Гол: Гаджимурадов, 37

Урал: Годзюр, Герасимов, Страндберг, Адамов, Калинин, Йовичич, Аугустыняк, Егорычев (Евсеев, 88), Подберёзкин (Мишкич, 72), Гаджимурадов (Ибрахимай, 82), Погребняк

Ростов: Песьяков, Осипенко, Козлов, Алеесами, Хасимото, Глебов (Обухов, 90+1), Махатадзе (Мамаев, 46), Хаджикадунич (Терентьев, 74), Альмквист (Тугарев, 64), Полоз (Фольмер, 46), Соу

Предупреждения: Хаджикадунич, 40, Погребняк, 69, Алеесами, 84, Хасимото, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Ростовом"!

90+4' Обухов появился на поле у гостей и сменил он Глебова. Между тем мяч под контролем "Ростова". Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто.

90+3' Погребняк оказался на правом краю чужой штрафной зоны и пробил точно в перекладину. Мяч вылетает от каркаса в створ.

90+2' Вместо Егорычева на поле вышел Евсеев.

90+1' Неспешный ответ со стороны ростовчан через правый край. Следует навес в штрафную противника и нет удара. Замена у хозяев.

90' Пауза в матче. Рефери обратился к студии VAR на просмотр предыдущего эпизода и взятие ворот отменено.

89' Стандарт у хозяев с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу, скидка во вратарской на ближнего Погребяка, который попал в цель.

88' Контратака уральского клуба. Свисток. Алеесами попал по ногам сопернику, который уходил в контратаку. Карточка в руках рефери.

87' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Следует дальний заброс в штрафную зону соперника, удар сходу не удался, но мяч остается под контролем гостей.

86' Гаджимурадова на поле сменил Ибрахимай.

84' Удар Аугустыняка из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника - не опасно. Вторая волна наступление хозяев также ни к чему не привела.

83' Наступление гостей через левый фланг, вход в штрафную зону читался. Перехват и следует ответ уральцев через противоположный край.

82' Очередная пауза в матче. На газоне оказался Адамов после столкновения головой с соперником. Медики увели Арсена за боковую линию.

81' Ускорение ростовчан по правому флангу. Следует тонкий пас на ближнюю штангу Соу. Легионер пробил в дальний угол - голкипер успевает среагировать.

80' Наступление хозяев через правый фланг. Заброс в штрафную соперника читался и мяч уходит за боковую линию.

79' Туграев подтолкнул Адамова в спину на чужой половине. Вынуждены хозяева начинать атаку со своей половины, из центра.

78' Тонкий пас в штрафную на ход Мамаева, прострел последнего в створ читался и замена у гостей. Терентьев сменил Хаджикадунича.

77' Свисток. Очередная пауза в игре. Стандарт у "Ростова" со своей половины поля. Следует перевод мяча на правый край, заброс по диагонали на левый край.

75' Подберезкина меняет на газоне Мишкич.

74' Подача с правого фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Добивание Соу с дальней дистанции - мимо цели.

73' Мишкич готовится появится на поле. Между тем стандарт у "Ростова" с левого фланга. Навес на дальнюю штангу и Калинин переводит игру на корнер.

72' Еще один свисток. Офсайд фиксирует рефери у футболистов "Урала" на левом краю. Между тем карточка у Погребняка.

71' Последовал навес мяча на дальнюю штангу Адаму, удар последнего заблокирован. Небольшая пауза системы VAR на возможное пенальти - не подтверждено.

70' Наступление хозяев через левый фланг. Попытка прострелить мяч с острого угла завершилась фолом. Стандарт у хозяев.

69' Атака гостей через левый край читалась и вынуждены футболисты "Ростова" в спешке выбивать мяч за боковую линию.

68' Тугарев появился на поле и сменил он Альмквиста.

67' Навес Калинина на 11-метровую отметку, где Хаджикадунич скинул снаряд в руки своего голкипера. Неспешный ответ со стороны ростовчан.

66' Мяч под контролем хозяев. Очередной старт атаки от ворот Годзюра. Заброс по левому флангу прошел, смещение к центру читалось.

64' Корнер с левого фланга от "Урала". Следует навес мяча на ближнюю штангу и футболисты обороны вынесли мяч в поле. Готовится замена.

63' Выпад хозяев четыре в четыре. Перевод на свободный правый край. Навес на дальнюю штангу Егорычеву на ход не прошел.

62' Перевод мяча на левый край атаки уральского клуба. Давно не было опасных моментов на поле. Много борьбы вдали от ворот.

61' Наступление хозяев по правому флангу. Тонкий пас в штрафную противника читался и нужно все начинать от своих ворот.

60' Прострел с правого фланга в исполнении "Урала". Адамов пытался найти в штрафной Гаджимурадова, но вышло несколько не точно.

59' Довольно оперативно появились медики на покрытии и они оказывают помощь Рамазану. Рефери торопит игрока уральского клуба.

58' Падение вблизи штрафной зоны "Ростова". Рефери молчит, а Гаджимурадов остается лежать на покрытии. Наступил ему на ногу Альмквист.

57' Преимущество по владению мяча за игроками в оранжевых цветах сохраняется. Пока гости вынуждены просто держать оборону.

56' Вход в штрафную зону соперника читался и необходимо футболистам "Урала" растягивать оборону соперника. Свисток. Офсайд у Егорычева.

54' Удар от ворот Годзюра. Ярослав попытался подключить партнеров на левом краю. Перевод по диагонали на правый фланг.

53' Перехват в центре поля в исполнении ростовчан ни к чему опасному привел. Много борьбы в нейтральной зоне.

52' Веерный ответ со стороны "Урала". Борьба на левом краю чужой половины поля, перевод по диагонали назад. Мяч под контролем хозяев.

51' Прострел с левого фланга принял на себя Адамов. Корнер в составе ростовчан. Следует прострел мяча на ближнюю штангу и завершающий удар читался.

50' Попытка игроков "Ростова" расположиться на чужой половине поля по позициям. Следует перевод с левого фланга в центр, скидка в штрафную.

49' Контратака. Не удалось игрокам в синих цветах добраться ворот соперника сходу. Второй прорыв по правому флангу читался.

48' Атака хозяев правым флангом. Навес на ближний край штрафной зоны соперника читался. Вторая атака в исполнении уральцев блокирована.

47' В перерыве произошли замены. Вместо Махатадзе и Полоза на поле вышли Мамаев и Фольмер.

44' Тонкий пас Егорычева на левый край штрафной соперника, но партнер не сумел сыграть по правилам и прозвучал свисток. Фол.

42' Атака ростовчан по левому флангу. Альмквист пытался войти в штрафную через левый фланг, но его заблокировал Аугустыняк.

41' Гаджимурадов на газоне, досталось ему в борьбе с соперником и Хаджикадунич получает первое предупреждение в игре.

40' Аут у "Ростова" с левого фланга. Следует тонкий пас на край штрафной зоны на ход Соу, но того успевает опередить Герасимов.

39' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Попытка выбраться из-под прессинга соперника, впереди все перекрыто и нужно искать свободное пространство.

38' ГОООООООООООЛ! Гаджимурадов! Заброс в штрафную зону, на левый край вратарской Рамазану в ноги. Хавбек упал, но быстро поднялся, обыграл защитника и поразил ближний угол.

37' Очередной рывок в исполнении Альмквиста по левому флангу и его успевает опередить на выходе Годзюр. Мяч перешел под контроль хозяев.

36' Полоз на газоне, досталось ему в борьбе с противником в центральной зоне. Пока рефери обходится без карточек. Дает арбитр бороться.

34' Продолжается наступление хозяев. Глебов пытался выбраться на ударную позицию, но его нагнали и мяч был выбит за лицевую.

33' Ответ хозяев также ни к чему опасному не привел. Коллективы действуют без средней зоны и опасных моментов у ворот.

32' Не удается ростовчанам далеко уйти этим флангом. Перевод на свободный правый край. Прострел в штрафную читает Герасимов.

31' Мяч под контролем "Ростова". Попытка выбраться со своей половины поля левым краем и мяч выбивается соперником в аут.

30' Очередная атака "Урала" левым краем. Погребняк обыграл Осипенко, но Максим при помощи партнера успел нагнать соперника и мяч отобран.

29' Перевод мяча игроками в оранжевых цветах на левый край. Перевод по диагонали на правый фланг. Широко действуют хозяева.

28' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч под контролем Годзюра и Ярослав начинает атаку от своих владений. Следует дальний вынос на правый край - сопернику.

27' Борьба в центре поля остается за игроками в оранжевых цветах. Перевод на левый край читался. 58 - 42 % по владению мяча в пользу уральцев.

26' Атака левым краем в исполнении футболистов в синих цветах. Удается подобраться им к штрафной противника, но не более.

24' Удается прижать гостей к воротам у хозяев. Тонкий пас в штрафную в расчете на Погребняка, но Павел оказался не в том месте.

23' Заброс хозяев по правому флангу, впереди все перекрыто и решают футболисты "Урала" встать по позициям.

22' Футболисты в темных цветах пытаются встать по позициям. Перевод в центр читался. Давно не было опасных моментов у ворот команд.

21' Калинин вводит мяч из аута на левом краю. Подключение Подберезкина не точно и нужно возвращаться хозяевам в оборону.

20' Ввод мяча из аута на левом фланге. Розыгрыш с ближним, скидка в центр и пас под штрафную зону читался. Контратака хозяев.

19' Постепенно футболистам "Ростова" удается отодвинуть игру от своих ворот. Очередная атака левым краем в их исполнении и отбиваются хозяева.

18' Мяч остается под контролем гостей. Борьба на правом краю поля. Следует перевод поперек поля, но там ни кого и аут.

17' Мяч под контролем хозяев. Следует перехват, вход в штрафную зону ростовчан и удар Альмквиста оказывается не опасным.

15' Погребняк протащил мяч по правому флангу, следует попытка найти Подберезкина в штрафной, но при этом сам попал в офсайд.

14' Последовала подача Калинина на дальнюю штангу, откуда Песьяков перевел мяч на еще один угловой.

13' 4 (3) - 0 по ударам (в створ) в пользу хозяев. Еще одна атака Екатеринбурга через правый край поля. Подача в штрафную блокирована.

12' Несколько более активно действуют футболисты "Урала" на первых минутах матча.

11' Между тем атака ростовчан правым краем. Следует попытка подать в штрафную соперника - не точно. Контратака "Урала" завершается фолом на Гаджимурадове.

10' Следует перевод на левый край, но до Йовичича мяч не дошел. Контратака. Герасимов на покрытии после столкновения с соперником.

9' Очередная позиционная атака в исполнении Екатеринбурга. Неспешный перепас игроков обороны в центральном круге. Заброс по правому флангу не точен.

8' Еще одна атака в исполнении футболистов в оранжевых цветах. Последовал первый удар с края штрафной - голкипер выбивает мяч в поле, добивание также отражено.

7' Не удался корнер у футболистов "Урала" и нужно отходить с мячом на свою половину. Годзюр долго разыгрывает мяч через партнеров по обороне.

6' Удар Адамова с правого края, из-за пределов штрафной зоны - Песьяков сумел вынести мяч из-под перекладины ворот.

4' Следует быстрый розыгрыш мяча с ближним. Навес с левого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается обратно в поле. Повторный заброс во вратарскую - без удара.

3' Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине. Следует дальний заброс по центру и Погребняк на газоне, рефери свистит.

2' Футболисты "Урала" выступают в оранжевых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Борьба в центральном круге.