22 августа 2021. Локомотив - Краснодар 2 - 1

Голы: Смолов, 7, 34 - Кордоба, 72

Локомотив: Гильерме, Рыбус, Едвай, Магкеев, Баринов, Рыбчинский, Куликов, Камано (Пабло, 88), Лисакович (Сильянов, 56), Жемалетдинов (Тикнизян, 69), Смолов

Краснодар: Сафонов, Петров, Сорокин, Рамирес, Крыховяк, Газинский, Классон, Кабелла (Ильин, 84), Ионов, Черников (Сперцян, 67), Кордоба

Предупреждения: Лисакович, 13, Жемалетдинов, 40, Черников, 62, Баринов, 76, Кабелла, 80, Куликов, 90+1, Газинский, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Краснодаром"!

90+4' Газинский получает карточку за фол на Баринове.

90+3' Наброс Петрова с правого фланга в штрафную соперника, откуда Ильин не сумел сходу переправить мяч в сетку.

90+2' Мяч дошел до штрафной зоны соперника. Навес Рамиреса в штрафную соперника, откуда Классон пробил под перекладину - выручил голкипер.

90+1' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Нарушение правил Куликовым на Сперцяне. Быстрый розыгрыш стандарта.

90' Баринов перехватил мяч в центре поля, но не стал пытаться обыграть троих, а пробил с очень дальней дистанции по воротам Сафонова - в руки голкиперу.

89' Пабло поменял на поле Камано. Всеми силами пытаются затянуть игру футболисты в темных цветах.

88' Ильин попытался уйти от соперника на левом краю, но его не пустили.

87' Еще одна замена у "Локомотива" на подходе. Пока же очередная попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине.

86' Подача мяча с правого фланга. Мяч так и не дошел до ворот Гильерме. Маринато неспешно разгоняет партнеров.

85' Мяч от Классена отлетел на ход Ильина, который сходу пробил, но в соперника. Мяч рикошетом от защитника ушел на корнер.

84' Кайо перевел мяч на левый край Рамиресу, но тому не удалось принять его. Аут и замена у "Краснодара". Вместо Кабелла вышел Ильин.

83' Мяч под контролем футболистов "Краснодара". Попытка начать атаку от своих владений. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто.

82' Гости не оставляют попыток подобраться к воротам соперника. Готовится еще одна замена в их составе.

80' Газинский пытался перевести мяч на свободный правый фланг, но там все перекрыто и блокировано соперником.

78' Кабелла получает карточку за недисциплинированную игру. Мяч под контролем футболистов в белых цветах.

77' Удар Сперцяна точно в стенку. Смолов получил удар в лицо и ему требуется помощь или хотя бы небольшая пауза прийти в себя.

76' Баринов получает карточку за фол на фланге. Стандарт у "Краснодара". Мяч в метрах от штрафной зоны соперника.

74' Продолжают атаковать футболисты в белых цветах. Перевод мяча на правый фланг, а там все перекрыто и блокировано.

73' ГООООООООООООООООЛ! 2:1! Пас пяткой от Газинского в центр штрафной на ход Кордоба. Джон пробил с разворота низом - в створ ворот.

72' Дальний заброс в штрафную зону "Локомотива" в расчете на Рамиреса, но того успел опередить Магкеев.

71' Следует перевод мяча на свободный правый край, но мяч проследовал за боковую линию. Неспешный ответ "быков".

70' Позиционная атака в исполнении москвичей. Не удается им зацепится за левый край чужой половины поля.

68' Тикнизня появился на поле вместо Жемалетдинова.

67' Пока же замена у гостей. Сперцян сменил Черникова. Корнер у гостей. Подача Кабелла на дальнюю штангу, откуда Кайо переправил мяч в штангу.

66' Футболисты "Локомотива" стараются действовать на контратаках. Между тем готовится замена в составе москвичей.

64' Камано срывает атаку соперника по правому флангу. Попытка "быков" провести атаку через левый фланга читалась.

63' Очередное наступление футболистов в белых цветах. Удается игрокам "Локомотива" перехватить мяч, но не на долго.

62' Черников получает карточку за фол в нейтральной зоне. Пока рисунок игры не меняется.

61' Камано прошел по левому флангу, следует перевод мяча к центру на Жемалетдинова, но тот не сумел выбраться на ударную позицию.

60' 22 - 78 % по владению мяча в пользу футболистов "Краснодара". Очередная их попытка встать по позициям на чужой половине.

59' Егор лежит на газоне и держится за плечо. Смолов также оказался на газоне, но это скорей солидарность, чем повреждение.

58' Кабелла с мячом на правом фланге. Следует навес на дальнюю штангу, откуда мяч достался Сильянову. Между тем на газоне Сорокин.

57' Сильянов вышел на поле вместо Лисаковича.

56' Прострел Петрова с правого фланга отражается защитниками. Продолжение атаки "быков" и не удается им даже заработать корнер.

54' Петров на правом краю не сумел переиграть ближнего соперника. Мяч от Газинского ушел за пределы поля. Удар от ворот Гильерме.

53' Пока ни как не удается футболистам "Локомотива" перехватить мяч. Очередная веерная атака в исполнении футболистов в белых цветах.

52' Мяч вылетает на левый край Кордобе и последний пробил в ближний створ ворот соперника - мяч отражен голкипером.

51' Мяч на правом краю атаки гостей. Следует тонкий заброс в центр штрафной зоны соперника, но нет завершающего удара.

50' Последовала подача мяча в центр штрафной зоны "Краснодара", но там ни кого из игроков наступления. Пока хозяева просто обороняются.

49' Мяч на левом краю атаки "быков". Следует перевод мяча в центр и далее на свободный правый фланг. Позиционное наступление.

48' Рыбчинский вводит мяч в игру через левый фланг. Следует скидка мяча в центр, но там все перекрыто и блокировано.

47' В перерыве произошла одна замена: Ионова сменил Панталеан.

45' Подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника, откуда следует удар в цель - точно в руки стража ворот "Локомотива".

44' Стандарт у гостей с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками за лицевую линию. Корнер.

42' Петров на газоне, досталось ему от Камано. В очередной раз рефери вмешался в игру, но обошлось без карточки.

41' Дальний удар Кабелла с левого фланга штрафной зоны по воротам соперника - точно в руки голкипера. Неспешный ответ москвичей.

40' Жемалетдинов излишне сильно обнимал Крыховяка в штрафной соперника, за, что и получил предупреждение от арбитра.

39' 44 - 56 % по владению мяча в пользу футболистов "Краснодара", но пока это не переходит в опасные моменты.

38' Петров подключил Ионова в штрафной соперника, но нет продолжения. Контратака и успевает Сафонов успешно сыграть на выходе.

37' Попытка игроков "Краснодара" провести атаку три в два завершается не точным пасом на левый край.

36' Едвай получил небольшое повреждение в борьбе с соперником в своей штрафной зоне, но рефери не стал акцентировать внимание.

34' ГООООООООООООООЛ! Смолов! Провал в обороне гостей. Рыбчинкий перехватил мяч у соперника, подключение Жемалетдинова на правом фланге. Проход Рифата к воротам противника, скидка мяча в центр на Смолова, который просто растрелял створ.

33' Кабелла разыграл мяч с ближним, навес на ближнюю штангу читался. Перевод мяча на свободный правый фланг.

32' Подача в центр штрафной зоны, мяч вынесен в поле. Дальний удар Рамиреса - очередной рикошет и угловой.

31' Корнер у "Краснодара". Навес на ближнюю штангу, откуда удар Классона блокирован. Вторая волна с ударом Петрова завершается повторным угловым.

30' Длинный заброс с левого фланга в центр штрафной противника - мяч пришелся точно на ход Кордоба, но тому не дали обострить.

28' Очередная попытка "горожан" расположиться на чужой половине поля. Неспешный перепас в центральном круге.

27' Пока ни как не удается хозяевам перехватить мяч и они вынуждены просто держать оборону. Очередной заброс в штрафную противника блокирован.

26' Рамирес скидывает мяч в центр на Газинского. Юрий не стал бить, а сделал пас в касание в штрафную - не точно.

25' Встали по позициям гости. Заброс правым краем от Петрова в штрафную блокирован. Москвичи цепко действуют в обороне.

24' Мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах. Перепас игроков обороны в центральной зоне. Перевод на свободный левый край.

22' Смолов в центре своей атаки. Перевод мяча на левый край Камано. Завершающий удар низом приходится в руки голкипера.

21' Контратака. Ускорение "Локомотива" по центру завершилось дальним ударом Лисаковича низом - точно в руки вратаря.

20' Кордоба на скорости вошел в штрафную хозяев по левому флангу, но пробить ему не дали. Вторая волна и Магкеев нейтрализует Джона.

19' Последовала подача мяча на левый край штрафной зоны соперника, но там все перекрыто и блокировано. Контратака у "быков".

18' Черников подтолкнул соперника, но обошелся без предупреждения. Стандарт у хозяев из центральной зоны.

17' Возобновилась игра атакой футболистов в белых цветах. Неспешный перепас в центральной зоне завершается падением Смолова.

16' Баринову досталось прямым ударом в переносицу. Небольшой перерыв, чтобы Дмитрий пришел в себя.

14' Веерная атака в исполнении "быков". Перевод мяча с правого фланга в центр блокирована. Мяч попадает в лицо игроку "Локомотива".

13' Лисакович получает карточку за фол на Крыховяке. Фол в чужой штрафной зоне.

10' Довольно уверенно действуют коллективы. Корнер у хозяев. Подача с правого фланга в штрафную зону читалась.

9' Корнер у гостей. Подача с левого фланга на ближнюю штангу читает Магкеев. Вторая волна и на сей раз мяч в руках Сафонова.

8' Ускорение Жемалетдинова по центру блокировано. Попытка "Краснодара" начать атаку от своих владений. Впереди все перекрыто и блокировано.

7' ГООООООООООООООЛ! 1:0! Перевод из центра поля Жемалетдинова на ход Смолова. Федор вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч рикошетом от штанге попал в цель.

6' Попытка коллективов играть на встречных курсах. Рыбчинский обыгрывается с Гильерме и последний выносит мяч на чужую половину.

4' Наступление "быков" по левому флангу. Вход в штрафную зону блокирован и мяч вынесен защитниками москвичей к центру поля.

3' Футболисты "Локомотива" выступают в "зелено-красных" цветах, а их противник в белой форме. Неспешный ответ от москвичей.

2' Стандарт у "Краснодара" с правого фланга. Следует навес в штрафную зону соперника - Магкеев перехватывает мяч и выбивает его в поле.