16 октября 2021. Рубин - Локомотив 2 - 2

Голы: Дрейер, 37, Онугха, 66 - Смолов, 68, Жемалетдинов, 90+4

Рубин: Дюпин, Самошников, Тальби, Уремович, Зотов, Ин Бём (Костюков, 89), Абильгор, Кварацхелия, Хакшабанович, Дрейер (Бакаев, 73), Онугха (Игнатьев, 78)

Локомотив: Худяков, Пабло, Ненахов (Живоглядов, 46), Тикнизян (Рыбчинсктий, 89), Баринов, Бека-Бека, Куликов (Анджорин, 72), Марадишвили, Петров (Жемалетдинов, 46), Керк, Смолов

Предупреждения: Бека-Бека, 7, Петров, 20, Тальби, 39, Марадишвили, 90+2

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4'
ГОООООООООООЛ! 2:2! Дальний и не точный вынос Дюпина от своих ворот. Следует контратака. Жемалетдинов вырвался на ударную позицию и пробил в правый угол.

90+3' Следует навес на 11-метровую отметку, но нет завершающего удара. Контратаку срывает Марадишвили. Карточка.

90+2' Следом фол Кварацхелии на противнике. Довольно острый угол для удара столичного "Локомотива".

90+1' Продолжается игра на встречных курсах. Наступление футболистов в белых цветах по правому флангу. Первая подача блокирована.

90' Ответная замена у хозяев. Костюков сменил Ин Бема.

89' Контратака завершается корнером. Рыбчинский вышел на поле вместо Тикнизяна.

88' Последовал прямой удар в створ ворот соперника, но мяч прошел несколько выше перекладины.

87' Футболисты казанского клуба не думают прижиматься к своим воротам и продолжают атаковать. Удается им заработать стандарт.

86' Дальний удар Смолова с правого фланга читался. Контратаку срывает Федор.

84' Дальний удар Бека-Бека с правого фланга низом, в левый угол ворот Дюпина - рядом с целью.

83' Живоглядов обыгрывается с Марадишвили. Перевод на левый край, но там все перекрыто и читается

82' Свистят трибуны. Встали у чужой штрафной зоны игроки столичного клуба. Всей командой обороняются хозяева.

81' Удается отодвинуть игру от своих владений гости. 14 (6) - 18 (4) по ударам (в створ).

80' Мяч на левом краю наступления казанцев. Борьба в центральной зоне за футболистами в белых цветах.

79' Затяжная атака, практически навал на ворота Худякова. С большим трудом, но сумели защитники столичного клуба отразить напор соперника.

77' Игнатьев сменил на поле автора второго гола - Онугха.

74' Самошников получает предупреждение за грубую игру в борьбе с соперником.

73' Ответная замена. Дрейера на поле сменил Бакаев.

72' Замена у гостей. Анджорин сменил Куликова.

71' Навес мяча на дальнюю штангу, а там Керк попытался пробить со второго этажа в противоход - не опасно.

70' Перевод мяча на левый фланг и Смолов зарабатывает корнер для своей команды.

69' Продолжается игра атакой столичного клуба. Перепас на правом фланге чужой половины, впереди все перекрыто.

67' ГОООООООООООООООЛ! Смолов! Федор отборолся на левом краю штрафной зоны, обыгрыш с Керком и удар в дальний угол был точен.

66' Еще одна короткая пауза в матче на проверку эпизода и мяч засчитан.

64' ГООООООООООООЛ! Онугха! Пас на левый край штрафной зоны соперника. Попытка обыграть голкипера. Худяков не сумел поймать мяч и тот отскочил Онугха, который пробил с разворота.

63' Тонкий пас в штрафную соперника - точно в ноги Дюпина. Юрий неспешно выбивает мяч на чужую половину.

62' Мяч быстро вернулся к игрокам в светлых цветах. Попытка расположиться на чужой половине поля.

61' Кварацхелия выбивает мяч со своей половины, с левого фланга на чужую половину, в борьбу.

60' Прострел вдоль ворот ни кто из казанцев замкнуть не сумел. Мяч ушел за боковую линию.

59' Корнер с левого фланга у москвичей. Навес Тикнизяна на ближнюю штангу читался и контратака. Ин Бем протащил мяч по левому флангу.

58' Смолов подключает Живоглядова на правом фланге. Прострел с фланга, едва не замкнул в свои ворота, игрок обороны.

57' Кварацхелия пробивает с левого края штрафной зоны соперника. Мяч отражается голкипером. Оживилась игра после перерыва.

56' Удается казанцам отодвинуть игру от своих владений. Следует высокий прессинг казанского коллектива.

54' Зотов срывает контратаку соперника. Смолов на левом краю, скидка мяча в центр на партнера. Завершающий удар приходится в руки Дюпина.

53' Последовал перехват. Ускорение казанцев по правому флангу. Дрейер вошел в штрафную и пробил рядом с целью.

52' Неспешный ответ в исполнении Керка. Мяч выбивается игроками обороны в аут. Подключение Жемалетдинова в центре.

51' Ускорение казанцев по левому флангу. Хакшабанович принимает решение пробить с острого угла - мяч прошел мимо цели.

50' Следует удар из-за пределов штрафной зоны. Мяч попал точно в защитника и был выбит в поле. Вторая волна наступления москвичей

49' Контратака казанского клуба ни к чему не привела. Пошла игра без средней зоны. Мяч у Живоглядова на правом краю.

48' В перерыве произошли замены. Живоглядов и Жемателдинов сменили Ненахова и Петрова соответственно.

47' Корнер с правого фланга в исполнении "Локомотиа". Навес Куликова на ближнюю штангу читался. Повторный заброс Бека-Бека был блокирован.

45+1' Ускорение по левому флангу с последующей попыткой пробить - не точно. В атаке завершают тайм хозяева.

45' Навес мяча на дальнюю штангу Абильгору, а последний перекидывал мяч головой мимо створа. Вторая волна.

44' Стандарт с правого фланга. До ворот приличное расстояние, но будет подачка от Хакшабановича.

42' Мяч под контролем казанцев. Дальний заброс по правому флангу читался и свисток. Фол со стороны Тикнизяна.

41' Худяков не дал себя обыграть Хакшабановичу и мяч перешел под контроль футболистам в белых цветах.

40' Подача с правого фланга в штрафную соперника, но там все перекрыто. Контратака по правому флангу у хозяев.

38' Проход Керка по правому флангу. Попытка подать с острого угла блокировалась защитником. Карточка за это достается Тальби.

37' ГОООООООООООООООООЛ! Дрейер! Легионер получил мяч на правом краю чужой половины, ушел от Тикнизяна и пробил в правый угол ворот соперника.

36' Свисток. Нарушение правил в атаке у футболистов в белых цветах. Переход в наступление у "Рубина".

34' Прострел Керка, обыгрыш со Смоловым и удар Гирано с края штрафной зоны точно в створ ворот соперника.

33' Очередная попытка москвичей расположиться по позициям на чужой половине, впереди все перекрыто.

32' Борьба в центральной зоне за "Локомотивом". Между тем Кварацхелия получил мяч после перехвата. Вход в штрафную зону не удался.

31' Уверенно обороняются футболисты в темных цветах. Борьба в центре поля за хозяевами. Ускорение Зотова с ударом с острого угла - в руки голкипера.

30' Попытка Бека-Бека выбраться на ударную позицию завершилась ни чем. Поддержка в лице его партнеров по правому флангу.

29' Давно не было опасных моментов у ворот коллективов. Мяч вновь под контролем московского "Локомотива".

28' Нарушение правил в прессинге у футболистов в белых цветах, а затем отвечают тем же казанцы.

27' Позиционная атака казанского клуба. С большим трудом им удается перебраться на чужую половину и свисток.

26' Не удается им подобраться к штрафной по центру, перевод на правый край. Вход в штрафную зону с ударом блокирован.

24' Плотная оборона со стороны хозяев, но нет как такого прессинга. Перевод мяча на левый край, а там все перекрыто.

23' Перехват мяча игроками "Локомотива". Веерное наступление москвичей. Прострел с левого фланга в штрафную противника читался.

22' Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу с последующим ударом значительно выше перекладины.

21' 33 - 67 % по владению мяча в пользу гостей. Между тем контратака казанского клуба.

20' Карточка в руках арбитра. Нарушение правил со стороны Петрова, сорвал он контратаку.

18' Корнер с левого фланга у гостей. Навес на 11-метровую отметку с попыткой пробить через себя - не точно.

16' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Продолжают атаковать футболисты московского клуба.

14' Мяч вернулся под контроль казанцев, но не на долго. Наконец удалось придавить соперника гостям - без остроты.

13' Ответное наступление гостей по левому флангу. Мяч уходит за боковую линию от Петрова.

12' Самошников вводит мяч из аута на левом краю своей половины. Мяч летит в центр штрафной зоны, где первым на мяче был голкипер.

11' Свисток. Нарушение правил. Баринов начинает атаку своей команды и тут же следует потеря. Настырно действуют хозяева.

10' Заброс по правому флангу атаки казанцев. Смещение в центр и на свободный левый край Хвича. Удар в дальний угол, со входа в штрафную, блокирован.

9' Следует навес мяча на дальнюю штангу ворот соперника, откуда мяч летит значительно выше перекладины.

8' Не удалось реализовать стандарт футболисту в темных цветах. Мяч выбивается защитниками на противоположный край.

7' Грубый подкат Бека-Бека в ноги соперника, на левом краю своей половины завершается первой карточкой в матче.

6' Пауза в матче. Хакшабанович в отборе мяча нарушил правила и рефери принимает решение отменить гол.

4' Перехват мяча в центральной зоне. Ускорение Онугха по центру, вход в штрафную и удар в нижний правый угол ворот Худякова был точен.

3' Борьба в центре поля остается за гостями. Вновь активен правый край. Керк обыгрывается с партнерами в центре. Прострел Смолова читался.

2' Футболисты "Локомотива" в белых цветах, а их соперник в рубиновой форме. С первых минут в атаку пошли москвичи.