20 октября 2021. Барселона - Динамо Киев 1 - 0

Барселоны
: тер Штеген, Альба, Лангле, Пике, Мингеса (Каутиньо, 46), Дест, Френки де Йонг, Бускетс, Гави (Роберто, 67), Депай (Агуэро, 74), Люк де Йонг (Фати, 46)

Динамо: Бущан, Миколенко, Сирота, Забарный, Кендзёра (Тымчик, 78), Шапаренко, Сидорчук, Де Пена (Витиньо, 60), Буяльский (Рамирес, 83), Цыганков (Караваев, 84), Супряга (Гармаш, 60)

Предупреждения: Де Йонг, 90

90+2' А вот и финальный свисток. Сухая победа "Барселоны" над киевским "Динамо". Не самая зрелищная игра команд.

90' Ни чего не получается в атаке у футболистов киевского "Динамо". Нет ни навала, ни обострения у ворот тер Штегена.

88' Де Йонг получает карточку за подножку на последних минутах игры.

87' Забарный нарушает правила в центральной зоне и гости вынуждены отойти назад и вступать в борьбу, в прессинг.

86' Еще один этап борьбы на половине поля хозяев, но те действуют более расторопно. Времени остается мало и нужно идти в атаку гостям.

84' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, где первым был Пике. Мяч выбивается защитниками на чужую половину.

83' Рамирес сменил Буяльского, а Караваев Цыганкова. Стандарт у гостей.

81' Начинают посвистывать трибуны. Пока у гостей ни как не выходит отодвинуть игру от своих владений.

80' Наступление хозяев по левому флангу. Очередная попытка растянуть оборону противника. Много перепаса в центральном круге.

79' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч вновь под контролем "Барселоны". Перепас на правом краю.

77' Тымчик появился на поле у гостей и сменил он Кендзера.

76' Дальний заброс в штрафную соперника, но там все перекрыто и блокировано. Неспешный ответ хозяев.

75' Очень много не точных передач в исполнении футболистов в белых цветах. Перепас на левом краю чужой половины поля.

74' Очередная замена, на сей раз у хозяев. Депай покинул поле и сменил его Агуэро.

73' Позиционная атака в исполнении футболистов Киева. Вновь начинают свистеть трибуны.

71' Следует быстрый розыгрыш с ближним. Скидка мяча в центр и завершающий удар Коутиньо оказывается не точным - выше цели.

70' Роберто попытался навесить мяч с правого фланга в штрафную соперника, но мяч от защитника ушел за лицевую линию.

69' Последовал навес Шапаренко в штрафную соперника, подключение Цыганкова с ударом точно в Пике и контратака.

67' Гави покинул пределы поля и сменил его Роберто. Между тем гости заработали стандарт с правого фланга.

66' Готовится замена в составе хозяев. Между тем наступление украинцев правым краем. Навес Цыганкова на дальнюю штангу - не опасно.

64' Продолжается находится на газоне футболист украинской команды. Лангле попал плечом в лицо соперника.

63' Гармаш на газоне, а рефери молчит. Контратака "Барселоны". Проход по центру до чужой штрафной и потеря.

62' Свистят болельщики на трибунах. Дальний заброс на левый край. Прострел вдоль ворот и падение.

61' Очередная попытка гостей создать акцентированную атаку. Перепас на правом краю чужой половины.

59' 9 (3) - 2 (0) по ударам (в створ). Гармаш появился на поле вместо Супряга, следом де Пену заменил

58' Постепенно гостям удается отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Преимущество по владению мяча остается за хозяевами.

57' Рисунок игры не меняется во втором тайме. Цыганков ускорился по правому флангу в надежде переиграть Пике, но у него это не получилось.

56' Тонкий заброс в штрафную гостей, но там все перекрыто. Между тем Бускетс подтолкнул соперника на газон, но пока без карточки.

54' Удается киевлянам вынести мяч от своих владений, но уйти в контратаку не получается.

53' Альба вошел в штрафную соперника по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу читался. Вторая волна наступления.

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередной старт атаки от своих ворот каталонского клуба.

51' Сходу следует высокий прессинг со стороны испанского клуба. Перевод мяча на левый край, но там все блокировано.

50' Мяч под контролем футболистов в белых цветах на их половине поля. Перепас на левом фланге.

49' Перепас на левом краю чужой половины и мяч уходит за боковую линию от игрока обороны в белых цветах.

48' Позиционная атака в исполнении "Барселоны" продолжается. Неспешный перепас центральных защитников на своей половине.

47' В перерыве произошли замены. Каутиньо и Фати сменили Мингесу и Люка де Йонга соответственно.

45' Очередной корнер в исполнении хозяев. Последовала подача с левого фланга на ближнюю штангу, но там все перекрыто.

44' Перевод мяча на правый край атаки "Барселоны". Очередной пас в штрафную и потеря на ровном месте.

42' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Тонкий навес на ближнюю штангу Люку, а тот пробил выше цели.

41' Борьба в центре поля завершается фолом со стороны Пике. Следует редкая попытка встать по позициям в атаке у гостей.

39' Перевод мяча на левый край атаки хозяев, но первым оказывается Забарный, следом его срубил Гави.

38' 64 - 36 % по владению мячом. И сейчас мяч находится под контролем хозяев.

36' Позиционная атака в исполнении футболистов "Барселоны" продолжается. Не удается им создать очередной навес в штрафную соперника.

35' Заброс с левого фланга от Альбы на ход партнера, в штрафную, но там все перекрыто.

33' ГООООООООООООЛ! 1:0! Пике! Подача мяча с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, откуда следует завершающий удар Жерара.

32' Дальний заброс Бускетса в штрафную соперника в расчете на Альбу, но там все читалось защитником.

30' Свисток. Рефери фиксирует нарушение правил при дальнем забросе футболистов в светлых цветах.

29' Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов. Много борьбы на нейтральной зоне.

28' Альба блокирует тонкий пас Цыганкова на чужую половину. Свисток. Фол фиксирует рефери на Пике.

27' Отошла игра ближе к центру поля. Появился прессинг в исполнении футболистов в белых цветах.

26' Ускорение хозяев по левому флангу. Следует подача на дальнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто.

24' Мяч на правом фланге атаки гостей. Вынос на чужую половину, а там все перекрыто и блокировано.

23' Следует розыгрыш мяча с ближним и мяч вновь перехватывается соперником. Ни как не удается гостям начать атаку от своих ворот.

22' Свисток. На газоне оказался Шапаренко, досталось ему в борьбе с противником. Удар от ворот "Динамо".

21' Мяч остается под контролем футболистов в темных цветах. Ускорение по левому флангу, пас в штрафную читался.

19' Бущан не совсем удачно выбил мяч от своих ворот. Следует перехват, который завершился ударом Люка в правый угол ворот соперника - мимо цели.

18' Наконец гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Дальний удар де Пена по воротам соперника - точно в защитника.

17' Стандарт с правого фланга в исполнении "Барселоны". Следует навес Депая на дальнюю штангу ворот в расчете на де Йонга, а тот не попал.

16' Контратака киевлян дальше центральной линии не прошла. Вторая волна с дальним забросом де Пена - в руки голкипера.

14' Сидорчук выбивает мяч за боковую линию, прерывая контратаку соперника. Очередная попытка хозяев поджать соперника.

13' Угловой с правого фланга у хозяев. Навес мяча на дальнюю штангу ворот соперника, а там ни кого. Следом фол со стороны Гави.

12' Удалось хозяевам заработать корнер, но без остроты обошелся эпизод. Вторая волна наступления игроков "Барселоны".

11' Отличный заброс в штрафную соперника на Буяльского. Скидка мяча на ход Цыганкова, а тот пробил в противника.

10' Пока ни как не получается у киевлян перебраться на чужую половину. Высокий прессинг в исполнении "Барселоны".

9' Свисток. Еще одна пауза. Вновь Бускетс в центре внимания. Виталий в центре внимания, вновь на газоне.

8' Следует перехват и свисток. Фол со стороны Бускетса. Досталось от него Буяльскому. Пока без карточки.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Неспешный перепас в центральной зоне у хозяев. Перевод на левый край.

6' Позиционная атака в исполнении хозяев. Несколько линий обороны футболистов в светлых цветах. Компактно обороняются гости.

4' Контратака у киевского "Динамо" завершилось ни чем. тер Штеген начинает еще одну атаку своей команды. Пока скорости не высокие.

3' Позиционная атака в исполнении хозяев. Неспешный перепас на чужой половине, впереди все перекрыто и нужно искать свободное пространство.

2' Футболисты "Барселоны" выступают в синих цветах, а их соперник в белой форме.