Голы: Полоз, 90+4 - Лысцов, 36, Коновалов, 52 (пен.)

Ростов: Песьяков, Осипенко, Баштуш, Хаджикадунич (Мелехин, 46), Поярков, Терентьев (Сухомлинов, 57), Гигович (Мамаев, 79), Глебов, Фольмер (Полоз, 46), Альмквист, Соу (Комличенко, 57)

Ахмат: Гудиев, Быстров, Лысцов, Семёнов, Уциев, Коновалов (Ибишев, 88), Тимофеев, Полярус (Карапузов, 66), Уткин (Пуцко, 79), Харин (Иналкаев, 79), Конате (Себай, 66)

Предупреждения: Семенов, 30, Конате, 43, Полярус, 64, Харин, 73, Уткин, 74

90+6' Не удается игрокам "Ростова" создать остроту у ворот соперника и звучит свисток. Трудовая победа "Ахмата" над ростовчанами.

90+4' ГОООООООООООЛ! Альмквист навесил мяч с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Полоз переправил мяч в сетку, в дальнюю девятку.

90+3' Заброс "Ростова" по левому флангу. Следует перевод мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

90+1' Прострел с правого фланга от ростовчан в штрафную противника, но нет удара. Глебов и Альмквист пытались выйти на ударную позицию, но безуспешно.

90' Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается на противоположный край и перехват. Редкая контратака хозяев.

89' Нет навала на ворота Гудиева, а игроки "Ахмата" продолжают владеть мячом. Неспешный перепас на чужой половине в их исполнении.

87' Ибишев появился на поле вместо Коновалова.

86' Ускорение Себаи по левому флангу читалось и нужно игрокам в желтых цветах начинать атаку от своих владений.

84' Осипенко с мячом на правом краю поля, перевод на свободный левый край. Уциев успевает вернутся в оборону и мяч выбит в поле.

83' 14 - 16 по нарушениям правил. Между тем мяч под контролем игроков в желтых цветах.

82' Не удалось далеко уйти игрока в белых цветах. Между тем свисток. На покрытии игрок "Ростова". Сухомлинову досталось от Лысцова.

80' Поярков навесил мяч с левого фланга в штрафную зону соперника, но там все перекрыто и контратака.

79' Замены в составах команд. Гиговича меняет Мамаев. Иналкаев сменил Харина, а Пуцко Уткина.

78' Карточка в руках арбитра. Поярков нарушил правила на Карапузове, за, что и получил предупреждение от арбитра.

77' Позиционное наступление хозяев. Мелехин на левом краю, подключение Пояркова и прострел вдоль ворот читался.

76' Последовал вход в штрафную зону соперника и потеря на ровном месте. Неспешный ответ ростовчан. Подключение Баштуша на правом краю.

74' Позиционная атака в исполнении гостей. Неспешный перепас в центральной зоне. Заброс по правому флангу.

73' Уткин пытался в одиночку подобраться к воротам соперника, но безуспешно. Контратака срывается им же. Предупреждение.

72' Харин получает карточку за опасную игру на втором этаже. Вблизи от головы соперника он подымал ногу.

70' Стандарт у "Ростова" с левого фланга. Следует навес в штрафную зону соперника, но там все перекрыто и блокировано.

68' Карточка в руках арбитра. Мелехин получает предупреждение за фол на чужой половине.

67' Себай вышел на поле вместо Конате, следом Карапузов сменил Поляруса.

66' Очередная попытка хозяев подобраться к воротам соперника, но безуспешно. Двойная замена у гостей.

64' Свисток. По ногам получает Конате, досталось ему от соперника, но рефери молчит. А вот в другом эпизоде Полярус фолит на Пояркове и карточка.

63' С большим трудом, но удалось гостям перехватить мяч. Пошла игра на встречных курсах, но без обострения.

62' Кальмквист пытался обыграться с Комличенко, но вышло не лучшим образом. Перехват мяча был за чертой правил.

61' Вторая волна атаки у хозяев ни к чему не привела. Контратака игроков в желтых цветах. Между тем Полозу досталось по ногам.

60' Контратака гостей. Ускорение по противоположному краю. Навес на край вратарской от Харина, но вышло не точно.

57' Наступление ростовчан по левому флангу. Следует перевод мяча в штрафную соперника, но там все перекрыто.

56' Удалось хозяевам встать по позициям на чужой половине. Заброс под штрафную на Терентьеву, а тому не удалось обыграть ближнего.

54' Неспешный ответ игроков в желтых цветах. Высокий прессинг со стороны футболистов "Ахмата".

53' Наступление гостей по правому флангу. Конате приял решение пробить с острого угла - мяч прошел рядом с целью.

52' ГОООООООООООЛ! Последовал удар Коновалова в левый нижний угол ворот Песьякова. Сергей не угадал направление.

50' Довольно долго арбитр просматривал эпизод арбитр. Принято решение назначить 11-метровый удар.

49' Между тем пауза в матче. Арбитр отправляется смотреть повтор за черту поля. Возможен фол в штрафной ростовчан.

48' Дальний заброс по левому флангу от "Ростова", мяч выбивается игроками обороны за боковую линию.

47' В перерыве команды обошлись двумя заменами и они у "Ростова". Мелехин и Полоз появились на поле вместо Хаджикажунича и Фольмера.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Быстров на левом краю чужой половины. Следует навес на ближнюю штангу и от нее мяч летит в руки голкипера.

45' Ускорение Терентьева по правому флангу, обыгрыш с ближним завершается потерей. Контратаку разгоняет Конате.

44' Создается ощущение, что команды ожидают перерыва.

43' Очередная пауза. На газоне оказался игрок в желтых цветах. Потребовалась помощь со стороны медицинского штаба Хаджикадуничу.

42' Корнер с левого края у хозяев. Фольмер не попал по воротам соперника. Карточка достается Конате.

40' Под конец тайма игроки "Ростова" пытаются взять инициативу в свои руки и создать момент у ворот соперника.

39' Встали по позициям хозяева. Вновь активен левый край и на сей раз Альмквист нарушает правила на сопернике.

38' Стандарт у "Ростова" с левого края. До штрафной зоны приличное расстояние. Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес на 11-метровую отметку, но там все блокировано.

37' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Тимофеева. Альмквист досталось по ногам, но большее повреждение у соперника.

36' ГООООООООООООООЛ! 0:1! Лысцов пробил из-за пределов штрафной зоны в правый угол ворот Песьякова. Сергей дотянулся, но не выручил.

34' Следует навес на левый край штрафной зоны ростовчан, но завершающий удар не получился.

33' Уткин оказался на газоне соперника. Альмквист сыграл не по правилам и будет стандарт с дальней дистанции у гостей.

32' Редкий ответ со стороны футболистов в желтых цветах завершился потерей и контратакой.

31' 41 - 59 % по владению мяча. Позиционная атака "Ахмата". Пока надежно держат оборону ростовчане.

30' 1 (0) - 6 (3) по ударам (в створ) по воротам в пользу футболистов в белых цветах.

29' Попытка зацепится за половину поля соперника завершилась свистком. На газоне оказался Фольмер, досталось ему от соперника.

28' Сергей вновь выбивает мяч на чужую половину поля. Ни куда не спешит голкипер "Ростова".

27' Продолжается наступление гостей. Еще одна подача в центр штрафной зоны и вновь Сергей Песьяков выручает команду.

26' Борьба в центральном круге. Заброс ростовчан по левому флангу. Следует вход в штрафную с ударом Конате в ближний угол - выручил голкипер.

24' Следует навес во вратарскую зону, откуда Конате не сумел подстроится под мяч и он был выбит за пределы поля.

23' Позиционное наступление игроков в белых цветах. Спокойный перевод на левый край, но там все перекрыто.

22' Удар от ворот Песьякова. Сергей обыгрался с ближним и следует заброс по правому флангу, но там все перекрыто и читалось.

21' Уциев начинает атаку своей команды, обыгрыш с Лысцовым. Навес Коновалова в штрафную "Ростова" был не точен.

20' Продолжение борьбы в центральной зоне. Наступление ростовчан по левому флангу читалось и нужно отходить назад, в оборону.

19' Позиционная атака в исполнении гостей. Ускорение по левому флангу, смещение в штрафную читалось ростовчанами.

18' Перехват мяча хозяевами в центре. Прострел Гиговича с правого фланга в штрафную соперника - мяч прилетает в пятку и от нее выносится в поле.

17' Очередная пауза в матче. Альмквист получил по ногам от Уциева. Арбитр пока обходится без карточек.

16' Наступление ростовчан по левому флангу. Следует вход в штрафную зону Соу и успешно отбиваются игроки в белых цветах.

14' Свисток. Очередной фол фиксирует рефери. Нарушил правила Уткин на чужой половине, срывая атаку Гиговичу.

13' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Дальний заброс по левому флангу прошел. Скидка в центр с ударом Тимофеева в правый угол - выручил голкипер.

12' Ускорение по левому флангу от гостей. Вход в штрафную зону и свисток. Боковой арбитр увидел офсайд у Конате.

11' Полярус попытался попасть в створ с дальней дистанции и вновь мяч летит значительно выше перекладины владений Песьякова.

10' Старт атаки гостей от своих владений. Следует дальний заброс на правый край чужой половины, перевод поперек поля.

9' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Ускорение по левому флангу в исполнении Пояркова, не удалось ему подобраться к воротам соперника.

8' Стандарт у гостей с дальней дистанции. Следует розыгрыш мяча с ближним и дальний удар Поляруса намного выше цели.

7' Позиционная атака "Ахмата". Перепас на правом фланге завершился свистком. Фол со стороны Альмквиста. Наступил он на ногу сопернику.

6' Удар от ворот Гудиева. Виталий выбил мяч на левый край чужой половины. Следует борьба в центральной зоне.

4' Небольшая пауза в матче. Система VAR провела просмотр и он подтвердил, что нарушений в штрафной "Ахмата" нет.

3' Подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника, скидка во вратарскую зону, но успел опередить форварда голкипер.

2' С первых минут в атаку пошли игроки в желтых цветах. Поярков наткнулся на соперника и будет стандарт с острого угла.