Голы: Лингард, 19, Кейн, 72 (пен.), Сака, 85

Англия: Джонстон, Триппьер, Коуди, Мингз, Джеймс (Грилиш, 62), Александер-Арнольд, Хендерсон, Беллингем (Маунт, 62), Лингард, Сака, Бэмфорд (Кейн, 62)

Андорра: Гомес, Льовера, Сан-Никола (Сервос, 86), Рубио, Ребес, Гарсия, Валес, Клементе (Мартинес, 73), Рубио Гомес (Марк Гарсия, 73), Санчес (Бетри, 66), Виейра (Лима, 86)

Предупреждения: Велес, 39, Ребес, 45+1, Рубио, 64, Гарсия, 72, Грилиш, 82, Рубио, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной Англии над национальной командой Андорры.

90+2' Следует смещение с мячом в центр и потеря. Контратака у Англии завершается фолом Рубио.

90+1' Есть ощущение, что команды доигрывают встречу. Старт атаки гостей со своей половины, из аута на левом фланге.

90' Позиционная атака англичан продолжается. Не думают менять тактику гости, но у них все меньше сил, несмотря на частые замены.

89' Мощный удар Кейна с левого фланга в дальний угол ворот Гомеса, но голкипер Андорры спасает свою команду.

88' Позиционная атака в исполнении англичан. Заброс в штрафную зону соперника, но там все перекрыто и блокировано противником.

87' Мингс получает карточку, следом Берти сыграл не по правилам.

86' Замена у Андорры. Лима и Сервос сменили на поле Виейра и Сан-Никола соответственно.

84' ГОООООООООООООООЛ! Сака! Корнер с правого фланга у англичан. Следует розыгрыш с ближним и навес на дальнюю был точен.

83' Позиционная атака в исполнении англичан продолжается. Перепас на левом краю, скидка мяча в штрафную на Маунта читалась.

82' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Грилиш получает карточку за фол на правом краю. Андорра разыграла мяч с ближним и следует потеря.

81' Подача Грилиша с левого фланга в штрафную соперника в расчете на Кейна, тот успел переправить мяч в перекладину и раздался свисток. Офсайд.

80' Очередная попытка Андорры начать атаку правым краем завершилась потерей. Появился прессинг английской сборной.

79' ГООООООООООООЛ! Лингард! Перевод мяча на левый край штрафной зоны соперника. Гомес успевал дотянуться до мяча, но удар Джесси неотразим.

78' Следует навес мяча на дальнюю штангу, вход в штрафную блокирован. Попытка подключить Трента на правом краю, но вышло не точно.

77' Замены явно пошли на пользу гостей. Между тем удалось им заработать стандарт с левого фланга. До штрафной приличное расстояние.

76' Мяч вновь у Андорры. Борьба на левом краю чужой половины завершился фолом Лингарда.

74' Высокий прессинг гостей наконец позволил и прижать соперника к воротам, но без какой-либо остроты.

73' Двойная замена в составе гостей. Марк Гарсия и Мартинес сменили Рубио и Клементе соответственно.

71' ГООООООООООООЛ! Кейн! Следует прямой удар в левый угол ворот Гомеса. Хосе не сумел выручить свою команду.

69' Падение в штрафной зоне гостей приводит к назначению пенальти в ворота Гомеса.

68' Маунт, Грилиш и Кейн сменили Беллингем, Джеймса и Бэмфорда соответственно.

67' Лингард пытается разогнать партнеров по атаке. Перевод на свободный левый край, но мяч уходит за боковую линию. Замены на подходе.

66' Прострел с правого фланга от Беллингема, мяч проследовал мимо дальнего створа ворот Андорры. Аплодируют трибуны.

64' Наконец последовал завершающий удар Трента из-за пределов штрафной зоны, но мяч в очередной раз не идет в цель.

63' Перевод мяча на правый край наступления английского коллектива. Ни как Хендерсон не может найти продолжения.

62' Разнообразие - фол со стороны атакующей стороны на половине поля Андорры. Мяч переходит под контроль гостей.

61' Ускорение англичан по левому флангу. Довольно быстро встали по позициям хозяева. Перевод в центр читался.

60' Дальний заброс в штрафную гостей на Бэмфорда, тот сбросил мяч на набегающего Лингарда, а тот не сумел попасть в цель.

59' Прессинг у Андорры не приносит своих плодов. Мяч свободно перемещается по их половине поля.

58' Очередная попытка англичан провести позиционную атаку. Трнет обыгрывается с партнерами на левом фланге, впереди все блокировано.

57' Попытка перевести мяч с правого края в центр читалась и нужно возвращаться назад. Прострел Сака в центр штрафной противника, откуда удар Бэмфорда блокирован

56' Свисток. Нарушение правил в атаке на Гарсии. Стандарт со своей половины у гостей. Гомес неспешно начинает атаку своей команды.

54' Очередной дальний удар Лингарда по воротам соперника и мяч достается сопернику, но не на долго.

53' Продолжается борьба на левом краю атаки англичан. Следует перевод по диагонали в расчете на Александер-Арнольда, но мяч до него не дошел.

52' Дальний удар по воротам Гомеса и мяч попадает в перекладину и от нее вылетает в поле. Вторая волна наступления хозяев.

51' Смещение Трента в центр и далее перевод на левый край. Тонкий пас в штрафную соперника был не точен и мяч выбит в аут.

50' Пауза в матче. Рубио при помощи медицинского штаба покидает пределы поля. Мяч перешел под контроль хозяев, перепас на своей половине.

49' Пока гости просто держат оборону. Очередной навес Сака Трента дошел до Бэмфорда, а тот не сумел попасть в пустой угол.

48' Попытка подобраться к штрафной соперника по центру, смещение на правый край. Подача в штрафную блокирована.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Сходу в наступление пошли игроки в белых цветах.

45+2' Звучит свисток. Перерыв!

45+1' Перевод мяча на свободный правый фланг и следует банальный аут. Хозяева неспешно вводят мяч в игру, ожидая свисток.

45' Клементе протащил мяч по левому флангу, смещение к центру поля завершилось фолом. Стандарт у гостей с дальней дистанции: практически из центра поля.

44' Продолжается позиционная атака в исполнении сборной Англии. Перевод мяча на правый край читался и следует контратака.

43' Попытка уйти в контратаку завершается офсайдом у Санчеса. Мяч быстро вернулся под контроль англичан.

41' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Следует подача во вратарскую зону, откуда голкипер выбил мяч в поле.

40' Ускорение Лингарда по левому флангу завершается срывом со стороны Валеса. Марк активно пытался указать на то, что не нарушил правила, но рефери непреклонен.

39' Еще один момент у ворот гостей. На сей раз Беллингем пробивает с левого края штрафной соперника - мимо цели.

38' Стандарт у хозяев. Подача Триппьера на правый край штрафной зоны соперника, скидка мяча в центр откуда Коуди не попал в цель.

37' Ускорение англичан по левому флангу, следует смещение к центру и свисток. Достается по ногам Лингарду, также досталось Виейре.

36' Довольно активная поддержка трибун. Хосе Гомес в очередной раз выбивает мяч на правый край чужой половины, где он переходит под контроль соперника.

34' Смещение атаки англичан на левый край. Заброс на ближнюю штангу, а Александер-Арнольд не сумел пробить с острого угла.

33' 80 - 20 % по владению мяча в пользу игроков сборной Англии. Ни чего опасного на поле не происходит.

32' Перевод мяча на свободного Триеппьера на левом краю, мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу.

31' На газоне оказывается игрок в красных цветах, у своей штрафной зоны. Рефери пока обходится без предупреждений.

30' Дальний заброс в штрафную в расчете на Лингарда, но тому не удалось удержать мяч в поле и будет удар от ворот Андорры.

29' Попытка англичан растянуть оборону соперника. Перевод мяча на свободный левый край Треппьеру, далее на Хендерсона.

28' Сака обыгрывается с партнером на левом краю, смещение в центр. Вновь высокий прессинг в исполнении Андорры.

27' А вот и удар Хендерсона с правого края штрафной зоны. Мяч пролетел значительно выше дальней девятке ворот Гомеса.

26' Очередная попытка англичан окопаться на чужой половине. Неспешный перепас игроков в белых цветах в центральном круге.

24' Мяч залетает в сетку ворот Гомеса, после того как Лингард перекинул голкипера, но Джесси оказывается в офсайде.

23' Рисунок игры не меняет после гола. Очередная попытка Лингарда подключиться в атаку, но мяч от него отлетел на защитника.

22' Сходу пошли в наступление гости. Удалось Клементе сделать скидку в штрафную противника - на выходе успешен Джонстон.

21' ГООООООООООООЛ! Лингард! Перехват мяча в центре поля. Перевод на свободный левый край с прострелом Сака. Мяч отлетает на ход Джесси, который был точен.

20' Сака обыгрывается с Триппьером, перевод мяча на свободный правый край. Прострел обратно на Букайо, а тот не попадает в цель.

19' Позиционная атака гостей. Перевод мяча по диагонали на правый край Джеймсу, обыгрыш с ближним партнером. Навес в штрафную и там фолит Трент.

18' Следует тонкий пас в штрафную зону гостей, перевод с левого фланга по диагонали на Лингарда, а тот подыграл себе рукой.

17' Стандарт с дальней дистанции у хозяев. До ворот около 33-х метров, мяч находится по центру. Внушительная стенка.

16' Продолжается игра по позициям у англичан. Мяч активно перемещается у штрафной соперника, но выйти на ударную позицию им не удается.

14' Перевод мяча по диагонали на левый край. Сака скидывает мяч в центр, подключение Лингарда и аут.

13' Позиционная атака в исполнении сборной Англии. Перепас на правом краю чужой половины. Довольно много болельщиков сегодня на трибунах.

12' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Лингарда, но того в последний момент успел опередить Гомес.

11' А вот у хозяев получается подобраться к штрафной соперника, но игроки в красных цветах активно прессингуют.

10' На газоне появился представитель медицинского штаба. Очередная попытка гостей расположиться на чужой половине, но безуспешно.

9' Очередная пауза. На сей раз Патрик сыграл не по правилам. Сходу повреждение получает Гарсия. Много жесткой борьбы.

8' Свисток. Нарушение правил в центре поля со стороны Гомеса. Позиционный ответ футболистов сборной Англии. Довольно средняя скорость.

7' Очередной ввод мяча от ворот Гомеса. Хосе неспешно перебивает центр поля. Борьба на правом краю атаки гостей.

6' Стандарт с левого фланга в исполнении сборной Англии. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, а Бэмфорд не сумел дотянуться до мяча.

4' Пока ни чего опасного и острого на поле не происходит. Мяч перешел под контроль гостей и следует удар от ворот Гомеса.

3' Мяч под контролем хозяев. Перепас в центральной зоне. Попытка уйти в наступление по левому флангу блокировалось.

2' Футболисты сборной Англии выступают в "бело-черных" цветах, а их соперник в красной игровой форме.