевую линию ЦСКА, а там ни кого и мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот Акинфеева.

14' Мухин обыгрывается с Рыбчинским на правом краю, но их блокируют и мяч выносится в центральный круг. Перевод на левый край Камано, а того роняют на покрытие.

13' Ахметов нарушает правила на Крыховеке. В третий раз досталось игроку "Локомотива". Пока идет равная борьба у коллективов.

12' Мяч остается под контролем футболистов ЦСКА. Заброс мяча по центру в расчете на Эджуке, но его опередил Пабло.

11' Прострел Щенникова на правый край в расчете на Влашича и последний пробил низом в противоход голкипера - не точно.

10' Довольно быстро гости расположились на чужой половине. Перевод мяча с правого фланга в центр читалось, перевод на левый фланг.

9' Попытка уйти в контратаку от ЦСКА завершается фолом на Влашиче. Стандарт у "армейцев" из центральной зоны.

8' Мяч под контролем футболистов в зеленых цветах. Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине.

7' Рефери отменил гол по причине того, что мяч, при обработке мяча попал в руку Саломона.

6' Перевод мяча с левого фланга в штрафную зону соперника на ход Рондона. Удар Саломона низом, в противоход голкипера - точно в цель.

4' Неспешный перепас игроков атака по левому флангу в исполнении "железнодорожников" завершилось подачей в штрафную - не опасно.

3' На газоне оказался футболист "Локомотива", но рефери обошелся без предупреждения. Попытка хозяев встать на чужой половине.

2' Футболисты ЦСКА выступают в темных цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Борьба в центральной зоне.