Гол: Хуанми, 79.

"Барселона": тер Стеген, Дест, Лангле (Л. де Йонг, 82), Араухо, Альба, Бускетс, Нико Гонсалес (Ф. де Йонг, 58), Гави (Рики Пуч, 36), Коутиньо (Дембеле, 58), Эззальзули (Пике, 82), Депай.

"Бетис": Руй Силва, Бельерин, Руис, Бартра, Морено, Гуардадо, Каналес, Родригес, Хуанми (Иглесиас, 81), Виллиан Жозе (Виллиам Карвалью, 71), Руибаль (Тельо, 63).

Предупреждения: Каналес, 12, Нико Гонсалес, 42, Родригес, 73.

90+3' Звучит финальный свисток! "Бетис" обыгрывает в гостях "Барселону" и временно поднимается на третье место в таблице, каталонцы остаются седьмыми!

90+2' Неудачной получается подача Депая со штрафного, в итоге Араухо фолит в единоборстве с Гуардадо.

90+1' Бартра фолит против Дембеле в нескольких метрах от своей штрафной площади. Мяч левее центра и в 29 метрах от центра ворот.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Депай с левого фланга исполняет слишком высокую подачу, такой мяч Дембеле обработать было невозможно.

87' Сводит ноги у Деста, не сразу американец поднимается на ноги, а замен у Хави уже не осталось.

86' Люк де Йонг после подачи из глубины поля пробивает головой, однако бьет мимо створа.

84' Неудачными получаются последние минуты для "Барселоны", и в атаке довольно большой брак, и в защите провалились.

82' Люк де Йонг и Жерар Пике выходят на поле вместо Клемана Лангле и Абде Эззальзули.

81' Борха Иглесиас появляется на поле вместо Хуанми.

80' ОПАСНО!!! Дембеле остро простреливает с правого фланга, Эззальзули с семи метров расстреливает цель, но не попадает в ближнюю "девятку"!

79' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ХУАНМИ!!!
Стремительную атаку проводят гости, Каналес прорывается по правому флангу, в штрафной выдерживает паузу и выдает передачу к линии штрафной на Тельо, тот покатил левее на Хуанми, который аккуратным ударом пробил под опорную ногу тер Стегену!

78' Теперь Араухо после навеса Депая пробил головой по воротам, однако Руй Силва справился и здесь.

77' Очередной удар Дембеле с правого края штрафной, мяч снова прокатывается рядом с дальней штангой.

76' Дембеле получил мяч от Деста на правом краю штрафной и низом пробил в дальний угол, но не попал в створ.

75' Очередной угловой хозяев всё-таки приводит к удару головой от Лангле - Руй Силва фиксирует мяч. Это лишь второй удар в створ от "Барселоны" в этой встрече.

73' Родригес получает предупреждение за жесткий фол против де Йонга на фланге.

72' Очередной угловой исполняет "Барселона", но Депаю вновь не удается найти голову кого-либо из партнеров. Тельо в ответ добирается до штрафной и пробивает, но попадает в соперника.

71' Виллиам Карвалью появляется на поле вместо Виллиана Жозе.

70' Появилась информация по травме Гави, всё дело в попадании мяча в голову, именно из-за небольшого сотрясения юного игрока "Барсы" и сборной Испании заменили.

68' Снова Альба получает мяч на левом краю штрафной и после отскока от газона в падении простреливает в центр - снова Бартра блокирует подачу, а с угловым справляется Руй Силва.

66' Сильно прибавила "Барселона" после двойной замены, неустанно атакуют подопечные Хави в эти минуты.

65' Дембеле исполняет диагональный перевод на Альбу, но с подачей Жорди справляется Бартра, а касание руки Тельо явно не влияло на эпизод.

63' Кристиан Тельо выходит на поле вместо Айтора Руибаля.

62' Дембеле снова добирается до штрафной по правому флангу, убирает под левую и крутит в дальний верхний угол, но в створ не попадает.

61' Не удается Лангле выиграть верховую борьбу после навеса Депая с углового, а вторым темпом следует обводящий удар Дембеле рядом со штангой.

60' Дест забегает по правому флангу, получает мяч от Дембеле и простреливает в штрафную - защитники выбивают на угловой.

59' Сразу же де Йонг получает мяч на правом краю штрафной и простреливает в направлении Депая, однако Руй Силва чётко сыграл на выходе и не пустил к мячу Мемфиса.

58' Усман Дембеле и Френки де Йонг появляются на поле вместо Филиппе Коутиньо и Нико Гонсалеса.

56' Эззальзули врывается в штрафную с правого края и оказывается на газоне после контактной борьбы с Гуардадо, свисток судьи молчит.

54' Альба исполняет очередной прострел с левого фланга, мяч после рикошета отскакивает в руки Рую Силве.

53' Подтверждает Матеу Лаос, который работает на ВАР, решение бригады арбитров в поле, оффсайд у Хуанми действительно был.

52' Руибаль получает мяч от Каналеса и с правого фланга простреливает в штрафную, тер Стеген зачем-то пошел на выход, а Хуанми в падении переправил снаряд в открытый угол, однако арбитры определяют оффсайд!

50' Гости чуть активнее начали вторую половину, но постепенно контроль мяча возвращается к "Барселоне".

47' Сразу идут в атаку гости, удар Хуанми из пределов штрафной успевает заблокировать Лангле, а дальше мяч отскочил к тер Стегену.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Эззальзули здорово обыграл одного соперника на входе в штрафную, однако на подстраховке здорово сработал Бартра.

45+3' Коутиньо в момент заброса Нико забрался в положение "вне игры", но и до свистка не сумел пробить по воротам, угодив в защитника.

45+2' Каналес завершил атаку "Бетиса" не самым подготовленным ударом с дальней дистанции, мяч пролетает над перекладиной ворот тер Стегена.

45+1' Теперь Морено получает мяч уже в пределах штрафной и пытается закинуть его в дальний угол, но тер Стеген в прыжке снаряд отбивает.

45' Морено после передачи Каналеса простреливает с левого фланга, а Руибаль пяткой направляет мяч в дальний угол, но немного не попадает в цель. Сразу 5 минут добавляет главный арбитр.

44' Теперь Депай оказывается на газоне в единоборстве с соперником, но нарушения правил нет, зато есть оффсайд у каталонцев.

42' Нико получает желтую карточку за фол против Гуардадо в центре поля. Мексиканцу требуется медицинская помощь.

40' Альба в очередной раз простреливает с левого фланга, однако до Депая мяч не доходит из-за вмешательства Бартры.

39' Долго каталонцы контролировали мяч на подступах к штрафной, в итоге атака закончилась тем, что Эззальзули упустил снаряд за лицевую линию.

37' После навеса с углового мяч вылетел за пределы штрафной, а Руибаль отметился плотным ударом с подбора, но в створ ворот не попал.

36' Руибаль промчался по правому флангу до штрафной соперника, однако Альба в последний момент выбил мяч, а Араухо сильно вынес снаряд на угловой.

35' На электромобиле увозят Гави с поля, публика на "Камп Ноу" желает ему скорейшего выздоровления. Рики Пуч в игре.

32' Гави на ровном месте оступился и получил повреждение, требуется помощь врачей и, вероятно, замена. Рики Пуч отправился разминаться.

30' Гави получил мячом в лицо в одном из единоборств на фланге, не сразу молодой полузащитник "Барселоны" поднимается с газона.

29' Подключение Альбы по левому флангу снова награждают партнеры, но прострел Жоржи прерван.

28' Неудачно разыграли штрафной на чужой половине гости, Депай успел выдвинуться вперед и заблокировал полёт мяча.

27' Каналес и Морено с интервалом в несколько секунд получают повреждения в единоборствах с соперниками, но помощи врачей им не требуется.

26' Хуанми ворвался в штрафную и обыграл тер Стегена, однако у форварда "Бетиса" зафиксирован оффсайд.

24' Совсем успокоилась игра к середине первого тайма, не создает "Барселона" проблем обороне "Бетиса".

21' Теперь Морено подключился вперед по левому флангу и прострелил в штрафную, но Араухо в подкате прервал передачу.

20' Эззальзули действует сегодня с переменным успехом, в этот раз марокканец не смог обыграть Морено и нарушил правила.

18' Позиционная атака "Бетиса" завершается дальним ударом в исполнении Бельерина - мяч летит над перекладиной ворот тер Стегена.

17' Эззальзули подает от лицевой линии с правого фланга, однако Бельерин выбивает мяч из штрафной, не давая тому дойти до Коутиньо.

15' Постепенно растёт процент владения мячом в пользу "Барселоны", но извлечь дивидендов из этого фактора хозяева пока не могут.

12' Каналес получет желтую карточку за то, что наступил на ногу стелившемуся в подкате Бускетсу.

11' ОПАСНО!!! Альба после передачи Депая простреливает на ближнюю штангу, а Коутиньо подправляет мяч в створ, однако Руй Силва поймал снаряд!

9' Подачу Альбы с левого фланга блокирует защитник, мяч улетает на угловой. Депай навесил в центр штрафной, где борьба в воздухе осталась за игроками "Бетиса".

7' Теперь Коутиньо получает мяч в центре от Гави, эффектно обыгрывает Гуардадо и пробивает низом с радиуса штрафной - снаряд прокатывается левее створа.

5' Коутиньо на левом краю штрафной обыграл Родригеса, вошел в штрафную и попытался пробить, однако аргентинец сбил прицел бразильцу. Но в рамках правил.

4' Каталонцы пытаются контролировать мяч и двигать его вперед, но гости на первых минутах встречают соперников достаточно активно.

2' Бельерин с правого фланга подает на дальнюю штангу, Хуанми дотянулся головой до мяча, но направил его в руки тер Стегену.