Нереализованный пенальти: Хакшабанович, 120+2.

"Рубин": Дюпин (Медведев, 120+1), Бегич, Уремович, Самошников, В. Игнатьев (Зотов, 94), Абильдгор, Хван Ин Бом (Сайто, 109), Йевтич (Мусаев, 57), Хакшабанович, Кварацхелия (Бакаев, 106), Костюков (И. Игнатьев, 106).

"Ракув": Ковачевич, Арсенич, Нивулис, Тудор, Вдовяк (Длогуш, 75), Кун (Рундич, 117), Полетанович (Выдра, 97), Папаниколау, Цебуля (Шеленговски, 97), Иви Лопес, Муселик (Гутковский, 84).

Предупреждения: Костюков, 38, Вдовяк, 39, Мусаев, 63, Нивулис, 86, Самошников, 105, Сайто, 109, Выдра, 120.

Удаление: Самошников, 106.

120+2' Не забивает пенальти Хакшабанович! Сильный удар казанца в левый угол в блестящем прыжке парирует Ковачевич, и тут же звучит финальный свисток, возвещающий об окончании еврокубковой кампании "Рубина"!

120+1' Никита Медведев появился на поле вместо Юрия Дюпина.

120' Недовольны футболисты "Ракува" решением арбитра, Выдра получил фол за карточку, а можно было бы выписать еще парочку за разговоры.

119' Пенальти в ворота "Ракува"! Зотов ворвался в штрафную и прострелил на оставшегося впереди Уремовича, удар хорвата оказался заблокирован, однако арбитр указывает "на точку" после подката Выдры.

117' Вместо Патрика Куна на поле появляется Милан Рундич.

116' Поймавший кураж Гутковский атакует ворота примерно с линии штрафной - мяч проходит правее створа, всколыхнув сетку с внешней стороны.

115' Пытается "Рубин" побороть обстоятельства и организовать что-то толковое впереди, но поляки достаточно грамотно обороняются.

113' Иви Лопес получает мяч в штрафной после передачи с фланга, однако в дальний угол испанец не попадает.

111' Очень легко и просто "Ракув" реализует лишнего... Вдовяк врывается в зону удаленного Самошникова, получает мяч после паса Папаниколау и подает в касание, а Гутковский головой расстреливает дальний угол - 0:1.

109' Сразу же Сайто схватил предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Гутковский.

108' Мицуко Сайто появляется на поле вместо Хван Ин Бома.

106' "Рубин" остается в меньшинстве! Самошников получает вторую желтую карточку за грубый фол против Длугоша!

106' Второй дополнительный тайм начался! Иван Игнатьев и Солтмурад Бакаев появляются на поле вместо Михаила Костюкова и Хвичи Кварацхелии.

105+1' Первая дополнительная 15-минутка завершена!

105' Самошников получает желтую карточку за фол в борьбе с Длугошем, хотя нарушения правил там, судя по всему, не было.

102' Позиционная атака "Ракува" завершается падением Гутковского после единоборства с Бегичем - свисток судьи молчит.

99' Длугош получает возможность для удара с левой ноги, однако Бегич накрыл соперника, мяч ушел на угловой.

97' Даниэль Шеленговски и Доминик Выдра выходят на поле вместо Марцина Цебули и Марко Полетановича.

96' "Ракув" проявляет активность на чужой половине поля, тревожно за перспективы "Рубина" в этой встрече.

94' Георгий Зотов появляется на поле вместо Владислава Игнатьева.

93' Неприятный выход "Ракува", удар низом Гутковского с 25 метров - Дюпин фиксирует мяч.

92' Любопытно, что Слуцкий до сих пор произвел лишь одну замену, наверно, некоторые позиции уже можно и освежить.

91' Первая дополнительная 15-минутка началась!

90+2' Основное время матча позади - 0:0!

90+1' Быстро разыгрывает угловой "Рубин", Хвича получает мяч перед штрафной, снова идет в дриблинг, но в итоге упустил снаряд за лицевую.

90' 2 минуты добавлено к основному времени матча.

87' Мусаев после невысокого навеса с правого фланга сумел пробить головой, но мяч не попал в цель.

86' Нивулис получает предупреждение за жесткий фол против Хакшабановича.

85' 5 минут до конца основного времени, концовка проходит с явным преимущество "Рубина".

84' Владислав Гутковский появляется на поле вместо Себастьяна Муселика.

83' ОПАСНО!!! После навеса Хакбашановича со штрафного Абильдгор выскакивает из-за спин защитников и пробил головой в противоположный угол - штанга пришла на выручку "Ракуву"!

80' 10 минут остается до конца основного времени, всё ближе и ближе экстратайм в этой встрече.

78' ОПАСНО!!! Очередной момент у Хвичи, после смещения в сторону центра грузит пробил в дальний угол, но в цель не попал!

76' Хвича сместился с левого фланга на правый, откуда последовала подача в центр, но борьба на втором этаже осталась за игроками "Ракува".

75' Вместо Матеуша Вдовяка на поле появляется Виктор Длогуш.

74' Еще один угловой в исполнении "Ракува" не привел к опасному моменту, справились казанцы у своих ворот.

73' Цебуля завершает атаку "Ракува" ударом из-за пределов штрафной - мяч проходит над перекладиной казанских ворот.

72' Пытается уже "Рубин" создать остроту, после прострела Игнатьева у Костюкова не получается удар головой, а вторым темпом удар Хвана пришелся в соперника.

71' Очередной прорыв Самошникова левым фланга завершается, но подача в штрафную оказалось неточной.

69' Атака "Рубина" через короткий пас завершается дальним ударом Абильдгора - мяч прошел левее створа.

68' К середине второго тайма можно утверждать, что игра явно не под контролем подопечных Леонида Слуцкого.

66' Снова Иви Лопес выходит на авансцену, перехватил испанец мяч перед штрафной, но Абильдгор сумел исправить свою оплошность.

64' Штрафной в исполнении Лопеса получается не самым точным, мяч проходит выше ближней "девятки" ворот Дюпина.

63' Мусаев получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Лопесом.

61' Снова острый прорыв с правого края штрафной, в этот раз сам Илья потерял мяч.

60' Очередной прорыв Хвичи с обыгрышем нескольких соперников, завершилась атака потерей.

58' Штрафной на левом фланге заработали поляки, после навеса Цебули Дюпин играет кулаками на выходе.

57' После длинного аута от Самошникова мяч перелетел через Абильдгора, а Костюков на линии вратарской не смог составить конкуренцию голкиперу.

56' Леон Мусаев появляется на поле вместо Дарко Йевтича.

55' Самошников на огромной скорости врывается в штрафную и от лицевой пытается прострелить в центр, но сразу два защитника оказались в нужное время в нужном месте.

53' Цебуля после навеса с левого флага сумел пробить головой из неудобного положения, мяч проходит над перекладиной.

52' ОПАСНО!!! Цебуля прорывается по правому флангу, добирается до штрафной и выкатывает мяч в центр, откуда Иви Лопес без помех заряжает над перекладиной!

51' Вдовяк остро простреливает с правого края штрафной, Муселику не удается добраться до мяча, а Кун на дальней штанге укротил снаряд уже в безопасной для "Рубина" зоне.

49' Ответная атака "Ракува" завешается дальней попыткой от Цебули - мяч прокатывается сильно левее створа.

48' Хакшабанович завершает атаку "Рубина" плотным ударом с 18 метров - Ковачевич намертво ловит мяч.

47' Самошников с левого фланга исполняет неплохую передачу в штрафную в расчёте на Костюкова, однако Ковачевич на выходе опережает игрока "Рубина".

45+1' Удар Хвана с линии штрафной защитники "Ракува" блокируют, опасного продолжения атаки не случилось.

45' 2 минуты добавляет венгерский арбитр к основному времени первого тайма.

44' Полетанович получает мяч в центральной зоне и пробивает метров с 25 - снаряд пошел по центру и стал легкой добычей Дюпина.

42' Без ворот проходят последние минуты игры, ничего серьезного команды не могут придумать. Продолжается нулевая серия "Ракува" в этом турнире, продолжающаяся уже 7 таймов.

39' Следом предупрежден Вдовяк, грубо сыгравший против Самошникова на фланге.

38' Костюков получает желтую карточку за фол против Куна.

37' Два угловых в течение минуты заработали казанцы, однако остроты на "стандартах" было немного.

35' Тудор на фланге не может без нарушения правил остановить Хвичу, но карточки арбитр в этой ситуации не показал.

33' Преимущество "Ракува" по угловым потихоньку растёт, на данный момент счёт корнеров выглядит как 0:4. Благо, КПД нулевой и угостей.

32' Неприятный длинный аут в исполнении "Ракува", однако удару головой от Муселика не позволил состояться Уремович.

29' Бегичу требуется помощь врачей после одного из единоборств, ситуация с травмами у "Рубина" и так печальная, не хотелось бы терять еще и основного центрдефа.

27' Хвича снова в центре внимания, сначала его забег по флангу завершился неточной подачей, затем после обыгрыша троих грузин пробил сам, однако мяч после рикошета достался Ковачевичу.

25' Требуется Хвиче помощь врачей по итогам предыдущего забега, небольшая пауза в игре.

24' Казанцы справились с угловым у своих ворот, после чего Хвича перехватил мяч, промчался с ним долгих 60 метров, но в итоге потерял снаряд, не дождавшись поддержки партнеров.

23' К середине тайма обозначилось более серьезное преимущество "Рубина", гораздо реже поляки встречаются с мячом и организуют свои атаки.

21' А теперь Абильдгор проверил свои силы ударом метров с 30 - мяч прошел на пару метров левее створа.

20' Йевтич обыгрывает соперника перед штрафной и пробивает с нерабочей правой с 22 метров - Ковачевич на месте.

18' Классный подкат Самошникова в борьбе с Цебулей приводит к ауту, после него "Ракув" проводит безрезультатную позиционную атаку.

16' А вот теперь взаимодействие Хвичи и Йевтича не сработало, проникающий пас грузина получился слишком сильным.

15' Хвича смещается с левого фланга к центру и пяткой оставляет мяч Йевтичу, который в касание стреляет в правый от себя угол - снаряд летит рядом со штангой.

14' Хвича убрал одного соперника на левом фланге и исполнил невысокий навес в центр, но защитник "Ракува" вынес мяч.

12' Мало что получается в позиционном нападении у "Рубина", по-прежнему соперник здорово двигается без мяча и не дает никакой свободы казанцам.

10' Штрафной на левом фланге заработали казанцы, после навеса Самошникова мяч скользнул по руке Абильдгора, но судья этого не заметил.

8' Пытается "Рубин" забрать инициативу в свои руки, пока под прессингом "Ракува" сделать это удается с трудом.

6' Очень смело начинают встречу поляки, примерно та же картина наблюдалась и в первой игре на территории соперника.

4' Снова неприятная атака поляков, Иви Лопес смещается по левому полуфлангу и пробивает с 23 метров в ближний угол с отскоком от газона - Дюпин отбивает мяч в сторону.

3' Йевтич с правого полуфланга исполняет диагональ в штрафную в расчёте на Костюкова, однако Ковачевич выходит из ворот и снаряд забирает.

2' Нивулис после подачи Цебули добрался до верхового мяча, но пробил головой над перекладиной.

1' Буквально 15 секунд хватило полякам для своей атаки, один из гостей умудрился от лицевой закинуть мяч за шиворот Дюпину, но голкипер перевел снаряд через планку.