Голы: Стоунз, 37 - Шаллаи, 24 (пен).

Англия: Пикфорд, Уокер, Мингз, Шоу, Стоунз, Фоден, Маунт, Грилиш (Сака, 62), Райс, Стерлинг (Хендерсон, 76), Кейн (Абрахам, 76, Уоткинс, 90+3).

Венгрия: Гулачи, Него (Болла, 90+2), Кечкеш, Салаи, Надь, Шаллаи (Хан, 79), Надь, Собослаи (Николич, 90+2), Шефер (Вечеи, 79), Шен (Холендер, 68), Ланг.

Предупреждения: Шоу, 23, Собослаи, 90.

90+6' Звучит финальный свисток! Ничья в матче Англии и Венгрии!

90+5' Уоткинс в попытке добраться до мяча врезается в Гулачи, некоторое время требуется голкиперу, чтобы прийти в себя.

90+4' Уоткинс получил возможность для удара с правого края штрафной, однако опорная нога у форварда хозяев поехала, и удар получился легким для Гулачи.

90+3' Тэмми Абрахам, хромая, покидает поле, Олли Уоткинс выходит на концовку.

90+2' Неманья Николич и Бендегуз Болла появляются на поле вместо Доминика Собослаи и Лоика Него.

90' Собослаи получает желтую карточку за затяжку времени. 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Попытка дальнего удара в исполнении Шоу, мяч попадает в голову Абрахаму и проходит мимо створа, впрочем, форвард "Ромы" находился в оффсайде.

87' Атакуют англичане большими силами, однако реальных голевых моментов хозяевам создать не удается.

84' ОПАСНО!!! Холендер после отбора на левом фланге получил мяч в штрафной, однако удар в дальний верхний угол получился немного неточным!

82' Помощь врачей требуется Стоунзу, не может защитник "Ман Сити" подняться с газона.

80' После навеса Шоу со штрафного Стоунз направил мяч в створ ворот, но при этом нарушил правила в борьбе с защитником.

79' Андраш Шефер уступает место на поле Балинту Вечеи, а Янош Хан играет вместо Роланда Шаллаи.

76' Тэмми Абрахам и Джордан Хендерсон появляются на поле вместо Харри Кейна и Рахима Стерлинга.

74' Удар Кейна с правого края штрафной не достигает цели, мяч проходит мимо ближнего угла.

73' Собослаи с углового подает на ближнюю штангу, где Кейн успешно играет головой. Второй темп атаки завершается подачей в руки Пикфорду.

72' Собослаи исполняет подачу с правого фланга в расчёте на одного из партнеров, однако Мингз смахнул мяч головой, организовав угловой.

70' ОПАСНО!!! Кейг с левого полуфланга исполняет проникающий пас на Стерлинга, однако Рахим не сумел переиграть Гулачи в ближнем бою!

68' Филип Холендер появляется на поле вместо Саболча Шена.

66' Почти половину первого тайма отыграли команды, мяч практически не покидает половину поля сборной Венгрии, гостям не удается наладить контригру.

64' По-прежнему солидное преимущество англичан, пытаются хозяева поля методично раскачивать оборону гостей.

62' Букайо Сака появляется на поле вместо Джека Грилиша.

62' ОПАСНО!!! Стоунз после навеса с углового пробивает головой в направлении дальнего угла, однако мяч проходит в сантиметрах от штанги!

60' Албания и Польша в параллельном матче играют без забитых мячей, албанцы в онлайн-таблице удерживают второе место.

58' Грилиш на левом фланге разобрался с соперником и, войдя в штрафную, прострелил в центр, но до Кейна мяч не дошел.

57' Позиционная атака англичан завершается дальним ударом Кейна - Гулачи уверенно ловит мяч.

56' Англичане ошиблись перед своей штрафной, Шефер получил мяч в опасной близости от ворот, но запутался в дриблинге и упустил момент для удара.

55' Фоден исполняет передачу по правому флангу на ход Стерлингу, тот простреливает к линии вратарской, однако Гулачи на выходе цепляет мяч, прерывая его полёт.

53' Свой первый угловой сегодня заработали венгры, однако создать остроту у ворот Пикфорда гостям не удалось.

52' Шаллаи получает мяч от Шена и пробивает метров с 23, снаряд цепляет ногу Мингзва и уходит на угловой.

49' Теперь Шоу исполняет корнер с левого фланга, но венгры на втором этаже опережают соперников, самым активным из которых был Мингз.

48' Угловой на правом фланге заработали англичане, однако с подачей Фодена на выходе справился Гулачи, сыгравший кулаками.

45+1' ОПАСНО!!! Стерлинг после навеса Шоу бьет головой с угла вратарской, однако Гулачи отбивает мяч!

45' Грилиш классно обработал мяч на левом фланге, однако защитник мешает Джеку прорваться в штрафную, а с подачей Шоу с углового справляется Кечкеш. Одна минута добавлена.

42' Еще один штрафной на правом фланге заработали хозяева, однако после навеса Фодена мяч пришел в руки Гулачи.

40' Грилиш получил мяч на левом краю штрафной, после серии обманных движений ушел от подката защитника и прострелил во вратарскую, но гости выбили снаряд.

38' Удается англичанам еще до перерыва сравнять счёт, использовав один из многочисленных "стандартов".

37' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДЖОН СТОУНЗ!!!
Фоден со штрафного исполнил подачу к линии вратарской, мяч скользнул по руке Надя и отскочил во вратарскую, а Стоунз внес снаряд в сетку!

36' Снова венгры не справляются с Грилишем на левом фланге обороны, вдвоем заваливая Джека на газон.

35' Маунт со штрафного подает на дальнюю штангу в расчёте на Кейна, однако Него опередил капитана хозяев и отправил мяч на угловой. После подачи Фодена с углового Гулачи не смог зафиксировать мяч, но партнеры выбили за боковую.

34' Маунт зарабатывает штрафной на левом фланге практически у лицевой линии, в этот раз сфолил Адам Надь.

33' Не самый удачный навес Фодена со штрафного, венгры спокойно выбивают мяч подальше от своих ворот.

32' Жолт Надь фолит на фланге против Грилиша, игрок "Ман Сити" всплылил, но арбитр быстро погасил страсти, обошлось без карточек.

30' Не удается англичанам вернуть себе контроль над ситуацией, без работы находится Гулачи, и до его штрафной мяч не доходит вообще.

27' Кейн оказывается на газоне в единоборстве с одним из защитников в штрафной гостей, однако свисток арбитра молчит.

26' Всего лишь третий гол в текущем отборе пропускают англичане, всего раз вице-чемпионы Европы потеряли очки. Тем интереснее будет смотреть дальше.

24' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РОЛАНД ШАЛЛАИ!!!
Уверенно Шаллаи разводит мяч и вратаря по разным углам ворот!

23' Крайне мало фолов на старте этой встречи, и один из них сразу влияет на ход игры. ВАР проверяет эпизод, но фол Шоу был в принципе очевиден.

22' Пенальти в ворота сборной Англии! Шоу опасно играет в своей штрафной площади против Него, получает желтую карточку и 11-метровый в свои ворота!

21' Англичане чисто отобрали мяч в центральном круге, Грилиш промчался по левому флангу, но навесил точно в руки Гулачи.

19' Шоу с левого фланга в касание исполняет передачу в штрафную, Райс попытался скинуть мяч на одного из партнеров, но венгры справились и здесь.

17' Хороший отрезок удается венграм, в последние минуты англичане не могут ничего придумать в атаке и вынуждены часто обороняться.

15' Еще один быстрый выпад венгров завершается попыткой удара Надя из-за пределов штрафной - мяч пришелся в Стоунза.

14' Собослаи с правого фланга исполняет подачу в штрафную, Шаллаи играет на опережение и пробивает по воротам, но мяч идет выше ворот.

12' 77 процентов игрового времени мячом владеют англичане, постепенно всё жарче становится у ворот Гулачи.

10' Стоунз и Надь завалились на газон в борьбе за позицию при угловом. После навеса Кейн пробил головой, но арбитр при этом зафиксировал фол Харри против Ланга.

9' Шоу прорывается по левому флангу и простреливает на дальнюю штангу, Кейн в падении пытался замкнуть передачу, однако в дальний угол не попал. Но было при этом касание защитника.

7' Грилиш с левого фланга простреливает в штрафную, Кейн принимает мяч, но в попытке улучшить позицию позволяет защитнику снаряд выбить.

5' Без ворот проходит стартовый отрезок встречи, довольно активно венгры встречают атаки соперника в центер поля.

3' Первый выпад сборной Венгрии по левому флангу завершился прерванным прострелом - англичане выбили мяч за боковую линию.

2' С владения сборной Англии начинается встреча, в центре поля с мячом хозяева поля.