Товарищеский матч

Гол: Хойлонд, 31

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Щенников (Марадишвили, 46), Васин (Бистрович, 63), Дивеев (Дзагоев, 46), Фернандес (Карпов, 46), Бохинен (Ахметов, 46), Мухин (Набабкин, 46), Обляков (Бийол, 62), Эджуке (Тикнизян, 46), Заболотный (Эджуке, 64), Яковлев (Кучаев, 39)

Копенгаген: Грютебуст, Хойлунд, Стаменик, Анкерсен, Биль, Вик, Дарами, Кристансен, Лерагер, Нельссон, Ойконому

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Копенгагена" над ЦСКА.

90+2' Эджуке прошел по левому флангу, скинул мяч в центр на Дзагоева, а тот в ближнем бою не переиграл голкипера.

90+1' Создается ощущение, что команды просто доигрывают встречу. Нет опасных моментов у ворот команд и каких-либо попыток их создать.

90' Эджуке пытался на скорости прорваться по левому краю к воротам соперника, но мяч легко вернулся под контроль игроков в белых цветах.

89' Мяч остается под контролем гостей, на своей половине. Очередной дальний заброс на чужую половину блокирован. Контратаку Дзагоева пресекли.

88' Следует розыгрыш мяча с ближним и навес на дальнюю штангу, где не было игроков атаки "Копенгагена".

87' Стандарт зарабатывают футболисты в белых цветах на левом краю чужой половины поля. Ставится стенка из четырех игроков.

86' Прострел с правого фланга в центр атаки гостей оказывается блокированным. Атака "Копенгагена" с подключением левого фланга также безуспешна.

84' Пытается тренерский штаб "Копенгагена" оживить игру к концу встречи заменами. Между тем удается им закрепится на чужой половине.

83' Бийол пытался найти партнера на чужой половине, но там все перекрыто. Постепенно начинают уставать гости и появляются разрывы.

82' Заброс москвичей по левому краю, но там все перекрыто и нужно все начинать сначала, от своих ворот.

81' Ускорение гостей по левому флангу блокировано. Кучаев успешно нейтрализовал соперника, а следом свисток. Фол на Дзагоеве.

80' Мяч перехвачен игроком столичного клуба. Ускорение по левому флангу с подключением Кучаева завершается свистком - офсайд.

79' Очередной дальний заброс от игроков в белых цветах в направлении штрафной москвичей, но дело до удара не доходит.

78' Кучаев на скорости ушел от двух соперников, но голкипер успел сократить угол атаки и удар у игрока ЦСКА не удался.

77' Неспешный ответ в исполнении "Копенгагена" блокирован и перехват.

76' Редкая контратака гостей. Эджуке перехватил мяч в центральной зоне, проход по правому флангу, перевод поперек поля на Бистровича, который не опасно замкнул мяч в руки голкиперу.

74' Мяч остается под контролем "Копенгагена". Перевод мяча на свободный правый край, скидка мяча в центр читалась.

73' Наконец последовал дальний заброс в штрафную зону ЦСКА - в руки Торопу, который далеко вышел от своих владений.

72' Продолжают держать оборону футболисты московского клуба и ждать своего шанса, который соперник, пока, не дает.

71' Возобновилась игра борьбой в центральной зоне. Мяч остается под контролем игроков в белых цветах, но без остроты.

70' Пауза в матче. Требуется помощь игроку обороны "Копенгагена". Между тем коллективы ушли за бровки на водопой.

69' Удалось выбраться один на один с голкипером Ахметову, удар сходу, с левого края, блокирован защитниками.

68' Между тем Эджуке вернулся на поле и сменил он Заболотного. Мяч под контролем армейцев на их половине.

67' Наступление гостей через левый фланг. Следует навес на дальнюю штангу - точно в руки Торопа.

66' Мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах. Довольно легко удалось игрокам "Копенгагена" подойти к штрафной через левый край.

64' Продолжается игра в центре поля. Мяч под контролем ЦСКА. Секундами ранее Васина сменил Бистрович.

63' Дальний удар Дзагоева с правого фланга по воротам соперника. Мяч проследовал мимо дальней девятке ворот соперника.

62' Обляков покидает пределы поля и сменил его на поле Бийол.

61' Марадишвили обыгрался с Ахметовым на входе в штрафную соперника, а завершающий удар не получился.

60' Мяч быстро вернулся под контроль гостей. Попытка расположиться на чужой половине поля, как всегда, у них выходит, но не на долго.

59' Наконец удалось хозяевам перехватить мяч, но перейти на чужую половину у них не удалось. Дальний заброс внекуда.

58' Мяч на левом краю атаки у "Копенгагена". Пока ни как не могут отобрать мяч футболисты ЦСКА у соперника.

57' Наконец последовал тонкий пас в направлении штрафной зоны "армейцев", но там все перекрыто и блокировано.

58' Уверенно держат оборону футболисты московского клуба. Тем не менее ни кто не меняет гостям организовывать перепас в атаке.

57' Мяч под контролем гостей и они пытаются встать по позициям на чужой половине. Заброс по правому флангу читался.

56' Корнер в составе ЦСКА с правого фланга. Навес Дзагоева на ближнюю штангу, откуда мяч посылается мимо дальнего створа ворот соперника.

54' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока атаки гостей. Еще одна попытка хозяев начать атаку от своих владений.

53' Корнер у гостей с левого фланга. Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от он выбивается защитниками в поле.

52' Подача на дальнюю штангу, голкипер не сумел сходу поймать мяч и только защитники ЦСКА сумели отвести угрозу от своих ворот.

51' Корнер в исполнении "Копенгагена". Достаточно часто гости зарабатывают стандарт у ворот соперника, на сей раз с правого края.

50' Последовал навес в штрафную зону "армейцев", но мяч пришелся точно в руки голкипера. Попытка хозяев начать свою атаку.

49' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Ускорение по правому флангу, перевод мяча поперек поля.

48' Произошли замены в составах команд. О них мы будем разбираться по ходу встречи. Пока же мяч под контролем москвичей.

47' Возобновилась игра атакой ЦСКА по правому флангу. Наступление закончилось столкновением голкипера со своим защитником.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Перевод мяча на левый край наступления гостей. Перевод мяча поперек поля на правый фланг. Много движения вдали от штрафной ЦСКА.

45+3' Прострел с правого фланга блокирован. Удар от ворот Грютебуста на чужую половину. Позиционная атака "Копенгагена".

45+2' Васин с мячом на своей половине. Неспешный перепас в центральной зоне, перевод на свободный правый край.

45+1' Веерная атака в исполнении ЦСКА. Ускорение по правому флангу, перевод поперек поля прошел, но обострения нет.

45' Пятый корнер у датчан. Подача мяча с правого фланга в штрафную противника читалась и мяч выбит обратно на край.

44' Очередная попытка гостей подобраться к воротам соперника завершается навесом с правого фланга - мимо цели.

43' Удалось москвичам выбраться со своей половины на чужую, но на этом все. Выход один на один с Акинфеевым осталась за Игорем.

41' Продолжается наступление "Копенгагена". Дальний заброс по правому флангу в штрафную соперника, в руки вратарю.

40' Удар от ворот Акинфеева. Неспешно возобновляется игра. Продолжительная пауза несколько сбивает темп встречи.

39' Уложили на носилки игрока столичного клуба, покидает он покрытие. Кучаев меняет травмированного Яковлева.

36' На газоне появились носилки и они спешат к футболисту. В ближайшее время последует замена.

35' Пауза в матче. На газоне находится игрок в синих цветах. Пока не спешит подыматься с покрытия футболист.

34' Очередная попытка ЦСКА начать атаку от своих ворот. Прессингует соперник и нарушает правила в центральной зоне.

32' ГОЛ! Атака гостей через правый фланг, смещение в центр и дали спокойно пробить Хойлунду в дальний угол ворот Акинфеева.

31' Наступление москвичей через правый край. Фернандес прокидывает мяч на партнера в штрафную, но вышло немного не точно.

30' Щенников забросил мяч по левому краю на чужую половину, но вышло не точно. Впрочем перехват мяча у "Копенгагена" не получился.

29' Возобновляется игра позиционной атакой ЦСКА. Неспешный перепас игроков обороны на своей половине поля.

28' Пауза в матче. Команды получили перерыв на водопой. Есть небольшой подсказ со стороны тренерского штаба москвичей.

27' В итоге Антон оказался на покрытии после борьбы на втором этаже и ему потребовалась небольшая помощь медицинского штаба.

26' Подача ЦСКА с левого края в штрафную соперника, Заболотный попытался скинуть мяч на ход партнера, но вышло не точно.

24' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами в белых цветах. Перевод мяча на свободный левый край, там все перекрыто.

23' Последовал заброс во вратарскую ЦСКА. Мяч достаточно легко достался Игорю и он разгоняет атаку своей команды.

22' Позиционная атака в исполнении гостей. Неспешный перепас игроков обороны на правом краю, перевод мяча в центр и на левый фланг.

21' Еще один удар по воротам Акинфеева, на сей раз мяч не долетел до владений Игоря и был отражен защитником.

20' Последовала подача на ближнюю штангу, которую блокирует Фернандес. Вторая волна наступления "Копенгагена". На сей раз мяч выбит защитниками ЦСКА в поле.

19' Подача датчан с левого края на дальнюю штангу ворот москвичей. Щенников вынес мяч головой за пределы поля. Корнер.

18' Неспешный старт от своих ворот в исполнении гостей. Оживились болельщики на трибунах стадиона.

17' Борьба в центральной зоне за "армейцами". Ускорение по левому флангу, вход в штрафную и мяч от Эджуке ушел за лицевую линию.

16' Дальний удар по воротам Акинфеева, мяч пришелся точно в руки голкипера. Более остро действуют футболисты в белых цветах.

14' Продолжается атака датчан. Скидка мяча с левого фланга в центр блокирована. Попытка растянуть оборону ЦСКА гости.

13' Довольно опасная подача на дальнюю штангу ворот Акинфеева, а Игорь не сумел зацепится за мяч и он вылетел на противоположный край.

12' Наступление гостей по правому флангу прерывается тем же нарушением правил. Мяч остается под контролем "Копенгагена".

11' Попытка хозяев организовать атаку правым краем. Дивеев нашел Яковлева у штрафной соперника, но последний был в офсайде.

10' Наконец последовал заброс в штрафную, хозяев, но без удара. Уверенно держат оборону футболисты ЦСКА.

9' Мяч под контролем гостей. Попытка забросить мяч по правому флангу, перевод на свободный левый край. Прессинг москвичей.

8' Пока и у футболистов "Копенгагена" не получается подобраться к воротам Акинфеева. Много движения в центральной зоне.

7' Прострел Заболотного с правого фланга в штрафную соперника - мяч выбивается игроками обороны в поле.

6' Наконец последовал перевод мяча на левый край атаки ЦСКА, но там все перекрыто и блокировано соперником. Продолжение наступления хозяев.

4' Высокий прессинг со стороны футболистов в белых цветах. Пока ни как не удается "армейцам" организовать опасную атаку.

3' Борьба в центре поля остается за футболистами столичного клуба. Заболотный оказался на покрытии без своей воле.

2' Футболисты Копенгагена выступают в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Пока ни чего интересного на поле не происходит.