Гол: Литвинов, 78 - Глебов, 90+5

Спартак: Селихов, Джикия, Жиго, Рассказов, Айртон, Литвинов, Зобнин, Мозес (Ломовицкий, 90+4), Промес (Игнатов, 75), Ларссон (Бакаев, 63), Соболев (Поярков, 82)

Ростов: Песьяков, Поярков, Осипенко, Баштуш, Терентьев, Гигович (Сухомлинов, 89), Глебов, Байрамян, Альмквист, Соу (Комличенко, 68), Полоз

Предупреждения: Бакаев, 85, Джикия, 89, Соболев, 90

90+6' Звучит финальный свисток. "Спартак" не удержал победу в матче с "Ростовом"!

90+5' ГОООООООООООООООООЛ! 1:1! Провал в обороне москвичей завершается выходом "Ростова" в лице Глебова один на один с голкипером. Форвард просто перекинул Селихова.

90+4' Ломовицкий сменил Мозеса на последней минуте дополнительного времени.

90+3' Стандарт у гостей с левого фланга. Следует подача мяча на 11-метровую отметку штрафной, но без завершающего удара.

90+2' Мяч перешел под контроль москвичей. Атака левым краем завершается ни чем.

90+1' Позиционная атака ростовчан. Подача мяча с правого фланга в центр штрафной. Завершающий удар Сухомлинвоа был не точен.

90' Еще один свисток и вновь карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Соболев за удар по ногам.

89' Сухомлинов на поле сменил Гиговича. Джикия получает карточку за фол на Армине.

88' Подача с левого фланга в исполнении гостей. Мяч долетел до дальней штанге и на этом все. На покрытии находится игрок "Спартака".

87' Еще одна замена у "Ростова" на подходе. Мяч на правом краю атаки гостей, смещение к центру не удалось.

86' Между тем первая карточка в матче и достается она Бакаеву за задержку соперника руками.

84' Мяч на левом краю атаки "Спартака". Не удалось им подобраться к штрафной соперника, да еще и фол.

83' Борьба в центральном круге за игроками "Ростова". 8 (4) - 11 (3) по ударам (в створ) в пользу хозяев газона.

82' Замена. Поярковая сменил Фольмер.

81' 4 - 14 по нарушениям правил. Стандарт у хозяев с правого фланга. Навес в центр штрафной и не дали Соболеву развернуться.

80' Соболев на газоне, досталось ему по голове от соперника. Рефери пока обходится без предупреждений.

79' Мозес на газоне, досталось ему в борьбе с Поярковым. Замена в составе гостей на подходе.

78' Мяч под контролем футболистов ростовского клуба. Дальний заброс по левому флангу ни к чему не привел.

77' ГОООООООООООООЛ! Подача мяча с правого корнера в центр штрафной зоны. Завершающий удар Руслана голкипер не отразил.

75' Промес покинул пределы поля и вместо него вышел Игнатов.

73' Мяч под контролем футболистов "Ростова". Наступление через правый фланг. Попытка выбраться на ударную позицию ни к чему не привела.

71' Полоз выходил один на один с голкипером и не сумел его переиграть. Система видеопросмотра не подтвердила нарушения.

69' Пауза в матче рефери вынужден прибегнуть просмотру системы VAR на предмет красной карточки.

68' А вот у ростовчан на поле вышел Комличенко вместо Соу.

66' Бакаев сменил на поле Ларссона у хозяев.

64' Ускорение москвичей через правый край. Пока гости просто держат оборону в ожидании ошибки соперника.

63' Мяч под контролем столичного клуба, на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

62' Второй навес с правого края от Промеса. Перевод мяч на противоположный край штрафной и в игру вступил голкипер.

61' Навес на ближнюю штангу читался и контратака. Попытка выхода два в два не удалась и наступление перешло в позиционную стадию.

60' Полоз вводит мяч с правого корнера у ворот "Спартака". Борьба в штрафной зоне.

59' Подача мяча с левого корнера в исполнении футболистов "Ростова". Навес мяча на ближний край штрафной - мяч выбит в поле.

57' Удар от ворот Песьякова. Вынос на чужую половину поля, на левый край. Вход в штрафную и Рассказов переводит на корнер.

55' Перевод мяча на правый край москвичей. Смещение с мячом к центру и завершающий удар был не точен.

54' Наступление москвичей по левому флангу. Попытка подать в штрафную соперника не удалась.

52' Позиционная атака в исполнении ростовского коллектива. Попытка прострелить с правого фланга читалась.

50' Пауза в матче. Соболев оказался на газоне, досталось ему по правой ноге в борьбе с соперником.

48' Мяч на левом фланге атаки ростовчан. Прострел в центр завершается попыткой пробить, но безуспешной.

47' В перерыве команды обошлись без замен.

45' Звучит свиток на перерыв!

44' На газоне оказался игрок "Спартака". Досталось ему в своей штрафной. Джикия ждет помощи медиков.

41' Наступление "Ростова" по левому флангу. Смещение с мячом к центру блокировано.

40' Медицинский персонал на поле и оказывает он помощь футболисту.

39' Жиго в борьбе с Соу оказался на газоне. Последний наступил сопернику на ногу шипами.

38' Равенство по владению мяча на текущую минуту. Очередной игрок "Спартака" на газоне, но это ни кто не замечает.

37' Свисток. На газоне оказался Айртон. Досталось ему в борьбе с Терентьевым по спине.

36' Извиняется Александр за это недоразуменье перед партнерами.

34' Подача гостей с правого фланга на дальнюю штангу. Селихов не сумел закрепить мяч в руках, но ему помогли защитники.

33' Позиционное наступление игроков в желтых цветах продолжается, но пока без остроты для ворот "Спартака".

32' Подача с левого корнера у хозяев. Последовал навес мяча на ближнюю штангу и от нее защитниками в поле.

31' Дальний удар по воротам "Спартака" из средней зоны. Мяч проследовал левее створа ворот столичного клуба.

30' Удар от ворот Селихова. Атака москвичей по центру. Перевод мяча в центр читался.

29' Ускорение "Ростова" по левому флангу. Попытка подать в исполнении Соу читалась, поэтому он подключил Пояркова, а тот упустил мяч в аут.

28' Мяч под контролем москвичей, но на своей половине. Очередная попытка встать по позициям.

27' Наступление москвичей по правому флангу. Свисток. Досталось Пояркову по опорной ноге.

26' Несколько выровнялась игра коллективов. Мяч остается под контролем "Ростова". Дальний заброс по левому флангу и свисток.

24' Позиционное наступление ростовчан. Высокий прессинг со стороны столичного клуба завершается потерей.

23' Глебов попал по ногам соперника и арбитр был вынужден вмешаться в игру.

22' Борьба в центральном круге за футболистами столичного клуба. Попытка обострить через правый край приводит к потере.

21' Перевод мяча Байрамяном на левый край чужой половины. Не сумел его партнер по команде принять мяч.

20' Позиционный ответ "Ростова". Перевод мяча на правый край, но безуспешно.

19' Быстрый ответ столичного клуба. Вновь активен левый край. Вход в штрафную зону, скидка к центру не удалась.

18' Наступление ростовчан. Перевод мяча на правый край атаки Терентьева читается.

17' Ларссон исполняет стандарт с правого фланга. Следует навес в центр штрафной зоны и от защитники "Ростова" мяч выбивают в поле.

16' Перевод мяча на левый край наступление столичного клуба блокирован и мяч выбит к воротам Селихова.

14' Контратака. "Спартак" прошелся по правому флангу, попытка навесить мяч на ближнюю штангу читалась. Аут.

13' Дальний удар в исполнении Байрамяна с левого фланга в дальнюю девятку ворот Селихова - не точно.

12' Ответная атака москвичей оказывается не точной и Песьяков начинает новое наступление своего коллектива.

11' Дальний заброс по центру поля в расчете на Соу, но тому не удалось принять мяч в борьбе с противником.

9' Пока расстановка на поле не меняется. Игроки "Ростова" ждут своего шанса, чтобы уйти в контратаку.

8' Борьба в центре поля остается за футболистами "Спартака". Более активны москвичи.

7' Тем не менее оборона "Ростова" справляется с поставленной задачей и всеми силами не дает "Спартаку" выйти на ударную позицию.

6' Заброс ростовчан по правому флангу, скидка мяча в центр. Попытка москвичей растянуть оборону соперника удается.

4' Перевод мяча поперек поля читался. Активный прессинг со стороны ростовского коллектива.

3' Хозяева пытаются провести атаку через правый фланг, но их первую попытку остановили на ранних подступах.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в традиционно "красно-белых".