Голы: Харин, 15, Полярус, 18, Ильин, 80 - Архипов, 64

Ахмат
: Шелия, Нижич, Семёнов, Богосавац, Ненахов, Харин, Полярус (Садулаев, 46 (Альсултанов, 69)), Исмаэл (Быстров, 70), Тимофеев, Янку (Альмаши, 46 (Х. Кадыров, 85)), Ильин

Тамбов: Сямук, Денисов. Кайков, Мартынов (Гигашивли, 83), Васиев, Карп (Терехов, 78), Бавин, Кабахидзе (Ахмаев, 56), Герман, Алиев (Коимов, 78), Архипов (Минаев, 82)

Предупреждения: Кабахидзе, 4, Исмаэл, 43, Садулаев, 67, Харин, 73, Ильин, 77, Денисов, 86

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ахмата" над "Тамбовом"!

90+2' Атака хозяев по правому флангу. Удар сходу блокирован, добивание Богосаваца с левого края - не точно.

90+1' Борьба в центральном круге остается за футболистами в светлых цветах, но на сей раз хозяева особо ни куда не спешат.

90' Мяч неспешно перемещается между игроками "Ахмата". Перевод мяча на правый край штрафной и удар Быстрова был не точен.

89' Скидка мяча на ближнюю штангу читалась и мяч вынесен к центральному кругу. Вторая волна наступления левым краем.

88' Очередная попытка "Ахмата" провести атаку правым флангом. Корнер сумели заработать хозяева.

87' Денисов вынужден был цеплять Альсултанова, который прорывался по краю. Карточка в руках арбитра.

86' Тем не менее на поле и чего интересного на происходит. Помимо замен - опасных событий нет. Атака левым краем от хозяев завершается фолом.

84' Кадыров появился на поле вместо Альмаши.

83' Архипова на поле сменил Минаев. Следом Гигашвили заменил Мартынова.

82' Атака левым краем в исполнении футболистов "Ахмата". Прострел Харина в штрафную пытался замкнуть Альсултанов - не точно.

80' ГОООООООООООООООЛ! Ильин! Владимир достаточно вольготно сыграл в штрафной соперника и пробил ворота Сямука.

79' Альсулатанов протащил мяч по левому флангу, следует перевод на свободный правый край Альмаши, но тот не пробил.

78' Двойная замена у гостей. Вместо Карпа на поле вышел Антон Терехов, а Климов сменил Алиева.

77' Корнер у хозяев с левого фланга. Следует навес на дальнюю штангу и замыкающий удар в сетку был после фола. Ильин подыграл себе рукой - карточка.

76' Харин получает карточку за зацеп руками соперника. Стандарт у гостей с правого фланга. Следует подача в штрафную, подключение Карпа читалось.

74' Стандарт с левого фланга у игроков в светлой форме. Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и мяч выбивается в поле.

73' 56 - 44 % по владению мяча в пользу футболистов "Ахмата". Нарушение правил со стороны гостей на своей половине поля.

72' Веерная атака в исполнении хозяев. Альсултанов не сумел обыграть ближнего соперника, а скинул мяч игрокам обороны.

71' Вместо Садулаев на поле вышел Альсултанов. Искренне негодует игрок. Быстров появился на поле вместо Исмаэла.

70' 14 (4) - 8 (3) по ударам (в створ) в пользу хозяев, но несколько последних минут проходят под контролем футболистов "Тамбова".

69' Садулаев получает карточку за фол в центральной зоне. Готовится двойная замена в составе хозяев.

68' Мяч остается под контролем футболистов в красных цветах, но они ошибаются. Контратака хозяев по центру к удару Альмаши не привела.

67' Шелия спасает свою команду от второго гола. Прижались к своим воротам футболисты "Ахмата", а соперник атакует.

66' ГОООООООООООООООООЛ! Архипов! Ошибка защитника в своей штрафной зоне приводит к тому, что Артем обыграл Шелию и поразил ближний угол.

64' Готовится еще одна замена. Между тем следует дальний удар по воротам Шелии, но гости продолжают не попадать в цель.

63' Мяч на левом краю атаки футболистов в белых цветах. Попытка пробить с дальней дистанции завершилась нарушением в атаке.

62' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Садулаева. Вторая волна атаки гостей. Дальний удар - мяч прошел мимо цели.

61' Неспешная контратака в исполнении гостей. Ускорение по левому флангу, впереди все перекрыто и блокировано защитником.

60' Мяч под контролем хозяев. Перевод мяча на свободный левый край и прострел низом в дальний угол соперника читался.

59' Контратака. Дальний удар из центра поля в расчете на ошибку Шелии. Гиорги успел вернутся назад и поймать мяч руками.

58' Удар Садулаева с левого фланга по воротам соперника. Мяч прошел мимо цели. Удар от ворот Сямука. Родион не точно выбил мяч на чужую половину.

57' Борьба в центре поля остается за футболистами "Тамбова". Между тем вместо Кабахидзе на поле вышел Ахмаев.

56' Прострел Харина в штрафную зону соперника читался, мяч выбивается игроками обороны "Тамбова" в поля. Готовится первая замена у гостей.

54' Свисток. На газоне оказался Тимофеев. Арбитр торопит медиков, чтобы они ушли вместе с игроком за боковую линию. Игра возобновилась.

53' Еще одна попытка хозяев обострить завершается ударом с правого края штрафной зоны - в руки голкипера.

52' Алиев загружал мяч в штрафную зону соперника, но там ни кого из партнеров. Повторный заброс нейтрализует Шелия.

51' Пока ни как не удается у гостей организовать ответную атаку. Мяч под контролем хозяев и те раз за разом пытаются обострить.

50' Наступление "Ахмата" через правый край. Следует перевод мяча по диагонали на левый фланг - мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

49' Дальний заброс хозяев по центру, перевод на левый край штрафной зоны и свисток. Фол в атаке фиксирует арбитр.

48' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Попытка расположиться по позициям на чужой половине была успешной, но до удара дело не дошло.

47' Альмаши и Садулаев появились на поле после перерыва. Гости обошлись без замен.

45+1'
Контратака "Ахмата". Заброс в штрафную в расчете на Ильина, того блокировал Денисов.

45' Борьба в центре поля остается за футболистами "Тамбова". Дальний заброс в штрафную противника - мяч скидывается защитниками в руки вратаря.

44' Следует перевод мяча на свободный левый край и подача на край штрафной зоны противника - мяч мимо всех прошел за лицевую линию.

43' Исмаэл получает карточку за удар по ногам соперника. Стандарт у гостей с дальней дистанции.

42' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. На газоне оказывается Карп. Следует розыгрыш мяча и еще одно падение.

41' Подача Бавина на ближнюю штангу читалась. Звучит свисток. Нарушение правил от футболистов наступления "Тамбова".

40' Контратака тамбовчан. Ускорение по правому флангу, навес Германа в штрафную противника читался. Корнер у гостей.

39' Контратака "Ахмата" по правому флангу. Прострел с дальней дистанции во вратарскую зону соперника - мяч прошел мимо цели.

38' Харин с мячом на левом краю, навес на 11-метровую отметку на Ненахова читалась. Значительно упал общий темп матча.

37' Потеря мяча и Полярус начинает атаку своей команды. Перевод на левый край штрафной, прострел во вратарскую читает Денисов.

36' Значительно упал темп игры, по сравнению с началом матча. Удар от ворот Шелии - мяч перешел под контроль соперника. Редкая позиционная атака.

34' Очередная пауза в матче. Нарушение правил со стороны футболиста в красных цветах на чужой половине. Неспешный старт атаки хозяев.

33' Мяч под контролем "Ахмата". Старт атаки от своих ворот. Появился прессинг со стороны "горожан", но он ни к чему не приводит.

32' Довольно мощный удар Исмаэла с правого фланга в ближний угол ворот Сямука. Родион успел среагировать на выпад соперника.

31' Ильин не сумел подобраться к мячу на правом краю чужой половины. Контратака тамбовчан завершается ни чем.

30' Между тем Алиев нарушает правила на чужой половине и нужно гостям возвращаться на свою половину.

29' Ускорение Архипова по левому флангу, следует скидка назад, по диагонали и на свободный правый край Герману.

28' 70 - 30 % по владению мяча в пользу хозяев. Редкая попытка футболистов "Тамбова" выбраться на чужую половину завершилась ни чем.

27' Следует подача на дальнюю штангу. Навес на край вратарской зоны, откуда Нижич пытался пробить в цель, но после фола партнера.

26' Дальний заброс по левому флангу, но мяч от ноги Мартынова ушел за лицевую линию. Редкий корнер у хозяев.

24' Мяч оказывается в руках голкипера "Тамбова". Вторая волна наступления хозяев. Мяч неспешно перемещается между защитниками.

23' Свисток. Нарушение правил со стороны Алиева. Удар Шелии с левого пространства от своей штрафной. Быстрый ответ хозяев ни к чему не привел.

22' Позиционная атака в исполнении гостей. Дальний заброс в центр штрафной противника и завершающий удар блокирован.

21' Игра продолжилась позиционной атакой "Ахмата". Вход в штрафную соперника по правому краю и прострел читался.

20' Небольшая пауза в матче. Студия VAR просматривает фол в штрафной зоне тамбовчан. Проверка ни к чему не привела.

19' ГООООООООООООООООЛ! Полярус! Довольно мощный удар с края штрафной зоны в правую девятку ворот Сямука. Родион не сумел дотянуться до снаряда.

18' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Попытка растянуть оборону соперника.

17' Еще одна волна атаки хозяев. Вновь следует попытка пробить с опасной дистанции, но на сей раз гости действуют цепко.

16' ГОООООООООООООЛ! 1:0! Харин! Тонкий пас Тимофеева на левый край вратарской зоны в ноги Евгения, который был точен.

14' Богосавац пытался подать в штрафную противника с левого фланга, но вышло не точно. Вторая волна наступление хозяев.

13' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод на свободный правый край, там все блокировано.

12' Аут в пользу тамбовчан на левом краю поля завершается потерей на ровном месте. Мартынов прерывает контратаку.

11' Удар от ворот Сямука. Не удалось партнерам зацепится за половину поля соперника и мяч вновь под контролем "Ахмата".

10' Следует подача мяча на ближнюю штангу и от нее снаряд выбивается в поле. Контратака завершается свистком. Фол в центральной зоне.

9' Ускорение Ильина по левому флангу читает и блокирует игрок обороны гостей. Денисов достаточно цепко действует на своей позиции.

8' Повторная подача в штрафную зону гостей от Харина и мяч оказывается в руках вратаря. Наконец удалось тамбовчанам отодвинуть игру к центру поля.

7' Дальний удар грозненцев в ближний угол ворот Сямука. Родион достаточно легко поймал мяч в руки. Контратака у "горожан" не удалась.

6' Кабахидзе получает карточку за фол на Тимофееве. Досталось последнему за правую ногу. Стандарт с правого края у "Ахмата".

4' Еще один проход хозяев по левому флангу, перевод поперек поля, скидка в центр и завершающий удар приходится в игроков обороны.

3' Мяч под контролем хозяев поля. Дальний заброс Шелия на левый край чужой половины, но заброс Гиорги прочитали соперники.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме. Команды присматриваются друг к другу.