Грузия: Лория, Хочолава, Кашия, Какабадзе, Азаров, Квеквескири (Абурджания, 88), Гвилия, Лобжанидзе (Чабрадзе, 80), Кварацхелия (Казаишвии, 80), Цитаишвили (Давиташвили, 68), Окриашвили (Волков, 70)

Швеция: Ольсен, Аугустинсон, Нильссон, Линделёф, Крафт, Форсберг, Сванберг (Квайсон, 79), Олссон, Классон (Кулушевски, 75), Исак (Карлссон, 86), Ибрагимович

Предупреждения:
Окриашвили, 53, Азаров, 55, Нильссон, 65, Кашия, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа сборной Грузии над национальной командой Швеции!

90+3'
Корнер у гостей с правого фланга. Навес Кулушевского на дальнюю штангу - точно в руки вратаря.

90+2' Всеми силами сборная Грузии отводит игру от своих владений. Между тем болельщик выбежал на поле и пошел толкаться с Ибрагимовичем.

90+1' Подача мча с левого края на дальнюю штангу точно на голову Ибрагимовича, а тот уже не сумел подставится под снаряд.

90' Контратака. Свисток. Карточка в руках арбитра и она достается Кашия за срыв атаки и удар по ногам Ибрагимовича.

89' Совершено ни чего опасного на поле не получается у гостей. Мяч остается под контролем хозяев.

88' Абурджания вышел на поле вместо Квеквескири.

86' Еще одна замена у гостей. Вместо Исака появился Карлссон.

85' Кулушевски на скорости вошел в штрафную соперника по правому краю. Попытка сходу пробить приходится в игрока обороны.

84' Попытка хозяев организовать атаку правым краем. Мяч выбивается защитниками в поле.

82' Мяч на правом краю атаки гостей. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто и фол в атаке.

81' Чабрадзе появился на поле вместо Лобжанидзе, а у госте Квайсон сменил Сванберга.

80' Замена. Вместо автора дубля на поле вышел Казаишвили.

78' ГООООООООООООООЛЛЛ! Провал оборон Швеции, перехват мяча в центре поля. В одиночку Хвича прошел двоих соперников и пробил с края штрафной в левый угол ворот.

77' Корнер с правого фланга. Подача на дальнюю штангу, сутолока и Олссон выносит мяч неглядя, к центру поля.

76' Веерная атака хозяев по левому флангу. Дальний удар Кварацхелия в дальнюю девятку ворот Ольсена, а тот спас команду.

75' Классона сменил на поле Кулушевски.

74' Сванберг пытался найти партнера на правом краю чужой половины поля, но безуспешно.

72' Подача Нильсона с левого фланга по диагонали назад, а там ни кого. Контратака. Волков не сумел переиграть Линделефа и при этом нарушил правила.

71' Прострел Исака с правого фланга в дальний угол ворот соперника - мяч проследовал рядом с целью.

69' Волков вышел на поле вместо Окриашвили.

68' А вот и первая замена в матче. Вместо Цитаишвили на поле вышел Давиташвили.

67' Нильссон получает карточку за удар по голове Оркиашавили. Стандарт у хозяев с дальней позиции. До штрафной зоны более 20-и метров.

66' Пока ни как не дается сборной Швеции подобраться к воротам соперника и обострить.

64' На газоне оказывается сразу несколько игроков и корнер с левого фланга от гостей. Навес Форсберга на дальнюю штангу читался.

63' ГООООООООООООООООООО! 1:0! Подача мча на левый край штрафной зоны. Сутолока и борьба на линии вратарской зоны завершается ударом Хвича с разворота.

62' Фол на Окриашвили. Сванберг сыграл не по правилам в метрах от своей штрафной зоны. Может быть опасный момент.

61' Атака шведов через правый фланг. Перевод мяча в центр на Олссона, а подключение партнера оказалось не точным.

60' Отличный момент гостей. Подача с левого фланга в штрафную соперника, откуда Классон сходу не сумел попасть в цель.

59' Веерная атака грузин. Смещение с левого фланга и пас от Хвича на ход Цитаишвили, а тому активно мешали.

58' Сходу следует высокий прессинг игроков в темных составах. Удалось хозяевам уйти в контратаку. Азаров фолит в атаке на картоке.

57' Удар Ибрагимовича в правую девятку ворот соперника. Мяч проследовал выше цели.

56' Фол на Форсберге. Нарушение правил на карточку у Окриашвили. Очередной опасный момент у Швеции.

54' Последовал прямой удар Форсберга по центру ворот Лории. Георгий вторым движением сумел спокойно зафиксировать мяч в руках.

53' Очередная пауза. Окриашвили сыграл не по правилам в Олссона. Опасный стандарт у Швеции.

52' Довольно быстро гости встали по позициям. Перевод на левый край Форсбергу, а того блокируют.

51' Свисток. Досталось в борьбе за мяч Искау, того подтолкну Гвилия. Старт очередной атаки у гостей от своих владений.

50' Подача мяча с правого фланга. Навес на ближнюю штангу, откуда мяч выбит обратно, за пределы поля. Второй угловой также не удался.

49' Мяч остается под контролем футболистов в светлых цветах. На сей раз подачу с левого фланга читает Аугустинсон. Корнер.

48' Попытка сборной Грузии провести заброс по правому флангу. Последующий навес в штрафную был без адреса.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Позиционное наступление футболистов в белых цветах, впереди все перекрыто.

43' Смещение атаки на левый край, скидка мяча на правый фланг. Удар Златана с края штрафной зоны соперника - рикошет и корнер.

42' Отошла игра к центру поля. Неспешный перепас шведов вдали от ворот соперника. Попытка растянуть оборону хозяев.

41' Отличный момент у Грузии. Прострел Хвича с левого края по диагонали точно на ход Лобжанидзе, а последний не попал в цель с нескольких метров.

40' Редкий ответ. Подача Азарова с левого фланга блокирована Линделефом и мяч вынесен за боковую линию.

39' Подача на дальнюю штангу под свист трибун. Навес на край вратарской и мяч едва не зашел в цель. Дальни удар Сванберга - выручает Лория.

38' Наступление гостей по левому флангу. Навес на ближнюю штангу, где на выходе успешно действует голкипер. Корнер у Швеции.

37' Постепенно преимущество по владению мяча у игроков в темных цветах растет. Хозяева действуют на контратаках.

36' Стандарт у гостей с дальней дистанции. Последовал розыгрыш мяча с ближним. Навес Крафта на левый край штрафной, где партнер нарушает правила.

34' Ответ Швеции. Исак пытался один в один переиграть Лорию, но Георий спасает свою команду.

33' Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу Азарову, Ираклий долго подрабатывал себе под удар и его накрыли.

32' 48 - 52 % по владению мяча в пользу хозяев. Попытка игроков в светлых цветах встать на чужой половине ни к чему не привела.

31' Подача с левого фланга с завершающим ударом Ибрагимовича - мяч отражен Лорией. Двойное добивание Линделефа, но на помощь голкиперу пришли игроки обороны.

30' Златан наносил удар с левого края штрафной под перекладину. Голкипер легко вынес снаряд а лицевую.

29' Позиционное наступление Грузии. Заброс с правого фланга в штрафную соперника, но там все перекрыто и блокировано.

28' Дальний заброс по правому флангу в расчете на Исака, но того блокируют. Втора волна наступления, но возвращающий пас Олссона на Александера не удался.

27' Мяч под контролем футболистов сборной Швеции. Всем составом отошли на свою половину хозяева.

26' Ответ шведов. Подключение Крафта на правом краю, скидка в центр на Олссона и свисток. Фол со стороны Аугустинсона.

24' Гвилия попытался пробить с правого края штрафной зоны по воротам противника, но мяч проследовал значительно выше.

23' Заброс в штрафную гостей в расчете на Кварацхелия, но мяч до Хвича не дошел. Контратака с подключением Ибрагимовича, а тот в очередной раз был в офсайде.

22' Наступление хозяев. Удалось им расположиться по позициям на чужой половине. Попытка растянуть оборону.

21' Неспешный ответ футболистов в темных цветах. Мяч активно перемещается между игроками обороны в центральной зоне. Заброс по правому флангу читался.

20' Корнер заработали хозяева с левого фланга. Подача Окриашвили на ближнюю штангу ворот соперника - в руки Ольсена.

19' Контратака. Ускорение Хвича по левому флангу, сидка мяча в центр и далее на правый край поля. Не пускают гости к своим воротам.

18' Свистят трибуны. Подача в штрафную сборной Грузии, но успел Исака опередить капитан хозяев.

17' Свисток. Очередная пауза. Ибрагимович попытался создать острый момент на правом краю, но при этом нарушил правила.

16' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Навес мяча на ближнюю штангу и от нее снаряд был выбит в поле.

14' Еще одна ошибка грузинской сборной. На сей раз Исак пытался оказать давление на ворота соперника, но без удара.

13' А вот и первая острота. Прострел с левого фланга в штрафную хозяев на Классона. Виктор пробил сходу, но мяч отразил голкипер, а добивание не удалось.

12' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Постепенно игра переходит на половин поля сборной Грузии.

10' Еще одна волна наступления гостей по левому флангу привела к офсайду. Удар от владений Герогия.

8' Дальний заброс в направлении ворот Лории в расчете на Исака, но в последний мом Георгий успел опередить противника.

7' Редкий ответ футболистов сборной Швеции. Борьба на левом краю поля, впереди все перекрыто.

6' Продолжают идти в атаку гости. Ускорение Циташвили по правом флангу завершается фолом в атаке на Олссоне.

4' Активно боролся Хвича на левом краю штрафной зоны соперника. Завершающий удар оказался не точным.

3' С первых минут в наступление пошли хозяева. Перевод на свободный правый край, но во время шведы сместились в оборону.

2' Футболисты сборной Грузии выступают в "бело-красных" цветах, а их соперник в темной форме.