Локомотив: Худяков, Рыбус (Тикнизян, 46), Пабло, Едвай, Ненахов (Зинович, 90+1), Бека-Бека (Бабкин, 70), Баринов, Керк, Камано, Смолов, Лисакович (Марадишвили, 61)

Урал: Помазун, Герасимов, Кузьмичёв, Адамов, Гогличидзе, Кулаков, Колесниченко, Гагнидзе (Подберезкин, 87), Аугустыняк, Егорычев, Гаджимурадов

Предупреждения: Герасимов, 7, Пабло, 31, Едвай, 41, Баринов, 45+1, Ненахов, 61, Евсеев, 68, Кузьмичев, 77, Гагнидзе, 86

Удаления: Едвай, 48

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Локомотивом"!

90+1' Зинович появился на поле вместо Ненахова.

90' Смолов пробивает в левый угол ворот соперника, мяч рикошетом от соперника ушел на корнер. Угловой не удался у москвичей.

89' Удалось хозяевам заработать стандарт. Мяч в нескольких метрах от штрафной соперника. Внушительная стенка из игроков.

88' Игроки "Локомотива" пытаются подобраться к воротам соперника, но футболисты Екатеринбурга успешно отбиваются.

87' Подберезкин появился на поле вместо Луки.

86' Гагнидзе покидает пределы поля, рефери пытался его поторопить, но тот не реагирует и получает карточку.

84' Не удалось создать момент игрокам в оранжевых цветах. Вторая волна наступления в их исполнении завершилась на потере Гагнидзе.

83' Егорычев протащил мяч по левому флангу. Попытка прострелить с острого угла переводит игру на очередной корнер.

82' Удар от ворот Помазуна. Борьба в центральной зоне остается за железнодорожниками. Перехват уральцев. Попытка встать по позициям.

81' Смолов получил мяч на краю штрафной соперника, смещение к центру с последующим ударом в защитника.

80' Прострел с правого фланга читался и мяч выбивается игроками обороны за боковую линию. Пошла более открытая игра к концу тайма.

79' Сергей Бабкин пробивает по воротам соперника, но мяч пришелся в перекладину. Контратака уральцев три в три.

78' Позиционная атака в исполнении хозяев. Следует дальний заброс в штрафную "Урала" - точно в руки Ильи Помазуна.

77' Свисток. Нарушение правил в центре поля на желтую карточку. Предупреждение получил Кузьмичев, подтолкнул он соперника в спину.

76' Дальний удар Марадишвили по воротам соперника. Мяч проследовал значительно выше створа ворот.

74' Стандарт с правого фланга. Мяч летит на ближнюю штангу. Мяч выбит в поле, вторая волна с ударом Адамова выше цели.

73' Мяч остается под контролем уральцев. Вновь активен правый край. Нарушение правил на Гагнадзе.

72' Подача в штрафную москвичей с правого фланга, но успели среагировать на эпизод игроки обороны "Локомотива".

70' Бабкин появился на поле вместо травмированного Бека-Бека.

69' Бека-Бека не с первой попытки поднялся с газона. Наступление москвичей по центру завершилось ударом Камано в перекладину.

68' Свисток. Очередная карточка. Евсеев получил предупреждение за удар по ногам Ненахова.

67' Массированная атака в исполнении "Урала". Не удалось им первым темпом обострить, переход наступления в позиционную стадию.

66' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Гаджимурадов прошел по правому флангу, скидка мяча в центр на Евсеева

64' Марадившили шел до последнего на правом краю чужой половины поля, но создать момент или заработать корнер ему не удалось.

63' Тонкий пас на партнера блокирован. Мяч сходу выбивается на чужую половину, неглядя, отводя игру от своих владений.

62' Удар от ворот "Урала". Мяч быстро вернулся под контроль москвичам. Керк на правом краю поля.

61' Замена в составе хозяев. Вместо Лисаковича на поле вышел Марадишвили.

59' Контратака "Урала" по правому флангу завершается фолом со стороны Ненахова. Максим получает карточку.

58' Евсеев появился на поле вместо Колесниченко. Между тем Гогнидзе на газоне и ему оказывают помощь медики.

57' Дальний заброс Егорычеву на ход, но того успел опередить и блокировать Худяков. Свисток. На газоне Адамов, фол со стороны Лисаковича.

56' Готовится первая замена у гостей. Смещение с правого фланга в центр, вход в штрафную и потеря. Контратака.

54' Ответ гостей. Неспешный перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

53' Смолов отобрал мяч на левом краю чужой половины. Следует смещение в штрафную и удар в дальний угол - выручил голкипер.

52' Позиционная атака гостей. Перепас на левом краю поля, попытка подключить Гогличидзе привела к потери на ровном месте.

51' Прострел Гаджимурадова с левого края на дальнюю штангу ворот соперника, но мяч прошел мимо всех, за линию поля.

50' Следом еще один фол. Баринов попал по ногам Аугустыняка, но на сей раз без карточки. Наступление уральцев через левый край.

49' Удаление! Колесниченко пытался прорваться по левому флангу на чужую половину, где был остановлен Едваем. Наступил на ногу соперника футболист.

48' Подача мяча в штрафную гостей с левого фланга. Не дали Керку принять мяч и он был выбит защитниками в поле.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Рыбуся на поле вышел Тикнизян. С первых минут мяч под контролем столичного клуба.

45' Пока не удается игрокам "Локомотива" на последней минуте матча создать угрозу воротам соперника. Плотная оборона гостей.

44' Перевод мяча на левый край Рыбуся и свисток. На газоне оказался Егорычев. Андрей получил повреждение в борьбе с Пабло.

42' Мяч под контролем "Урала". Старт атаки от своих ворот. Заброс по левому флангу блокирован. Прессингуют москвичи.

41' ГОООООООООООООЛ! Удар Рафала в нижний левый угол ворот соперника. Худяков прыгнул в противоположную сторону.

40' Подача мяча с правого фланга на ближнюю штангу. Попытка пробить завершается свистком. Едвай сыграл локтем в соперника, в борьбе и пенальти!

39' Перехват мяча игроками в оранжевых цветах. Дальний заброс по правому флангу в штрафную соперника - Пабло переводит игру на корнер.

38' По итогам обращения к системе VAR принято подтверждение, что все сыграно по правилам. Игра возобновилась атакой москвичей.

37' Пауза в матче. Арбитр принимает решение просмотреть эпизод с падением Гаджимурадова в штрафной соперника.

36' Вновь "железнодорожники" пытаются окопаться у штрафной соперника. Прострел с правого фланга по диагонали назад - без адресата.

34' Неспешный ответ уральского клуба. Перепас на правом фланге, подача Кулакова на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

33' Лисакович навесил мяч на ближнюю штангу и потеря. Контратаку срывает Пабло. Оттолкнул он соперника.

32' Баринов обыгрывается с Керком на правом фланге. Удалось им заработать корнер для своей команды.

31' Мяч остается под контролем столичного клуба, но уже на своей половине. Неспешный перепас по флангам.

30' Неспешный ответ москвичей. Проброс по левому краю поля и не удалось Бека-Бека создать какой-либо момент.

29' Дальний удар Рафала из-за пределов штрафной зоны по воротам Худякова. Мяч пришелся в правый угол, в голкипера.

28' Аугустыняк отобрал мяч у соперника на левом краю своей половины, а затем Смолов сыграл нерасторопно, мяч в ауте.

27' Навес Бека-Бека с левого края в штрафную зону соперника, точно в руки стража ворот.

26' Мяч быстро вернулся под контроль "Локомотива", но на сей раз появился высокий прессинг уральцев.

24' Пока ни чего не выходит у "Урала" в наступлении. Сначала левым краем, а затем и правым они пытались подобраться к воротам противника, но безуспешно.

23' Навес Рыбуся с правого края штрафной соперника. Помазун уверенно сыграл на выходе, но столкнулся с ним Пабло и свисток.

22' Позиционная атака у "железнодорожников". Проходят пасы в штрафную гостей. Смолов попытался пробить, но заработал корнер.

21' Стандарт у хозяев. Подача Рыбуся с 25-и метров на правый край, откуда Едвай попытался пробить по воротам соперника - не опасно.

20' Гогнидзе срывает завершающий удар с 11-метровой отметке по воротам Помазуна. В контратаку уральцам не удалось уйти.

19' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами "Локомотива". Лисакович обыгрался с партнером на левом крае.

18' Подача мяча в расчете на Пабло, на левый край, но мяч проследовал минуя всех за лицевую линию. Удар от ворот Помазуна.

17' Попытка Смолова пробить по воротам соперника не удалась. Борьба на правом краю наступления столичного клуба.

16' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери на Бека-Бека. Пока обошлось без карточки.

14' Мяч под контролем москвичей. Ускорение по правому флангу, впереди все перекрыто и следует перепас защитников.

13' Егорычев на правом фланге не сумел переиграть в ближнем бою Камано. Подача мяча на дальнюю штангу - в руки голкиера.

12' Подача с правого фланга на ближнюю штангу с последующей попыткой пробить, но она отражена.

10' Наступление "Урала" по левому флангу. Подключение Кулакова на правом краю. Удар Камано блокировал. Корнер.

9' Первый момент у "Локомотива". Керк выходил на ударную позицию, на правом краю штрафной соперника. Мяч прошел рядом с целью.

8' Федор Смолов ушел от соперника на правом краю и последний вынужден был его цеплять. Карточка Герасимову.

7' Начинают посвистывать болельщики. Пока уверенно держат оборону своих владений футболисты столичного клуба.

6' Кулаков не спешно ввел мяч из аута на правом краю. Перевод по диагонали на левый фланг. Удалось зацепится за зону противника.

4' Мяч наконец дошел до гостей. Попытка выбраться со своей половины завершается прессингом, в том числе Смолова.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Мяч под контролем хозяев. Неспешный перепас на своей половине. Дальний заброс по левому краю - в руки Помазуна.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в "зелено-красных" цветах, а их соперник в оранжевой форме.