22 мая 2021. Реал Мадрид - Вильярреал 2 - 1

38 тур

Гол: Бензема, 87, Модрич, 90+1 - Пино, 20

Реал: Куртуа, Гутьеррес (Начо, 69), Варан, Милитао, Одриосола (Марсело, 69), Модрич, Каземиро (Мариано, 69), Вальверде, Асенсио (Иско, 60), Жуниор (Родриго, 60), Бензема

Вильярреал: Рульи, Гаспар, Торрес, Альбиоль, Тригерос (Гомес, 86), Парехо, Капу (Пенья, 66), Пино (Пака, 80), Педраса, Бакка (Коклен, 66), Морено (Раба, 80)

90+5' Звучит финальный свисток. Несмотря на победу "Реала" над "Вильярреалом", победу в чемпионате одерживает "Атлетико".

90+4' Наступление хозяев по левому флангу читалось. Контратака прервана свистком. Фол.

90+3' Хозяева сумели выполнить свою максимальную задачу на сегодняшнюю игру, дальнейшее развитие обстоятельств за соперниками.

90+1' ГОООООООООООООЛЛ! Модрич! Смещение с левого фланга в на ближнюю штангу с точным пасом на край вратарской Модричу. Последний пробил под перекладину.

90' Мяч остается под контролем хозяев на своей половине поля. Ускорение по правому флангу читалось и мяч перехвачен соперником.

89' Еще один момент у Бензема. Удар с края штрафной зоны принимает на себя голкипер. 57 - 43 % по владению мяча в пользу хозяев.

88' Сегодня хозяевам необходимо побеждать несмотря ни на что. Наступление хозяев по левому флангу, навес в штрафную зону читался.

87' ГООООООООООООЛ! Бензема! Перевод с фланга в центр, на 11-метровую отметку, откуда Карим переправил мяч в правую девятку.

86' Ни чего не получается в наступлении у игроков в белых цветах, впрочем и у соперника ни чего не выходит.

84' Свисток. Еще одна замена у гостей. Тригероса сменил Гомес.

83' Мяч прошел мимо всех и проследовал за лицевую линию. - без корнера. Неспешный ответ со стороны "Вильярреала".

82' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Перевод на свободный правый край Родриго, ускорение с переводом по диагонали.

80' Пака и Раба появились на поле и сменили они Пино и Морено.

79' Дальний удар Модрича по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел рядом с целью.

77' Следует дальний заброс в штрафную зону гостей - мяч прошел мимо всех и последует вынос мяча в поле от Рульи.

76' Мяч под контролем игроков в белых цветах на чужой половине. Перевод на свободный правый край поля.

75' Тригерос пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны - мяч оказался точно в руках голкипера.

74' Перехват мяча и неспешный ответ со стороны игроков "Вильяеррала" ни к чему не привел. Вторая волна атаки.

73' Борьба в центре поля остается за футболистами "Реала". Тонкий пас на правый край чужой половины, но в офсайд.

71' Тройная замена в составе "Реала": Мариано, Начо и Марсело заменили Каземиро, Гутьерреса и Одриосола соответственно.

70' Еще замены на подходе. Пока же мяч под контролем хозяев и те начинают очередную, позиционную атаку.

69' Великолепный момент у Бензема. Ошибка Рульи в своей штрафной. Подарил голкипер мяч Кариму, а тот не попал в пустой угол.

68' Коклен и Пенья сменили Бакка и Капу соответственно.

67' Контратака гостей. Ускорение по левому флангу завершилось простым аутом. Замены в составе игроков "Вильярреала".

65' Бензема пытался открыться в штрафной зоне соперника, но ему это удалось отчасти. Быстро игроки обороны гостей его накрыли.

64' Готовится замена в составе гостей. Между тем прострел Каземиро с левого края блокирован.

63' Еще одна атака в исполнении футболистов в белых цветах. Прострел с острого угла - мяч в руках голкипера.

62' Повторный заброс от Каземиро, но на сей раз дело к остроте не подошло. Мяч под контролем Рульи. Старт атаки.

61' Атака левым краем в исполнении "Реала". Навес на ближнюю штангу партнеру на ход был точен, а вот удар у него не получился.

60' Двойная замена в матче. Родриго и Иско сменили Жуниор и Асенсио.

59' Мяч под контролем "Вильярреала". Попытка начать атаку от своих ворот прерывается в центральной зоне.

58' После долго паузы рефери принимает решает отменить гол. Офсайд подтвержден.

57' Пауза в матче. Идет просмотр эпизода на возможный офсайд. Работает студия VAR.

56' Бензема! Подача с правого фланга на левый край штрафной зоны точно на Карима, который головой переиграл голкипера.

54' Попытка подать в штрафную зону соперника завершилась падением Каземиро, но рефери молчит.

53' Мяч неспешно перемещается между игроками обороны "Реала". Затяжная попытка игроков в белых цветах растянуть оборону соперника.

52' Подача Асенсио с правого фланга на ближнюю штангу - мяч выбивается защитниками в аут. Продолжается позиционная атака хозяев.

51' Варан с мячом на своей половине поля. Удар от владений Куртуа на правый край точно в ноги Одриосола.

50' Жуниор сместился с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника. Завершающий удар форварда оказался не опасным.

49' Идет игра на встречных курсах. Очередной этап борьбы команд в центральной зоне. Попытка гостей провести еще одну атаку.

48' Контратака гостей. Ускорение по правому флангу, скидка мяча в центр от Гаспара, но мяч достался сопернику.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Первая атака хозяев завершается прострелом с левого фланга в центр и блокированым ударом Асенсио.

43' Удар по воротам "Вильярреала" в исполнении Каземиро. Корнер у хозяев был не самым опасным. Мяч в руках голкипера.

42' Вторая волна наступления. Прострел в штрафную зону соперника блокирован. Модрич оказывается на газоне, но рефери молчит.

41' Корнер с левого фланга в исполнении игроков "Реала". Навес на ближнюю штангу читался и мяч выбит в поле.

40' Активная борьба в центральной зоне за гостями. Ускорение по правому флангу, подача в центр и удар не получается.

39' Наступление хозяев по левому флангу, смещение Асенсио на правый край и тонкий пас во вратарскую читался.

38' Педраса неспешно ввел мяч в игру забросом по левому флангу, но вышло не точно и нужно возвращаться в оборону.

37' Вальверде пытался в одиночку обыграть двоих противников, но так просто подобраться к мячу ему не дали. Аут в пользу гостей.

36' Попытка гостей выбраться из-под прессинга соперника. Мяч активно перемещается между игроками в желтых цветах, но впереди все блокировано.

35' Модрич взял инициативу в свои руки: вход в штрафную противника, обыгрыш ближнего и удар мимо створа.

34' Ускорение Бензема по левому флангу, удар по воротам соперника с острого угла - точно в противника. Вторая волна.

32' Мяч вернулся под контроль Рульи и от его владений начинается еще одна атака "Вильярреала". Заброс на правый край Бакка на голову, а тот не точен.

31' Перевод на левый край штрафной зоны "Реала". Следует прострел в центр, где Гутьеррес прервал тонкий пас на 11-метровую отметку.

30' Подача мяча с правого фланга в штрафную противника от Одриосола - мяч оказывается точно в руках голкипера. Контратака.

29' Позиционная атака в исполнении "Реала" продолжается. Перевод на свободный левый край и заброс в штрафную блокирован.

28' Мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах. Неспешный перепас на своей половине. Прессинг со стороны соперника.

26' Капу имел великолепную возможность поразить створ с ближней дистанции, но мяч проследовал рядом с целью.

25' Мяч под контролем футболистов в желтых цветах. Очередная попытка, в их исполнении, организовать проход по центру.

24' Затяжной перепас гостей у своих ворот. Наконец последовал дальний заброс по центру - потеря.

23' Последовал навес мяча в штрафную зону и нет завершающего удара. Мяч перешел под контроль "Вильярреала".

21' Борьба в центральной зоне за игроками "Реала". Ускорение Бензема по левому флангу, перевод на противоположный край.

19' ГОООООООООООООООООЛ! Пино! Перевод с правого фланга в центр штрафной зоны на Йереми, который уверенно пробил в правый угол ворот Тибо.

18' Высокий прессинг со стороны игроков "Реала". Пока ни как не удается игрокам в белых цветах перехватить мяч.

16' Мяч под контролем футболистов в желтых цветах. Неспешный перепас на правом краю, перевод на левый фланг.

15' Ускорение "Вильярреала" по правому флангу, впереди все перекрыто и блокировано. Вынуждены гости отойти к своим владеиям.

14' Мяч в итоге приходит точно в руки Рульи. Борьба в центральном круге остается за футболистами в желтых цветах.

13' Эдер перевел мяч на правый край Асенсио, скидка мяча в центр читалась и мяч вынесен Куртуа. Вторая волна наступления.

11' Столкнулись игроки обеих команд в штрафной хозяев и паузу берут футболисты на то, чтобы прийти в себя.

10' Попытка игроков в светлых цветах перейти в наступление завершается потерей. Падение в штрафной "Реала" и свисток.

8' Под прессингом соперника игроки "Вильярреала" вынуждены были отойти на свою половину поля и начать атаку через левый край.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах.

6' Перевод наступления хозяев на левый фланг. Вход в штрафную зону с прострелом вдоль ворот завершается ни чем.

4' Активно пошли в наступления футболисты Мадрида. Попытка гостей отобрать мяч, пока, ни к чему не приводят.

3' Атака хозяев по правому флангу, тонкий пас в штрафную зону с попыткой пробить от Бензема не удался.

2' Футболисты "Реала" выступают в белых цветах, а их соперник в желтой игровой форме. Борьба в центральной зоне.