Гол: Щеткин, 23

Ротор: Чондрич, Степанов, Гогуа, Кверквелия, Кипиани (Байрыев, 79), Макаров, Жигулёв, Алейник, Давиташвили (Песегов, 62), Фламарион, Щёткин (Серченков, 86)

Ахмат: Гудиев, Ненахов, Семёнов (Янку, 67), Богосавац, Пуцко, Нижич, Швец (Исмаэл, 33), Тимофеев (Кармаев, 86), Бериша (Альмаши, 46), Садулаев (Харин, 46), Ильин

Предупреждения: Садулаев, 40, Гогуа, 49, Богосавац, 52, Щеткин, 57, Семенов, 66, Исмаэл, 67 Чондрич, 80, Янку, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ротора" в матче с "Ахматом".

90+3' Довольно мощный удар по воротам с правого фланга - мяч прилетает в перекладину от руки Чондрича.

90+2' Свистят трибуны. Футболисты в зеленых цветах ни как не могут выбраться на ударную позицию, но мяч остается под их контролем.

90+1' Мяч под контролем футболистов "Ахмата". Заброс по правому флангу, смещение к центру читалось. Видно, что футболисты устали, но борьба продолжается.

90' Янку получает карточку за фол. Срыв контратаки фиксирует арбитр. Не дали уйти в наступление Макарову.

88' Контратака "Ротора". Ускорение хозяев по левому флангу, подобраться к воротам соперника им не удается. Грозненцы вновь с мячом.

87' Подача с правого фланга. Мяч летит на ближнюю штангу ворот соперника и от туда был выбит футболистами обороны в поле.

86' Серченков у хозяев сменил Щеткина. Продолжается наступление игроков в зеленых цветах.

84' Кармаев появился на поле вместо Тимофеева.

83' Перевод мяча на свободный левый край. Попытка подать в штрафную зону хозяев читалась. Контратака. Жигулеву не дали прорваться по центру.

82' Наступление гостей по правому флангу. Очередная попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине.

80' 7 (1) - 12 (6) по ударам (в створ) в пользу футболистов "Ахмата".

79' Байрыев на поле сменил Кипиани. Чондрич получил карточку за затяжку времени.

78' Янку попытался со второй попытки пробить по воротам соперника, но вышло не точно. Замена в составе "Ахмата" на подходе.

77' Продолжается наступление "Ахмата". Долгая борьба в штрафной зоне соперника и нет завершающего удара в створ.

76' Кверквелия на газоне, досталось ему по лицу от соперника в своей штрафной зоне. Пока не понятно, будет ли замена.

74' Кипиани получает по ногам вблизи от ворот соперника. Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Подача во вратарскую - в руки Гудиева.

73' Гогуа с мячом на левом краю чужой половины, но не дали ему развернутся и мяч перешел под контроль соперника.

72' Мяч перешел под контроль гостей. Ускорение по левому флангу Бериши. Решает игрок подождать партнеров по наступлению.

71' 35 - 65 % по владению мяча во втором тайме, в пользу футболистов "Ахмата". Борьба в центральной зоне за футболистами "Ротора".

70' Свисток. Тимофеев сыграл не по правилам в борьбе с соперником, но на сей раз арбитр не стал наказывать.

69' Исмаэл получил карточку за фол на чужой половине поля. Между тем коллективы отошли от ворот соперника, много борьбы в центральной зоне.

68' Готовится еще одна замена в составе "Ахмата". Вместо Семенова на поле вышел Янку.

67' Семенов получает карточку за фол вдали от своих ворот. Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине.

66' Вторая волна наступления игроков в синих цветах. Достаточно уверенно держат оборону своих владений гости.

64' Последовал прямой удар по воротам Гудиева с левого фланга, мяч пришелся в штангу и от нее вылетел в поле.

63' Замена в составе "Ротора". Вместо Давиташвили появился Песегов.

62' Мяч перешел под контроль футболистов "Ротора". Дальний заброс по правому флангу, перевод мяча поперек поля, на левый край.

61' Ильин пытался открыться в штрафной соперника под удар, но ему не удалось подстроится под снаряд.

60' Наступление "Ахмата" левым краем. Прострел с острого угла - мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления.

59' 4 - 10 по нарушениям правил и равенство по полученным карточкам у коллективов.

58' Корнер у гостей с правого фланга. Навес на ближнюю штангу читался. Уйти в контратаку игрокам "Ротора" не удается.

57' Перевод на правый фланг. Следует навес в штрафную зону противника и игроки обороны выбивают мяч за лицевую линию.

56' Все чаще слышны свистки. Карточка достается Щеткину. Между тем очередной проход гостей по левому флангу завершается ни чем.

54' "Ротор" пытается расположиться по позициям на чужой половине, но пока не удается им подобраться к владениям.

53' Чондрич с мячом на своей половине поля. Длиный заброс по левому флангу, в борьбу. Свисток. Нарушение правил в пользу хозяев.

52' Богосавац получает карточку за срыв контратаки. Не удается хозяевам организовать акцентированную атаку на ворота соперника.

51' Продолжается наступление игроков в зеленых цветах. Перепас на правом краю, перевод на левый и свисток.

50' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Следует прямой удар Исмаэла в ближнюю девятку - мяч выбивается в поле.

49' Ильин на газоне, досталось ему по ногам от соперника в центральной зоне. Карточка у Гогуа.

48' С первых минут атаку пошли игроки "Ахмата". Прорыв по левому флангу Харина читался.

47' Вместо Садулаева и Бериша на поле вышел Харин и Альмаши. Замен в составе "Ротора" нет.

45' Гости заканчивают тайм атакой по правому флангу. Следует скидка мяча в центр - нет завершающего удара со стороны соперника.

44' Свисток. Первый офсайд фиксирует арбитр у футболистов в синих цветах, но они быстро вернули мяч под свой контроль.

43' Свистят трибуны. Корнер у гостей с правого фланга. Мяч летит на летит на дальнюю штангу - борьба Кверквелия скидывает снаряд в ноги своему голкиперу.

41' Пуцко имел великолепную возможность, чтобы сравнять счет в матче, но Чондрич достаточно цепко действует в воротах.

40' Карточка в руках арбитра. Садулаев получает предупреждение за фол на Гогуа.

39' Борьба в штрафной "Ротора". Наступление гостей по левому флангу. Навес на ближнюю штангу читался. Фол со стороны Садулаева.

38' Очередная пауза в игре. Ненахову досталось по голове в борьбе с соперником. Вынуждены медики появиться на покрытии.

37' Веерная атака в исполнении "Ахмата". Следует мощный удар с левого края штрафной зоны низом - в центр. Чондрич отбил мяч перед собой, а добить Садулаеву не удалось.

36' Корнер с левого фланга в исполнении футболистов "Ахмата". Следует навес на край штрафной зоны - мяч летит выше перекладины.

34' Вновь хозяева прижали соперника к своим воротам. Мяч активно перемещается между футболистами "Ротора".

33' Исмаэл появился на поле и сменил он травмированного Швеца.

32' Степанов с мячом на левом краю поля. Следует попытка пробить с 30-и метров, но мяч не пошел в цель.

31' Готовится первая замена в матче. На газоне находится футболист в зеленых цветах. Швец сумел вернутся в борьбу, но он все же покинет поле.

30' Очередная попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине. Ни куда не спешат футболисты на поле.

29' Мяч перешел под контроль гостей. Ускорение по левому флангу Богосавацу, но тот не стал обострять, а подождал команду.

28' Жигулев наносит удар из-за пределов штрафной зоны - мяч летит рядом с левой штангой ворот Гудиева.

27' 63 - 37 % по владению мяча в пользу игроков "Ротора". Заброс хозяев по правому флангу - в аут.

26' Свисток. Нарушение правил на Степанове в центральной зоне. Арбитр обходится без карточек, а нарушение у Садулаева.

24' Мяч под контролем футболистов в синих цветах в центральной зоне. Удается гостям отодвинуть игру от своих влаений.

23' ГОООООООООООООООООЛ! 1:0! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, откуда Алексей легко переправил мяч в сетку.

21' Очередная попытка хозяев подобраться к воротам соперника ни к чему не приводит. Гостям ни как не удается уйти в контратаку.

20' Наступление хозяев по правому флангу. Не удалось Кипиани выбраться на ударную позицию. Плотная оборона соперника.

19' Перепас на правом краю наступления хозяев. Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками "Ротора".

18' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр в центральной зоне. Продолжается атака "Ротора".

17' Фламарион протащил мяч по левому флангу, перевод на правый край Кипиани. Ни как не удается нанести удар хозяевам.

16' Контратака гостей. Тонкий пас под лицевую линию от Садулаева. Удар от ворот Чондрича. Йосим неспешно ввел мяч в игру.

14' Мяч остается под контролем хозяев. Кипиани пытался войти в штрафную соперника по правому флангу, но его остановил Нижич.

13' Садулаев навесил мяч на дальнюю штангу и от игроков атаки он проследовал за лицевую линию.

11' Степанов ввел мяч в аут с левого фланга, борьба и свисток. Стандарт у хозяев с левого края, с острого угла.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наступление "Ротора" по левому флангу, мяч выбивается защитниками в аут.

9' Корнер с правого фланга в исполнении "Ахмата". Мяч летит на ближнюю штангу, но добить было не кому.

8' Попытка войти в штрафную гостей по левому флангу завершается падением, но рефери молчит. Удар от ворот Гудиева.

7' Подача Фламариона с правого фланга в штрафную соперника - мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления хозяев.

6' Наступление "Ротора" по правому флангу. Подача в штрафную зону читалась. Подача хозяев с правого фланга на дальнюю штангу - мяч выносится в аут.

4' Заброс "Ахмата" с правого фланга в штрафную соперника - мяч оказывается точно в руках голкипера.

3' Наступление хозяев о правому флангу, подобраться к воротам соперника не удается и нужно возвращаться назад.

2' Футболисты "Ротора" выступают в синих цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Пока коллективы присматриваются друг к другу.