Голы: Байрамян, 42, Полоз, 50, Альмквист, 55, Соу, 65, Глебов, 82 - Бакаев, 35.

"Ростов": Песьяков, Терентьев, Баштуш, Осипенко, Поярков, Байрамян, Глебов, Гигович (Сухомлинов, 21), Полоз, Соу (Комличенко, 71), Альмквист (Фольмер, 78).

"Рубин": Дюпин, Уремович, Абильгор, Тальби, Зотов, Бакаев (Мусаев, 78), Кварацхелия, Дрейер, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Костюков (Онугха, 66).

Предупреждения: Бакаев, 20, Поярков, 43, Уремович, 56, Кварацхелия, 56, Баштуш, 57.

90+2' Звучит финальный свисток! "Ростов" громит "Рубин", пропустив первым, и поднимается на 10-е место в таблице!

90' 2 минуты добавляет Павел Шадыханов к основному времени второго тайма.

89' Онугха после передачи Хвичи с левого фланга опередил Осипенко и пробил по воротам, однако в цель не попал.

87' Ответная атака хозяев завершается ударом Фольмера с левого края штрафной, но мяч проходит мимо цели.

86' ОПАСНО!!! Удар казанцев из пределов штрафной оказывается неприятным, но Песьяков спасает свои ворота!

84' Невероятный второй тайм проводит "Ростов", удается дончанам выровнять свою разницу мячей в этом сезоне.

82' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! ДАНИЛ ГЛЕБОВ!!!
"Ростов" атакует левым флангом, Комличенко после прострела пробивает в перекладину, а на добивании цель метров с 12 поражает Глебов!

80' 10 минут до окончания основного времени матча, "Ростов" спокойно ведет дело к победе.

78' У гостей Леон Мусаев меняет Солтмурада Бакаева, а у хозяев Кирилл Фольмер играет вместо Понтуса Альмквиста.

75' Бакаев врывается в штрафную и остро простреливает на ближнюю штангу, но Песьяков в итоге забрал мяч.

73' Хвича ворвался в штрафную соперника и прострелил вдоль линии вратарской, однако Онугха до мяча не добрался, а Бакаеву на дальней штанге передача получилась в недодачу.

72' Атака "Рубина" завершается дальним ударом в исполнении Дрейера, мяч проходит мимо цели.

71' Николай Комличенко появляется на поле вместо получившего повреждение Али Соу.

69' Поярков подключается к атаке "Ростова" и пытается пробить из пределов штрафной, но удар оказался заблокирован.

67' Форменный разгром устраивает "Ростов" своему сопернику, радует игра дончан после пропущенного гола.

66' Герман Онугха выходит на поле вместо Михаила Костюкова.

65' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! АЛИ СОУ!!!
Глебов обокрал Хвана перед штрафной соперника и покатил в штрафную на Соу, который с 13 метров закатил мяч в дальний угол!

63' Еще один удар Соу в падении головой, и снова мяч проходит мимо створа.

62' ОПАСНО!!!! Терентьев подает с правого фланга, Полоз скидывает мяч на дальнюю штангу, а удар Соу в падении головой получается немного неточным!

60' ОПАСНО!!! Альмквист входит в штрафную с левого края и пробивает в ближний угол, однако мяч проходит рядом со штангой!

58' Удар Хакшабановича со штрафного получается не самым удачным, мяч попадает в стенку из игроков "Ростова".

57' Баштуш получает желтую карточку за фол против Хвичи метрах в 10 от своей штрафной.

56' Уремович и Хвича получают по желтой карточке за неспортивное поведение, не дают казанцы арбитру возобновить игру.

55' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ПОНТУС АЛЬМКВИСТ!!!
Байрамян исполняет проникающий пас на левый край штрафной, Альмквист опережает Зотова и пробивает с левой в дальний нижний угол!

53' Проверили видеоассистенты момент с предыдущим моментом, но нарушения правил нет.

52' Уремович оказывается на газоне в штрафной соперника после контакта с соперником, однако свисток арбитра молчит.

50' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
Абильгор ошибается у своих ворот, Соу перехватывает мяч и бьет с радиуса штрафной, мяч после спасения Дюпина попадает в перекладину, а на добивании Полоз поражает цель!

48' ОПАСНО!!! Альмквист врывается в штрафную с левого края и пробивает в дальний угол, однако мяч, зацепив штангу, прошел мимо створа!

46' Зотов немного не добежал до штрафной соперника и пробил по воротам, однако угодил в сетку с внешней стороны.

45' 2 минуты добавляет к основному времени первого тайма Павел Шадыханов.

44' Байрамян с левого фланга исполняет подачу в штрафную, Соу переиграл оппонента в воздухе, но пробил головой над перекладиной.

43' Поярков получает желтую карточку за фол против Бакаева на фланге.

42' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ХОРЕН БАЙРАМЯН!!!
Соу догнал мяч у углового флага и покатил на Терентьева, Денис прострелил в штрафную, Полоз хитроумно пропустил мяч, а Байрамян из центра штрафной катит в дальний угол!

39' ОПАСНО!!! Хвича входит в штрафную, обыгрывая Баштуша, затем обыгрывает Терентьева и стреляет в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

38' Атака хозяев завершается прострелом Альмквиста с левого фланга, однако Соу на эту передачу не успел.

37' Можно признать гол "Рубина" закономерным, последние минуты проходили с преимуществом гостей.

35' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СОЛТМУРАД БАКАЕВ!!!
Бакаев получает мяч от Хвана у правого угла штрафной и пробил по воротам, снаряд рикошетит от ноги Пояркова и залетает в дальний угол ворот Песьякова!

33' Бакаев зарабатывает штрафной для своей команды на правом фланге атаки, однако с подачей Хакшабановича хозяева справились.

30' 53 процента игрового времени с мячом "Рубин", минимальное преимущество казанцев в этом компоненте.

28' Хвиче требуется помощь врачей, пострадал грузин в единоборстве с Баштушем в штрафной "Рубина".

27' Атака "Ростова" завершается дальним ударом из центральной зоны - мяч проходит мимо цели.

25' Песьяков выронил мяч на выходе после заброса из глубины, однако арбитр зафиксировал фол со стороны кого-то из казанцев.

24' ОПАСНО!!! Бакаев смещается с правого фланга в центр и пробивает с 20 метров под перекладину, однако Песьяков отбивает мяч!

21' Данила Сухомлинов появляется на поле вместо Армина Гиговича.

20' Бакаев получает желтую карточку за фол против Альмквиста на фланге.

18' Гигович на ровном месте получает мышечную травму, врачи "Ростова" на поле.

17' ОПАСНО!!! Хван на радиусе штрафной обыграл Полоза и пробил в правый от себя угол - Песьяков отбивает мяч на угловой!

16' Поярков получает мяч на левом краю штрафной и простреливает в центр, но казанцы выбивают снаряд за боковую. Следом подача Байрамяна получается слишком высокой.

15' Хван получает мяч от Хвичи и пробивает с дальней дистанции, но мяч проходит правее створа.

13' Осипенко в атаке хозяев исполняет заброс в чужую штрафную, однако Дюпин на выходе мяч забрал.

12' Зотов перехитрил на правом фланге Пояркова, прорвался до штрафной, однако подача Георгия получилась крайне неточной.

10' Хвича сместился с левого фланга в центр и отпасовал на Дрейера, удар которого с 22 метров парирует Песьяков, хотя мяч шел, скорее всего, мимо створа.

9' Постепенно инициатива в этой встрече переходит к казанцам, контролируют мяч гости в центре поля.

7' Первый угловой в исполнении "Ростова" ни к чему опасному не привел, отбивается "Рубин".

6' ОПАСНО!!! Альмквист завершает атаку "Ростова" мощным ударом в левый от себя угол - Дюпин отводит угрозу!

5' Довольно многообещающим получается начало встречи, "Ростов" выглядит активнее на старте матча.

3' Еще один удар Соу после передачи Альмквиста оказывается заблокирован, а удар Байрамяна после рикошета не становится серьезной угрозой для Дюпинаю

2' Первая атака хозяев завершается не самым сильным ударом Соу - мяч прикатывается в руки Дюпину.