Голы: Шверчок, 4 - Караваев, 21.

Польша: Фабианьски, Пионтковски (Беднарек, 57), Гелик, Пухач, Кендзера (Берешиньски, 56), Франковски (Линетты, 79), Клих, Крыховяк, Свидерски (Модер, 67), Шверчок, Ковнацки (Южвяк, 56).

Россия: Шунин (Сафонов, 63), Кудряшов, Джикия, Караваев, Семёнов (Дивеев, 46), Оздоев (Мухин, 56), Зобнин, Миранчук (Жемалетдинов, 63), Кузяев (Жирков, 67), Головин, Дзюба (Заболотный, 67).

Предупреждения: Семёнов, 26, Кудряшов, 55.

90+4' Звучит финальный свисток! Сборная России играет вничью в контрольном матче в Польше, 5 июня команда Станислава Черчесова сыграет с Болгарией.

90+3' Жемалетдинов разогнал контратаку сборной России, метрах в десяти от угла штрафной площади Крыховяк с нарушением остановил партнера по "Локомотиву". Однако навес Головина со штрафного получился неудачным.

90+2' 7:5 по ударам в этой встрече, 2:1 по попаданиям в створ ворот. А вот по фолам команды после спокойного начала разошлись - уже по 13 нарушений.

90' Козловски получает мяч перед нашей штрафной и отмечается ударом с 23 метров - снаряд проходит мимо створа. 3 минуты добавляет Марко Гуида к основному времени матча.

88' Козловски оказывается на газоне на правом фланге после фола со стороны Мухина, арбитр нарушения правил не увидел.

85' Совсем без моментов проходит большая часть второго тайма, видимо, и третий матч в истории противостояния завершится результативной ничьей.

82' Шверчок довольно остро простреливает с правого фланга в штрафную сборной России, однако Кудряшову удается выбить мяч за боковую линию.

79' Заболотный после навеса Головина с углового не смог укротить непростой мяч, опасного момента на "стандарте" создать не удалось. Кароль Линетты выходит на поле вместо Пшемыслава Франковски.

78' Прорыв Жиркова по левому флангу приводит к угловому, защитник выбил мяч за лицевую линию.

76' Упали скорости в последние минуты, у россиян мало что получается впереди, поляки же свою активность демонстрируют только в центре поля.

74' Кудряшов довольно жестко фолит против оппонента на своей половине поля, в официальном матче Фёдор мог бы и поплатиться за грубость второй желтой карточкой.

72' Сверхдальний удар в исполнении Модера ни к чему опасному не приводит, мяч пролетает в отдалении от створа ворот Сафонова. Матвей пока без работы.

70' Каспер Козловски появляется на поле вместо Матеуша Клиха, местная молодая звездочка 2003 года рождения.

69' Падение игрока сборной Польши в нашей штрафной арбитр оставляет без внимания, ничего криминального в действиях Дивеева не было.

67' Юрий Жирков и Антон Заболотный выходят на поле вместо Далера Кузяева и Артёма Дзюбы. У хозяев Якуб Модер меняет Кароля Свидерски.

66' Караваев получает мяч на правом углу штрафной от Головина, однако исполнить толковую подачу Вячеславу не удалось.

64' Включение Кузяева со смещением в центр приводит к потере, сразу же Жемалетдинов вынужден фолить против Пухача, срывая контратаку.

63' Замена вратаря от Станислава Черчесова, Матвей Сафонов меняет Антона Шунина. Также Рифат Жемалетдинов играет вместо Алексея Миранчука.

60' Немного разладилась игра у сборной России в последние минут 10, поляки смотрятся чуть лучше и в контроле мяча, и в прессинге.

58' Перспективная атака поляков на свободном пространстве оказалась неудачной, Свидерски отдал неточную передачу, потеряв при этом равновесие.

57' Вторая замена от Станислава Черчесова - Максим Мухин появляется на поле вместо Магомеда Оздоева.

56' Пухач со штрафного с левой ноги отмечается неточным ударом, мяч проходит над перекладиной ворот Шунина. Тройная замена у поляков после этого, Левандовски пока остается на скамейке.

55' Кудряшов получает желтую карточку за фол против Крыховяка неподалеку от своей штрафной площади. Штрафной достаточно опасный, мяч по центру в 25 метрах от ворот.

53' Дзюба цепляется за мяч перед штрафной и в борьбе с двумя соперниками подключает к атаке Головина, но Александр заряжает с 14 метров выше ворот.

52' Неприятная подача Франковски с правого фланга, но Свидерски на дальней штанге до мяча не добирается.

50' В спокойном ключе проходит стартовый отрезок второго тайма, россияне мячом владеют больше, но продвинуться к штрафной не удается.

48' Одной заменой в перерыве ограничился Станислав Черчесов, Паулу Соуза и вовсе обошелся без изменений.

46' Второй тайм начался! Игорь Дивеев появляется на поле вместо Андрея Семёнова.

45+1' Караваев врывается в штрафную после передачи Миранчука и остро простреливает в направлении Дзюбы, однако Кендзера в последний момент опередил Артёма и не позволил тому расстрелять ворота.

45' Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Угловой на правом фланге атаки заработали россияне, короткий розыгрыш к моменту не привел, вторым темпом Головин получил мяч на правом краю штрафной и мягко навесил на дальний край, откуда Дзюба в касание запустил снаряд на трибуны.

42' Поляки заработали штрафной на левом фланге атаки после фола Караваева, однако Клих со "стандарта" навесил крайне неудачно.

40' Атака поляков по левому флангу завершается подачей в штрафную и ударом Свидерски без помех метров с девяти - Шунин забирает мяч.

38' Джикия возвращается на поле после оказания медицинской помощи, партнеры же в эти секунды неплохо накрыли соперника на чужой половине, но реализовать преимущество в переходной фазе не смогли.

36' Джикия оказывается на газоне после фола со стороны Пухача, помощь врачей требуется защитнику сборной России и "Спартака".

35' Удар Головина из-за пределов штрафной хозяева заблокировали, мяч отскочил на фланг к Караваеву, после прострела которого Миранчуку не удалось выбраться на ударную позицию.

34' После прострела Караваева мяч отскакивает в опорную зону к Оздоеву, перед которым никого не было, однако пробивать по воротам Магомед не решился, а передача на Дзюбу вышла неточной.

32' 57 процентов игрового времени мячом владеет сборная России, инициатива за гостями уже довольно длительный отрезок, правда, контратаки поляков угрозу несут в любом случае.

30' Россияне отвечают массированной атакой, в ходе которого удар Кудряшова с линии штрафной пришелся в соперника, а дальше Дзюба дважды обыграл на замахе соперника, но прострелил в центр неточно.

29' ОПАСНО!!! Шверчок, исполняя подачу с левого фланга, неожиданно закрутил мяч за шиворот Шунину, снаряд в итоге попал в перекладину и отскочил за пределы поля!

28' Дзюба цепляется за мяч на линии чужой штрафной после заброса Головина и оставляет снаряд партнеру, которому не удается под прессингом соперника сохранить мяч.

26' Острая атака поляков завершается ударом Клиха с радиуса штрафной - мяч просвистел чуть выше перекладины. В развитии же атаки Семёнов жестко подкатился под Свидерски и по итогам эпизода получил закономерную карточку.

23' Удается подопечным Станислава Черчесова к середине тайма и выровнять игру, и уравнять результат, интересно, в каком ключе продолжится эта встреча.

21' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВЯЧЕСЛАВ КАРАВАЕВ!!!
Головин с левого фланга исполнил диагональный перевод на дальнюю штангу, Дзюба до мяча не дотянулся, а вот Караваев успел замкнуть подачу, опередив оппонента в паре метров от штанги!

19' Потихоньку растет процент владения мячом у сборной России, постепенно приходят в себя россияне после провального начала встречи.

17' Семёнов допускает нарушение против Гелика, срывая контратаку соперника, это всего лишь второй фол в этой встрече, работы у итальянского арбитра мало.

16' Острая атака сборной России, Миранчук получает мяч на правом краю штрафной от партнера и вместо беспрепятственного удара катит в центр в направлении Дзюбы, до которого снаряд не дошел.

15' Пытается атакующая группа сборной России сработать в прессинге, дошел мяч до Фабианьски, однако голкипер хозяев ошибки при выносе мяча не допустил.

13' Теперь поляки играют через заброс по правому флангу, Шунин выходит за пределы штрафной и выбивает мяч за боковую линию.

12' Неплохой ответный выпад от польской сборной, но там уже Джикия не пускает соперника в штрафную, плюс Ковнацки, судя по всему, забрался во "вне игры".

10' Только сейчас сборная России проводит первую позиционную атаку, но безо всякой остроты.

8' Еще одна неприятная атака поляков едва не приводит к острому завершению, но удается Караваеву не допустить врывания соперника в штрафную.

6' Не в своей тарелке оказывается сборная России под мощным давлением соперника на старте встречи, контроль мяча и выход из обороны наладить не удается.

4' Быстрый гол оформляет сборная Польши, Франковски получает мяч в центре штрафной после заброса Клиха, избежав положения "вне игры", и покатил правее на Шверчока, который поразил цель.

2' Поляки в дебюте игры активно лезут вперед, пользуюсь поддержкой публики на стадионе во Вроцлаве.