Голы: Аугустыняк, 59 - Садулаев, 12

Урал: Годзюр, Рыков, Страндберг, Адамов, Калинин, Мишкич (Панюков, 86), Аугустыняк, Егорычев (Евсеев, 69), Бикфалви, Гаджимурадов, Погребняк

Ахмат: Гудиев, Пуцко, Анхель, Богосавац, Ненахов, Нижич, Швец (Адуев, 82), Тимофеев (Кармаев, 65), Бериша (Адилханов, 82), Садулаев (Альмаши, 51), Ильин (Х. Кадыров, 65)

Предупреждения: Тимофеев, 23, Бериша, 26, Егорычев, 40, Швец, 77

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Свисток. Панюков подыграл себе рукой в борьбе с соперником и рефери останавливает встречу.

90+2' Очередная попытка "Урала" прижать соперника к воротам завершается ни чем. Отлично прессингуют грозненцы.

90+1' Перевод мяча на левый фланг наступление Екатеринбурга, далее мяч выбивается к центральному кругу.

90' Довольно неплохо держат оборону своих ворот футболисты в белых цветах. Богосавац неспешно ввел мяч в игру с левого края.

89' Наступление Екатеринбурга уже через левый фланг. Подача на ближнюю штангу читалась, но мяч остается под их контролем.

88' Следует навес на 11-метроую отметку ворот "Ахмата". Добивание сходу также блокировано. Прибавили хозяева в наступлении.

87' 65 - 35 % по владению мяча в последние десять минут встречи. Стандарт с левого края от уральцев.

86' Панюков сменил Мишкича на поле.

84' Удар из-за пределов штрафной зоны в правый угол ворот Виталия - мяч прошел мимо цели. Ответная замена.

83' Последовала подача мяча Калининым на 11-метровую отметку. Погребняк не сумел попасть. Удар Бикфалви с правого фланга парирует голкипер.

82' Гаджимурадов получает небольшое повреждение на левом краю чужой половины. Стандарт с дальней дистанции.

80' Замены в составе гостей. Адилханов сменил Беришу, следом Швец заменил Адуева.

79' Позиционной наступление уральцев. Дальний заброс по левому флангу в расчете на Евсеева. Последний пробил не точно.

78' Антон Швец получает нарушение за удар по ногам сзади, в центральном круге.

77' Наконец гостям удалось расположиться по позициям на чужой половине. Перепас на правом краю ни к чему не привел.

76' ГАджимурадов пытался уйти от нескольких соперников на правом краю, но мяч от футболиста проследовал за боковую линию.

74' Перевод мяча на правый фланг, впереди все заблокировано и читается. Пока гости ни как не могут отобрать мяч.

73' Еще одна атака "Урала". Вход в штрафную зону Бикфалви. Удар сходу приходится точно в Нижича. Вторая волна наступления менее опасна.

72' Последовал прямой удар Погребняка. Мяч прошел над стенкой и над перекладиной ворот Гудиева.

71' Стандарт в исполнении Екатеринбурга с правого края поля. Довольно внушительная стенка в исполнении команд.

70' Мяч под контролем "Урала". Ускорение по правому флангу Адамова, перевод на левый край поля по диагонали.

69' Ответная замена в составе хозяев. Евсеев появился на поле и сменил он Егорычева.

68' Пошла череда замен. Ильина сменил Халид Кадыров, следом Тимофеева сменил Кармаев.

67' Перевод мяча на левый край Бериша, обыгрыш двоих и прострел низом на ближнюю штангу не удался.

66' Свисток. Арбитр фиксирует фол у автора второго мяча. Наступление гостей правым краем. Тонкий пас в штрафную на Тимофеева читался.

64' Встали по позициям игроки в оранжевых цветах. Ускорение к лицевой линии читалось и мяч перешел под контроль гостей.

63' Следует скидка в центр и свисток. Рефери фиксирует игру рукой у Ильина. Попытка хозяева начать свою атаку левым краем.

62' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Перевод на свободный правый край. Тимофеев обыгрался с партнером и перевод на левый фланг.

61' Удар от ворот "Ахмата". Мяч выбивается на правый край чужой половины, в борьбу. Отошла игра к центру поля.

60' Свисток. Арбитр остановил встречу. Аугустыняк на газоне, досталось ему в борьбе от соперника в центральной зоне.

59' ГООООООООООООООЛ! Аугустыняк! Довольно мощный удар с левого края в дальний угол ворот низом - не сумел голкипер добраться до мяча.

58' Наступление Екатеринбурга левым краем читалось и едва не сумел Альмаши уйти в контратаку. Адамов сумел обезоружить соперника.

57' Корнер у хозяев с правого фланга. Следует подача Калинина в штрафную, скидка на Страндберга читалась.

56' Еще один заброс в штрафную "Ахмата". На сей раз Гаджимурадов не сумел прицельно пробить по воротам соперника.

54' Наступление "Урала" по правому флангу. Прострел вдоль ворот, на ближнюю штангу, читался и мяч вынесен к центру поля.

53' Наступление гостей правым краем читалось. Игра перешла к центру поля, где следует плотная борьба команд.

52' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Урала". Мяч проследовал намного выше цели. Удар от ворот Гудиева.

51' Замена у "Ахмата". Альмаши появился на поле вместо Садулаева.

50' Свисток. Бикфалви пытался ворваться в штрафную соперника, но его заблокировали. Стандарт у "Урала".

49' Борьба в центральном круге остается за футболистами "Урала". Попытка подать с острого угла читалась и мяч переходит под контроль соперника.

48' Смещение атаки хозяев на правый фланг блокирует Швец. Контратака завершается тем, что мяч от Бериша ушел за боковую линию.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Стандарт с левого фланга у хозяев поля. Следует навес на ближнюю штангу - не точно.

45' Ответ "Ахмата". Ускорение по центру, смещение на правый край Ненахову. Максим навесил на дальнюю штангу - мяч прошел мимо цели.

44' Прострел с левого фланга во вратарскую зону Гудиева и не сумел Гаджимурадов сходу переправить мяч в сетку.

42' Подача мяча с правого фланга от Бериши на ближнюю штангу - мяч выбивается защитниками в поле. Контратака отражена.

41' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Замыкающий удар блокирован и будет корнер у "Ахмата".

40' Егорычев сорвал выпад соперника, за что и получил предупреждение от арбитра. Стандарт у гостей с дальней дистанции.

39' Мяч остается под контролем "Ахмата". Бериша переводит мяч на Ильина и далее на правый край Ненахова. Карточка в руках арбитра.

38' Тонкий пас Владимира в штрафную зону читается соперником. Пока ни как не удается хозяевам перехватить мяч. Борьба на их половине.

37' Позиционная атака "Ахмата" продолжается. Перепас на левом краю. смещение в центр. Дальний заброс по правому флангу на Ильина.

36' Мяч на правом краю атаки "Урала". Ни куда не спешат футболисты в оранжевых цветах. Следует смещение в центр и потеря мяча Погребняком.

34' Продолжается позиционный ответ "Ахмата". Неспешный перепас на правом краю. Навес в чужую штрафную - мяч прошел за лицевую линию.

33' Постепенно игра переходит под контроль хозяев. Между тем свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр на Садулаеве.

32' Мяч под контролем "Ахмата". Ускорение по левому флангу, попытка войти в штрафную противника не удалась. Следует перехвает и контратака.

31' Слышна поддержка трибун, но не много болельщиков следит за ходом встречи со стадиона в Екатеринбурге.

30' Навал на ворота Гудиева. Первый удар приходится в каркас, а добивание снимает с линии ворот Анхель.

29' 45 - 55% по владению мяча в пользу игроков в белых цветах. Между тем игра перешла к центру поля. Следует борьба коллективов.

28' Позиционная атака хозяев. Заброс на правый край штрафной зоны соперника. Под прессингом соперника хозяева вынуждены отойти к центру.

27' Свисток. Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Бериша за жесткий подкат в ноги соперника.

26' Еще один момент у ворот Годзюра. Ильин сместился с правого фланга, вошел в штрафную, переиграл Рыкова и пробил рядом с целью.

24' Следует подача мяча на дальнюю штангу ворот Гудиева. Виталий довольно успешно играет на выходе.

23' Карточка в руках арбитра. Тимофеев срубил соперника в своей зоне. Стандарт с дальней дистанции у уральцев.

22' Еще одна опасная атака в исполнении "Ахмата". Последовал удар с правого края штрафной зоны от Ильина. Мяч следует мимо цели.

21' Борьба в центре поля остается за футболистами в оранжевых цветах. Очередная попытка хозяев встать по позициям.

20' Подача с правого фланга в штрафную зону гостей. Егорычев попытался переправить мяч в сетку, но Андрей недотянулся до снаряда.

19' Пока все чаще мяч находится под контролем футболистов в белых цветах. Хозяева больше действуют на ошибке соперника.

18' Подача мяча на дальнюю штангу точно в ноги Ильина и не сумел Владимир переправить мяч в цель.

17' Довольно быстро гости расположились по позициям на чужой половине. Перевод на левый край, где Богосавац зарабатывает корнер.

16' Бериша заблокировал Погребняка, который пытался прорваться к воротам соперника. Ответ "Ахмата".

14' Еще одна попытка гостей подобраться ко штрафной через активный, левый край. Дальний удар Тимофеева - не точно.

13' Мяч остается под контролем гостей. Долгая борьба на правом краю поля. Не удалось футболистам "Ахмата" подобраться сходу к воротам соперника.

12' ГООООООООООООЛ! Садулаев! Заброс в штрафную зону хозяев, скидку назад читал Калинин, но мяч от него отлетел на Лечи, который застал вратаря врасплох.

11' Не удалось игрокам в белых цветах сходу добраться до ворот соперника, но борьба продолжается. Пока хозяева держат оборону.

10' Свисток. Очередное нарушение правил. Адамов сыграл не по правилам в борьбе с соперником. Быстрая атака гостей.

9' Стандарт с правого фланга в исполнении "Урала". Последовала подача мяча Калининым на ближнюю штангу - в руки вратарю.

8' Навес Адамова с правого фланга в расчете на Погребняка, мяч от Павла прошел мимо цели. Хорошо комбинируют коллективы.

7' Наступление левым краем в исполнении "Ахмата", не удалось игрокам в белых цветах добраться до ворот противника.

6' Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине. Довольно успешно держат оборону игроки "Ахмата".

4' Удар от ворот Годзюра. Ярослав вынес мяч в центральный круг, борьба за позициями остается за футболистами уральского клуба.

3' Садулаев столкнулся с Аугустыняком, но быстро поднялись с газона. Дальний удар Бикфалви с правого фланга - мяч прошел мимо цели.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник в оранжевой игровой форме. С первых минут мяч под контролем гостей.