27 августа 2021. Краснодар - Рубин 2 - 0

Голы: Ионов, 12, Кордоба, 35

Краснодар: Сафонов, Рамирес, Сорокин, Петров, Панталеан, Газинский (Сперцян, 66), Крыховяк, Классон, Кабелла, Ионов, Кордоба (Ильин, 84)

Рубин: Дюпин, Зотов, Талби, Уремович, Самошников, Йевтич (Саито, 60), Абильгор, Ин Бём (Мусаев, 75), Хакшабанович, Бакаев, Костюков (И. Игнатьев, 27)

Предупреждения: Классон, 2, Зотов, 7, Самошников, 8, Газинский, 60

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Краснодара" над казанским "Рубином"!

90+5' Следует навес мяча на край штрафной зоны и мяч выбивается защитниками в поле. Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих владений.

90+4' Пока ни чего не получается у футболистов казанского клуба. Удается Хакшабановичу заработать стандарт с не особо опасной дистанции.

90+3' Удар по воротам Дюпина низом, с края штрафной зоны - в руки вратаря. Попытка гостей организовать ответный навал на ворота противника.

90+2' Мяч выносится назад игроками обороны "Рубина". Сафонов начинает атаку своей команды забросом на Сперцяна.

90+1' Кабелла сместился с правого фланга в штрафную и пробил с острого угла - выручают свою команду Дюпин.

90' Угловой у хозяев с правого фланга. Навес Кабелла в центр штрафной зоны соперника читался, тем не менее мяч остался под контролем "быков".

89' Сперцян пытался подключить Ионова в штрафной зоне соперника, но Самошников прочитал эпизод и перехватил мяч.

88' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Саито. Удается хозяевам выбить снаряд к центральной линии.

87' Наступление гостей по левому флангу. Подача мяча на дальнюю штангу, скидка к центру и нет удара. Прессингуют хозяева.

85' Аплодисментами провожают легионера хозяев. Между тем мяч под контролем хозяев и они пытаются провести атаку левым краем.

84' Замена в составе "Краснодара". Ильин вышел на поле вместо Кордоба.

83' Еще одна подача в штрафную зону казанцев, но там все блокировано. Свисток. Фол Петрова в наступлении.

82' Попытка подать с правого фланга на дальнюю штангу ворот Дюпина - внекуда. Мяч остается под контролем футболистов в зеленой форме.

80' Ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем Сорокина в центральной зоне. Перевод на правый фланг.

79' Мяч под контролем футболистов в зеленых цветах. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

78' Корнер с правого фланга в исполнении "быков". Следует навес мяча на ближнюю штангу и от нее снаряд выбивается защитниками в поле.

77' Мусаев появился на поле вместо Ин Бена.

76' Борьба в центре поля за игроками "Краснодара". Ускорение по правому флангу. Смещение Кабелла к центру с ударом в руки голкипера.

74' Сафонов разыгрывает мяч с ближним партнером на левом краю чужой половины. Ни куда не спешат футболисты в темных цветах.

73' Мяч на правом фланге атаки гостей. Ин Бен протащил мяч по краю, попытка войти в штрафную соперника ни к чему не привела.

72' Свисток. Кордоба нарушает правила при попытки провести атаку левым краем. Несколько упал общий темп игры.

71' Попытка казанцев провести наступление через правый фланг завершается банальным аутом - мяч ушел от Ин Беном.

70' Возобновилась игра стандартом у гостей с левого фланга. Следует подача мяча на дальнюю штангу, откуда Кайо выбил снаряд в аут.

69' Рефери принимает решение воспользоваться паузой и отправить команды на водопой. Между тем Хакшабанович самостоятельно подымается с газона.

68' Атака казанцев по левому флангу, но в простой ситуации мяч уходит от них за боковую линию.

67' Замена в составе хозяев. Сперцян вышел на поле вместо Газинского.

66' Саито появился на газоне и сменил он Йевтича. Мяч под контролем казанцев, но не удалось им с мячом перейти на чужую половину поля.

64' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Газинскому за фол на Ин Беме. Срыв контратаки.

63' Быстрый ответ хозяев. Ускорение по левому флангу. Скидка мяча Рамиресом в центр с последующим ударом в защитника.

62' Попытка пробить по воротам Сафонова с левого края штрафной зоны. Мяч пришел точно в руки Матвея.

61' В итоге мяч уходит за пределы поля и достается футболистам "Рубина". Еще один свисток. Фол на Бакаеве без карточки.

60' Попытка растянуть оборону соперника пока ни к чему не приводит. Кабелла обыгрывается с Рамиресом. Подключение партнера в штрафной читалось.

59' Позиционная атака в исполнении краснодарского клуба. Перевод мяча на правый край атаки, но там все перекрыто.

58' Начинают посвистывать трибуны. Дальний удар по воротам Сафонова от Ивана Игнатьева. Футболист не попал в цель.

57' Наступление игроков "Рубина". Перепас на левом краю поля. Иван Игнатьев перевел мяч на свободный правый край.

56' Несколько упали скорости после старта второго отрезка. Очередной заброс в штрафную гостей и вновь без адресата.

54' Наконец последовал перехват мяча футболистами казанского клуба. Неспешный перепас на правом фланге, вдали от чужой половины.

53' Тонкий пас в штрафную зону "быков" и мяч выбивается защитниками в аут. Мяч остается под контролем хозяев поля.

52' Мяч на левом краю атаки краснодарского клуба. Следует перевод мяча по диагонали на правый край, но там все перекрыто.

51' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах, но не удается им создать момент у ворот соперника.

50' Позиционная атака краснодарцев. Действует дальний заброс по центру в направлении ворот Дюпина - точно в руки голкипера.

49' Мяч все же перешел под контроль хозяев, но на их половине поля. Ни куда не спешат игроки в зеленых цветах и оно понятно.

48' Абильгор получает по ногам и зарабатывает стандарт со своей половины поля. Высокий прессинг со стороны "быков".

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли футболисты "Краснодара", но без обострения.

45' Дальний удар Йевтича с 27-и метров по центру ворот - точно в руки Сафонова. Мяч перешел под контроль казанского клуба.

44' Видно, что команды несколько устали и значительно упал общий темп игры. Перевод атаки гостей на левый край.

43' Вторая волна атаки "Рубина" завершается проходом по правому флангу. Мяч проследовал за боковую линию.

42' Удалось казанцам заработать корнер с левого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес на дальнюю штангу - мяч прошел мимо всех.

40' Матвей Сафонов спасает свою команду после провала игроков обороны. Не удалось гостям в ближнем бою переиграть голкипера.

39' Пас в центр штрафной зоны на Кордобу, но тот не сумел уйти из-под прессинга защитника. Вторая волна атаки краснодарцев.

37' Мяч остается под контролем казанцев. Попытка выбраться со своей половины ни к чему не приводят.

36' ГООООООООООООООЛ! Пас на правый край штрафной зоны Кабелла на ход. Следует перевод мяча на дальнюю штангу Кордобе и тот сходу переправил мяч в сетку головой.

34' Сорокин обыгрывается с партнером на левом краю, но нет продвижения к штрафной противника. Прессинг со стороны "Рубина".

33' Довольно плотный удар Классона по воротам соперника, но Дюпин уверенно действует в "рамке".

32' Подача мяча на дальнюю штангу, навес во вратарскую зону, но там ни кого. Вторая волна и удар Самошникова точно в руки голкипера.

31' Мяч на левом фланге. До штрафной зоны порядка 10-и метров. Довольно острый угол. Хакщабанович у мяча.

30' Смещение атаки на правый край наступления казанцев. Звучит свисток. Нарушение правил у Кабелла и стандарт у Самохина.

29' Достаточно много ошибок в исполнении коллективов. Ускорение Закшабановича по левому флангу не прошло - мяч следует за боковую линию.

28' Борьба в центре поля, на втором этаже, за футболистами "Краснодара". Перепас игроков обороны на чужой половины.

27' Последовала подача мяча на дальнюю штангу - мимо всех. Замена. Костюкова сменил Иван Игнатьев.

26' Несколько успокоилась игра в исполнении коллективов. Мяч под контролем казанцев. Дальний заброс на правый край.

24' Возобновилась игра веерной атакой в исполнении казанцев. Попытка пробить с острого угла завершилась ни чем.

22' Очередная пауза в матче. В Краснодаре достаточно жарко и принимается решение взять пауза на водпоой.

21' Рамирес получает заморозку правого бедра, а на газоне игрок "Рубина". Появились представители медицинского штаба.

20' Хакшабанович не сумел сходу переиграть соперника на левом краю чужой половины. Свисток. Еще одна пауза.

19' Заброс в штрафную зону казанского клуба и свисток. Нарушение правил со стороны колумбийского игрока. Контратака.

18' Удар от ворот краснодарского клуба. Вынос мяча на левый край чужой половины. Удалось Кордобе подхватить мяч.

17' Йевтич пытался перевести мяч на левый край штрафной зоны соперника, мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

16' Пауза в матче на проверку правильности гола. Буквально через полминуты рефери дал свисток и игра возобновилась.

14' ГОООООООООООООООЛ! 1:0! Пас Кордоба с правого края штрафной зоны по диагонали назад, в ноги Ионова. Алексею ни кто не мешал расстрелять створ.

13' Последовала подача на ближнюю штангу - не опасно. Контратака завершается стандартом. Бакаев ловит на себе фол Рамиреса.

12' Уверенно держат оборону казанцы. Между тем вновь активен правый край атаки хозяев. Попытка растянуть оборону соперника.

11' Самошников также удостоился карточки. Игра возобновилась атакой краснодарского клуба через правый край.

10' Кабелла навесил мяч на ближнюю штангу, но тот ушел за лицевую линию. Удар от ворот Дюпина. Юрий разыграл мяч с ближним.

9' Вторая карточка в матче достается Зотову за фол на Рамиресе. Банальная подножка у игрока "Рубина".

8' Мяч под контролем казанского клуба. Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр читалась. Свисток.

7' Продолжается перепас "горожан" вдали от ворот противника. Дальний заброс по правому флангу - точно в руки Дюпина.

6' Удалось хозяевам встать по позициям на чужой половине. Дальний заброс в штрафную соперника, но там все перекрыто.

4' Свисток. Петров оказался на газоне после борьбы с соперником. Попытка "быков" начать атаку от своих владений.

3' Наступление "Рубина" по левому флангу. Следует попытка поразить дальний створ ворот соперника - мяч в руках голкипера.

2' На первых минутах матча карточка достается Классону за фол в центральной зоне.