Голы: Стоцкий, 59 - Нобоа, 6 (пен), 90+4, А. Заболотный, 86.

"Краснодар": Сафонов, Мартынович, Кайо, Стоцкий (Смольников, 78), Вильена, Газинский (Сулейманов, 89), Олссон, Классон (Вандерсон, 67), Ионов (Уткин, 78), Кабелла, Берг (Ари, 89).

"Сочи": Н. Заболотный, Мевля, Прохин, Терехов, Маргасов, Заика (Набиуллин, 89), Юсупов, Пруцев, Нобоа, Руденко (Жоаозиньо, 65, Барсов, 83), А. Заболотный (Дуганджич, 90).

Предупреждения: Стоцкий, 5, Пруцев, 14, Кабелла, 49, Терехов, 61, Юсупов, 80.
Удаление: Кабелла, 79.

90+5' Звучит финальный свисток! "Сочи" обыгрывает на выезде "Краснодар" и продолжает борьбу за четвертое место с "Рубином"!

90+4' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Нобоа на правом фланге чисто отобрал мяч у Уткина, вошел в штрафную и с нулевого угла направил снаряд в створ, и от рук Сафонова круглый отскакивает в сетку!

90+1' Снова "Сочи" атакует достаточно остро, Барсов простреливал с правого фланга, но на острие атаки партнеров не оказалось.

90' 5 минут добавляет Иван Сиденков к основному времени второго тайма.

89' Ари и Магомед-Шапи Сулейманов выходят на поле вместо Маркуса Берга и Юрия Газинского. Эльмир Набиуллин и Марко Дуганджич в игре вместо Кирилла Заики и Антона Заболотного.

88' Помощь врачей требуется Заике по итогам одного из эпизодов, а может это просто маленькие футбольные хитрости.

86' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Заика исполняет подачу с правого фланга, Заболотный опережает защитника и в падении головой переправляет мяч в сетку!

85' ОПАСНО!!! Нобоа после розыгрыша углового смещается вдоль линии штрафной и наносит обводящий удар в дальний угол, но Сафонов совершает еще один сэйв!

83' Травму в одном из эпизодов получает Жоаозиньо, вместо него на поле появляется Максим Барсов.

81' Юсупов получает предупреждение за фол у чужой штрафной, которым Артур сорвал намечавшуюся контратаку "Краснодара".

80' ОПАСНО!!! Терехов после подачи Заболотного остается абсолютно один на дальней штанге, однако удар Сергея головой приходится в штангу!

79' "Краснодар" остается в меньшинстве! Кабелла получает вторую желтую карточку за фол против одного из соперников у чужой штрафной площади!

78' Игорь Смольников и Даниил Уткин появляются на поле вместо Дмитрия Стоцкого и Алексея Ионова.

77' Ответная атака "Краснодара" завершается ударом Вильены с левого края штрафной - Заболотный вытаскивает мяч из дальнего угла.

76' ОПАСНО!!! После подачи с углового мяч вылетел из штрафной точно на ногу Заике, который эффектно пробивает слёта ножницами, но Сафонов вытаскивает пушечный снаряд из-под перекладины!

75' ОПАСНО!!! Терехов заполняет свободную зону на левом краю штрафной, получает мяч и наносит мощный удар в ближний угол, однако Сафонов свою команду спасает!

72' Прорыв Ионова по левом краю завершается прострелом в штрафную, однако сместившийся в центр Терехов разряжает обстановку у своих ворот.

69' Пару забросов в направлении Берга исполняют краснодарцы, в первом случае шведа опережает Прохин, а во втором - Николай Заболотный.

67' Первая замена и в составе "Краснодара", Вандерсон выходит на поле вместо Виктора Классона.

65' Жоаозиньо появляется на поле вместо Александра Руденко, а Мевля, судя по всему, возвращается в игру.

63' Мевля в попытке прервать проникающий пас на Классона получает повреждение, требуется помощь врачей словенцу.

61' Терехов получает предупреждение за фол против Кабелла на бровке, равный счёт снова и по желтым карточкам.

59' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ СТОЦКИЙ!!!
Передача Классона во вратарскую не приходит, мяч отскакивает удачно для Стоцкого, который в касание с 14 метров наносит мощнейший удар с рикошетом от перекладины!

57' Классон получает мяч от Стоцкого на правом фланге и исполняет прострел в штрафную, мяч попадает в бедро Дмитрию и уходит за пределы поля.

55' Штрафной на правом фланге атаки заработали сочинцы после фола Кабелла, однако с подачей Нобоа краснодарцы справились.

53' ОПАСНО!!! Кабелла получает на правом краю штрафной и подает на дальнюю штангу, там Заика опережает на втором этаже Берга, но мяч отскакивает под удар Вильене, который бьет в касание мимо дальнего угла!

51' Ионов с левого края штрафной простреливает в центр, где Классону не удается пробить по воротам в результате подката Терехова.

49' Кабелла получает предупреждение в одном из эпизодов, по желтым карточкам краснодарцы впереди.

48' Заболотный цепляется за мяч в борьбе с Кайо, по итогам которой бразилец оказывается на газоне, пролетев несколько метров, а снаряд после удара Антона достался Сафонову.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Кайо и Руденко столкнулись в верховом единоборстве, помощь врачей требуется обоим участникам эпизода.

45+1' Две минуты добавляет Иван Сиденков к основному времени первого тайма.

45' Олссон забрасывает мяч на ход Газинскому, который оказывается на газоне в единоборстве с Заикой, арбитр фиксирует фол со стороны Юрия.

42' Ионов получает мяч в штрафной, находясь спиной к воротам, однако развернуться и придумать толковое продолжение атаки Алексею не удается.

40' Близится перерыв в дерби Краснодарского края, по-прежнему "Сочи" впереди благодаря быстрому голу с пенальти, который случился после вмешательства ВАР.

38' Олссон завершает очередную атаку хозяев дальним ударом из центральной зоны - мяч летит намного выше ворот, голкипер сочинцев по-прежнему без работы.

36' Третий удар "Сочи" в этой встрече наносит Маргасов, издали Тимофей стреляет мимо цели.

35' 7 ударов в активе "Краснодара" по ходу первого тайма, однако в створ ворот Заболотного мяч не попал ни разу. У "Сочи" 2 удара, одно попадание в створ и один гол.

33' Берг после передачи Олссона входит в штрафную и пробивает с левой из-под защитника, но Прохину удается зажевать этот мяч.

32' Ионов завершает атаку "Краснодара" ударом из-за пределов штрафной, но мяч проходит мимо ближнего угла.

31' ОПАСНО!!! Газинский после навеса Вильены с углового уходит от опеки Юсупова и подрезает мяч в дальний угол - снаряд проходит рядом со штангой!

30' Вильена зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, после подачи которого мяч скользит по голове сочинца и уходит на угловой.

28' Угловой в исполнении "Краснодара" не получается опасным, Нобоа на ближней штанге действует надежно.

27' Симпатичная комбинация "Краснодара" приводит к угловому, при этом в штрафной "Сочи" откуда-то возник второй мяч, который между делом задействовал Прохин. Арбитр позволил "быкам" закончить атаку первым мячом.

24' Отыграли команды половину первого тайма, "Сочи", забив быстрый гол с пенальти, спокойно действует по счёту.

22' Прострел Вильены прерывает один из защитников, мяч отскакивает на дугу штрафной к Газинскому, который с левой заряжает в касание над перекладиной.

20' Удар Вильены с края штрафной не достигает цели, без работы на старте встречи остается Николай Заболотный.

17' Всё солиднее становится процент владения мячом у "Краснодара", но пока экспериментальная оборона "Сочи" справляется без особого труда.

14' Пруцев получает желтую карточку за фол против Кабелла на фланге.

13' ОПАСНО!!! Берг после навеса Олссона с левого фланга опережает Терехова на дальней штангой и головой пробивает в сантиметрах от стойки!

11' Потихоньку "Краснодар" начинает перебираться на чужую половину поля после неудачного начала встречи, более привычная картина для матчей "быков".

9' Хитро разыгрывает "Сочи" штрафной на левом фланге, Нобоа катит мяч на Терехова, прострел которого прерван защитником "Краснодара".

8' Обескураживающим получается начало встречи для "Краснодара", как и весь 2021 год, а "Сочи" в лайв-таблице сравнивается по очкам с "Рубином".

6' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Нобоа с "точки" пробивает в левый от себя угол, Сафонов коснулся мяча, однако спасти "Краснодар" не сумел!

5' Пенальти в ворота "Краснодара"! Сиденков после просмотра видео указывает на "точку" и предъявляет желтую карточку Стоцкому!

4' Отправляется Иван Сиденков к монитору по подсказке ВАР - после удара Заболотного в прошлом моменте мяч попал в локоть Стоцкому, из-за чего и не попал в створ ворот.

3' Юсупов получает мяч на правом краю штрафной и исполняет закидушку в центр, а Заболотный пробивает в падении головой - снаряд цепляет Стоцкого и уходит на угловой.