23 ноября 2021. Вильярреал - Манчестер Юнайтед 0 - 2

Голы: Роналду, 78, Санчо, 90.

"Вильярреал": Рульи, Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Эступиньян (Раба, 79), Тригерос (Морено, 73), Парехо, Капу, Мойсес Гомес (Диа, 84), Пино (Чуквуэзе, 73), Данджума.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Теллес, Фред, ван де Бек (Фернандеш, 66), Мактоминей, Санчо (Мата, 90+3), Роналду (Матич, 90+1), Марсьяль (Рэшфорд, 66).

Предупреждения: Пино, 33, ван Де Бек, 41.

90+3' Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" побеждает "Вильярреал" и выходит в плей-офф Лиги Чемпионов за тур до окончания группового этапа!

90+3' Хуан Мата выходит на поле вместо Джейдона Санчо.

90+1' 3 минуты добавляет Феликс Брых. Неманья Матич выходит на поле вместо Криштиану Роналду.

90' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДЖЕЙДОН САНЧО!!!
Классную контратаку расчертили гости, Рэшфорд ускорился по левому флангу и покатил в центр на Фернандеша, тот отдал правее на Санчо, который с 13 метров с рикошетом от перекладины отправил мяч в ближний угол!

88' Контролируют мяч манкунианцы, в полной растерянности пребывают футболисты "Вильярреала" в эти минуты.

86' Фернандеш подбирает мяч после выноса из штрафной и в касание стреляет с 23 метров - Пау Торрес выставляет ногу, и снаряд проходит рядом со штангой.

85' Рэшфорд входит в штрафную с левого края, накручивает защитника и пробивает в створ, но Рульи спасает свои ворота.

84' ОПАСНО!!! Альбиоль неудачно прервал диагональную передачу, скинув мяч на Роналду, Криштиану опередил Рульи, но в этот раз не попал в створ!

83' После розыгрыша углового Морено сильно подает в штрафную, а Капу головой в падении бьет очень высоко.

82' Морено с левого фланга простреливает в штрафную гостей, но Мактоминей в подкате выбивает мяч на угловой.

81' Фред подбирает мяч после выноса из штрафной и пробивает по воротам, однако попадает в одного из защитников, вторым темпом Теллес подает в руки Рульи.

79' Даниэль Раба появляется на поле вместо Первиса Эступиньяна.

78' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Роналду получил мяч у левого угла штрафной после потери Капу, заметил, что Рульи вышел далеко из ворот, и направил снаряд точно в пустые ворота!

77' В последние минуты инициатива переходит к футболистам "МЮ", есть резервы для усиления игры у гостей.

75' В сентябрьском матче на "Олд Траффорд" "МЮ" одержал волевую победу благодаря голу Роналду на пятой добавленной минуте. Видимо, и сегодня развязки придется ждать до самого конца.

73' Саму Чуквуэзе и Альберто Морено появляются на поле вместо Йереми Пино и Ману Тригероса.

71' ОПАСНО!!! Фернандеш получил мяч от Санчо и спустя секунду отдал проникающий пас на Джейдона, тот бил низом метров с 13, однако Рульи ногой парировал угрозу!

70' Теллес с левого фланга исполняет подачу в штрафную, однако партнерам побороться за верховой мяч не удалось.

69' Магуайр из центрального круга исполнил хороший заброс в чужую штрафную, но Рэшфорд не лучшим образом обработал мяч, который достался Рульи.

66' Бруну Фернандеш и Маркус Рэшфорд выходят на поле вместо Донни ван де Бека и Антони Марсьяля.

65' Подачу Гомеса с левого фланга блокирует Санчо, мяч улетает на очередной угловой, который завершается неудачным розыгрышем.

63' Удается все-таки хозяевам доставить мяч до штрафной, Данджума завершает атаку ударом с 15 метров, но снаряд летит выше перекладины.

62' Снова "Вильярреал" забирает мяч под свой контроль надолго, но владение проходит вдалеке от ворот Де Хеа.

59' ОПАСНО!!! Удар Гомеса с линии штрафной блокирует защитник, мяч отскакивает к Тригеросу, который с 13 метов бьет с отскоком от газона, но Де Хеа парирует угрозу!

58' Небольшое затишье на поле, некоторое время манкунианцы владели мячом, но впереди по-прежнему ничего не клеится.

55' Гомес получает мяч на левом краю штрафной и простреливает в центр, но защитники "МЮ" угрозу нейтрализуют.

54' Фред подбирает мяч после прерванного прострела Санчо и пробивает с линии штрафной, но Рульи забрал снаряд в ближнем углу.

53' Теллес с левого фланга низом катит мяч к штрафной в направлении Роналду, однако Пау Торрес опережает португальца.

50' Снова "Вильярреал" начинает активнее, но пока угроз воротам Де Хеа после перерыва не возникает.

48' Первый угловой после перерыва заработали хозяева, но с подачей Парехо на дальнюю штангу справился Линделеф.

45+1' Данджума врывается в штрафную с левого края после отбора Тригероса, однако стреляет с хорошей позиции очень неточно.

45' Одну минуту добавляет Феликс Брых к основному времени первого тайма.

44' Разыграли хозяева угловой на правом фланге, после чего Пино остро подавал от лицевой линии, но до Альбиоля мяч не дошел.

43' Гомес перед штрафной соперника эффектно обыгрывает Мактоминея и пробивает с левой - мяч цепляет ногу защитника и проходит правее створа.

42' Парехо со штрафного пробивает над "стенкой", мяч прошел выше перекладины, но прокатился по верхней грани сетки.

41' Ван де Бек получает желтую карточку за фол против Эступиньяна, опасный штрафной метрах в 23 от ворот гостей готовит "Вильярреал", мяч установлен левее центра.

40' Неудачной получается подача Теллеса с левого фланга, в продолжение атаки Санчо на дриблинге запутался в собственных ногах.

39' Ван де Бек обыгрался с партнером и ворвался в штрафную, где обыграть оппонента один в один не смог.

37' Двухкратное преимущество "Вильярреала" по ударам сегодня - 6:3 по общему количеству, 2:1 по попаданиям в створ.

36' Фреду требуется помощь врачей, неудачно приземлился бразилец на газон после обманноо движения Парехо.

35' Роналду на подступах к штрафной обыгрался с Марсьялем, однако следующий пас пяткой Криштиану получился неточным.

34' Неудачный удар Роналду со штрафного, мяч угодил прямиком в "стенку".

33' Пино получает желтую карточку за фол против Теллеса практически на линии штрафной, помешал испанец бразильцу откликнуться на проникающий пас Марсьяля.

30' Роналду после навеса с левого фланга пробивает головой из центра штрафной - Рульи справляется.

29' Санчо с правого фланга остро подает во вратарскую, где открывался Роналду, однако Альбиоль выбил мяч на угловой.

27' ОПАСНО!!! Рульи начал атаку хозяев, Фойт прострелил на Гомеса, который пробил с 13 метров в дальний угол - Де Хеа отвел угрозу!

26' 69 процентов игрового времени мячом владеет "Вильярреал", в два раза больше передач исполнили подопечные Эмери.

24' Достаточно осторожно продолжает действовать "Вильярреал", обостряющих передач практически нет, а "МЮ" продолжает играть без мяча.

21' Роналду после контакта с Фойтом оказался на газоне перед штрафной "Вильярреала", однако Брых свистка не дал.

20' Розыгрыш углового в исполнении хозяев ни к чему опасному не привел, вторым темпом уже Пино навесил с правого фланга за ворота гостей.

19' Прострел Эступиньяна с левого фланга прерывает Уан-Биссака, мяч уходит на третий в матче угловой.

18' Рискованно играет "Вильярреал" на своей половине поля, пару раз манкунианцы были в сантиметрах от перехвата в опасной зоне.

16' Чуть успокоилась игра в последние минуты, "Вильярреал" продолжает владеть мячом, но уже в районе центральной линии.

14' Стартовый отрезок встречи остается за "Вильярреалом", гости пока никак не проявляют себя впереди.

12' Теперь подача Парехо с углового получается слишком высокой, а вторым темпом Торрес после навеса Эступиньяна пробил головой мимо цели.

11' Парехо с углового направил мяч на дальнюю штангу, где открывался Пино, однако Линделеф отправил снаряд за лицевую линию.

10' Уан-Биссака играет рукой после прострела с левого фланга, однако Феликс Брых указывает на угловой флажок, это не пенальти.

9' ОПАСНО!!! После заблокированного удара Данджумы мяч отскочил на правыый край штрафной к Пино, который обыграл защитника и пробил с 12 метров - снаряд угодил в сетку с внешней стороны!

7' Неспешное начало встречи, "Вильярреал" не торопится с развитием своих атак, предпочитая играть с ближним.

5' Гомес приблизился к штрафной соперника и с линии пробил низом в дальний угол - Де Хеа отбивает мяч в сторону.

3' Теллес со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Мактоминей открылся и пробил головой, но угодил в сетку с внешней стороны.

2' Марсьяль получает по ногам от Пино в 30 метрах от ворот Рульи, первый "стандарт" готовят гости.