Голы: Грулев, 65, 72, Захарян, 89 - Тикнизян, 18, Евгеньев, 78 (авто.)

Динамо: Лещук, Скопинцев, Евгеньев, Варела, Захарян, Нойштедтер, Фомин (Н'Жье, 63), Моро, Шиманьски (Каборе, 84), Лесовой (Грулев, 63), Тюкавин (Комличенко, 84)

ЦСКА: Акинфеев, Васин (Карпов, 46), Дивеев, Фернандес, Тикнизян, Марадишвили, Бохинен (Ахметов, 62), Обляков, Дзагоев (Сигурдссон, 62 (Щенников, 86)), Эджуке, Чалов (Яковлев, 77)

Предупреждения: Васин, 31, Варела, 32, Тикнизян, 34, Моро, 45, Нойштедтер, 45, Евгеньев, 68, Каборе, 85, Щенников, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над столичным ЦСКА. "Армейцы" остаются без еврокубков.

90+2' Щенников попадает по ногам соперника в центральной зоне и получает карточку от арбитра.

90' Ахметов наносит удар с правого фланга штрафной зоны соперника. Лещук успевает выбить мяч из-под перекладины.

89' ГООООООООООООООООООООЛ! Захарян! Вынос Каборе со своей половины на правый край, точно в ноги Арсену. Удар из-под Марадишвили в дальний угол был точен.

88' Щенников появился на поле вместо травмированного Сигурдссона.

87' Эджуке пробивает по воротам соперника из-за пределов поля. Мяч проследовал намного выше цели. Следом карточка достается Каборе за фол на Чидера.

86' Комличенко вышел на поле вместо Тюкавина, следом Шиманьски покинул поле и вышел Каборе.

85' ГООООООООООООООООООЛЛ! Эджуке! Провал в обороне хозяев. Эджуке вошел в штрафную соперника по левому флангу, вытянул голкипера на себя и прострелил в ближний угол. Евгеньев замкнул мяч в собственный створ.

83' Тонкий пас в штрафную в расчете на Яковлева, но тому немного не хватило длинны ног, чтобы удар более опасным.

82' Наступление москвичей по левому флангу, следует перевод поперек поля на правый край. Смещение Ахматова к центру читалось.

81' Готовится еще одна замена в матче. Вместо Чалова на поле выходит Яковлев.

79' ГООООООООООООООООЛЛ! 2:1! Грулев! Дубль! Череда ошибок в штрафной зоне ЦСКА. Перевод на свободный правый край атаки "Динамо". Грулев легко ушел от Карпова и пробил низом в дальний угол - мяч рикошетом от штанге зашел в цель.

78' Очередная подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю с последующим ударом не в цель. Ответ у "Динамо" без скорости.

77' Последовала подача на ближнюю штангу ворот соперника. Следует несколько подряд попыток пробить, но все тщетно. Еще один угловой.

76' Евгеньев получает карточку за фол на половине поля "Динамо". Навес на дальнюю штангу - мяч ушел на корнер.

75' ГООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Подача на ближнюю штангу читалась. Вторая волна. Навес Скопицева на дальнюю штангу ворот Акинфеева - на голову Грулеву. Вячеслав был точен.

73' Еще одна пауза в игре. Грулев сменил Лесового, следом Н'Жье вышел вместо Фомина.

72' 60 - 40 % по владению мяча, уже в пользу хозяев поля. Между тем падение в метрах от штрафной ЦСКА - рефери молчит.

71' Ахметов меняет на поле Бохинена, следом Дзагоева сменил Сигрудссон.

70' Редкая контратака ЦСКА через левый край. Эджуке не сумел переиграть Евгеньева с ходу и вынужден был легионер ждать партнеров по наступлению.

69' Не удалось хозяевам поля сходу создать вторую волну наступления. Неплохо держат оборону игроки в голубых цветах.

68' Атака ЦСКА по левому флангу. Подача Эджуке в штрафную противника, откуда Чалов сходу не попал в цель.

67' Попытка Лесового прострелить с левого фланга в штрафную соперника - мяч рикошетом от защитника проследовал в аут.

65' Не самый опасный удар Фомина по центру, точно в руки Игоря Акинфеева - совсем не опасно вышло у "Динамо".

64' Потеря мяча ЦСКА на своей половине и не удалось хозяевам воспользоваться этой оплошностью соперника.

63' Продолжение атаки в исполнении "Динамо". Удается Скопинцеву подобраться к штрафной противника, но прострел блокирован.

61' Прострел Лесового с левого фланга в центр штрафной соперника - удар сходу блокирован. Следом падает на покрытие игрок атаки, а рефери молчит.

60' Пытаются хозяева прижать соперника к воротам, но у них это получается не лучшим образом. Вторая волна наступления.

59' Мяч под контролем "Динамо" на своей половине. Перепас на левом краю наступления. Скопинцев протащил мяч, но без подачи.

58' Третий корнер у хозяев в матче. Следует навес мяча на ближнюю штангу, удар по воротам сходу - точно в руки Акинфеева.

57' Веерный проход по центру у хозяев. Последовал удар Захаряна с правого края штрафной зоны. Мяч от головы соперника ушел на корнер.

56' Не удалось игрокам ЦСКА подобраться к воротам соперника и вновь футболисты "Динамо" пытаются создать остроту на чужой половине.

54' Продолжается наступление хозяев правым краем и на сей раз уже более спокойно выносят защитники ЦСКА мяч за боковую линию.

53' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Следует прострел на ближнюю штангу и мяч от ноги Карпова проследовал в аут.

51' Позиционная атака хозяев. Скопинцев обыгрывается с партнером на краю, скидка назад. Высокий прессинг гостей.

50' Чалов пытался на скорости прорваться по левому флангу в штрафную соперника, но вышло несколько не опасно. Ответ "Динамо".

49' Пока команды входят в игру, борьба в центральной зоне за футболистами в белых цветах.

48' Мяч под контролем футболистов "Динамо". Заброс по правому флангу читался и игроки ЦСКА пытаются организовать контратаку.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Карпов вышел на поле вместо Васина, замен у хозяев не было.

45+1' Наконец последовала подача мяча на ближнюю штангу - мяч выбивается игроками обороны. Еще одна карточка в руках рефери. Нойшедтер был не прав.

45' Позиционная атака в исполнении футболистов московского "Динамо". Евгеньев перевел мяч на левый край, обыгрыш с ближним.

44' Удар с правого фланга в исполнении Тюкавина в нижний, правый угол ворот соперника - читает момент Акинфеев.

43' Старт своей атаки от ворот Акинфеева. Игорь разыграл мяч через партнеров по команде. Дальний заброс по левому флангу читался.

42' На газоне появились представители медицинского штаба. Шиманьски сумел самостоятельно подняться с покрытие и продолжается борьба.

40' Наступление хозяев через правый фланг завершается падением Шиманьски на покрытие. Рефери вынужден прервать встречу.

39' Перевод мяча на свободный левый край атаки хозяев. Удается им перейти центральную линию и следует борьба.

38' Борьба в штрафной зоне футболистов ЦСКА. Мяч активно метался по опасной зоне и в итоге был выбит Фернандесом в поле.

37' Две подряд карточки рефери вынужден вынуть из своего кармана. Варела, а затем и Тикнизяна были не правы.

36' А вот и первая карточка в матче. Васин сыграл не по правилам в борьбе с соперником. Стандарт у хозяев с правого края.

35' Очередной свисток. Рефери вновь вынужден вмешаться в игру. На газоне оказался Марадишвили, досталось ему от Тюкавина.

34' Удар от ворот Акинфеева. Пока не особо много работы у Игоря. Свисток. Дзагоев нарушает правила на сопернике в центре.

32' Атака левым краем в исполнении "Динамо". Следует скидка по диагонали назад, пас на край штрафной, откуда Шиманьски пробил выше цели.

31' Очередной проход Бохинена через левый край. Прострел на ближнюю штангу ворот Лещука читают игроки обороны "Динамо".

30' Корнер с левого фланга в исполнении гостей. Навес на дальнюю штангу, не удалось Фернандесу скинуть снаряд на партнеров. Контратака у хозяев не удалась.

28' Чалов на газоне. Держится Федор за левое колено и при поддержки Евгеньева поднялся с покрытия. Без замен.

27' Не получилось реализовать момент у хозяев. Контратака хозяев. 40 - 60 % по владению мяча в пользу "армейцев".

25' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, но там все блокировано. Контратака хозяев. Васин перевел игру на корнер.

24' Подача с левого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним. Обляков скинул на партнера, а тот попал в Захаряна. Второй корнер.

23' Мяч остается под контролем гостей. Последовал прострел с левого фланга от Тикнизяна и игроки обороны выбивают снаряд в аут.

21' ГООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Эджуке отборолся на левом краю чужой половины, прострел в центр - череда рикоештов и мяч отлетает Наиру, который был точен.

20' Постепенно преимущество по владению мяча появляется у гостей. Хозяева пытаются держать темп на равных, но часто тщетно.

19' Контратака ЦСКА. Выход два в один завершился ни чем и вынуждены они начинать еще одну атаку, но уже со своей половины.

18' Еще одна атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на свободный правый край атаки хозяев, активный прессинг соперника.

17' Скопинцев поддерживает наступление. Следует прострел с острого, левого угла, но ни кто из партнеров не добрался до снаряда.

16' Следует попытка Моро войти в штрафную противника, но его заблокировали и мяч отобран. Неспешный ответ хозяев.

14' Очередная попытка гостей начать атаку через левый фланг. Следует смещение к центру, но и там все блокировано.

13' Перехват мяча. Выпад три в три в исполнении хозяев завершилась ни чем. Вновь игра отошла к центру поля.

12' Контратака "армейцев". Чалов подождал партнеров на правом краю и попытался сделать тонкий пас в штрафную - не точно.

11' Мяч перешел под контроль хозяев. Евгеньев переводит мяч на левый край Нойштедтеру, пас в штрафную соперника читался.

10' Отошла игра к центральной зоне. Пока без опасных моментов проходит встреча коллективов.

9' Мяч перешел под контроль игроков столичного клуба. Дальний заброс от своих ворот на чужую половину - точно в ноги игроку ЦСКА.

8' Дзагоев оказался на газоне после контакта с Нойштедтером, а рефери молчит. Пока дает бороться арбитр.

7' Васин прерывает ответ игроков "Динамо". Мяч выбит в аут. Вход в штрафную зону, через внос мяча в игру, завершается ни чем.

6' Перевод мяча "армейцам" на правый край. Навес в направлении штрафной противника, но там все блокировано. Контратака.

4' Атака футболистов в белых цветах. Попытка гостей расположиться на чужой половине. Ускорение по левому флангу Эджуке блокировано.

3' Последовал навес мяча на ближнюю штангу и от нее игрок атаки выбил мяч за лицевую линию. Неспешный ответ хозяев.

2' Футболисты "Динамо" выступают в бело-голубых цветах, а их соперник в белой форме. С первых минут последовал корнер у гостей.