30 июля 2021. Крылья Советов - Спартак 0 - 1

Гол: Соболев, 69 (пен.)

Крылья Советов: Ломаев, Солдатенков, Божин (Витюгов, 82), Зеффан, Иванисеня, Горшков, Зиньковский, Якуба (Пруцев, 26), Ежов (Пиняев, 74), Сарвели (Цыпченко, 82), Сергеев (Онугха, 76)

Спартак: Максименко, Жиго, Рассказов, Айртон, Джикия, Зобнин, Умяров, Мозес (Мирзов, 59), Игнатов (Ларссон, 59), Бакаев (Хендрикс, 86), Соболев

Предупреждения: Горшков, 46, Мозес, 52, Бакаев, 65, Божин, 66, Иванисеня, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Крыльями Советов"!

90+2'
Навес с павого фланга на дальний край штрафной зоны "Спартака" читался.

90+1' Свисток. На газоне оказался футболист самарского клуба. Следует быстрый розыгрыш мяча с последующим ударом с края штрафной зоны от Онугха - корнер.

90' Еще одна карточка в матче. Предупреждение получает Иванисеня. Рефери фиксирует офсайд у Онугха.

89' Постепенно стали поджимать соперника футболисты "Крыльев". Москвичи не могут использовать свои редкие контратаки.

88' Пиняев на скорости обошел Айртона по правому флангу и вошел в штрафную. Падение игрока в белых цветах осталось без внимания арбитра.

87' Миняев на правом краю чужой половины. Подача мяча на дальнюю штангу с последующим ударом в створ, а там ни кого из игроков в белом.

86' Хендрикс вышел на поле вместо Бакаева. Между тем корнер у гостей с левого фланга. Подача на край вратарской - в руки голкипера.

84' Подача Зиньковского с фланга в штрафную зону соперника - не точно. Пошли большими силами в атаку самарцы.

83' Аут в пользу москвичей с правого фланга. Следует подача мяча в штрафную зону - тот достался сопернику. Контратака.

82' Свистят трибуны. Георгий самостоятельно поднялся с поля. Замены у хозяев. Витюгов сменил Божина, Цыпченко заменил Сарвели.

80' Джикия присел на поле и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба. Небольшая пауза.

79' Очередная попытка самарцев подобраться к воротам соперника. Навес в штрафную противника с левого края - не точно.

78' Борьба в центре поля завершается фолом со стороны москвичей. Не удалось "Крыльям Советов" создать момент.

77' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Дальний заброс по правому флангу, смещение в центр. Удар Соболева не точен.

76' Онугха появился на поле у самарцев и сменил он Сергеева.

74' Замена у хозяев. Ежова сменил Пиняев.

73' 5 - 12 по ударам в пользу гостей. Атака правым краем в исполнении Ларссона с ударом в ближний угол - выручил голкипер.

72' Подача Ежова с правого фланга на дальний край штрафной зоны соперника - мяч прошел мимо всех за пределы поля.

71' Горшков подает на край штрафной зоны и от игрока обороны москвичей он выбивается в поле. Контратака не удалась.

70' Борьба в центральной зоне за футболистами в белых цветах. Удается им заработать стандарт с правого фланга.

69' ГОООООООООООООООЛЛ! Соболев пробил низом в правый угол ворот соперника. Ломаев угадал направление, но не выручил команду.

68' Божин играл рукой в своей штрафной зоне. Пенальти назначает арбитр в ворота Ломаева.

67' Бакаев получает карточку и рефери отправляется к монитору на просмотр фола в штрафной.

66' Подача мяча на дальний край штрафной зоны Жиго. Ломаев сумел среагировать на рикошет от своего партнера и мяч выбит в поле.

64' Последовала подача мяча на ближнюю штангу - мяч от игрока в белых цветах вернулся за лицевую линию. Очередной угловой.

63' Ответ москвичей. Мирзов на левом краю чужой половины. Прострел с острого угла завершается корнером для московского клуба.

62' Зиньковский ускорился по левому флангу. Прострел на дальнюю штангу ворот Максименко, но Сарвели и Ежов не попали по мячу.

61' Позиционная атака москвичей. Перепас на левом краю чужой половины с переводом в штрафную - читается.

60' Контратака москвичей по центру не удалась. Ответ самарского клуба с дальним забросом также ни к чему не привел.

59' Мозес уходит с поля и сменил его Мирзов, следом Ларссен вышел вместо Игнатова.

58' Ошибка Горшкова приводит к контратаке москвичей. "Спартак" довольно быстро расположился по позициям на чужой половине.

57' Очередная попытка игроков в белых цветах подобраться к воротам соперника. Навес мяча на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

56' Готовится замена в составе гостей. Пока же атака в их исполнении через правый край читалась. Мяч в руках Ломаева.

55' После обращения к системе VAR принято решение, что гол не засчитан. Офсайд.

54' Веерная контратака "Спартака" по левому флангу. Игнатов перевел поперек поля на Бакаева. Зелимхан перекинул голкипера.

52' Сергей держится за ногу. Досталось защитнику от Мозеса и последний получает карточку - первую в матче от "Спартака".

51' Соболев с мячом на левом краю атаки. Обыгрыш с Мозесом, подключение Айртона и свисток. Божин на гаоне.

50' Мяч перешел под контроль игроков самарского клуба. Старт атаки от своих ворот. Ускорение по правому флангу, подача в штрафную блокирована.

49' Позиционная атака в исполнении москвичей. Айртон обыгрывается с Соболевым на левом фланге, подача в штрафную зону читалась.

48' Последовала подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника с последующей попыткой удара в створ с ближней дистанции - блокировано.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Сходу карточку получает Горшков. Стандарт у гостей с правого фланга.

45+1' Зиньковский и Ломаев начали выяснять отношения на поле и Ежов был вынужден растащить партнеров. Игра возобновилась атакой москвичей.

45' Корнер удалось заработать футболистам в красных цветах. Мяч на правом краю поля. Навес на ближнюю штангу и удар Жиго с разворота не удался.

44' Дальний удар Рассказова из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел мимо левого створа ворот соперника. Ломаев неспешно вводит мяч в игру.

43' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны хозяев на ход Соболева. Александру удалось пробить из-под опеки соперника, но не точно.

41' Джикия перевел мяч по диагонали с левого фланга - внекуда. К концу тайма несколько упал атакующий темп хозяев.

40' Мозес с мячом на правом краю чужой половины поля. Скидка мяча в центр на Игнатова и далее на свободный левый фланг.

39' Зиньковский протащил мяч по левому флангу, вход в штрафную не удался и нужно быстро возвращаться назад.

38' Соболев пробил по воротам с 11-метровой отметки, но попал в соперника. Корнер у гостей. Навес на дальнюю штангу читался.

37' Наступление "Спартака" по левому флангу. Мозес на скорости вошел в штрафную соперника и прострелил в центр - нет удара.

36' Позиционная атака москвичей. Неспешный перепас в центральной зоне. 4 (0) - 5 (3) по ударам (в створ) в пользу гостей.

35' Контратака. Ежов прошел по правому флангу, скидка мяча в центр, вход в штрафную блокирован и мяч оказывается под контролем Максименко.

34' Жиго с мячом на правом краю поля. Дальний заброс по флангу Николаю. Подача Рассказова на дальнюю штангу была не точна.

33' Розыгрыш мяча с ближним, подача в центр штрафной с ударом Божина - блокировано. Второй корнер был менее удачным.

31' Рассказов выбивает мяч за пределы поля, нейтрализуя выпад соперника по флангу. Очередной угловой у самарцев.

30' Зобнин имел великолепную возможность отличиться. Проход в штрафную по правому флангу с не точным ударом в дальний угол.

29' Зобнин перевел мяч из центра на левый край наступления, но снаряд ушел в аут. Айртон начинает вторую атаку. Вход в штрафную с ударом в дальний угол - мимо цели.

27' Активный прессинг в исполнении футболистов в белых цветах. Вынуждены защитники москвичей долго искать начало атаки.

24' Очередной корнер в исполнении хозяев. Подача мяча на 11-метровую отметку читалась. Попытка гостей уйти в контратаку.

22' Небольшое повреждение получает Якуба, но рефери не стал показывать предупреждения.

21' Дальний заброс "красно-белых" по левому флангу читался и нужно возвращаться назад. Отошли команды от ворот друг друга.

20' Позиционный ответ "Крыльев". Сергеев дважды пытался забросом найти партнера в штрафной москвичей, но безуспешно.

19' Корнер с левого фланга от гостей. Навес Мозеса на ближнюю штангу блокирован. Добивание Айтона из-за пределов штрафной зоны не удалось.

17' Пока можно говорить о том, что хозяева действуют более остро. Пока же москвичи атакуют по левому краю. Прострел Соболева с острого угла не удался.

16' Активная поддержка трибун. Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Дальний заброс со своей половины в штрафную москвичей читался.

14' Жиго начинает атаку своей команды. Подача мяча на чужую половину поля читалась. Ответ со стороны хозяев.

13' Очередная попытка гостей перейти в наступление по правому флангу. Перевод мяча на левый край и мяч выбивается в поле.

12' Айртон нейтрализует выпад соперника. Корнер у хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу ворот Максименко читался.

10' Мяч остается под контролем москвичей. Перепас игроков обороны на своей половине читался соперником.

9' Ответ москвичей. Без скорости действуют игроки "Спартака" на половине поля соперника. Соболев скинул мяч партнеру в штрафную, но вышло не точно.

8' Ежов получил мяч на правом краю штрафной зоны соперника, скидка мяча в центр читалась и блокировалась.

7' Не удалось игрокам из Самары нанести прицельный удар. Вторая волна наступления завершается не точным ударом Сергеева.

6' Борьба в центре поля за игроками в белых цветах. Сергеев подошел к штрафной соперник и пробил, но мяч заблокирован защитниками. Корнер.

4' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами "Спартака", а их соперник действует на контрактах.

3' Атака москвичей левым флангом. Подача в штрафную зону блокирована. Редкий ответ в исполнении "Крыльев Советов" ни к чему не привел.

2' Футболиста "Спартака" выступают в красных цветах, а их соперник в белых цветах. Пока команды присматриваются друг к другу.