Голы: Юрганов, 41 (авто.), Едвай, 49 - Жоаозиньо, 90+4

Локомотив: Гильерме, Пабло, Едвай (Кулаков, 67), Рыбус, Тикнизян, Бека-Бека, Баринов, Марадишвили, Рыбчинский (Бабкин, 79), Керк (Анджорин, 79), Жемалетдинов (Лисакович, 79)

Сочи: Заболотный, Юрганов, Родригао, Прохин (Ангбан, 81), Терехов, Заика (Маргасов, 46), Цаллагов, Нобоа, Юсупов (Барсов, 89), Бурмистров (Жоаозиньо, 56), Касьерра

Предупреждения: Рыбусь, 26, Нобоа, 31, Прохин, 50, Бека-Бека, 55, Терехов, 69, Пабло, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Удалось игрокам "Локомотива" сохранить победу в матче с "Сочи".

90+4' ГОООООООООООЛ! Жоаозиньо пробивает в правую девятку ворот Гильерме. Маринато не сумел дотянуться.

90+3' Жоаозиньо оказался на газоне в метрах от штрафной зоны соперника и будет достаточно опасный стандарт у "Сочи". Карточка у Пабло.

90+2' Подача с левого фланга от Терехова в штрафную соперника - мяч пришелся точно в руки голкипера.

90+1' Игроки "Сочи" пытаются организовать перелом, на последних минутах матча, но дело до обострения не дошло.

90' Корнер с левого фланга от гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, мяч вынесен защитниками в поле.

89' Барсов появился на поле вместо Юсупова.

88' Ответ гостей через левый край и свисток. Досталось Жоаозиньо по ногам от противника. Замена у гостей.

87' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Заброс с правого фланга под штрафную соперника, а там ни кого.

86' Прорыв "южан" по правому флангу завершилось ни чем. 11 (5) - 7 (0) по ударам (в створ) в пользу хозяев поля.

84' Ускорение гостей через правый фланг. Последовала подача мяча на дальнюю штангу - точно в руки Гильерме.

83' Между тем свисток. На газоне оказался игрок "Локомотива". Требуется помощь со стороны медицинского штаба. Ни куда не спешат москвичи.

82' Ангбан появился на на поле и сменил он Прохина. Между тем веерная атака гостей завершилась потерей в центральном круге.

81' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Тонкий пас Мардишвили в штрафную на Анджорина, но вышло немного не точно.

80' Сходу вступил в игру Анджорин. Последовало смещение из центра на правый край с завершающим ударом в перекладину.

79' Бабкин и Лисакович появились на поле вместо Рыбчинского и Жемалетдинова. Следом Керка заменил Анджорин.

78' Нобоа попытался пробить по воротам соперника с левого края. Гильерме оказывается первым на выходе и ни кто ему не мешал.

77' Замена готовится у "южан" и двойная у их соперника. Пока же игроки на скамейки запасных получают последние указания.

76' Еще одна попытка гостей провести атаку левым краем. Удается хозяевам вернуться в оборону и ждут они своего момента.

74' Попытка пробить по воротам "Локомотива" с левого фланга. Мяч попал в Нобоа и от него ушел за лицевую линию.

73' Вторая волна наступления. Перевод мяча на левый край. Следует попытка поразить дальний угол ворот соперника - не точно.

72' Выпад три в два с переводом мяча в центр на Мардишвили. Завершающий удар Константина блокирован.

70' Навес мяча на край вратарской зоны соперника, но там все перекрыто и мяч выбивается к центру поля. Контратака хозяев.

69' Корнер заработали футболисты "Сочи". Мяч на правом фланге. Последует навес от Нобоа.

68' Штанга! Подача мяча с правого фланга на край вратарской Терехову. Футболист попал от рук Гильерме в штангу. Добивание Касьерра не точно.

67' Замена у "Локомотива". Куликов вышел на газон вместо Едвая.

66' Дальний удар по воротам Заболотного. Подача с правого фланга на дальнюю штангу Заболотному, а тот не попал в цель.

64' Гирано взял инициативу на себя. Завершающий удар с левого края в дальний угол - выручил Заболотный свою команду.

63' Жоаозиньо подключает Юсупова на левом краю, следует прострел по диагонали назад и потеря. Контратаку разгоняет Керке.

62' Практически без средней зоны действуют коллективы в последние минуты игры. Прострел Юсупова по диагонали назад читает и блокирует защитник.

61' Наступление Нобоа через правый фланг, его остановили при переходе на чужую половину. Контратака москвичей.

60' Без опасных моментов проходит встреча. Мяч под контролем игроков "Локомотива". Дальний заброс по правому флангу - внекуда.

59' Наброс Терехова с правого фланга в штрафную зону соперника, но там все перекрыто и блокировано соперником.

58' Нобоа на газоне, досталось ему сзади по ногам от соперника. Пабло пока обходится без карточки.

57' Позиционная атака в исполнении "южан". Перепас на правом фланге, перевод мяча по диагонали и свисток.

56' Жоаозиньо появился на поле вместо Бурмистрова.

55' Наступление "Локомотива" по правому флангу. В последний момент Родригао успел перевести снаряд за боковую линию.

53' Мяч перешел под контроль гостей. Бека-Бека получает карточку за фол на своей половине поля.

52' Не сумели игроки "Сочи" реализовать свою возможность. Следом фол на Бека-Бека. Обошлось без карточки для Маргасова.

51' Стандарт у "Локомотива" из центральной зоны. Мяч под контролем хозяев. Перепас на левом краю своей половине завершается перехватом.

50' Прохин получает карточку за грубую игру на своей половине поля.

49' ГОООООООООООООЛ! Подача Рыбуся с правого края на дальнюю штангу, откуда на втором этаже головой в цель мяч переправил Едвай.

48' Последовал прямой удар с края штрафной зоны по воротам Гильерме. Мяч прошел значительно выше перекладины.

47' В перерыве Маргасов появился на поле и сменил он Заика. С первых минут в наступление пошли игроки из Сочи.

45' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Неспешный перепас в центральной зоне. Заброс по правому флангу читался.

44' Корнер с левого фланга от гостей. Следует навес на ближнюю штангу, где первым был Пабло. Повторный заброс и вступает в игру Гильерме.

42' Дальний заброс в штрафную зону "Сочи", но мяч минуя всех пришелся точно в руки стража ворот.

41' ГОООООООООООООООООЛ! 1:0! Подача с левого фланга на край вратарской зоны в расчете на Едвай, но его опередил Юрганов. Защитник переправил мяч в собственный створ.

40' Свисток. Жемалетдинов долго уговаривал голкипера на карточку для Заика, который придерживал соперника руками.

39' Дальний заброс по правому флангу в исполнении игрока в светлых цветах. Следует дальний заброс Заика по краю, но впереди все перекрыто.

38' Борьба в центральной зоне за игроками столичного клуба. Заброс по правому флангу завершается свистком. Фол в борьбе у "Сочи".

37' 2 (1) - 0 (0) по ударам (в створ) в пользу хозяев. Гости на чужой половине. Позиционный перепас по флангам.

36' Вторая волна наступления у москвичей завершается выносом игроков обороны за боковую линию.

34' Керк прорвался по центру в штрафную соперника. Не удалось легионеру в ближнем бою переиграть крайнего защитника.

33' Несколько упал общий темп игры. Старт атаки у гостей с левого фланга. Ускорение до лицевой линии Бурмитрова и аут.

32' Очередной свисток. Рефери фиксирует офсайд у Керка. А заброс был от Гильерме на чужую половину. Еще одна попытка начать атаку.

31' Нобоа получает карточку за фол в нейтральной зоне. Между тем наступление "южан" по левому краю поля.

30' Пабло раз за разом нейтрализует входы в свою штрафной. Следом фол со стороны Прохина в центре поля.

29' Свистят трибуны. В наступление пошли гости. Корнер у Нобоа с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и от нее мяч выбит в поле.

28' Прострел Касьерра с правого фланга по диагонали назад, мяч выносится игроками обороны за боковую линию.

27' Офсайд фиксирует рефери у футболистов "Сочи". Мяч остался под их контролем. Прострел с левого фланга в штрафную соперника читался.

26' Рыбусь получает предупреждение за фол в центральной зоне.

24' Ответ сочницев через правый край блокирован. Небольшое преимущество по владению мяча за игроками "Локомотива".

23' Довольно быстро мяч перешел под контроль футболистов в светлых цветах, но не на долго. Керк на скорости вошел в штрафную противника и на этом все.

22' Мяч на правом краю атаки москвичей. Не удается им сходу встать по позициям и мяч перешел под контроль Заболотного.

21' Корнер с правого фланга. Следует навес мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Очень цепко действует оборона команд.

20' Затяжное наступление гостей. Перепас на правом фланге, попытка Цаллагова выбраться на ударную позицию завершилась ни чем.

19' Удар Бека-Бека с правого края штрафной зоны соперника. Мяч попал в игрока обороны. Продолжается наступление хозяев.

18' Корнер с правого края в исполнении москвичей. Следует навес Рыбуся на ближнюю штангу - точно в Касьерра. Вторая волна.

17' Рыбчинский вошел в штрафную соперника по левому флангу. Подача на ближнюю штангу читалась. Первыми на подборе москвичи.

16' Дальний заброс от Нобоа на ход Касьерра, а тот оказался в первом офсайде. Пока без опасных моментов проходит игра.

14' Мяч отобран футболистами в белых цветах. Пас Бурмистрова на ближнюю штангу, прострел Нобоа блокирован и будет корнер.

13' Перехват мяча гостями на своей половине. Заброс по правому флангу читает Тикнизян. Позиционное наступление "железнодорожников".

12' Редкий ответ хозяев. Подключение Рыбчинского на левом краю, следует обыгрыш ближнего и завершающий удар в руки голкипера.

11' Мяч остается под контролем "горожан". Пока хозяева вынуждены держать оборону своих владений и ждать момент.

10' Наступление по центру от "Сочи". Нобоа вновь подключает партнера на левом краю штрафной соперника, но вышло не опасно.

9' Наступление гостей по левому флангу. Следует вход в штрафную зону с прострелом на Касьерро - не точно.

8' Не удается "южанам" подобраться к владениям соперника. Впрочем и у москвичей ни чего не складывается в атаке.

7' Звучит свисток. Удар Прохина с правого края своей половины поля. Впереди все перекрыто и следует подключение Заболотного.

6' Рыбусь вводит мяч с правого корнера. Последовала подача на ближнюю штангу и от нее Юсупов выбивае мяч к центру поля.

4' Ускорение по правому флангу. Попытка подать на ближнюю штангу ворот соперника, но мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

3' На первых минутах футболисты присматриваются друг к другу. Попытка хозяев начать атаку от своих владений.

2' Футболисты "Сочи" выступают в "бело-синих" цветах, а их соперник в "зелено-красной" форме.