Голы: Чилуэлл, 17, Сака, 40, Абрахам, 59, Уорд-Проуз, 79, Грилиш, 86.

Нереализованный пенальти: Уорд-Проуз, 79.

Андорра: Гомес Морейра, Рубио, Макс Льовера, К. Гарсия (Лима, 30, Э. Гарсия, 63), Мартинес (Алаэс, 64), Ребес, Гарсия Реном, Вьейра, Валес, Санчес (Фернандес, 63), Рубио (Сервос, 82).

Англия: Джонстон, Коуди, Чилуэлл, Стоунз (Томори, 60), Триппьер, Фоден, Уорд-Проуз, Санчо (Грилиш, 72), Лингард (Маунт, 73), Сака, Абрахам (Уоткинс, 80).

Предупреждения: Мартинес, 42, Стоунз, 42, Санчо, 45+1, Ребес, 55, Коуди, 85.

90+2' Звучит финальный свисток! Сборная Англии громит резерным составом Андорру и продолжает лидировать в группе I!

90' 2 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Самая крупная победа Англии над Андоррой в истории - 6:0 при Фабио Капелло. Повторить такой результат уже вряд ли получится.

86' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:5!! ДЖЕК ГРИЛИШ!!!
Джонстон поймал мяч после навеса со штрафного и шикарно выбросил его на чужую половину на ход Грилишу, Джек убежал к штрафной соперника и из-под двух защитников пробил точно в ближний нижний угол!

85' Коуди получает желтую карточку за фол против Алаэса на фланге.

83' Фернандес после проникающего паса партнера пробивал с разворота с десяти метров, однако Джонстон вступил в игру, вытащив мяч из угла. Впрочем, форвард хозяев оказался в положении "вне игры".

82' Жоан Сервос появляется на поле вместо Жорди Рубио.

80' Олли Уоткинс появляется на поле вместо Тэмми Абрахама.

79' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! ДЖЕЙМС УОРД-ПРОУЗ!!!
Удар Уорда-Проуза с "точки" парировал голкипер хозяев Гомес, однако сам Джеймс на добивании с левой ноги направил мяч точно в угол!

77' Пенальти в ворота сборной Андорры! Рубио сбивает Грилиша в своей штрафной площади!

75' Маунт получает мяч от Грилиша и простреливает во вратарскую, где Гомес играет ногой и передачу прерывает.

72' Джек Грилиш и Мэйсон Маунт появляются на поле вместо Джейдона Санчо и Джесси Лингарда.

70' И еще один угловой добавили в свою копилку хозяева, после розыгрыша последовала подача в штрафную, но борьба на втором этаже вновь осталась за англичанами.

68' Свой первый угловой в матче заработали хозяева поля, но после подачи Рубио Абрахам выбил мяч из своей штрафной.

66' Ребес играет локтем в верховой борьбе с Коуди, однако избегает второй желтой карточки.

63' Эмили Гарсия выходит на поле вместо Идельфонса Лимы, Рикард Фернандес меняет Арона Санчеса, а Жорди Алаэс играет вместо Кристиана Мартинеса.

61' 41-летний ветеран Лима в попытке нагнать 21-летнего Санчо надорвал заднюю поверхность бедра, еще одна вынужденная замена нужна хозяевам.

60' Фикайо Томори появляется на поле вместо Джона Стоунза.

59' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ТЭММИ АБРАХАМ!!!
Санчо с левого фланга исполняет подачу в штрафную, Абрахам выскакивает из-за спины Лимы и проталкивает мяч мимо голкипера хозяев!

57' Абрахам после прострела Санчо не попадает по мячу, находясь во вратарской, однако в этом моменте у гостей всё равно был зафиксирован оффсайд.

55' Ребес получает желтую карточку за удар в корпус Чилуэллу. Удар преднамеренный, теоретически мог бы вмешаться и ВАР.

53' Сверхдальним ударом Фодена завершается атака англичан - мяч сильно разминулся со створом.

51' Чилуэлл оказался в центре штрафной и скидывал мяч к штанге в расчёте на Абрахама, однако снаряд ушел за лицевую линию.

49' Санчо входит в штрафную с левого края и пробивает в ближний угол с десяти метров - Гомес ловит мяч намертво.

48' Валес с дальней дистанции наносит первый удар хозяев в этом матче, но мяч проходит мимо створа.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Санчо получает желтую карточку за неспортивное поведение.

45' 3 минуты добавляет Екатерина Монзуль к основному времени первого тайма.

42' Стоунз и Мартинес поругались на половине поля сборной Англии после фола андоррца. Монзуль показывает обоим по карточке.

40' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! БУКАЙО САКА!!!
Фоден из глубины поля исполняет заброс на правый край штрафной, Сака успешно обрабатывает мяч и с левой ноги расстреливает ближний угол ворот сборной Андорры!

38' Уорд-Проуз с углового подает во вратарскую, где в очередной раз Гомес играет кулаком.

37' Триппьер завершает атаку англичан ударом с линии штрафной - мяч цепляет ногу защитника и проходит мимо створа.

36' Неудачным получается штрафной в исполнении хозяев, Стоунз выигрывает борьбу на втором этаже.

35' Мартинес в борьбе с Чилуэллом зарабатывает штрафной удар на правом фланге атаки, первый "стандарт" в исполнении хозяев нас ждёт.

33' Хозяева допускают несколько нарушений правил, не успевая за англичанами, судья пока обходится без желтых карточек.

31' После очередного "стандарта" у ворот Андорры Стоунз сумел пробить головой с линии вратарской, однако мяч разминулся со створом.

30' Вынужденная замена у хозяев, вместо Кристиана Гарсии на поле появляется Ильдефонс Лима.

28' Санчо на дриблинге врывается в штрафную хозяев и выдает передачу на Саку, удар которого блокирует вездесущий Валес.

27' Уже пятый угловой в этой встрече исполнили англичане, но остроты не создали. Правда, следом был заработан шестой - прострел Абрахама прервал Валес.

26' Попытка дальнего удара в исполнении Коуди - мяч приходится в Валеса и до ворот не долетает.

23' ОПАСНО!!! Абрахам после навеса с левого фланга пробивает головой с близкого расстояния, однако Гомес в прыжке отводит угрозу!

21' Триппьер с острого угла простреливает во вратарскую, но на ближней штанге мяч забирает голкипер хозяев.

20' Первый гол за сборную Англии забивает левый латераль "Челси", соперник для этого более чем подходящий.

19' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БЕН ЧИЛУЭЛЛ!!!
После затяжного видеопросмотра от Стефани Фраппар украинка Екатерина Монзуль указывает на центр, оффсайда у Санчо не было!

17' Фоден забрасывает мяч в штрафную, Санчо принимает его и скидывает на Чилуэлла, который расстреливает ворота хозяев, однако гол не засчитан из-за оффсайда у Джейдона!

16' Еще один угловой в исполнении англичан, снова борьба на втором этаже остается за игроками сборной Андорры

14' Угловой на левом фланге заработали гости, Уорд-Проуз закрутил мяч практически в створ ворот, но Гомес отбил снаряд.

13' ОПАСНО!!! Чилуэлл после диагонали с правого края пробивал головой с угла вратарской в противоход вратарю - мяч прошел рядом со штангой!

12' После навеса Санчо с левого фланга Абрахам не смог пробить по воротам, а набегавшего Саку опередил один из защитников.

10' 85 процентов игрового времени сборная Англии с мячом, но пока ничего интересного впереди подопечные Гарета Саутгейта не демонстрируют.

8' Сборная Англии ожидаемо контролирует мяч на чужой половине поля, пока темп совсем не впечатляет, англичане явно не намерены включаться на максимум.

6' Фоден вырезал диагональ на левый край на Чилуэлла, тот далековато отпустил от себя мяч и наступил на руку вышедшему из ворот Гомесу. Помощь врачей требуется стражу ворот сборной Андорры.

4' Теперь лидер "Саутгемптона" подает штрафной с левого фланга, однако и здесь оборона хозяев справляется.

3' Уорд-Проуз со штрафного с правого фланга подает в штрафную, Коуди попытался пробить головой, но мяч прошел мимо створа после касания защитника. Первый угловой ни к чему не привел.

2' В сентябре команды встречались на "Уэмбли", тогда вице-чемпионы Европы победили уверенно - 4:0. Всего же в истории противостояния было 5 матчей и 5 побед англичан с общим счётом 20:0.