Голы: Эджуке, 32, Чалов, 56, Фернандес, 69 - Классон, 26.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Васин, Фернандес, Тикнизян, Дзагоев (Бохинен, 66), Марадишвили, Кучаев (Рондон, 53), Обляков, Эджуке (Сигурдссон, 86), Чалов (Ахметов, 86).

"Краснодар": Сафонов, Кайо, Мартынович, Смольников (Стоцкий, 46), Вильена, Газинский (Марков, 64), Классон, Олссон, Ионов (Чернов, 71), Вандерсон, Берг (Сулейманов, 86).

Предупреждения: Газинский, 42, Дивеев, 50, Классон, 58, Кайо, 75, Вильена, 77.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает волевую победу над "Краснодаром" и продолжает борьбу за Лигу конференций!

90+2' Чернов с линии штрафной с нерабочей правой решил закрутить мяч в дальний угол, однако в створ не попал.

90' 3 минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени второго тайма.

87' Стоцкий подбирает мяч в центральной зоне после выноса из штрафной и отмечается ударом с отскоком от газона - Акинфеев снаряд уверенно ловит.

86' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Маркуса Берга. Ильзат Ахметов и Арнор Сигурдссон играют вместо Фёдора Чалова и Чидеры Эджуке.

85' ОПАСНО!!! Эджуке врывается в штрафную с левого края, прокидывает мяч между двух соперников и катит в направлении дальнего угла - рядом со штангой!

82' Требуется помощь врачей Вильене, небольшая пауза в игре, в которой большинство вопросов уже решены.

80' И опять Эджуке добирается до штрафной соперника, но точную передачу на Рондона исполнить не сумел. Венесуэлец за мяч все-таки зацепился, но уже ближе к бровке.

79' Эджуке снова действует на дриблинге, в этот раз нигерийцу не удается сохранить равновесие, нарушения правил в этом моменте не было.

77' Вильена получает предупреждение за фол в центре поля, больше карточек сегодня схватили "быки".

76' Очередная попытка Эджуке в этой встрече, в этот раз нигериец в створ ворот не попадает, пробивая из-за пределов штрафной.

75' Кайо получает желтую карточку за неспортивное поведение.

73' Редкий удар "Краснодара" во второй половине, Вандерсон с линии штрафной немного не попадает в створ ворот.

71' Евгений Чернов появляется на поле вместо Алексея Ионова.

70' Переворачивают армейцы ход встречи, которая начиналась для них непросто, "Краснодар" во втором тайме в атаке попросту не видно.

69' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! МАРИО ФЕРНАНДЕС!!!
Бохинен с углового исполняет подачу на дальний край штрафной, Рондон головой возвращает мяч в центр, Васин также головой скидывает к линии вратарской на Фернандеса, а Марио в ближнем бою переиграл Сафонова!

67' Олссону требуется помощь врачей по итогам одного из единоборств, с трудом шведский легионер поднимается с газона.

66' Эмиль Бохинен появляется на поле вместо Алана Дзагоева.

64' Евгений Марков появляется на поле вместо Юрия Газинского.

62' Новая атака ЦСКА завершается подачей Тикнизяна в направлении Рондона, однако Сафонов кулаками выбивает мяч за пределы штрафной.

61' Фернандес в продолжение предыдущего момента активно сигнализировал о игре рукой со стороны Вандерсона, однако свисток Мешкова промолчал, а ВАР ошибки в решении главного судьи не определил.

60' ОПАСНО!!! Эджуке врывается в штрафную и заряжает в ближний угол - Сафонов отбивает мяч в сторону, а затем ногой парирует добивание с острого угла от Тикнизяна!

58' Классон получает желтую карточку за фол против Дзагоева на своей половине поля.

57' 24 гола в этом году пропускает "Краснодар", это худший результат в лиге, за исключением показателей уходящего в небытие "Тамбова".

56' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Эджуке перехватил мяч в центре поля после ошибки Газинского, добрался до штрафной и покатил на Рондона, на того выдвинулись Сафонов и Мартынович, в итоге два краснодарца столкнулись, а венесуэлец покатил вдоль пустых ворот на Чалова, который не промахнулся!

55' Чалов получает мяч на правом краю штрафной и с левой пробивает низом в ближний угол - Сафонов уверенно справляется.

53' Хосе Саломон Рондон появляется на поле вместо Константина Кучаева.

52' Быстрый выход удается ЦСКА, Эджуке на скорости приближается к штрафной, казалось, обыгрывает Мартыновича, однако решает вновь качнуть опытного защитника, который выбивает мяч из-под ног нигерийца.

50' Дивеев получает желтую карточку за фол против Вандерсона.

48' С атак ЦСКА стартует вторая половина игры, все-таки для армейцев встреча имеет более важное значение, если они хотят побороться за попадание в Лигу конференций.

46' Второй тайм начался! Дмитрий Стоцкий играет вместо Игоря Смольникова.

45+1' Две минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени первого тайма.

45' Атакует "Краснодар" под занавес основного времени, дальний удар Классона заблокирован, а затем с парой фланговых подач оборона хозяев справляется.

42' Газинский получает желтую карточку за жесткий фол в единоборстве с Чаловым.

39' Марадишвили на повышенных тонах пообщался с Виталием Мешковым, пока арбитр встречи обходится без желтых карточек.

38' Минимум моментов создают команды в последние минуты, но при этом реализуют всё, что создают.

36' Неудобный пас назад исполняет Дивеев, Акинфеев выбивает мяч за боковую линию под прессингом соперника.

34' Быстро армейцам удается отреагировать на пропущенный гол и провести не менее эффективную комбинацию в штрафной соперника, всё начинается сначала.

32' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЧИДЕРА ЭДЖУКЕ!!!
Дзагоев с левого фланга покатил в штрафную на Облякова, тот сумел откатить дальше между двух соперников, Эджуке благодаря движению корпусом качнул Кайо и пробил точно в дальний угол ворот Сафонова!

30' Позиционная атака ЦСКА завершается подачей с правого фланга - Сафонов на выходе без труда забирает высокий мяч.

28' Из ошибки армейцев родился гол "Краснодара", очень вовремя включились в этом эпизоде игроки "Краснодара". ЦСКА приближается к тому, чтобы досрочно лишиться шансов на еврокубки.

26' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Олссон перехватил мяч после неудачной поперечной передачи Тикнизяна, отыграв на Ионова, тот нашел в штрафной Берга, а форвард "Краснодара" выдал идеальный пас на Классона, который с 10 метров расстрелял ворота Акинфеева!

24' Успокоилась игра к середине первого тайма, голевых моментов команды не создают и вратарей трудиться не заставляют, цепко действуя в обороне.

22' Обляков после скидки Дзагоева пробивает с правой в касание - мяч попадает в лицо Газинскому, требуется помощь врачей полузащитнику "Краснодара".

21' 54 процента игрового времени "Краснодар" владеет мячом, но острых моментов у ворот Акинфеева не возникало с начала встречи, когда серией угловых отметились "быки".

19' Чалов получает мяч в штрафной соперника, но придумывает сложный вариант, который партнеры не понимают, а снаряд достается Сафонову.

15' Свой первый угловой в этом матче заработали армейцы, после подачи которого Фернандес грудью скидывал мяч в гущу игроков, но краснодарцы отбиваются.

13' Последние минуты проходят с территориальным преимуществом ЦСКА, пытаются армейцы через короткий и средний пас добраться до штрафной площади соперника.

10' Довольно мощный стартовый отрезок удается командам, сейчас игра переходит в более позиционное русло.

8' Чалов обыгрывает на левом фланге Мартыновича, врывается в штрафную и пытается пробить по воротам, однако Смольников блокирует попытку Фёдора. В следующей фазе Чалов пытался ткнуть мяч в сетку после скидки Тикнизяна, однако снаряд угодил в Вильену.

6' 4 угловых кряду исполняет в итоге "Краснодар", очень мощное начало от нынешней команды Виктора Гончаренко.

5' ОПАСНО!!! После очередного углового Дивеев в борьбе с Мартыновичем пробивает головой в ближний угол своих ворот - штанга играет за ЦСКА!

4' Угловой в исполнении "Краснодара" становится неприятным, следует удар с радиуса штрафной, однако мяч, зацепив игрока ЦСКА, проходит мимо цели.

3' Вильена врывается в штрафную с левого края и пробивает в направлении ближнего угла, мяч после подката Дзагоева попадает в сетку с внешней стороны.

2' Берг укротил мяч после заброса с левого фланга, однако в итоге Акинфеев сопровождает снаряд за лицевую линию.