Голы: Бакаев, 7, Мирзов, 39, Соболев, 63, Мозес, 86

Спартак: Максименко (Ребров, 46), Рассказов (Ещенко, 82), Жиго (Джикия, 64), Гапонов (Кутепов, 46), Айртон (Ломовицкий, 82), Умяров, Хендрикс, Бакаев (Зобнин, 64), Игнатов (Мозес, 46), Мирзов (Глушенков, 64), Мелкадзе (Соболев, 46)

Сочи: Адамов, Барач (Прохин, 46), Родригао (Юрганов, 46), Миладинович, Заика (Шакуро, 76), Маргасов, Пруцев (Агбан, 67), Цаллагов, Юсупов (Колмаков, 80), Бурмистров (Попов, 46), Дуганджич (Барсов, 46)

Предупреждения: Пурцев, 60, Рассказов, 70

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Спартака" над "Сочи".

90+2' Маргасов вводит мяч из аута на правом краю поля, скидка мяча в центр и далее подключение Анбана на левом фланге. Нет ударов у гостей.

90+1' Удар с левого края. Шакуро пытался поразить дальний угол ворот соперника - мяч прошел мимо цели.

90' Наступление хозяев по левому флангу. Навес мяча на 11-метровую отметку штрафной противника читался. Ответ сочинцев.

89' Свисток. Нарушение правил в центральной части поля на Мозесе. Наступление москвичей через позиционную стадию, без скорости.

88' Умяров получает мяч в центральной зоне, но развить атаку правым краем ему не удалось. Создается ощущение, что команды доигрывают встречу.

87' Мяч перешел под контроль футболистов в синих цветах, а те ни как не могут выбраться от своих владений в наступление.

86' ГОООООООООООООООООЛ! Мозес! Дальний удар с правого края, из-за пределов штрафной зоны соперника. Мяч проследовал в дальний, от голкипера, угол ворот Адамова.

84' Отступили игроки "Сочи" и не пытаются оказать давление на ворота соперника. Глушенков не сумел сходу обыграть троих у штрафной соперника.

83' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наступление "Спартака" по левому флангу, попытка прострелить в штрафную читалась.

82' Рассказова меняет Ещенко, следом Ломовицкий вместо Айртона. У гостей Юсупова сменил Колмаков.

81' Корнер у москвичей с правого фланга. Навес на дальнюю штангу, откуда Кутепов переправил мяч мимо цели. Замены.

80' Позиционная атака в исполнении москвичей. Айртон ушел от соперника по левому флангу, пас в штрафную на Соболева. Прострел на дальнюю штангу в расчете на Мозеса блокирован Юргановым.

79' Прохин с мячом на правом краю, следует перевод по диагонали на свободного партнера, но того блокировали и мяч выбит на чужую половину.

78' Рассказов на газоне, требуется ему помощь со стороны медиков. Шакуро сменил Заику, который получил повреждение.

77' Мяч пришел в руки Адамова и он пытается начать наступление своей команды. Много движения в центральной зоне.

76' Еще одна замена у гостей на подходе, пока же футболисты в красных цветах пытаются подобраться к воротам противника, пока безуспешно.

74' Очередной свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков в синих цветах. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

73' Рассказов удостоился предупреждения от арбитра. Пауза в матче продолжается. Заика с большим трудом подымается с покрытия.

72' Мяч под контролем футболистов московского клуба. Старт наступления от своих ворот завершается свистком. Карточка в руках рефери.

71' Мяч под контролем футболистов "южан". Пока ни как им не удается перебраться через центральную линию, активно прессингует соперник.

70' Ответная замена у гостей. Ангбан сменил Пруцева.

69' Мяч под контролем гостей на своей половине. Дальний заброс по центру - мяч оказывается в руках Реброва, который уверенно играет на выходе.

68' Мирзов покидает поле и сменил его Глушенков, следом Зобнина меняет Бакаев и Джикия Жиго.

67' Мяч под контролем "Сочи" на своей половине поля. Дальний заброс по центру, перевод на левый край и мяч перешел под контроль противнику.

66' ГОООООООООООООООООООЛ! Соболев! Ммрзов подключил партнера на левом краю штрафной зоны. Удар последнего в дальнюю девятку был точен.

64' Готовится массированная замена в составе московского клуба. Пока же мяч под контролем гостей на чужой половине. Не удалось Попову выбраться на ударную позицию.

63' Перевод мяча на правый фланг атаки "Сочи". Не удалось Маргасову принять мяч и он проследовал за лицевую линию. Удар от ворот Реброва.

62' Пурцев получает карточку за фол в метре от штрафной зоны своей команды. Мяч на правом краю поля. Прямой удар Бакаева не точен.

61' Очередная попытка москвичей выбраться в атаку через правый фланг. Вход в штрафную с последующим падением Бакаева.

60' Постепенно игра переходит под контроль москвичей. Активный перепас по флангам с высоким прессингом сочинцев.

59' Свисток. Очередная пауза. Досталось в борьбе футболисту "Сочи" на чужой половине. Мяч перешел под контроль футболистов в красных цветах.

58' Следует прострел низом в центральную зону, откуда последовал не точный удар. Ребров пока обходится без работы.

57' Раз за разом футболисты в синих цветах пытаются подобраться к воротам соперника. Очередной корнер у "Сочи", но уже с левого фланга.

56' Веерный ответ сочинцев. Ускорение по левому флангу, прострел низом в штрафную читался. Мяч остается под контролем гостей.

54' Мирзов до последнего боролся на левом краю штрафной зоны соперника, но удалось сопернику вытеснить его с поля и, заодно, и мяч.

53' Бакаев обыгрался с Соболевым, перевод на свободный правый край. Прессинг со стороны сочинцев.

52' Очередной корнер у гостей с правого фланга. Навес на дальнюю штангу Юрганову, с последующим не точным ударом в цель.

51' Пока ни как не удается у футболистов в красных цветах перейти на чужую половину с мячом. Значительно прибавили в скорости "горожане".

50' Мяч остается под контролем футболистов в синих цветах. Перевод мяча на свободный левый край блокирован. Вторая волна атаки.

49' Навес мяча на ближнюю штангу и мяч вновь вынесен в поле. Первыми на подборе был гости. Между тем Барсов на газоне, досталось ему от Кутепова.

48' Следует навес мяча на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Второй угловой подряд у гостей.

47' В перерыве команды произвели замены в составах, но о них узнаем по ходу тайма. Пока же корнер в исполнении "Сочи" с правого фланга.

45+1' Перевод мяча на правый край Маргасову на ход читался. Цаллагов расставляет партнеров по позициям в наступлении. Пока все движение гостей происходит вне штрафной соперника.

45' Еще одна волна атаки хозяев. Тонкий пас в штрафную от Мелкадзе на ход Игнатова, но прострел последнего читался. Ответ "Сочи".

44' В очередной раз Максименко выбивает мяч на чужую половину, на правый край, точно на ход партнерам. Гости сумели быстро отобрать мяч.

42' Бурмистров имел великолепную возможность сократить разрыв в счете, но удар из вратарской зоны был не точен.

41' Мяч остается под контролем гостей. Ускорение Заика по левому флангу читалось и он вынужден подключать партнеров по обороне.

40' Корнер у "Сочи" с левого фланга. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, скидка во вратарскую - точно в руки Максименко.

39' ГООООООООООООЛ! Мирзов! Бакаев подхватил мяч на правом фланге атаки своей команды. Последовало смещение к центру и тонкий пас в штрафную на Резиуана, который переиграл сначала Адамова, а затем и защитника.

38' Мяч довольно быстро вернулся под контроль Максименко и он пытается вновь начать наступление своей команды, но безуспешно.

37' Свистят трибуны. Атака москвиче через правый фланг и выбивают мяч у Игнатова в аут. Попытка "Спартака" сыграть через пас у штрафной противника.

36' Пока нет опасных моментов у ворот Максименко. Александр вводит мяч от своих владений пасом ближнем партнеру по обороне.

34' Мяч под контролем футболистов в синих цветах. Перепас на чужой половине поля. Вход в штрафную по правому краю пресечен.

33' Мелкадзе делает тонкий пас в штрафную на Умярова, тот обыграл Пруцева, но подоспел на помощь Родригао.

32' Мяч остается под контролем "Спартака". Перепас на левом краю своей половины, подключение Максименко. Прессингуют гости.

31' Бакаев попытался провести атаку правым краем, но его заблокировали. Мяч остается под контролем москвичей, но без скорости.

30' Корнер в исполнении "Спартака" с правого фланга. Следует навес в штрафную, но там ни кого из игроков в красных цветах.

29' Мирзов обыграл Миладиновича в ближнем бою на левом краю чужой штрафной. Завершающий удар Резиуана был не точен.

28' Прострел Маргасова с правого фланга в штрафную соперника читался. Повторный заброс на 11-метровую отметку - в руки голкипера.

27' Неспешный ответ "Сочи" с первым пасом от ворот Адамова. Дальни заброс на ход Бурмистрова читает голкипер, а чуть ранее рефери дал свисток - офсайд.

26' Пауза в матче на водопой прошла быстро. Попытка москвичей провести атаку правым краем завершилась потерей на ровном месте.

24' Очередная попытка "Спартака" растянуть оборону соперника не удается. "Горожане" прессингуют уже не только на своей половине.

23' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Достаточно мало ударов по воротам команд, все больше обостряющие прострелы.

22' Мирзов делает тонкий пас по направлении штрафной соперника - мяч перехвачен. Неспешный ответ сочинцев через свою активный правый край.

21' Высокий прессинг в исполнении "Спартака" позволяет им встать по позициям на чужой половине. Соперник пытается ответить тем же.

20' Прострел Пруцева с правого фланга, низом, в расчете на партнера, но вышло немного не точно. Старт атаки "Спартака" от своих ворот.

19' Перехват мяча хозяевами. Заброс Жиго на Мелкадзе не удался и контратака. Тонкий заброс Юсупова в штрафную соперника в расчете на Заика - не точно.

18' Мяч под контролем "Сочи". Неспешный перепас на чужой половине поля, но выбраться на ударную позицию им не удается.

17' Атака москвичей левым краем. Айртон прошел по левому флангу в штрафную соперника. Прострел с острого угла блокирован защитниками.

16' Несколько выравнивается ход игры. Тем не менее небольшое преимущество по владению мяча за игроками "Спартака".

14' Мяч перешел под контроль игроков в синих цветах. Очередной проход по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу - в руки Максименко.

13' Умяров с мячом на своей половине. Перевод на свободный левый край, где все перекрыто. Попытка москвичей растянуть оборону соперника.

12' Продолжается позиционная атака, но на сей раз москвичей. Заброс Игнатьева в центр на Мелкадзе, а у того удар не получился.

11' Встали по позициям "горожане". Неспешный перепас в центральном круге. Подключение правого края с навесом Маргасова завершилось не опасным ударом Барача.

10' Прострел с правого фланга в штрафную зону "Спартака". Умяров успел вернуться в оборону и выбил мяч в поле.

9' ГОООООООООООООООООЛ! Бакаев! Заброс по правому флангу в расчете на Игнатова, тот скинул в штрафную на Зелимхана. Хавбек поразил дальний угол ворот Адамова.

8' Мяч под контролем москвичей. Перепас на своей половине, у штрафной зоны. Достаточно быстро гости отошли на свою половину и встали линиями.

7' Наконец Цаллагов перехватил мяч, подключение Родригао в центральной зоне. Дальний заброс по центру завершается фолом на Жиго.

6' Пока ни как не удается игрокам "Сочи" перехватить мяч. Гости держат оборону и нарушают правила. Бакаев на газоне, но без карточек со стороны рефери.

4' Проход Мирзова по левому флангу, прострел в штрафную зону блокирован. Вторая волна наступления и мяч уходит за лицевую линию от игроков атаки.

3' Корнер москвичей с правого фланга. Навес мяча на дальнюю штангу, откуда Умярову не дали пробить. Мяч остается под контролем "Спартака".

2' Футболисты "Спартака" выступают в красных цветах, а их соперник в синей форме. С первых минут в атаку пошли хозяева.